18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мужские, женские, детские джинсы, комбезы, юбки и не только, ТМ Li*gas. Без рядов! Есть маленькие и большие размеры. Выкуп-3

Nata30 14.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья.

Предлагаю закупку джинсовой одежды красивой, качественной таких известных торговых марок, как LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill.

для разных возрастных групп:

детская,
подростковая,
взрослая.

Джинсовая одежда произведена из натуральных материалов, имеет сертификаты соответствия и фирменную этикетку.
Мужские и женские джинсы LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill - это неповторимый стиль и высокое качество.

Условия закупки:
1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. По мере набора минималки 15000 проводится выкуп (надеюсь две недели нам хватит для набора минималки) СТОП хотелось бы 05 июня!
БРОНИРУЮ КАЖДЫЕ 5000, ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!! Делайте заказы обдуманно
3. Минималка 15000р (без размерных рядов)
4. Орг.процент - 13% предоплата карта Сбер и Альфа
5. Места раздач - все ЦР
6. Не забранные на раздачах вещи хранятся в ЦР (неделю), потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!!
7. Претензии по браку принимаю в течении 3 дней, после раздачи; брак обмениваем со следующей закупкой. Поломка фурнитуры (молнии, пуговицы и клепки) браком не считается.
В случае обнаружения брака, обращаюсь к поставщику, если брак отказываются принимать, возвращаю свой %, товар остается у Вас. Так как поставщик всё проверяет, каждую вещь перед отправкой
8. Вероятность пересорта по цвету минимальна, но вещь пристраивает участник! Пересорт по артикулу пристраивает организатор.
По цвету. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу. Резинки у некоторых моделей джинсов (детских) могут быть иные, чем на фото. Плюс цвет в реале у некоторых джинсов темнее, чем на фото.

9. Собираем без рядов!


Новичков прошу ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


Свои данные отправляем в форму!!
https://docs.google.com/spre...SnJHOFE6MQ#gid=0

Остатки быстро меняются, советую сразу же оставлять замены!!!

-ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не смотрю.

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog или добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Nata30 14.05.2016 «ответить»
Размерность. У меня есть несколько джинс этой фирмы, делюсь своими выводами, и тем что начиталась на просторах интернета.) Женские зауженные брюки маломерят, со средней и обычной посадкой идут в размер.
По мужским моделям идут в размер.
Детские на 99% идут в размер на деток обычного телосложения. На несколько размеров больше брать не советую!! Накололась так, взяла сыну на полтора размера больше, итог утонули в длине.
Брюки из твила сама не брала, но читала, что маломерят примерно на размер.

Если в артикуле есть обозначение CL - это облегченная джинса.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ КРЕПЛЮ.
Nata30 14.05.2016 «ответить»
Большая просьба - сразу оставляйте замены.
Чтобы проще было и Вам и мне, лучше сразу указать замены (в комментариях) там же, где оставляете основной заказ (не надо писать под другим фото, ЭТО ЗАМЕНА).

ЗДЕСЬ ЗАМЕРЫ ПО ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЕ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ПОСТАВЩИКОМ
Nata30 14.05.2016 «ответить»
ап....подтягиваемся)
Nata30 14.05.2016 «ответить»
1
Nata30 16.05.2016 «ответить»
ап
Nata30 17.05.2016 «ответить»
ап.....не уж то закрывать закупку(
Nata30 31.05.2016 «ответить»
ап
Марьяна Пугачева 20.05.2016 «ответить»
заказ
йёжка 20.05.2016 «ответить»
заказ
лилостич 20.05.2016 «ответить»
отзывы есть?
Nata30 20.05.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=996860&IID=28616918

И были отзывы в темах раздачи, но их не стали писать в галерею(
Nata30 22.05.2016 «ответить»
ап
Nata30 06.06.2016 «ответить»
ужас с закупкой((
Кристина84 23.05.2016 «ответить»
Заказ
Кристина84 23.05.2016 «ответить»
Оставлю отзыв)
Брала джинсы арт 30227.
На Об 96-98 рост 165, очень хорошо подошел размер 29/34 в длину есть небольшой запас в 5 см, просто загнула наружу, отлично смотрится!
Джинсы хорошие, посадка низкая, по цвету точно как на фото (даже потертости там же). Эластана немного, но форму не теряют и на коленях не вытягиваются. Покупкой очень довольна, смотрятся стильно и не дешево.
В этом сборе заказываю такие же, но потемнее.
Девочки, не проходите мимо! Джинсы действительно хорошие. А цена 699 руб+13% вообще даром!))
Nata30 24.05.2016 «ответить»
спасибо за отзыв) скопировала в галерею, чтобы не потерять)
Nata30 13.06.2016 «ответить»
ап
йёжка 30.06.2016 «ответить»
судя по всему закупку закрывать будете? жаль...
Nata30 30.06.2016 «ответить»
самой жаль....попробую в августе открыть, когда с отпусков вернутся все.....видно летом джинса не актуальна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.