18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Высшее качество. Встречаем лето в трендовых и ярких купальниках от TeeGee. Размеры от 40 до 54 Выкуп №2

milezhik 20.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие друзья!
Меня зовут Милена.
Предлагаю закупиться супер яркими и трендовыми купальниками для себя любимой


TeeGee - поставщик и производитель качественной одежды от разных фабрик. В нашем каталоге Вы сможете найти одежду которую производим мы (указано в описании товара производитель - TeeGee (TG)) и товары других производителей.

Прошу внимательно ознакомиться с 1 постом, чтобы не было лишних вопросов:

Правила ПВ! www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856
Принимая участие в закупке, Вы соглашаетесь с этими правилами.
Организатор - не продавец. Организатор - посредник между участником и поставщиком. ПВ - не магазин.

____________________________________________________________________
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1) срок открытия закупки 20.06.2016
2) организатор milezhik
3) Орг. сбор 13% только предоплата! Постоплаты НЕТ!
4) ЗАКАЗЫ БУДУ БРОНИРОВАТЬ СРАЗУ (чтобы нам много чего досталось), ПОЭТОМУ ОБДУМЫВАЙТЕ СВОЕ РЕШЕНИЕ! ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗЕ НЕ ПРИНИМАЮ!
5) СТОП 6 июля в 21.00, возможно продление.
6) раздачи через все ЦР
7) минималка 10000 руб
8) сбор без рядов
9) транспортные расходы по правилам ПВ .
10) возможен возврат бракованной вещи поставщику (либо делают скидку на товар, либо возвращают оплату, а так же обмен брака со следующим выкупом). При обнаружении сообщать в течение 3-х дней после дня раздач. Брак и условия определяет сам поставщик.- см пост ниже!
11) гарантии по цвету не даю. Пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру - организатора.
12) чёрный список и участники с ШБ не участвуют!
13) от участников регистрации менее 3 месяцев, от участников без уровня или от участников делающих крупный заказ могу попросить предоплату сразу после сделанного заказа.


ДАННЫЕ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ
(без данных заказ буду удалять!)

https://docs.google.com/form...2CZFLTs/viewform

При неоплате заказа в срок - пишу жалобу на занесение в ЧС и "дарю" ЧМ.
За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.

===========================БРАК===================================

Претензии принимаю в течении 3 дней после даты раздач. Фото должно быть обязательно, без фото претензии не рассматриваются (в т.ч. на фото должна быть видна вещь, которая с браком).
Брак признает непосредственно сам поставщик, а так же условия (замена вещи, возврат денег, скидка). От организатора здесь ничего не зависит, т.к является всего лишь посредником.
Вещь подлежащая возврату должна быть не ношенная, не стиранная, должна быть сохранена оригинальная упаковка и на изделии должны быть бирки. При несоответствии данных из вышеперечисленных пунктов вещь возврату и обмену не подлежит.
================================================================

С А Й Т[/b] teegee.ru/catalog/

На сайте можете посмотреть вещь с разных ракурсов, а так же посмотреть наличие ( но 100% наличие будет известно только после выставления счета!)

Общая информация
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Добавляйте мой ник в друзья, чтобы получать информацию по новым закупкам первыми!


Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста на мой блог, или выберите функцию <<Следить за темой>>

если есть вопрос по выбору размера, или нужны замеры верхней одежды - обязательно пишите в теме - отвечу всем без исключения!

ЗАКАЗЫ БУДУ БРОНИРОВАТЬ СРАЗУ (чтобы нам много чего досталось), ПОЭТОМУ ОБДУМЫВАЙТЕ СВОЕ РЕШЕНИЕ! ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗЕ НЕ ПРИНИМАЮ!

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
http://www.nn.ru/~gallery293011?MFID=1067690&IID=30317266

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ
http://www.nn.ru/~gallery293011?MFID=1067690

Хороших покупок :)
milezhik 20.06.2016 «ответить»
АНОНС ЗАКУПОК ****РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО****
milezhik 20.06.2016 «ответить»
Сбор заказов. Качественные брендовые сумки от 949 руб, очки от 199 руб, а так же рюкзаки известных марок и спортивные сумки для занятия спортом по 529 руб от ТМ TeeGee. Сбор No2

www.nn.ru/community/pv/main/...egee_sbor_2.html
milezhik 20.06.2016 «ответить»
Сбор заказов. Teegee -21.Снова новинки! Копии брендов. Платья футболки, спортивные костюмы, майки, платья, туники и многое другое + мужская и детская спорт. одежда

www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#149168892
milezhik 20.06.2016 «ответить»
Сбор заказов. Мужская и женская парфюмерия класса luxe по низким ценам. Выкуп No2

www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#149173538
milezhik 20.06.2016 «ответить»
Ветка для АПов
milezhik 20.06.2016 «ответить»
ап
milezhik 21.06.2016 «ответить»
ап
milezhik 21.06.2016 «ответить»
ап
milezhik 21.06.2016 «ответить»
ап
milezhik 22.06.2016 «ответить»
ап
milezhik 22.06.2016 «ответить»
ап
milezhik 23.06.2016 «ответить»
Ап
milezhik 23.06.2016 «ответить»
ап
milezhik 24.06.2016 «ответить»
ап
milezhik 25.06.2016 «ответить»
ап
milezhik 26.06.2016 «ответить»
ап
milezhik 27.06.2016 «ответить»
Ап
milezhik 28.06.2016 «ответить»
ап
happines 20.06.2016 «ответить»
дв!отзывы есть ?
milezhik 20.06.2016 «ответить»
купальники еще не получили с прошлого выкупа
milezhik 28.06.2016 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.