18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Кожгалантерея из Италии, а также экзотика Таиланда! Только фабричные изделия из натуральной кожи - сумки, клатчи, портмоне, ремни, чехля для телефонов, визитницы, обложки, ключницы и браслеты. Огромный ассортимент продукции! - 1

Dream86 06.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля.


Каждая женщина, ну, наверно практически каждая))) безумно любит аксессуары, поэтому предлагаю закупиться отличной кожгалантереей по разумным ценам!

Информация о поставщике :

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Компания <<SEFARO EXOTIC>> была образована в 2009 г. в Самаре. Наша специализация - поставки экзотической кожгалантереи на рынок Российской Федерации и стран СНГ. Потрясающе красивые и практичные вещи из натуральной экзотической для нашего менталитета кожи - морского ската, морской змеи, питона, крокодила, страуса и других интересных представителей фауны - мы даем возможность нашим покупателям приобретать эти изделия в России, а не только в далеком зарубежье.
C мая 2014 года мы начали еще одно направление - был создан дополнительный бренд "Sefaro Collection" - под этим названием мы начали производство и поставку в РФ женских и мужских сумок и клатчей из Италии.

Sefaro Exotic - широкий ассортимент изделий из экзотической кожи ,более 700 наименований кошельков, обложек, визитниц, ремней, клатчей, сумок и много другого мы рады представить Вам. Мы работаем напрямую с несколькими крупнейшими фабриками Таиланда и поэтому можем представлять на нашу интересную продукцию не менее интересные цены. Изделия производятся специально по нашим заказам под нашей торговой маркой <<SEFARO EXOTIC>>. Важно также отметить, что все изделия, производимые фабриками для нас - произведены законным и легальным путем, без нанесения ущерба дикой природе. На весь ассортимент мы имеем международные сертификаты CITES, подтверждающие легальность произведенной продукции. Еще одной немаловажной деталью является - мы работаем исключительно с фабриками, чья продукция идет на 100% экспорт - в США, Канаду, Европу. На внутреннем рынке Таиланда товары высокого качества, выпускаемые именно этими фабриками - большая редкость.

Sefaro Collection - итальянская коллекция кожгалантереи,на сегодня это направление развивается очень хорошими темпами. На конец 2014 года в нашей коллекции почти 300 наименований великолепного качества женских и мужских сумок и клатчей, в 2015 году мы планируем непременно расширять ассортимент и довести его до 500-600 моделей . Подлинное итальянское качество с родины стиля - и исходные материалы (кожа, фурнитура) и отшив - все 100% Италия. Наши прямые долгосрочные договора с несколькими итальянскими семейными предприятиями - дает нам возможность предложить нашим клиентам модный, красивый и качественный ассортимент по лучшим ценам в России.

История нашей компании - это постоянное развитие и движение вперед. Изначально мы открыли несколько фирменных розничных магазинов в Самаре в 2010 году, затем в течении следующих лет стали открываться магазины нашей партнерской сети и в других городах. Сегодня фирменные магазины <<SEFARO EXOTIC>> расположены в Самаре, Казани, Челябинске, Тюмени, Владивостоке, Уфе,Пятигорске, Омске,Краснодаре. Кроме того,нашу продукцию ,поставляемую через сеть оптовых покупателей вы сможете увидеть во многих других городах РФ от Калининграда до Хабаровска. Наш главный офис и центральный склад находится в г. Самара. На сегодняшний день наш проект давно вышел за рамки бизнеса одного города и превратился в федеральный . Концепт "SEFARO " - это торговая франшиза , магазины в рамках нее представляют собой небольшой, но стабильно работающий бизнес в РФ.

Наши главные конкурентные преимущества:

- Высокое качество товара, класс качества <<ААА>>
- Выгодные конкурентные цены на нашу продукцию
- Мы разрабатываем свои собственные модели, многие модели есть только у нас
- Реальное наличие всего представленного ассортимента в наших магазинах и на нашем центральном складе в Самаре
- Доставка в любую точку России. Для оптовых клиентов - доставка бесплатна
- Гибкий и творческий подход ко всем нашим клиентам. Мы работаем для Вас

Немного о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

Условия закупки:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю после сверки в течении 2-х дней! На не оплативших вовремя участников формирую жалобу ПВ-Арбитру! Если не уверены в своих возможностях, не участвуйте!
- постоплата 17% возможна, но только по личному согласованию со мной!!!
- стоп 21 июня с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Счет выставляют в валюте (Италия - в евро, а экзотическая кожгалантерея Таиланда - в долларах!! Оплачиваем счет в рублях по курсу ЦБ на день оплаты. В описании по каждому товару я указала его стоимость в валюте, чтоб каждый участник мог прикинуть в какую стоимость будет то, или иное изделие ближе к СТОПу.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ, до СТОПа
- пересорта по утверждение поставщика не будет, но выкуп первый, как пройдет пока не знаю.
- О браке: брак меняется, могут также предоставить дополнительную скидку, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!

Dream86 06.06.2016 «ответить»
Ассортимент не весь еще прикрепила, буду пополнять! Он очень большой!
В галерее "Клатчи" - все цены оптовые, верные.
В галерее "Сумки новинки" - еще не все поменяла на опт, уточняйте, пожалуйста!!!

Сайт поставщика sefaro.ru
Dream86 07.06.2016 «ответить»
По женским сумкам цены все верные, все поменяла - оптовые!!!
По галереям, которые добавляю сейчас, пока еще розница, наша цена примерно на 40-50-60% ниже будет, в зависимости от модели!
Dream86 07.06.2016 «ответить»
На мужские портфели и барсетки тоже все цены сменила!!!
Dream86 08.06.2016 «ответить»
Портмоне и ключницы - сменила цены, верные!!!
Dream86 03.07.2016 «ответить»
ап
mordvik 07.06.2016 «ответить»
ДВ, подскажите пож-та: на сайте есть такой сумка-рюкзак TB-388-14 Zaino Azzuro Dollaro Sefaro только в красном цвете, его можно будет заказать в красном цвете? Цена такая же будет? Спасибо!
Dream86 07.06.2016 «ответить»
mordvik писал(а)
TB-388-14 Zaino Azzuro Dollaro Sefaro

Да, все верно! В прайсе он в наличии есть - 3581.
Dream86 08.06.2016 «ответить»
ЖИВЫЕ ФОТО ИЗДЕЛИЙ И НЕМНОГО ОТЗЫВОВ (С ДРУГИХ СП РЕСУРСОВ)
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1076252
kto4 09.06.2016 «ответить»
а подлиннее ремней нет? 120см
Dream86 09.06.2016 «ответить»
Уточню у поставщика))
Цены на ремни еще здесь розничные, как поменял на опт сообщу!! Будет ниже)))
Dream86 10.06.2016 «ответить»
Мария, здравствуйте))
Итальянцы длиннее ремней не делают, это если только спец.заказ от 5 шт.ремней.
Если 5 участников набирается на определенный артикул, то нам изготавливают более длинные ремни. Другого варианта нет...
Koreliv 10.06.2016 «ответить»
ДД.Заказ
Dream86 10.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Я вам в приват написала небольшое пояснение!
Koreliv 12.06.2016 «ответить»
спасибо,ещё заказ
Dream86 15.06.2016 «ответить»
Обратите внимание - цены все поправила))) приятная разница))
Dream86 15.06.2016 «ответить»
В галереях цены теперь все - оптовые!!!! )))
Пополнение галерей еще будет - ассортимент очень большой!!
Можете смело выбирать на сайте)))
sefaro.ru
Ничего шифровать не нужно!!!
advokatsha 20.06.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 20.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Еще пришлите ваши данные, пожалуйста!
Koreliv 25.06.2016 «ответить»
ДД, Дозаказ
knopka003 29.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, а где можно посмотреть как выглядит кошелек внутри?
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2823952
knopka003 29.06.2016 «ответить»
нашла
knopka003 30.06.2016 «ответить»
заказ на сумку, очень хороший выбор. Спасибо за закупку
Dream86 30.06.2016 «ответить»
Выбор просто шикарный)))) и вы же видели, что это еще малая часть ассортимента)))
Пришлите, пожалуйста , еще ваши данные, не вижу их от вас!
Dream86 30.06.2016 «ответить»
Стоп будет в понедельник, т.к. сбор по предоплате!!! А в выходные многие уезжают из города)))
Завтра сверку сделаю и отправляю заказ поставщику, чтоб узнать, что там по нашему наличию!
knopka003 30.06.2016 «ответить»
Если в наличие заказанного не будет, можно будет замену заказать? Данные отправила.
Dream86 30.06.2016 «ответить»
Конечно)) даже не переживайте,выберем замену, но на данный момент я все заказы просмотрела, вроде все есть, но 100% -ую информацию предоставит менеджер! Думаю, уже завтра получим ее!
Dream86 01.07.2016 «ответить»
Галерею закрыла для заказов/отказов, т.к. отправляю заказ поставщику и сделаю сегодня сверку, но заказы могу принять - до понедельника!!!! Окончательный СТОП будет в понедельник!
Dream86 01.07.2016 «ответить»
Сверка - дозаказ здесь ------> www.nn.ru/community/pv/main/...klyuchnitsy.html
Dream86 04.07.2016 «ответить»
Пока ждем счет могу принять дозаказы!!!
Весь ассортимент на сайте sefaro.ru
Dream86 05.07.2016 «ответить»
Dream86 12.07.2016 «ответить»
Груз вчера поставщик уже отправил!
Ожидаем тему с раздачами))))
Dream86 17.07.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.