18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женская одежда ТМ Саломея - новая коллекция Лето 2016. Богатые турецкие ткани, качественная и дорогая фурнитура, а платья на разную фигуру...от 44-66. Новинки! -2

Dream86 22.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".

Хочу предложить Вам собрать женскую одежду ТМ Саломея . Одежда, созданная именно для российских женщин.
Предыдущий сбор был здесь --------> www.nn.ru/community/pv/main/...kollektsiya.html
Наши отзывы будут здесь (1 выкуп только прошел) -------> www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_zhenskaya_odezhda_tm_salomeya_ot_44-66.html


Вот, основные 3 причины, чтобы приобрести именно эту одежду:
1. Вы купите одежду, качество которой будет видно.
Для наших моделей мы используем только качественные турецкие ткани и фурнитуру. Когда вы получите свой заказ, вы сразу увидите и почувствуете это: ткань с натуральными волокнами, приятная на ощупь, хорошо тянется и принимает назад первоначальную форму, не слишком ворсистая, при носке не электризуется, не пилингуется (не закатывается), сохраняет цвет, дышит.
2. Одежда будет хорошо сидеть на Вашей фигуре.
Мы шьем одежду именно на фигуры российских женщин и точно по российским размерам. Все лекала делаем в собственном дизайн-бюро вручную, по выверенным основам. Градацию по размерам так же делаем вручную. Благодаря этому у наших моделей отличная посадка: они не морщинят, не идут пузырями на спине, не жмут и не сковывают движений, проще говоря, красиво сидят на фигуре и удобны в носке.
3. Вы получите самые актуальные модели.
Мы постоянно отслеживаем все самые свежие, популярные тренды и выпускаем в год от 8 до 10 новых коллекций. перед запуском каждой из них мы консультируемся с нашими постоянными клиентами и отдаем в производство только наиболее востребованные модели.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА www.td-salomeya.ru/about/sizes/
Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 10 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 17% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 06 ИЮНЯ с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только в течении суток, с момента заказа. Необходимость брони объясняется двумя причинами : 1)компания шьет маленькими партиями и наличие быстро уходит; 2)одно из условия поставщика - отправлять заказы на бронь, от которой отказы он не принимает
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету не исключаю из-за человеческого фактора! На данный момент пересорт по цвету - пристрой участника!!!!
Первый выкуп был 100% без пересорта!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА
Могут быть такие ситуации - на сайте Ваш размер есть в наличии, а по факту его не окажется, или наоборот - на сайте модель, которая Вам понравилась есть, но Вашего размера нет уже, а после моего запроса размер оказывается в наличии!! Имейте это ввиду, что вся 100% верная информация по наличию тех или иных размеров идет ТОЛЬКО от меня, после официального запроса! Не спрашивайте, пожалуйста, повторно меня о том "А почему на сайте мой размер есть, а Вы мне его не подтвердили? " Я работаю только в Ваших интересах)) Если Ваш размер есть, то я его подтверждаю!
Но!! Если на сайте пропала из наличия определенная модель, то ее не будет уже точно! Модели не повторяют, все время отшивают новые!



И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 22.05.2016 «ответить»
Пополню еще галерею моделями на размеры 52-66!!!
А полный ассортимент можно посмотреть на сайте td-salomeya.ru
Наша цена=сайт - 50%
Dream86 24.05.2016 «ответить»
МОЯ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЗАКУПКА))))
Без сахара, соли, красителей как ты это ешь?? Попробуйте и узнаете! Полезная еда от производителя, для людей следящих за своим питанием. - 2
www.nn.ru/community/pv/gastr...itaniem_-_2.html
Dream86 24.05.2016 «ответить»
И ЕЩЕ ОДНА МОЯ ЗАКУПОЧКА)))
Мир наслаждения для гурманов! Элитные сорта кофе, произведенные по авторской технологии, а также большой выбор чая. - 2

www.nn.ru/community/pv/gastr...2.html#147296864
Dream86 25.05.2016 «ответить»
ап
Dream86 27.05.2016 «ответить»
ап
Dream86 31.05.2016 «ответить»
ап
Dream86 01.06.2016 «ответить»
ап
Dream86 02.06.2016 «ответить»
ап
Dream86 02.06.2016 «ответить»
ап
Dream86 03.06.2016 «ответить»
ап
Dream86 04.06.2016 «ответить»
ап
Dream86 25.05.2016 «ответить»
ЕАШ 24.05.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 24.05.2016 «ответить»
Елена, здравствуйте!
Спасибо за заказ)) по наличию отпишусь!
Dream86 26.05.2016 «ответить»
Елена, платье в наличии! Уже в моем счете! )
Verchik 25.05.2016 «ответить»
Добрый день! А можно заказать пальто КАЗЕРТА принт на желтом 54 размер
Dream86 25.05.2016 «ответить»
Добрый день! Я просто не успела еще добавить галерею пальто и жакеты с 52 р-ра! А так, конечно, можно! Запрос делаю менеджеру тогда)))
Dream86 25.05.2016 «ответить»
Если точно есть в наличии, то я заказываю, верно? Этот сбор с бронью идет, без отказа, вы помните, да))?
Verchik 26.05.2016 «ответить»
Да, заказывайте. Нам надо 54 размер. Стандартный. На желтом фоне цветы
Dream86 26.05.2016 «ответить»
Уже сделала, вроде, пока по наличию ок все! Менеджер не сказала, что его нет! Жду счет - увижу!
Dream86 26.05.2016 «ответить»
Verchik писал(а)
Добрый день! А можно заказать пальто КАЗЕРТА принт на желтом 54 размер ...

В счете уже есть ваше пальто!!!)))
Dream86 27.05.2016 «ответить»
Вера, галерею с летними пальто я добавила, можете записаться)
Наварра 25.05.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Dream86 25.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
Принято!
Dream86 26.05.2016 «ответить»
Добрый день!
По вашему платью все хорошо, в счете есть!))
mordvik 25.05.2016 «ответить»
ДВ, заказ в галерее.
Dream86 25.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Пришлите, пожалуйста, данные! Не нашла (((
Dream86 26.05.2016 «ответить»
К сожалению, Гелию и Иришу уже раскупили!
Гелия осталась только 44 и 54, а Ириша вообще только 56!
mordvik 28.05.2016 «ответить»
Спасибо, жаль, что не успела, за темой не слежу!
КИА21 26.05.2016 «ответить»
заказ
Dream86 26.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Гелию точно - процентов 80 не удастся поймать, раскупили в вашем размере((
По Рамине уточню, может еще есть! Отпишусь Вам завтра!
Dream86 27.05.2016 «ответить»
Оба ваших платья раскупили((( нет нужного нам размера.
Dream86 27.05.2016 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ)))
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, наличие уходит моментально!!! Сложно поймать даже нестандартные размеры, если что-то понравилось, то задавайте вопросы, чтоб я могла узнать наличие сразу же!
Иначе, долго раздумывая, я точно Вам ничем помочь не смогу((((

Партии у них в глобальных масштабах, практически, индивидуальные и повторный отшив бывает ооочень редко!!!
devyhka 27.05.2016 «ответить»
заказ
Dream86 27.05.2016 «ответить»
Аня, спасибо! По пальто и брючкам напишу вам!
devyhka 27.05.2016 «ответить»
хорошо!
Лисяк 27.05.2016 «ответить»
ДВ, подскажите, пожалуйста, на какое время после стопа ждать раздач.
Dream86 27.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Из Нвсб груз идет минимум !!! 7 дней, ну и на получение груза, запись на ЦР и разбор-развоз груза еще 7-8 дней возьмите! Прибавляйте в общем 2 недели где-то!
Всегда сроки зависят только от транспортной,от себя то я быстро раздаю))
За транспортную ручаться не могу))
Лисяк 29.05.2016 «ответить»
Спасибо за ответ, жаль немного не успеваю по срокам надо платье к 18 июня.
Dream86 29.05.2016 «ответить»
В тот выкуп была ситуация, что девушке нужно было к 20! Нам выслали 6 мая, 17 мая все развезла уже по ЦР! У вас впритык получается( (( не могу дать гарантии( эх
devyhka 31.05.2016 «ответить»
дозаказ
Dream86 31.05.2016 «ответить»
Аня, спасибо, что записались в галерее))
devyhka 31.05.2016 «ответить»
Юля, это Вам спасибо, что всё забронировали.....
Долго еще до СТОПА?
Dream86 31.05.2016 «ответить»
по плану закупки 6-го. Затягивать закупку дольше я не буду. Как по плану все есть, так и сделаем
Умка 25 31.05.2016 «ответить»
в упор не вижу галерии
Dream86 31.05.2016 «ответить»
Галереи все на месте)))
Просто нас нн ру "радует" опять какими-то сбоями ((
Dream86 01.06.2016 «ответить»
Умка 25 писал(а)
в упор не вижу галерии


Думаю, что уже все заработало)) Я вижу все! А у вас как отображается?
Умка 25 01.06.2016 «ответить»
и сегодня не вижу(
Dream86 01.06.2016 «ответить»
Сегодня точно уже не увидите ((((/вам рассылка не приходила от ПВ-Администратора??? Сейчас сообщение это в тему выложу, чтоб все видели. Только сейчас получила!
Dream86 01.06.2016 «ответить»
Совсем забыла написать, если что-то срочно хотите посмотреть, то заходите на сайт td-salomeya.ru
Цены -50% от цены на их сайте, на раздел "последняя цена" цену вам скажу, если ее не будет видно!
Dream86 02.06.2016 «ответить»
Добрый день!
Вроде все настраивается, галереи и таблицы появились)))))
Dream86 01.06.2016 «ответить»
Добрый вечер, скопировала сообщение от Администрации, будьте добры, ознакомьтесь с ним
"ПВ-Администратор
Уважаемые участники и организаторы!

Думаю уже все заметили, что последние 2 дня на форумы проблемы с загрузкой итоговых и галерей. Выдача заказов в ЦР также приостановлена.

По причине технических неполадок нам пришлось отключить сервер и мы в данный момент устраняем проблему. Очень будем стараться решить всё в максимально сжатые сроки.

Извините пожалуйста за предоставленные неудобства.

Это сообщение отправлено с помощью групповой рассылки по клубу "Новости клуба ПВ".
Вы получили это сообщение, т к являетесь членом клуба"
Наварра 05.06.2016 «ответить»
Ещё заказ
Dream86 05.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
По размеру отпишусь вам завтра- какие в наличии есть.
lis03 06.06.2016 «ответить»
заказ
Dream86 06.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Принято! По наличию сообщу вам
Dream86 08.06.2016 «ответить»
Блузы не оказалось в наличии уже((((
Наварра 06.06.2016 «ответить»
Ещё заказ
Dream86 07.06.2016 «ответить»
Приняла))
Dream86 08.06.2016 «ответить»
Доброе утро!
Терракотовые брюки успела забронировать, а серые уже остались только в р.60(((
Dream86 08.06.2016 «ответить»
Забыла в теме написать, что по закупке СТОП)))
Dream86 10.06.2016 «ответить»
Уважаемые участницы, добрый день!
Нас вчера отгрузили уже))) Сверку я не стала делать, для того, чтоб особо не затягивать.

Ждем тему с раздачами и планируем свои расходы))
Dream86 16.06.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.