18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Согревающие изделия из верблюжьей и овечьей шерсти, термобельё, товары для здоровья. Есть одежда со скидками. Выкуп 5

Мышка-Малышка 05.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Представляю Вам очень теплую и полезную закупку для здоровья.
.....................................................................................
Красивые и теплые одеяла, пледы из 100 % шерсти верблюда, удобная домашняя обувь, одежда для активного отдыха, ортопедия (аппликаторы, пояса и корсеты из собачьей и верблюжьей шерсти) .
......................................................................................
Сайт поставщика (все описание смотрим там)
www.doctor-tm.ru
.................................................
Условия закупки:
1. орг. Мышка-Малышка (Алена), помощник Taty-82 (Татьяна)
2.минималка 30 тыс
3. орг.сбор 18% на карты сбер
4. Места раздач все ЦР
5. ТР по правилам ПВ
6. Пересорт по цвету пристрой участника , по размеру организатора. Возможно артикул будет тот же, а модель отличаться в оригинале от картинок.
7.Участники из ЧС не участвуют. Так же те участники, которые постоянно подводят меня с оплатой заказов.
8. Стоп примерно 25 сентября
9. За темой следим самостоятельно!
10. За информацию данную поставщиком я никакой ответственности не несу.
11. Все заказы принимаю только по форме
.............................................................
Как сделать заказ:
1. в прайсе смотрим нужную вещь и заполняем ее по форме.
2. форма заполняется на каждую позицию отдельно

..................................................................
ФОРМА ДЛЯ ЗАЯВОК ЗДЕСЬ:
https://docs.google.com/form...Brz3-HA/viewform
................................................................
Прайс-лист смотрим тут
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=1112970
Мышка-Малышка 05.09.2016 «ответить»
Девочки, советую почитать разные отзывы!!
............................
Девочки брала носки из верблюжего пуха очень понравились, не колючие. Так же брала матрасик грелка, мои девчонки все попробовали, проста в обращении. Держит тепло 3-4 часа, минус надо кипятить для первоначального вида, но это мелочи. Колготки антиварикозные размер в размер качество достойное. Так же брала майку без шовную, очень приятная к телу,размеры совпадают на 48-50 брала 50 размер села хорошо.
......................................................
все очень понравилось!! леггинсы из верблюжьей шерсти подошли и очень теплые!!! и расчески деревянные порадовали,тем более по такой смешной цене!! спасибо!
.......................................
Девочки, брала носочки на из верблюжьего пуха. Супер тепленькие. размер 41-42 на 42,5. Сейчас очень актуальны)) И согревающий эласт.пояс зима-лето. На бедро 103 размер М-идеально. Очень комфортно тепленький и оттягивает боль, под одеждой не виден.
.....................Очень хочется похвастать своими покупками. Я - зяблик, поэтому обнаружив эту закупку, закупила весь ассортимент согревающих варежек ,носочков, леггинсов и не разочаровалась.
Леггинсы согрев.в\ш - сначала одела, показалось - колючие, но потом неприятные ощущения прошли, зато появилось чувство тепла и легкого массажа , после ношения раздражения не было, хотя кожа у меня очень чувствительная.
Носочки согрев.в\ш очень теплые, немного большемерят. Особенно детские понравились, связаны резинкой, ножку плотненько облегают. Я сейчас приболела, кашляю, так я примотала эти носочки к горлышку шарфиком, так тепло и комфортно, очень хорошо греют.
Варежки в\ш - двойные, немного большемерят, может после стирки подсядут , очень довольна.
Пояса эластичные, брала по размерной сетке, все подошло, греют хорошо.
Стельки из грубой в\ш тоже суперские, правда маломерят, размер 41 по длине 25,5 см, брала в лыжные ботинки, пришлось вставить в тапочки - очень понравилось.
Всей продукции твердая пятерка......................................
........................Добрый день. Хочу похвастаться пояс из верблюжий шести, он на липушке. До чего комфортный и приятный к телу. Одевая его и днем и на ночь. В нем не жарко и очень комфортно, надеюсь поясница моя теперь пройдет.
.........................
Здравствуйте! Купила своему 2хлетнему ребенку носочки, он у меня дома в них бегает вместо тапочек. Очень довольна, вязка качественная, очень теплые, на колючесть ребенок не жаловался и с удовольствием их носит.Шерсть несмотря на ежедневную носку не протирается (мой реб носочки из шерсти мериноса за 2 недели ежедневной носки убил в ноль - на уровне стопы шерсть сначала истончилась, потом раздырявилась, а эти неделю носим и все как новые).Посмотрела я на это и решила - куплю ему еще на сменку и себе тоже.
...................................................
Добрый день!Поделюсь впечатлениями - может кому-то поможет.
Мочалка-варежка "Бархан" - сначала немного расстроилась, т.к. она при первом использовании сильно растягивалась и спадала с руки,а также имела характерный запах верблюда, но после нескольких раз использования шерсть "подтянулась" и запах практически исчез.
Носки согревающие в/ш машинной вязки р-р 25 подошел нормально на р.обуви 38. Очень теплые и мягкие, не колючие.
Вот это отдала свекрови, ее впечатления:
Гольфы мужские, 70 ден, антиварикозные - свекру не подошло, т.к. у него полные ноги, резинка оказалась тугой (врезалась и оставила след).Носит свекровь.
Наколенник/налокотникNo 2 (широкий) вязанный в/ш эластичный (35-55 см)- с размером ошиблась, но несмотря на то, что было велико и поддерживающего эффекта поэтому не получилось, свекровь была в восторге от согревающего эффекта.
Наколенник-налокотник Зима + Лето - тут уж померили и подобрали размер.Отличные наколенники - и поддерживают как надо и согревают.
Аромо-подушка "САШЕ" (в/ш +сбор целебных трав)- спать на ней неудобно, слишком твердая, но запах трав просто оболденный.Брала свекрови от бессоницы - она положила ее на ночь рядом и сказала, что проспала всю ночь.
Повязка профилактическая на голову вязанная в/ш +эластан - колется (этой же фирмы, но покупалась не в этой закупке).
Пояс-корсет "DOCTOR" в/ш - греет, свекр лег в нем спать, наутро сказал, что эффект почувствовал.На мужчину 62-го размера пояс размером XXXXL оказался велик (решили переставить липучки).
.....................................................
Качество очень понравилось, носочки "элит" конечно супер, детские то же отличные, высокие, в обтяжечку, то что надо в сапожки.
Наколенники эластичные очень-очень понравились, шерстяные и колючие, закажу еще.
Очень суперские тапочки "Восточный узор" - мягкие, удобные, оригинальные, легкие и теплые, идут в размер, не узкие, они даже не из войлока, а фетра, думаю еще растянутся по форме ноги.
Женская майка с длинным рукавом очень приятная, тоненькая, сшита качественно, но колявит чуть-чуть. Мне то отлично, но думаю не всем понравится.
..............................................
хочу сказать спасибо за наколенники. Взяла 2 штуки <<Налокотник-наколенник эластичный (Зима+Лето) в/ш+хлопок+лён>>. Сейчас весна, особенность организма в том,что очень болят суставы, хотя и не такой возраст.Так вот в субботу ,как только их привез муж,сразу и надела на руку.Вместе с мазью создают мягко прогревающий эффект. Конечна это не гормональная мазь, и не обезболивающий укол,чтобы все прошло через 10 минут. Но боль утихает. Насчет запаша,а чувствовать запахи это моя проблема, они пахнут настоящей шерстью,да и в катышки не скатываются. И тапочки,которые я брала в прошлый раз ,не скатываются катышками,и не протираются. Поэтому хочу сказать спасибо за полезную закупку. И если возникнет необходимость, буду заходить снова.
............................
Хочу похвалить легинсы из верблюжьей шерсти. Проносила их два года в осенне-зимний период, ужасная мерзлячка. Я от них в восторге, при этом у меня было дорогущее термобелье амер. фирмы, одевала его не более трех раз.
Считаю, что каждая девушка должна иметь в своем гардеробе такие согревающие легинсы, незаменимая вещь, под брючки, когда холодно.
.......................................
я тоже хвастаюсь:
мне понравились колготки, особенно то, что сверху они очень плотные, как гольфы,и хорошо утягивают, идут в размер

шорты брала себе (ОТ-70 см,ОБ-92 см)-44 размер, сел хорошо на бедра, а на талии чуть великовато
и маме (ОТ-92 см, ОБ-105 см)-46-48 размер (по совету Ирины) и не ошиблась, на маму очень хорошо сели

перчатки женские 16 р.- длина моей ладони 17 см, мне немного великоваты, они на узкую руку, хотя может и растянутся

перчатки женские со стразами 16 р. - они немного шире простых перчаток и потоньше их

Пояс-корсет "DOCTOR" XL-для мамы, он на нее очень хорошо сел, говорит, что удобный

Пояс-корсет "DOCTOR"XXXXL -для коллеги по работе, объем талии 124 см, ему очень нравится, он его на работе носит, под тонким свитером его даже не видно

больше всего мне понравились носки детские - брала размер 14 и 16, они друг от друга отличаются на 2.5 см, у ребенка нога 16 см, 14 размер сел по ножке, а 16-на вырост
........................................................................
Я ей заказывала жилетку sptovarov.ru/uploads/monthly_12_2011/post-63795-0-32190400-1323545913_thumb.jpg, р-р 50-52, это ее размер, но жилетка ей велика (большемерит), можно было бы заказать и 48-50 р-р. Но думаю, что при стирке, она даст усадку и будет самое то. Вообщем маме понравилась жилетка. Она тонкая, мягкая, немножко кусается. Теперь про кальсоны мужские, черные. Состав: хлопок-60%, овечья шерсть-10%, эластан-10%, микромодал-20%. Заказывала мужу, но скажу сразу он такие не оденет, зато одену я. Он любит по-свободнее, а эти как леггинсы, в хорошую обтяжку. Ничего мужского я там не увидела, поэтому с удовольствием буду носить сама, думаю, очень хорошо носить под брючки, вместо термобелья. Плотненькие, мягкие, приятные к телу. У меня термобелье почти такое же, зато цена в 4 раза больше, чем эти кальсоны. Еще хочу написать про детские согревающие носки из верблюжьей шерсти. Они большемерки. Я сестре сначала заказала взрослые р-р 23, а они ей велики оказались, она отдала их мужу, ему как раз. А вот детские и 20, и 22 размер ей хорошо подошли, 22 р-р даже чуток велик. Так что у кого 23-25 р-ры, можно брать детские, и они кстати еще и дешевле по цене.
........................................................
спешу похвастаться)
Пойду по порядку.
Заказывала:
- Пояс-корсет DOC*TOR из собачьей шерсти с магнитами "Doc*tor Маг*нит" - идет в размер, при этом можно отрегулировать в + или - на 10-15см., на пояснице сзади вшиты магнитные пластинки примерно 1,5 Х 2 см.Пояс достаточно тонкий, но при этом плотный, сидит очень удобно, за счет эластичных вертикальных каркасных полосок не "кукожится" на пояснице.
- Наколенники DOC*TOR согревающие соб./ш - сшиты по форме согнутого колена, скорее всего, удобны будут при сидении/лежании, пока не испробовали, т.к. это подарок маме на будующий ДР)
- Варежки верблю*жья шерсть - брала себе, 18р-р, (кожанные перчатки ношу 17-17,5) померила на голую руку, сначала подумала, что с размером погорячилась, но когда одела их на тоненькие шерстяные перчатки (а именно так я и предполагаю гулять зимой с коляской, т.к.постоянно приходится снимать на морозе варежки, в общем, мамочки меня поймут))) ) - поняла, что правильно заказала на 1 размер больше - сели идеально, за счет отсутствия скольжения не болтаются, сидят удобно.
- Носки-ЭЛИТ вербл.пух - брала себе р-р 39-40, идут в размер, очень качественные, тонкие ( по сравнению с гольфами и детскими носочками), мелкая плотная вязка, не колятся! очень понравились!
- Гольфы соб.шерсть с альп*акой - брала мужу, сразу скажу, голенище выглядит длинным, но садится до середины голени и на полную голень не подойдет - будет собираться гармошкой внизу, как вариант - с полной голенью ( да и не с полной) можно подворачивать и греть суставы в щиколотках, да и муж сказал, что они "...немножко колятся, поэтому будет носить их на тонкий х/б носок..."))))
- Носки детские согревающие вербл.ш. - в 18 размере я намерила 20 см, т.е. получается, они - большемерки (??), дочери еще не мерила, возможно, за счет полноты на ножке они подсядут в длину, но по детскому размеру мне не критично - ноги у детей быстро растут))

Возможно, мой отзыв кому-то поможет вы выборе.
...................................................................
На счет детских носков хочу добавить свои наблюдения: они действительно когда новые - большемерки, хотя по размерной таблице производителя (соответствие размера длине стопы) указано, что на стопу 14 см подходит размер 16, на стопу 16 см подходит размер 18 и т.д. Вобщем, совсем как-то не понятно))
Что я заметила по своим детям и этим детским носкам: старшему сыну на ножку 18,5 см сначала носки р. 16 были с небольшим запасом. Потом, в процессе ношения они как-то то ли подсаживаются, то ли как-то скатываются что ли... И получается, что пятка "сползает" вниз, на ступню. А вот р. 18 сначала казался огромным, а потом, в процессе эксплуатации, за счет этой усадки, стал по размеру. У младшего то же самое: на ножку 12,5-13 см сначала р. 12 казались большеватыми, а сейчас р. 14 носим с удовольствием)
Усадка эта на качество носков и на согревающие свойства никак не влияет. Просто для себя я сделала вывод, что в идеале лучше брать в размер (то есть длина стопы = размеру). При промежуточных данных я бы взяла больше, нежели меньше, с учетом усадки (на стопу 15 см лучше взять р. 16, чем 14). Но это именно мои наблюдения и выводы) Основанные на длительной эксплуатации)))
.........................................................
Больше всего понравились леггинсы овечьи черные. На 48 размер взяла, 52-58 подошли идеально, думала носить под брючки, но они настолько понравились, что буду носить в холодное время года, как колготки. Леггинсы из верблюжьей шерсти уже покупала, проносила их не снимая под брюки осень-зима два года, очень хорошо греют, лучше чем американское термобелье. Помню, что брала на свой 48 размер пятидесятый с чем - то (т.к. женские леггинсы у них маломерки), но конкретно забыла какой и взяла 56-60, в ногах как раз, только длинновата резинка на рост 170 доходит до груди. Зато у меня сейчас есть замечательный подарок знакомой, себе закажу 50-54. Стельки тоже уже покупала для членов своей семьи, в этот раз взяла в подарок, они очень-очень теплые. Брала маечки из верблюжьей шерсти они идут точно в размер. Носки (зима+Лето) брала 25 размер, оказались мне очень большие муж носит 29 размер ему подошли. Кальсоны мужские шикарные идут в размер. Гольфы и колкоточки очень понравились. Т.к. колготки с эффектом антиварикоза и сильно обтягивают ногу решила взять размер побольше и на 48 размер взяла 5 подошло очень хорошо. Перчаточки и воротник-шарф тоже очень понравились. Наколенник больше понравился вязанный, уже подарила. Вообще вся эта продукция отличный подарок по приемлемой цене.
..........................................
Девочки, хочу поделиться оздоравливающим эффектом некоторых шерстяных изделий, основаном на личном опыте)

Может, кто-то найдет для себя дополнительную пользу товаров из нашей закупки)

У меня часто болит горло - тонзиллит, хронический) Заболело в очередной раз и как-то очень резко и сильно. Острая боль при глотании, к-рая не утихала никак - полоскания, рассасывающие пастилки, лекарство - обычно хоть что-то эту боль притупляло. Думала даже ангина, оказалось нет) Вобщем, к середени дня до меня дошло, что дома есть верблюжий шарф. Намотала его на горло. Делала эту процедуру наматывания буквально 3-4 раза за оставшийся день, минут на 10, дольше не могу, мне всегда жарко). Утром проснулась - как будто ничего не было. Чесно говоря, очень удивилась, поскольку когда горло болит, несколько дней, особенно с утра, остаточные болезненние явления сохраняются. А здесь - СОВСЕМ ничего. И это при том, что в день острой боли врач поставил диагноз тонзиллит.
Еще у старшего ребенка, 5 лет, ночью заболело ухо, в итоге отит. Никаких лекарств ночью, без диагноза врача, давать не стала. Положила на подушку этот же шарф, а он больным ушком на него лег и спал ночью, ну хотя бы какое-то время. Утром сказал что ухо не болит, стал собираться в сад) Не совсем понял, почему туда не пошел). Потом он конечно пил лекарства и получал капли в ухо. После капель, тоже минут на 5-10, завязывала ему на голову шарф, чтобы сухое тепло попало на ушки. Еще интересно, что ребенок аллергичный, но я как-то ночью про это забыла и не подумала, что верблюжья шерсть может что-то аллергическое дать. К счастью, никакой аллергии на шерсть не было. Причем сын спал дней 5-6 на этом шарфе, запах от шерсти приличный, потом даже подушка пахла)
Я не хочу сказать, что у верблюжьей шерсти какие-то чудодейственные оздоровительные возможности. Просто явно она помогает, совсместно с определенной терапией, или без нее, в зависимости от конкретного случая и восприимчивости человека. То есть, то, что написано про целебные свойства шерсти, про гипоалергенность, и на сайте производителя, и вообще, оказалось правдой и работает!
В связи с этим, решаюсь купить шерстяную манишку) Не с целью носить зимой, а именно использовать во время лечения, и своего и детей. Для лечения горла, всяких бронхитных кашлей, штука удобная! Из-за колючести ребенку дискомфортно будет носить такую манишку на прогулке час-полтора. А походить в ней дома 5-10 минут вполне сможет и трехлетний! Взрослый мерзляк спокойно относит зимой))
Вобщем, если Вы уже купили какие-то шерстяные вещицы - можете смело использовать в лечебных целях! Вреда не будет) Только польза))
.........................................
про запас.
Грелка соляная <<воротник>> - тоже для мужа - как раз то, что нужно! У нас есть одна, но обычной прямоугольной формы. Когда начинается обострение остеохондроза, то такая грелка очень помогает, но прямоугольник по шее и плечам распределить сложно, а тут специальная форма.
Соляные грелки - это вообще прекрасная вещь, очень долго держат тепло, в отличие от обычной грелки. Детишки любят ими играть, потому что они не только симпатичные внешне, но и тёплые. Профессиональные фотографы используют их для обогрева батареи камеры при зимней съемке.

И, наконец, ортезы для шейного отдела позвоночника (шина Шанца). Я взяла аж 4 штуки! Незаменимая вещь для тех, кто много времени проводит за компьютером, за столом, за книгами, а это очень большая нагрузка на позвоночник, особенно на шейный отдел. В результате шея <<затекает>>. А такой <<ошейник>> помогает снять напряжение и абсолютно не мешает работе. Одел воротничок - и смотри себе телевизор. Или работай на компьютере, или делай уроки. Для школьников-студентов - это просто маст хэв.
...............................................
Оставлю свой маленький отзыв про Пластырь от суставных и ревматических болей "Собачья Кожа". Может пригодится...Покупала свекрови, у нее очень болит одно колено (кажется артроз), боль такая, что ходить тяжело. Она использовала разные мази, но почти ничего не помогало,кроме одной какой-то недешовой мази. Прошла курс (10 дней)с пластырем и почувствовала облегчение. Правда спустя месяц снова стало побаливать (но от этого уже не избавится), поэтому купила по ее просьбе еще пластыря. В общем, она довольна. И что еще немаловажно он на травах, т.е. без лишней химии, как многие обезболивающие мази, например.
.............................
По порядку:
налокотник -наколенник брали по 2 штуки (на все четыре лапы)
на руку взяли 3й размер (по таблице н.с 29-32; в.с 34-38) на объем ниже сустава - 32-33,выше сустава -36-37 - село идеально - и не жмет и в то же время очень хорошо поддерживает и греет. Одеваем пока только "летней" стороной к коже,тоже очень тепло и приятно, вторая сторона колюченькая, но этом наверное и есть самый эффект.

Наколенник на ноги взяли 5ку(н.с.35-38; в.с. 46-50) - на размер ниже сустава: 37-38; выше сустава 43-44) так же точно попали в размер, и поддерживает и не давит.

Колготки из верблюжьей шерсти на 54 размер взяли 50-54. Они хорошо тянутся. Рост у нас 164, поэтому село нормально.

Леггинсы на 58й размер (от -106, ОБ-120) взяли 56-58, тоже подошло отлично, они ооочень тянутся.
Перчатки со стразами брали 16 размер, они чуть большемерят. Я со своим 18м в них спокойно влезла.
Варежки 16й взяла маме на 17 размер - как раз.

Наколенник фиксирующий - это такая чашечка с ворсом внутри, к которой прикреплены 2 резинки на липучках.Резинки растягиваются сантиметров на 30. Его нужно приспособиться надевать, тогда ремешки жать не будут. Налез даже на мои пухлые коленки. Мама его с собой в сумке носит. Если по дороге где-нибудь коленка стрельнет, то помощь с собой.

Носки мужские - обычные по качеству.Размер 27 -совпадает с реальным 27. Вполне в туфли одеваются, по осени тепло будет.

Носки шерстяные - прямо настоящие домашние деревенские носки. Колючие, теплые. Серьезная вещь!
......................................
Милые девочки!!! Спасибо вам всем большое за полезную информацию о самом важном - о зоровье. Все мы не хотим болеть и лечится непонятной химией. А шерстяной шарф - понятно и по-доброму.
Теперь буду знать, что куплю в след. раз!
Со своей строны тоже хочу внести полезный вклад в общую копилку: брала не много вещей, но теперь не представляю себе без них жизни. Компрессионные колготки и гольфы - можно носить как повседневное бельё, одновременно поддерживая своё здоровье, что особенно приятно - цена.
Хорошая покупка ещё - носочки, правда, у нас дома сейчас холодно, я в них сначала согрелась, а потом всё-равно замёрзда... а потом всё-равно согрелась... вот так бывает... Самое интересное - как зимой в сапогах дело пойдёт.
Ещё стельки ортопедические - муж хвалит, но если обувь узкая, то не очень комфортно... хотя, может, просто в узкую обувь размер поменьше купить...
Детские носочки Не колючие! Проверено самым строгим критиком!
Всё вышеперечисленное я рекомендую приобрести, потому что вещи нужные, качественные и недорогие, как и всё в этой закупке.
Производителю пожелаю дополнять ассортимент разными полезностями. Организатору - удачи. А нам всем - здоровья!
.....................................................................
1. Женская жилетка из верблюжки - размер 50-52, цвет темно-коричневый. В обхвате примерно 110 см. Но еще и тянется заметно. Вещичка слегка колючая, очень аккуратно выполненная. Такая не грубая вязка, а хоть и тонкая, но довольно плотная. Швы все аккуратненькие, пуговички пришиты хорошо. Я взяла в подарок, преподнести будет не стыдно)

2. Жилетка мужская - размер 50-52, цвет темно-коричневый. В обхвате примерно 110 см. Тоже самое могу сказать, что и о предыдущей вещичке.

3. Пояс из верблюжьей шерсти. Взяла размер 54-56. Подойдет ли - не знаю. Вручать в июле буду в отпуске. Пояс очень легкий, верхняя часть выполнена из х/б ткани "диагональ" типа тонкой джинсы бежевого цвета. Внутренняя часть - х/б бязь. Я почему-то думала, что к телу сама чистошерстяная поверхность будет. Ан-нет. Там х/бешка. Шерсть внутри, оказывается.

4. Тапочки меховые домашние - очень легкие, мягкие и теплые судя по всему. Подошва толстый войлок. Одна проблема - на паркете такая подошва заметно скользит. Я пожилому человеку брала, теперь вот думаю, как усовершенствовать подошву))) Что бы бабуля не скользила у меня)))

5. Носочки взрослые согревающие - совсем не колючие - удивительно!!! Очень мягкие. Обязательно возьму еще.
6. Носочки детские - немного колючие, чуть-чуть. Плотная вязка. Отличные носочки для зимы. Можно ведь и на х/б носок, если покажется, что колется.
7. Носочки взрослые "Элит" - с красивой эмблемкой сбоку - верблюд и надпись Kamel Wool. Неожиданно приятно облегают ножку, надпись на этикетке про "массажный эффект" очевидно не пустые слова.
..................................................
Заказывала плед шерстяной,носки,наколенник.Когда привезла вещи домой немного расстроилась:ожидала другого.Но потом...носки теплые,муж всю зиму носил,нахваливал!Одеяло -расцветка самое то(люблю советские одеяла),огорчение от небольшого брака с лихвой перекрылось комфортным сном под ним.Одеяло легкое и теплое,под ним не жарко и не холодно!Наколенник муж носил всю зиму,вроде тоже доволен ?
Болтушка 12.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Сделала несколько заказов по форме - можно их где-нибудь увидеть? Не отследила, все ли заказала, что планировала.
Мышка-Малышка 05.09.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 24.09.2016 «ответить»
Пока набрали на 16 только
Мышка-Малышка 10.10.2016 «ответить»
Сегодня будет Стоп
Алалина 05.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 06.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
irinas1972 05.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 06.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
SheroNN 05.09.2016 «ответить»
ДВ! Заказ. В форме указала цену из последнего столбца, верно?
Taty-82 06.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Верно, цена из последней колонки. В любом случае будет сверка и там все еще раз проверим :)
Спасибо за заказ!
zezna 06.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 06.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
zezna 07.09.2016 «ответить»
ап
zezna 07.09.2016 «ответить»
ап
zezna 08.09.2016 «ответить»
ап
zezna 08.09.2016 «ответить»
ап
zezna 09.09.2016 «ответить»
ап
zezna 09.09.2016 «ответить»
ап
zezna 12.09.2016 «ответить»
ап
zezna 12.09.2016 «ответить»
ап
zezna 14.09.2016 «ответить»
ап
zezna 22.09.2016 «ответить»
ап
hrystova 06.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 07.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Елена 74 06.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 07.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Елена 74 08.09.2016 «ответить»
я в заказе указала цену неправильно,(. Исправьте пожалуйста.
Taty-82 08.09.2016 «ответить»
ничего страшного. все исправления будем делать в теме сверки
Slavyanochka777 06.09.2016 «ответить»
ДВ! заказ,данные есть.
Taty-82 08.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
svet4k1 09.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 10.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Алалина 09.09.2016 «ответить»
Дозаказ
Taty-82 10.09.2016 «ответить»
спасибо!
М@сянька 10.09.2016 «ответить»
ДД. Заказ на носочки.
Taty-82 11.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
pudic 11.09.2016 «ответить»
ДД, заказ
Taty-82 12.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Tevetoglu 11.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 13.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Tevetoglu 13.09.2016 «ответить»
ух ты, люблю тюльпаны, спасибо )))))
М@сянька 12.09.2016 «ответить»
Еще заказ.
Taty-82 14.09.2016 «ответить»
спасибо!
flaks 12.09.2016 «ответить»
ДД. Заказ. Проверьте, пожалуйста, каждая позиция должна быть по 1 штуке.
(могла указать в графе количество - цену, тогда исправьте, пожалуйста).
Taty-82 13.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ! Все корректировки будем делать в теме сверки :)
flaks 13.09.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо!
zezna 12.09.2016 «ответить»
ап
zezna 13.09.2016 «ответить»
ап
zezna 14.09.2016 «ответить»
ап
zezna 15.09.2016 «ответить»
ап
zezna 16.09.2016 «ответить»
ап
zezna 16.09.2016 «ответить»
ап
zezna 19.09.2016 «ответить»
ап
zezna 19.09.2016 «ответить»
ап
zezna 19.09.2016 «ответить»
ап
zezna 21.09.2016 «ответить»
ап
zezna 20.09.2016 «ответить»
ап
zezna 20.09.2016 «ответить»
ап
zezna 20.09.2016 «ответить»
ап
zezna 21.09.2016 «ответить»
ап
zezna 21.09.2016 «ответить»
ап
shy-girl 13.09.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, как в прайсе такая майка называется? и в каком столбце смотреть цену?
Taty-82 13.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Название в прайсе "Майка согревающая, Женская, из Ангоры, цвет белый., р-ры: S, M, L, XL NEW!", а цену смотрим по 4-ой колонке
shy-girl 13.09.2016 «ответить»
спасибо,сделала заказ
shy-girl 13.09.2016 «ответить»
ДД, заказ
Taty-82 14.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Олик-НН 14.09.2016 «ответить»
ДД, заказ
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
Плед из верблюжьей шерсти

Состав: 60% - шерсть верблюжья, 30% шерсть овечья, 10% - ПЭ. Плотность меха 518г/м2
Размер: 150 х 205 см
Цвет: натуральный

Плед изготовлен из тканного сукна (полотна), обшит по краям атласной лентой (кантом) и имеет фирменную маркировку doctor. В основе пледа находится х/б основа, в которую вплетается чистошерстянная пряжа с использованием натуральной верблюжьей шерсти. Далее плед проходит специальную обработку, термокрашение без использования синтетических красителей, ворсовка (вычесывание грубого волоса), отпаривание. Пледы получаются равномерные по составу и длине шерстяного волоса. Пледы достаточно мягкие, но и слегка "колючие", что только на пользу: оказывается дополнительное массажное действие на весь организм.

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/pled_mehovoi_iz_verblyuzhei_sherst

Название в прайсе Плед шерстяной в/ш двухсторонний, р-р: 150 x 205 (Однотонный)
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
Наколенник/налокотник эластичный <<Зима-Лето>> (Верблюжья шерсть + хлопок)

Состав: Изготавливается из эластичных полотен, путем соединения хлопчатобумажной, льняной, шерстяной пряжи, а также эластичных синтетических материалов. Шерстяная пряжа изготавливается из 100 % верблюжьей шерсти.

Размер: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Цвет: натуральный

Наколенник/налокотник эластичный согревающий серии "Зима-Лето" - вызывает субъективное ощущение тепла в области сустава, увеличивает и регулирует микроциркуляцию крови, благодаря наличию именно верблюжьей шерсти оказывает микромассажное действие, снимает спазмы и способствует снятию болей в коленном или локтевом суставе. Содержащийся в верблюжьей шерсти ланолин способствует проникновению через кожу биологически активных и полезных для организма веществ.
Двойной целебный эффект:
1. Шерсть: наиболее благоприятный эффект достигается при ношении наколенника/налокотника шерстью внутрь на голое тело.
2. Хлопок: при более жарких погодных условиях, когда контакт с шерстью становится проблематичным, можно вывернуть наколениик/налокотник хлопком внутрь к телу, к соприкосновению с кожей.
Согревающий эффект сохраняется практически полностью, но ношение становится более комфортным. Обладает целебными и профилактическими свойствами: защита от переохлаждения коленного или локтевого сустава; надежная фиксация сустава; профилактика ревматизма, артроза, артрита; используется при нарушении кровообращения в суставах; обладает восстанавливающим эффектом в послеоперационный период; профилактика травм, ушибов и растяжений при занятиях спортом, танцами; используется при работах с повышенной нагрузкой на сустав, при работах на холоде, сквозняках, повышенной влажности и повышенных нагрузках; незаменим на рыбалке, охоте, в походах, при занятиях спортом и на даче!

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/nakole...a_sherst__hlopok

Название в прайсе Налокотник-наколенник эластичный (Зима+Лето) в/ш+хлопок+лён р-р: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Болтушка 15.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Сделала несколько заказов по форме - можно их где-нибудь увидеть? Не отследила, все ли заказала, что планировала.
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Все заказы можно будет посмотреть в теме сверки. Если что то не заказали, то можно будет тогда же дозаказать. Спасибо за заказ!
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
Пояс эластичный согревающий <<Зима-Лето>> (Верблюжья шерсть+хлопок)

Состав: Изготавливается из эластичных полотен, путем соединения хлопчатобумажной, льняной, шерстяной пряжи, а также эластичных синтетических материалов. Шерстяная пряжа изготавливается из 100 % верблюжьей шерсти.

Размер: 68-75(S), 76-81(M), 82-87(L), 88-98(XL), 99-109(XXL), 110-120(XXXL)

Цвет: натуральный

Купить согревающий пояс для спины необходимо тем, кто страдает такими заболеваниями, как радикулит, остеохондроз, растяжение мышц на спине и животе, нарушение кровоснабжения, защемление нерва.

Этот эластичный согревающий пояс из натуральной шерсти поможет вам справиться с недугом, а также обеспечит комфорт здоровым людям, работающим на холоде, занимающимся рыбалкой или охотой.

Его удобно носить как зимой, так и летом, поскольку это изделие двустороннее. В зимний период его следует надевать на голое тело шерстяной стороной, чтобы обеспечить проникновение в кожу ланолина, содержащегося в верблюжьей шерсти. А летом пояс лучше вывернуть и носить к телу хлопковой стороной. Это избавит от неприятных ощущений, но сохранит эффект.

Чтобы обеспечить усиленный кровоток в области поясницы, стоит купить согревающий пояс для поясницы, который изготовлен из волокон натуральной верблюжьей шерсти. Согревающий пояс из собачьей шерсти отлично прогревает мышцы, расслабляет и облегчает боль. Верблюжья шерсть способствует улучшению обменных процессов, микроциркуляции крови, нейтрализует токсины.

Таким образом, купить пояс из верблюжьей шерсти означает избавиться от ряда заболеваний и обеспечить их профилактику.

Удобство и комфорт

Пояс из верблюжьей шерсти изготовлен из эластичных волокон, которые покрыты с двух сторон шерстью и натуральным хлопком. При его ношении вы не будете испытывать неприятных ощущений от контакта с синтетикой, которая обеспечивает поясу высокую степень эластичности.

Поскольку согревающий пояс очень тонкий, его можно носить под одеждой, и он будет совершенно незаметен для окружающих

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/poyas_...hya_shersthlopok

Название в прайсе: Пояс согревающий эластичный (Зима+Лето) в/ш+хлопок+лён р-р: S, M, L, XL, XXL, XXXL
Lumi 15.09.2016 «ответить»
Заказ, еще хотела заказать перчатки, скажите как с размером определится?
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Мне кажется они в размер идут, может чуть большемерят. На свой 6-ой брала 16 размер. Спасибо за заказ!
Lumi 15.09.2016 «ответить»
хорошо,посоветуйте модель какую взр. перчаток, хотелось бы теплые.
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
потеплее будут Перчатки из Ангоры

ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/perchatki_iz_angory

название в прайсе Перчатки из Ангоры и овечьей шерсти, с узором "Снежинка", унисекс, цвет: черн., серый, р-ры: 16 (I Touch) NEW!
Lumi 22.09.2016 «ответить»
Спасибо, дозаказ
Taty-82 22.09.2016 «ответить»
Вам спасибо :) Выбирайте еще ;)
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
Леггинсы согревающие из верблюжьей шерсти (рейтузы женские с лайкрой в/ш)

Состав: Верблюжья шерсть -- 60 %, Акрил -- 20 %, Лайкра -- 20 %

Размер: 44-48, 50-54, 56-60

Цвет: натуральный

Леггинсы (Рейтузы) из верблюжьей шерсти Доктор - лучшие согревающие и полезные для ног Леггинсы на территории России и СНГ. Терапевтическое воздействие на тело. Верблюжья шерсть имеет много особенностей, отличающих ее от других видов шерсти и придающих ей действительно уникальные целебные свойства. Она более чем в два раза легче овечьей и, кроме того, намного прочнее. Волос верблюжьей шерсти -- полый, что обеспечивает ему дополнительные теплоизолирующие свойства и легкость. Из--за определенной среды обитания, в шерсти верблюдов скапливаются биологически активные вещества (БАВ), благотворно влияющие на здоровье человека. Также шерсть способна нейтролизовывать отрицательные электрические заряды, что помогает снимать боли, нервные напряжения, нормализует тонус всего организма. Ее использование повышает терапевтический эффект любого метода лечения. Леггинсы изготовлены из пряжи с добавлением верблюжьего пуха , что придает изделию мягкость и эластичность, создает ощущение тепла и комфорта. Они просто не заменимы при работах в условиях холода, влажности и сквозняков. Особенно рекомендуется людям преклонного возраста, страдающим ревматизмом, радикулитом, артритами, варикозным расширением вен, болью в суставах.

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/legginsy_sogrevayuschie_iz_verblyuzhei_shersti

Название в прайсе: Леггинсы согревающие из Верблюжьей шерсти р-р: 44-48; 50-54; 56-60 натуральный цвет
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
Гетры из овечьей шерсти с открытой пяткой 80

Состав: Овечья шерсть -- 50 %, Акрил -- 20 %, Лайкра -- 30 %

Размер: 80

Цвет: черный

Гетры высокие (шерстянки) изготовлены из современной качественной пряжи, состоящей из 100 % шерстяной овечьей шерсти. При производстве используется самое современное высокотехнологическое оборудование. Гетры очень мягкие и комфортные при носке. Они идеально подчеркивают стройность и красоту Ваших ног. Гетры с открытой пяткой можно использовать для повседневной носки, можно носить "на обувь", а также они идеально подходят для занятий фитнесом, танцами, шейпингом, велосипедным спортом и при любых других активных видах деятельности. Благодаря содержанию натуральной шерсти и мягкому компрессионному эффекту гетры обладают особенным полезным свойством -- поддерживают мышцы ног в "разогретом" состоянии во время пауз в занятиях, предотвращают растяжения мышц, болезненные состояния после интенсивных нагрузок, предотвращают переохлаждение мышц и способствуют профилактике спортивных травм.

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/getry_iz_ovechei_shersti_s_otkrytoi_pyatkoi

Название в прайсе: Гетры из овечьей шерсти+эластан с открытой пяткой, для ФИТНЕСА, Танцев и Спорта!!! рост: 60, 70, 80 NEW!
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
Носки <<Элит Доктор>> согревающие из верблюжьего пуха

Состав: Верблюжья шерсть -- 80 %, Лайкра --20 %

Размер: 35-36(23), 37-38(25), 39-40(27), 41-42(29), 43-44(31)

Цвет: натуральный

Носки Элит от Компании Центр Доктор - это улучшенная форма верблюжьих носков, изготовленых из мягкого подшерстка -- Верблюжьего пуха, с использованием необходимых синтетических материалов, с усиленной пяткой и мыском, обладают облегающим, согревающим и профилактическим эффектом. Носки Элит Доктор - лучшее решение для профилактики проблем , связанных с болезнью стоп и кожных заболеваний. Помимо этого - они очень элегантны и комфортны при ношении. Носки Элит обладают массой полезных свойств: Снимает усталость и боль в ногах -- Улучшает кровоснабжение в нижних конечностях -- Профилактика простудных заболеваний -- Профилактика грибковых заболеваний ног -- Осуществляет массаж аккупунктурных точек стопы -- Способствует заживлению ран и трещин на ступнях Терапевтическое воздействие на ноги: Верблюжья шерсть имеет много особенностей, отличающих ее от других видов шерсти и придающих ей действительно уникальные целебные свойства. Она более чем в два раза легче овечьей и, кроме того, намного прочнее. Волос верблюжьей шерсти -- полый, что обеспечивает ему дополнительные теплоизолирующие свойства и легкость. Из-за определенной среды обитания, в шерсти верблюдов скапливаются биологически активные вещества (БАВ), благотворно влияющие на здоровье человека. Также шерсть способна нейтролизовывать отрицательные электрические заряды, что помогает снимать боли, нервные напряжения, нормализует тонус всего организма. Ее использование повышает терапевтический эффект любого метода лечения. Носки изготовлены из чистой верблюжьей шерсти, что придает изделию мягкость и эластичность. Они просто не заменимы при работах в условиях холода, влажности и сквозняков. Рекомендуется людям активно занимающимся спортом и чья работа связана с повышенной нагрузкой на ноги, на рыбалке, охоте, даче, в походах.

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/noski_elit_doktor_sogrevayuschie_iz_verblyuzhego_puha

Название в прайсе Носки-ЭЛИТ Россия из Верблюжьего пуха р-р: 35-36, 37-38, 39-40, 41-42, 43-44
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
Воротник-аппликатор шейный <<Doctor>> из верблюжьей шерсти

Состав: Полотно чистошерстяное, ткань х/б, липучка.

Размер: Универсальный, регулируется липучкой

Воротник-бандаж из верблюжьей шерсти, приобрести который вы можете в нашем интернет-магазине, обладает по-настоящему уникальными свойствами. При помощи такого воротника-аппликатора, внутренняя часть которого покрыта натуральной верблюжьей шерстью, можно:

предупредить возникновение и развитие простудных заболеваний, воспаления горла и ангины;
обеспечить эффективную профилактику возникновения шейного остеохондроза;
обеспечить поддержку шеи в восстановительный период после перенесённой операции, защитить её от травм, ушибов и растяжений во время спортивных тренировок или при выполнении физических работ на улице в холодное время года;
уберечь шею от переохлаждения, негативного воздействия сквозняков или сильного мороза.
Согревающий бандаж из верблюжьей шерсти - эффективная профилактика возникновения многих заболеваний!

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/vorotnikapplikator_sheinyi_doctor_iz_verblyuzhei_shersti

Название в прайсе Воротник-аппликатор шейный "DOCTOR" в/ш
Taty-82 17.09.2016 «ответить»
Корсет Позвоночный (Столб-корсет) <<DoctorTm>> из верблюжьей шерсти

Состав: Полотно чистошерстяное, ткань х/б, липучка, резинка

Размер: M(84-88 см), L(92-96 см), XL(100-104 см), XXL(108-112 см), XXXL(116-120 см), ХХХХL(124-128 см)

Корсет Позвоночный из верблюжьей шерсти "DoctorTm" сочетает в себе три основных лечебных функций: 1. Корсетная функция: Надежно защищает поясничный отдел позвоночника. Предназначен для лечения и профилактики пояснично--крестцовых радикулитов, невритов, остеохондроза, грыж позвоночника, люмбалгии и ишиаса. 2. Функция Коррекции осанки: Благодаря используемым в конструкции фиксирующим свойствам и <<ребрам жесткости>> используется для профилактики и лечения сутулости, нарушений осанки (кифозов, сколиозов) у людей, ведущих оседлый образ жизни - в машине, за компьютером и т.д.. Снимает общую усталость, избыточное напряжение мышц спины и шеи. Формирует правильную осанку, у женщин подчеркивает достоинства фигуры, мужчин делает стройными и спортивными. 3. Теплосберегающая и согревающая функция: Корсет надежно и бережно согревает Вашу спину в период холодов и сквозняков, а Верблюжья шерсть дополнительно обеспечивает Вам уникальные цельтельные свойства для решения множества проблемных ситуаций при болях в спине. Теперь подробнее:
Терапевтическое воздействие верблюжьей шерсти Корсета от "DoctorTm" на Вашу спину: Верблюжья шерсть имеет много особенностей, отличающих ее от других видов шерсти и придающих ей действительно уникальные лечебные свойства. Она более чем в два раза легче овечьей и, кроме того, намного прочнее. Волос верблюжьей шерсти - полый, что обеспечивает ему дополнительные теплоизолирующие свойства и легкость. Из-за определенной среды обитания, в шерсти верблюдов скапливаются биологически активные вещества (БАВ), благотворно влияющие на здоровье человека. Шерстяной ватин Корсета (Столба позвоночного) создает тепловую изоляцию, согревая больные органы, а выступающие кончики жесткого ворса, раздражают кожные покровы и через нервные окончания, связанные с внутренними органами, помогают проникать биологически активным веществам (БАВ) в тело человека. Также верблюжья шерсть способна нейтрализовывать отрицательные электрические заряды, что помогает снимать боли, нервные напряжения, нормализует тонус всего организма. Ее использование повышает терапевтический эффект любого метода лечения. С помощью верблюжьей шерсти можно успешно справиться с такими тяжелыми заболеваниями как: мочекаменная болезнь, почечная недостаточность, половая слабость у мужчин, женские воспалительные процессы, позвоночная грыжа, защемление нерва и др. Конструкция позволяет носить изделие на голое тело и поверх нательного белья. Корсет позвоночный изготовлен из натуральных компонентов без применения синтетики. Он не имеет противопоказаний, не вызывает аллергию и раздражения. Очень удобен в использовании. Необходим при работах в условиях холода, влажности и сквозняков. Рекомендуется людям активно занимающимся спортом, и чья работа связана с повышенной нагрузкой на спину и поясницу, на рыбалке, охоте, даче, в походах, а так же при работах в условиях малой подвижности.

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/stolbkorset_doctor_iz_verblyuzhei_shersti

Название в прайсе: Столб-корсет на спину "DOCTOR" в/ш р-р: M, L, XL, XXL, XXXL, ХХХХL
Taty-82 17.09.2016 «ответить»
Накидка на сиденье автомобиля из натурального верблюжьего меха

Состав
шерсть верблюжья - 60%, шерсть овцы - 20%, ПЭ-20%, плотность меха -500 г/м

Накидка на кресло автомобиля из верблюжьего меха надежно защищает позвоночник и всю спину от холодного воздействия замерзшего кресла автомобиля зимой и не позволит потеть летом. Может использоваться для профилактики пояснично-крестцовогых радикулитов, остеохондроза, грыж позвоночника, люмбалгии и ишиаса. Снимает общую усталость, избыточное напряжение мышц спины и шеи. Очень удобна в использовании за счет широких фиксирующих резинок, которые позволяют накидке не соскальзывать с кресла Вашего авто.

Целебные и профилактические свойства:
Прекрасно защищает спину от холода.
Лечение и профилактика заболеваний спины.
Грыжи межпозвонковых дисков поясничного отдела.
Люмбалгия, ишиалгия.
Остеохондроз поясничного отдела позвоночника.
Радикулиты всех типов.
Защемление нерва.
Массажный эффект аккупунктурных точек спины.

Терапевтическое воздействие : Верблюжья шерсть имеет много особенностей, отличающих ее от других видов шерсти и придающих ей действительно уникальные целебные свойства. Она более чем в два раза легче овечьей и, кроме того, намного прочнее. Волос верблюжьей шерсти - полый, что обеспечивает ему дополнительные теплоизолирующие свойства и легкость. Из-за определенной среды обитания, в шерсти верблюдов скапливаются биологически активные вещества (БАВ), благотворно влияющие на здоровье человека.
Не теряет целебных свойств в течение 15 лет.

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/nakidk...blyuzhei_shersti

Название в прайсе Накидка на сиденье автомобиля меховая из верблюжьей шерсти НОВИНКА!!!!!
Taty-82 17.09.2016 «ответить»
Пояс-корсет <<Doctor>> из верблюжьей шерсти с поддерживающими вставками

Состав: полотно чистошерстяное (верблюжья шерсть - 70%, овечья шерсть -30%), ткань хлопок 100%,ребра жесткости - лента полипропиленовая

Размер: S(76-80 см), M(84-88 см), L(92-96 см), XL(100-104 см), XXL(108-112 см), XXXL(116-120 см), ХХХХL(124-128 см)

Пояс (Бандаж лечебный) из верблюжьей шерсти является изделием медицинского назначения (ИМН).

Корсетная функция. Пояс плотно облегает нижнюю часть спины. Благодаря используемым в конструкции фиксирующим свойствам и <<ребрам жесткости>> используется для профилактики и лечения пояснично-кресцового отдела позвоночника, сутулости, нарушений осанки (кифозов, сколиозов) у детей и взрослых. Снимает общую усталость, избыточное напряжение мышц спины. Формирует правильную осанку, у женщин подчеркивает достоинства фигуры, мужчин делает стройными и спортивными.

Теплосберегающая и согревающая функция:
Терапевтическое воздействие на тело - с помощью шерсти можно успешно справиться с такими тяжелыми заболеваниями как: мочекаменная болезнь, почечная недостаточность, половая слабость у мужчин, женские воспалительные процессы, позвоночная грыжа, защемление нерва и др.

Конструкция позволяет носить изделие на голое тело и поверх белья. Пояс изготовлен из натуральных компонентов без применения синтетики. Он не имеет противопоказаний, не вызывает аллергию и раздражения. Очень удобен в использовании. Необходим при работах в условиях холода, влажности и сквозняков.

Рекомендуется людям активно занимающимся спортом и чья работа связана с повышенной нагрузкой на спину и поясницу, на рыбалке, охоте, даче, в походах, а так же при работах в условиях малой подвижности.

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/poyask...schimi_vstavkami

Название в прайсе Пояс-корсет "DOCTOR" в/ш р-р: S, M, L, XL, XXL, XXXL, XXXXL
Taty-82 18.09.2016 «ответить»
Воротник манишка

Состав: 80% - верблюжья шерсть, 20% - акрил

Размер: Универсальный

Цвет: натуральный

Воротник-манишка из верблюжьей шерсти от Doctor-tm - лучшая идея для защиты области шеи, горла, верхнего отдела позвоночника! Воротник - очень хороший подарок Вашим дорогим и близким людям зимой, в Новый Год, Рождество и другие зимние праздники.

Отличная защита области шеи, горла, шейных позвонков в холодную и ветренную погоду. Воротник-манишка мягко облегает шею, грудную часть тела, способствует глубокому прогреванию, сохранению тепла, особенно в лютые морозы, оказывает массажный эффект, способствует усилению микроциркуляции крови в области позвонков.
Благодаря широкой площади охватывает также грудную область и верхнюю часть спины.
Основные свойства воротника-манишки из верблюжьей шерсти:
- профилактика простуды и воспаления горла, при ангине
- профилактика остеохондроза шейных позвонков
- поддержка шеи
- защита горла и груди при работах на холоде, при влажности и сквозняках
Предназначен людям, особенно часто участвующим в своей деятельности, в отдыхе или работах в холодных условиях : охотникам, рыбакам, туристам, дачникам, строителям, нефтяникам и всем, кто связан с работами на холоде.

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/vorotnik_manishka

Название в прайсе Воротник-манишка вязаный в/ш
trf 18.09.2016 «ответить»
ДД. Заказ, оставила вчера и забыла отписаться.
Taty-82 18.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 18.09.2016 «ответить»
ап
Taty-82 19.09.2016 «ответить»
ап
Taty-82 19.09.2016 «ответить»
ап
Taty-82 19.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 19.09.2016 «ответить»
вверх
present 19.09.2016 «ответить»
ап
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
ап
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
Пояс-корсет <<Doctor>> из собачей шерсти с поддерживающими вставками

Состав: полотно чистошерстяное (собачья шерсть - 70%, овечья шерсть -30%), ткань хлопок 100%, поддерживающие вставки - лента полипропиленовая

Размер: S(76-80 см), M(84-88 см), L(92-96 см), XL(100-104 см), XXL(108-112 см), XXXL(116-120 см), ХХХХL(124-128 см)

Пояс из собачьей шести является изделием медицинского назначения - Бандаж лечебный из собачьей шерсти. Купить пояс из собачьей шерсти можно недорого в нашем интернет-магазине.
Корсетная функция:
Пояс плотно облегает нижнюю часть спины. Благодаря используемым в конструкции фиксирующим свойствам и <<ребрам жесткости>>, используется для фиксации нижней части спины, нарушений осанки (кифозов, сколиозов) у детей и взрослых. Снимает общую усталость, избыточное напряжение мышц спины. Формирует правильное положение позвоночника и правильную осанку, у женщин подчеркивает достоинства фигуры, мужчин делает стройными и спортивными.
Теплосберегающая и согревающая функция:
Даже на сильном холоде сохраняет естественную температуру тела, благодаря прекрасной термоизоляции и за счет применения шерсти. Жёсткая структура собачьей шерсти, ощущаемая даже через тонкую ткань белья, вызывает рефлекторные физиологические реакции, направленные на усиление кровообращения в пояснично-крестцовой области. Это приводит к улучшению обменных процессов в коже, подкожной клетчатке, мышцах, связках, межпозвоночных суставах и дисках. В итоге уменьшается болезненное мышечное напряжение и улучшается подвижность позвоночного столба. Терапевтическое воздействие на тело:
Собачья шерсть имеет много особенностей, отличающих ее от других видов шерсти и придающих ей действительно уникальные целебные свойства. Она более чем в два раза легче овечьей и, кроме того, намного прочнее. Волос собачьей шерсти - полый, что обеспечивает ему дополнительные теплоизолирующие свойства и легкость. Из-за определенной среды обитания, в шерсти накапливаются биологически активные вещества (БАВ), благотворно влияющие на здоровье человека. Шерстяной ватин Бандажа из собачьей шерсти создает тепловую изоляцию, согревая больные органы, а выступающие кончики жесткого ворса, раздражают кожу и через нервные окончания, связанные с внутренними органами, помогают проникать биологически активным веществам (БАВ) в тело человека. Также шерсть способна нейтролизовывать отрицательные электрические заряды, что помогает снимать боли, нервные напряжения, нормализует тонус всего организма. Ее использование повышает терапевтический эффект любого метода лечения. С помощью шерсти можно успешно справиться с такими тяжелыми заболеваниями как: мочекаменная болезнь, почечная недостаточность, половая слабость у мужчин, женские воспалительные процессы, позвоночная грыжа, защемление нерва и др.
Конструкция позволяет носить изделие на голое тело и поверх белья. Пояс изготовлен из натуральных компонентов без применения синтетики. Он не имеет противопоказаний, не вызывает аллергию и раздражения. Очень удобен в использовании. Необходим при работах в условиях холода, влажности и сквозняков. Рекомендуется людям активно занимающимся спортом и чья работа связана с повышенной нагрузкой на спину и поясницу, на рыбалке, охоте, даче, в походах, а так же при работах в условиях малой подвижности.

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/poyask...schimi_vstavkami

Название в прайсе Пояс-корсет "DOCTOR" с/ш р-р: S, M, L, XL, XXL, XXXL, ХХХХL
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
вверх
Олик-НН 20.09.2016 «ответить»
ДД, дозаказ
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
flaks 20.09.2016 «ответить»
дозаказ
flaks 20.09.2016 «ответить»
ДВ. В прайсе не нахожу повязку на голову www.doctor-tm.ru/item/povyazka_elastichnaya_na_golovu_iz_verblyuzhei_shersti может просто не вижу или нет ее в наличии?
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Название в прайсе Повязка профилактическая на голову вязаная в/ш +эластан
flaks 22.09.2016 «ответить»
Спасибо
Taty-82 21.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 21.09.2016 «ответить»
вверх
flaks 21.09.2016 «ответить»
дозаказ
Taty-82 21.09.2016 «ответить»
Спасибо!
zezna 22.09.2016 «ответить»
Дозаказ перчаток, везде написала цвет серый, а поменяйте мне их пожалуйста на черный цвет. Решила, что лучше черный
Taty-82 22.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Все корректировки будем проводить в теме сверки )
zezna 23.09.2016 «ответить»
ап
zezna 23.09.2016 «ответить»
ап
zezna 26.09.2016 «ответить»
ап
zezna 27.09.2016 «ответить»
ап
zezna 29.09.2016 «ответить»
ап
zezna 23.09.2016 «ответить»
ап
zezna 26.09.2016 «ответить»
ап
zezna 26.09.2016 «ответить»
ап
zezna 26.09.2016 «ответить»
ап
zezna 27.09.2016 «ответить»
ап
zezna 27.09.2016 «ответить»
ап
zezna 28.09.2016 «ответить»
ап
Annalux 22.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 23.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Tevetoglu 22.09.2016 «ответить»
ап
Taty-82 24.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 24.09.2016 «ответить»
вверх
LenaLear 24.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 24.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
pudic 24.09.2016 «ответить»
ДВ, вроде бы оставляла заказ на неск-ко форм,а теме не отписалась((((проверьте плиз!
Taty-82 25.09.2016 «ответить»
Колготки профилактические <<Doctor Ваших Ног>> 40 Den с антиварикозным эффектом

Состав: Полиамид -- 92 %, Дорластан -- 8 %
Размер: 2, 3, 4, 5, 6
Цвет: черный, бежевый, шоколад

Ежедневно на наши ноги ложатся колоссальные нагрузки, и это, к сожалению, не проходит бесследно. Далеко не все могут похвастаться здоровыми ногами без отеков, болей, сосудистых звездочек и набухших вен. Тем, кто знаком с этими проблемами не понаслышке просто необходимо обзавестись профилактическими колготками с антиварикозным эффектом.

Как это работает?

Оказываемое такими колготками давление на кровеносные сосуды ног помогает восстанавливать правильную работу вен, избегая при этом застоя крови и возникновения отеков. Подобному действию колготки обязаны особому плетению волокон. Это и создает неравномерную компрессию - наиболее выраженную на щиколотках и лодыжках и постепенно уменьшающуюся на бедрах. Такое свойство и является первым отличием колготок профилактических от колготок утягивающих, - там наибольшее давление оказывается на бедра и живот.

Свойства как преимущества

Антиварикозные колготки от <<Компании Центр Доктор>> обладают многочисленными полезными качествами, среди которых:

профилактика и снятие осложнений варикоза - отеков, сосудистых образований, болевого синдрома, венозного застоя;
ярко выраженный массажный эффект, способствующий снятию усталости;
антицеллюлитное действие;
идеальны при ежедневном использовании;
гипоаллергенность и гигиеничность;
превосходное качество и непревзойденная прочность.

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/kolgot...ikoznym_effektom

Названия в прайсе
Колготы "Doctor Ваших ног" 40 den р-р: 2, 3, 4 (черные, бежевые, Шоколад )
Колготы "Doctor Ваших ног" 40 den р-р: 5, 6 (черные, бежевые, Шоколад )
Taty-82 26.09.2016 «ответить»
Гольфы женские <<Doctor>> 50 Den c компрессионным эффектом

Состав: Полиамид -- 92 %, Дорластан -- 8 %
Размер: Универсальный
Цвет: черный, бежевый

Ноги -- это та часть тела человека, на которую приходится самая большая физическая нагрузка. Именно из-за этого так много людей страдает проблемами, связанными с ногами. Варикоз, отеки, плохое кровообращение -- все это негативным образом сказывается на здоровье и внешнем виде ваших ног. Чтобы избежать этих проблем, рекомендуется держать себя в хорошей физической форме, равномерно распределять нагрузки на ноги, а также пользоваться специальной одеждой.

Целебные свойства гольфов

профилактический антиварикозный эффект;
массажный эффект для снятия усталости в ногах;
хорошая теплоизоляция для ваших ног.

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/golfy_zhenskie_doctor50_dens_kompressionnym_effektom

Название в прайсе Гольфы женские (получулки) 50 den (черные, бежевые)
present 26.09.2016 «ответить»
ап
Taty-82 26.09.2016 «ответить»
Щетка массажная для волос с медным напылением

Щетка-расческа массажная для волос с напылением из меди - предназначена для борьбы с перхотью, массажа корней волос, противодействия возникновения заболеваний кожи головы. Прочная, компактная и надежная щетка с медным напылением подходит для взрослых и детей. При покрытии щетки используется специальная современная технология с применением медного ультрадисперсионного порошка.

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/schetka_massazhnaya_dlya_volos_s_mednym_napyleniem

Название в прайсе Расческа (щетка) массажная для волос с медным напылением НОВИНКА!!!!
Taty-82 27.09.2016 «ответить»
Грязь лечебная сульфидная объем 0,33

Грязь обладает антибактериальной, противовоспалительной, обезболивающей, спазмолитической активностью, улучшает кровообращение. Показано к применению при заболеваниях костной, мышечной, нервной системы, заболеваниях органов пищеварения, ЛОР-органов, кожи

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/gryaz_lechebnaya_ptiche_ozero_obem_033

Название в прайсе Грязь лечебная 0,33л "Озеро Птичье"
Taty-82 27.09.2016 «ответить»
ПОЯС для похудения и коррекции фигуры неопреновый Doctor-BELT

Состав: 80% - неопрен; 10% - лайкра; 10% - оплетеная нейлоном медная нить
Размер: 100х25

Как действует пояс для коррекции фигуры с медной нитью

Иметь красивую подтянутую фигуру хочет каждый, но для этого не стоит слишком увлекаться диетами и лишать себя удовольствия вкусно поесть. Теперь вы можете приобрести неопреновый пояс для похудения живота и талии.

Пояс для коррекции фигуры действует на клетчатку, благодаря чему повышается кровоток и усиливаются обменные процессы в тканях, ускоряется распад жира.

Ношение пояса по 4 часа в день обеспечит отличное сжигание жира в сочетании с легкой гимнастикой, не требующей больших физических нагрузок. Таким образом, получить красивый рельеф фигуры можно будет легко и просто.

Пояс не только уберет лишний жир, но и избавит от целлюлита, подтянет кожу, что благоприятно отразится на общем состоянии вашего здоровья, поскольку он улучшает лимфоотток и отток венозной крови.

Медная нить в составе пояса нейтрализует образующиеся в процессе потения бактерии.

Как пользоваться поясом?

Пояс для коррекции фигуры рекомендовано носить не более 4-х часов в день. Его следует надевать поверх хлопчатобумажной одежды, чтобы не провоцировать раздражения от непосредственного соприкосновения кожи с материалом пояса.

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/poyas_...ovyi_doctor_belt

Название в прайсе NEW! Пояс для похудения и коррекции фигуры Doctor Belt, с медной нитью
UlyashkaM 28.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 28.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 28.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 29.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 29.09.2016 «ответить»
Бриджи женские <<Фитнес>> из микрофибры

Состав: Полиамид -- 80 %, Лайкра -- 20 %
Размер: 38, 40, 42, 44, 46, 48
Цвет: белый, черный

Антицеллюлитные бриджи фитнес - комфорт на страже здоровья

Продукция из материалов итальянской компании Jersey Lomellina, специализирующейся на производстве тканей для изготовления нательного белья идеального для повседневной носки, теперь доступна и нам. Антицеллюлитные бриджи фитнес - отличный выбор тех, кто ведет активный образ жизни и занимается спортом. Теперь заботиться о своем здоровье стало гораздо проще и приятнее. Отдав предпочтение этим удобным и практически незаметным на теле бриджам, вы не только сбросите лишние килограммы в одной из самых проблемных зон, но и обеспечите своему телу достойный комфорт.

Premium - материал нового поколения

Секрет столь поразительного эффекта от ношения бридж прост - это использование инновационного материала Premium. Вкратце его достоинства можно охарактеризовать так:

- изготовлен из специальной микрофибры,
- особое строение волокон обеспечивает должную вентиляцию, отвод влаги и сохранение идеального температурного баланса между телом и внешней средой;
- оптимальный контакт с телом, идеальное прилегание - эффект <<второй кожи>>;
- лазерная обработка края;
- антибактериальные свойства;
- легкость, мягкость при одновременной непрозрачности ткани;
- стойкость к износу, многочисленным стиркам.

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/bridzh...ktiruyuschimi_fi

Название в прайсе Бриджи "Фитнес" из микрофибры и органического хлопка (белые, черные)
р-р: 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; Состав: микрофибра - 80%, хлопок - 20%
Taty-82 29.09.2016 «ответить»
вверх
zezna 30.09.2016 «ответить»
ап
zezna 30.09.2016 «ответить»
ап
Фыва Йцукен 30.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 30.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 30.09.2016 «ответить»
вверх
flaks 30.09.2016 «ответить»
дозаказ
Taty-82 30.09.2016 «ответить»
Спасибо!
Артикул 01.10.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 01.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 01.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 02.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 02.10.2016 «ответить»
Термобелье двухслойное (Кальсоны женские) из шерсти Мериноса + капсулы Кофейного углерода

Состав: Верхний слой шерсть Мериноса -- 100%, Внутренний слой волокно Кофе -- 50% хлопок органический -- 50 %
Размер: XS(38-40), S(42-44), M(46-48), L(50-52), XL(54-56)
Цвет: черный

Кальсоны женские - Двухслойное термобелье из волокна ″NanoTerm″ - марки ″COMFORTSTYLE″. Термобелье - Базового и Среднего слоя. Предназначено при высокой и средней степени активности. Отличная альтернатива синтетическому термобелью - функции абсолютно идентичные, а материалы, в основном, натуральные, т.е. не вредные для здоровья.

Нановолокно ″NanoTerm″ - это волокна, полученные в процессе переработки использованной кофейной гущи и чистой шерсти мериносовых пород овец. Кофейная гуща устраняет неприятные запахи, моментально выводит влагу наружу, аккумулирует тепло и само нагревает Ваше тело благодаря своим свойствам, а шерстяное полотно Мериноса транслирует отработанную влагу через одежду наружу. Тело всегда остается сухим и теплым.

В обычных условиях носки, Термобелье ″COMFORTSTYLE″ обеспечивает пять главных качеств настоящего двухслойного термобелья:

- терморегуляция
- влаговыведение
- бактериостатичность
- гипоаллергенность
- долгое использование

Термобелье <<ComfortStyle>> специально разработано для холодного и прохладного времени года.

Нановолокно <<NanoTerm>> обеспечивает сухость кожи, полный комфорт и умеренное тепло во время активности. Как работает нановолокно? При повышении активности включается функция дезодорирования тела, нейтрализуя запах пота. После снижения активности и полной остановки - включается функция отвода влаги и подогрева тела за счет накопленного во время активности тепла. Температура внутри поднимается, тело сразу становится сухим. Таким образом Ваша остановка будет достаточно комфортной в течении 20-30 минут в очень холодную погоду! Так работает внутренний слой - кофейное волокно, скомбинированное с хлопком. Внешний слой - мериносовая шерсть, очень мягкая и нежная - во время остановки после активности, моментально транслирует скопившуюся влагу наружу, а также подогревает тело и помогает внутреннему слою кофе сохранить тепло.

Для изготовления термобелья используется двухслойная ткань. Внутренний слой - 50% волокно кофе, 50% органического хлопка, а внешний слой - 100% шерсть мериноса. Такая комбинация улучшает влагоотводные свойства ткани и, что не менее важно, износостойкость изделия. Мериносовая шерсть имеет согревающий эффект, уменьшает развитие бактерий, то есть возникновения неприятного запаха, и придает естественный вид термобелью.

Использование плоских швов вместе с эластичностью термобелья, за счет специального плетения, обеспечивает плотное прилегание слоя ткани к телу, создавая эффект второй кожи и, этим самым, способствуя достижения первоочередной функции: обеспечения Вашего физического комфорта на максимально возможном уровне.

Отличная альтернатива синтетическому термобелью - функции абсолютно идентичные - отвод влаги и терморегуляция, а материалы, в основном, натуральные, т.е. не вредные для здоровья. Синтетическое термобелье имеет одно очень нехорошее свойство - накапливает статическое электричество, а это - очень не полезно!

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/kalsony_zhenskie__iz_merinosa_coffe_comfortstyle

Название в прайсе Кальсоны из шерсти Мериноса+слой волокон Кофе капсул ″ComfortStyle″ Женские., цв. черный, р-ры: 38-40 (XS), 42-44 (S), 46-48 (M), 50-52 (L), 54-56 (XL), 58-60 (XXL) НОВИНКА!!!!
Taty-82 02.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 03.10.2016 «ответить»
вверх
Иннуля 03.10.2016 «ответить»
Добрый день. Как размеры поясов определять? По бёдрам или по талии?
Taty-82 05.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! По талии
T@N@ 03.10.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 05.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Фыва Йцукен 05.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Когда ждать стоп и раздачи? Заказывала кальсоны сыну на холода, а их обещают уже на следующей неделе, надо утеплять детёныша. Если заказ не успеет прийти, придётся на рынке покупать, а потом заказанные придут. Зачем нам двое штанов - вырастет быстрее, чем хоть одни износит. Отказываться от заказа, или стоит подождать?
Мышка-Малышка 05.10.2016 «ответить»
Добрый день
Отказывайте тогда, т.к так быстро заказ не придет.или больше размер просто возьмите.
набрали еще 25 тыс только, поэтому Стоп еще нет
Фыва Йцукен 05.10.2016 «ответить»
Тогда отказ, поеду сегодня на рынок посмотрю, чтобы не переживать. Извините. За темой больше не слежу.
Taty-82 06.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 06.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 07.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 08.10.2016 «ответить»
Тапочки домашние меховые с войлочной подошвой (верблюжий войлок + мех)

Состав: Верблюжий войлок + мех
Размер: 34-36, 37-39, 40-42, 43-45
Цвет: натуральный

Если вы любите тепло и комфорт, то вам стоит приобрести домашние меховые тапочки или пантолеты, которые защитят вас не только от простуды, но и от грибковых заболеваний ног.

Домашние тапочки с мехом -- это отличное решение для домов, где холодные полы. Ведь ни что так не согревает, как натуральный мех. Мы предлагаем домашние тапочки, которые полностью изготовлены из натуральных материалов -- это мягкий верблюжий мех и грубый верблюжий войлок на подошве.

Такие тапочки не только согреют ваши ноги, но и осуществят массаж активных точек на стопе, что окажет положительное влияние на здоровье в целом. При этом полый верблюжий волос не только согревает лучше, чем любой другой мех, но и нейтрализует статическое электричество, снимает напряжение, нормализует тонус организма.

Ссылка на сайт www.doctor-tm.ru/item/tapoch...zhii_voilok__meh

Название в прайсе Тапочки дом. меховые в/ш с Войлочной Подошвой р-р: 34-36; 37-39; 40-42; 43-45
Taty-82 08.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 08.10.2016 «ответить»
вверх
Tevetoglu 09.10.2016 «ответить»
ап
flaks 09.10.2016 «ответить»
Ап
Tevetoglu 09.10.2016 «ответить»
ап
Tevetoglu 10.10.2016 «ответить»
up
Taty-82 09.10.2016 «ответить»
вверх
Сердцевинка 10.10.2016 «ответить»
ДД! Назаказывала)
Taty-82 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
nazarova_ola 10.10.2016 «ответить»
заказ
martafim 10.10.2016 «ответить»
заказ
Cotti 10.10.2016 «ответить»
Заказ
О-ленушка 11.10.2016 «ответить»
заказ примите, пжл
ПС - цену поставила из четвертого столбика, правильно?
Taty-82 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ! Да, все верно - цена из четвертого столбца.
Maxa1984 11.10.2016 «ответить»
заказ
Tevetoglu 12.10.2016 «ответить»
up
Мышка-Малышка 12.10.2016 «ответить»
СТОП........СТОП..........СТОП
svet4k1 12.10.2016 «ответить»
а как бы узнать, что я заказывала? не помню, заказала ли я легенсы или что-то подобное термобелье
Tevetoglu 12.10.2016 «ответить»
дозаказ
Taty-82 24.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники!

Груз задерживается, приедет только в конце недели и раздачи будут через выходные примерно
@busy@ 29.10.2016 «ответить»
здравствуйте, подскажите пожалуйста когда планируете след.закупку открыть?
Taty-82 11.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Новый сбор здесь www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#159975687
Мышка-Малышка 01.11.2016 «ответить»
Taty-82 11.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...