18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Sleek Make up - лучшая профессиональная косметика: тональные кремы, румяна, пудры, тени, помады, блески для губ, кисти. А так же гипоаллергенная продукция LV и бытовая химия, детская линия Oxygenol Muumi

Мышка-Малышка 05.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Представляю вам новую закупку)
...........................................................
Бренд Sleek MakeUP объединяет профессионалов в сфере макияжа и бьюти - блоггеров по всему миру, чтобы достичь главной цели -- сделать косметические новинки и тренды по-настоящему доступными.
Каждый год компания выпускает новые продукты и постоянно обновляет свои линейки, ассортимент насчитывает порядка 90 средств для макияжа: тональные кремы, румяна, пудры, тени, помады, блески для губ.
Sleek MakeUP относится к классу мастиж, который подразумевает под собой высокое качество продуктов по доступной цене. Слоган компании звучит как: My Skin, My Shade, My Make-UP (пер. Моя кожа, мой оттенок, мой макияж).
Косметика позиционирует себя, как высоко пигментированные продукты. Данная позиция является особенностью марки, у которой есть большой потенциал на рынке. Sleek Make-UP это <<упрощенная версия MAC>>.
..........................................................
Отзывы
румяна irecommend.ru/taxonomy/term/30/reviews?tid=211716&tid1=882
тени irecommend.ru/taxonomy/term/30/best?tid=70112&tid1=211716
помада irecommend.ru/content/pomada-sleek-true-color-lipstick
................................................................
Условия закупки:
Организатор Мышка-Малышка (Алена), помощница Taty-82 (Татьяна)
Минималка 30 тыс
Орг сбор 18% постоплата на карту сбер (даю только номер карты)
Раздачи через все ЦР
Стоп примерно 25 октября
Участники с ЧМ не участвуют
За информацию данную поставщиком организатор ответственности не несет
Брак обменивается (если он именно заводской)
......................................................................
Можно добавить мой ник в друзья, чтобы не пропускать любимые закупки
.................................................................
Свои данные оставляем здесь:
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
Мышка-Малышка 05.10.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 28.10.2016 «ответить»
Сбор заказов продляю!
Мышка-Малышка 05.10.2016 «ответить»
Приглашаю так же в другие закупки)
Мышка-Малышка 05.10.2016 «ответить»
Сбор заказов.Своя косметика - уникальные крема, безопасная альтернатива инъекциям ботокса. Крема с аргирелином и гиалуроновой кислотой, травяные маски. А так же чудо-средство Рициниол!! Выкуп 6
www.nn.ru/community/pv/main/...iol_vykup_6.html
Мышка-Малышка 05.10.2016 «ответить»
Сбор заказов.Вся красота и очарование Пандоры: шармы, кольца, браслеты, серьги, клипсы, муранское стекло. Шикарные подарки на любой возраст).Точные копии оригинальной марки.Отличные отзывы. Много новинок, в том числе осенняя коллекция! Выкуп 6
www.nn.ru/community/pv/main/...novinok_v_t.html
Мышка-Малышка 06.10.2016 «ответить»
Сбор заказов.1001 парфюм - оригинал и копии известных брендов. Косметика Мас, Naked, пилки Scholl, лаки для ногтей и много всего интересного и нужного.Читаем отзывы! Есть распродажа до 40%. Выкуп 3
www.nn.ru/community/pv/main/..._40_vykup_3.html
Taty-82 06.10.2016 «ответить»
Бальзам-блеск для губ Sleek Pout Polish

Отзывы

Класс! Не ожидала, что мне настолько сильно понравятся эти блески! Но факт остается фактом, достоинств у них гораздо больше чем недостатков. Они легко наносятся как пальцем, так и кистью, не полосят, не подчеркивают шелушения и практически не ощущаются на губах. К недостаткам я отнесла лишь сильную отдушку.
-----------
Лично для меня Sleek Pout Polish - это палочка-выручалочка. Я беру его с собой поездки и получаю уход и декоративку в одном флаконе. Очень удобно пользоваться на работе, когда нет времени поправлять макияж губ. Для морозов идеально - проверено. Губы защищены.
----------
Бальзам имеет приятный, ненавязчивый аромат, при носке практически не ощутим. После того, как продукт "сошел" с губ, они остаются все такими же увлажненными

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/balzam-blesk-dlya-gub-sleek-pout-polish
Taty-82 06.10.2016 «ответить»
PROFFS. NEW АРГАНОВОЕ МАСЛО для волос 50 мл

Отзывы

Не буду лукавить и утверждать, что благодаря данному маслу теперь у меня ни одного сеченного конца... Масло не "лечит" сеченные концы, оно "ухаживает" и "защищает" волосы. Как раз силиконы и натуральные компоненты которые входят в состав масла только помогают в уходе за волосами.
Это масло теперь для меня одно из любимых средств по уходу за волосами.
Масло мне очень нравится, устраивает меня во всем, рекомендую!
----------
очень приятный ненавязчивый аромат
масло тает на волосах, абсолютно не ощутимо после использования
мне необходимо 8-9 капель (из них 5 уходит на кончики волос)
ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНОЕ
незаменимо для тех, кто портит волосы феном:)
И напоследок, дорогие девушки, хватит верить в чудодейственные "бабушкины рецепты", хватит мучить кожу головы горчицей и смесью непонятных продуктов. Ухаживайте за волосами. Каждый день.
Найдите СВОЙ продукт.
Я нашла.
И я в полнейшем восторге:)
----------
Абсолютно не жирное, легкое, с безууумным запахом!!! Даже просто пользоваться им каждый день -удовольствие! Мажу только кончики, волосы перестали сечься, в хорошем состоянии, не смотря на осветление. Даже руки после применения не приходится мыть, масло отлично впитывается!На волосах втечение дня нет никакого ощущения испачканности или жирности. Очень экономное, пользуюсь каждый день месяца три, истратила только около 1/6 от 50 мл баночки. Пары нажатий дозатора хватает на все кончики. В общем, масло стало просто маст-хэвом, буду однозначно покупать и всем советую!

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/maslo-...-volos-argan-oil
Taty-82 07.10.2016 «ответить»
Палетка теней I-Divine Acid

Отзывы

Часто некоторые оттенки я использую как в своём повседневном, так и в праздничном макияже, разница лишь в плотности нанесения теней. Чем больше слоёв, тем ярче.
Поэтому я смело могу утверждать, что с палеткой Sleek i-Divine Acid 570 можно сделать как праздничный, так и повседневный макияж. Конечно, при условии, что вы любите нетривиальные, яркие оттенки и не боитесь их.
Тени Sleek i-Divine Acid 570 я оцениваю на 5 баллов и рекомендую их.
Тени мне понравились по всем параметрам. Если не считать капризов лимонного и салатового оттенков, то я считаю палетку близкой к идеалу.
----------
Стойкость теней на базе отличная, весь день, без проблем выдерживают жару, не скатываются и не тускнеют.
Рекомендую!
----------
В целом тени в палетке отличного качества.
Несмотря на свое "кислотное" название палетка универсальная, подойдет как для дневного, так и для вечернего макияжа.
Соотношение цена-качество.
Хочу также отметить, что не бойтесь быть яркими, экспериментируйте со своей внешностью, а палетка Sleek i-Divine Acid как никак кстати Вам в этом поможет! Будьте красивыми!

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/paletka-tenei-dlya-vek-sleek-i-divine-acid
draseco 08.10.2016 «ответить»
заказ из пристроя
Мышка-Малышка 08.10.2016 «ответить»
спасибо
Nastenkins 11.10.2016 «ответить»
заказ
Mary432 08.10.2016 «ответить»
Заказ из пристроя
Taty-82 08.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
ira90566 08.10.2016 «ответить»
ДД! Заказ из пристроя
Taty-82 09.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
О-ленушка 08.10.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Мышка-Малышка 09.10.2016 «ответить»
хорошо, спасибо
Ракшата 08.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 08.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
hudmasha 10.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
ananasnn 11.10.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Мышка-Малышка 11.10.2016 «ответить»
спасибо
bambr512 12.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 12.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Arvven 12.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Taty-82 13.10.2016 «ответить»
LV Кондиционер для белья

Отзывы

Без запаха, без красителей, гипоаллергенный, экономичный. Думаю, что надолго остановлюсь на этой марке бытовой химии. Вот абсолютно все устраивает меня в этом кондиционере для белья и стиральном порошке.
----------
Данный кондиционер для белья - лучшее из того, что было испробовано у зарубежных и российских производителей, мой помощник более 5 лет.
Одобрено даже теми членами моей семьи, кто плохо переносит специализированные детские средства стирки
Отлично смягчает шелк, шерсть и хлопковую одежду, джинсы. С более плотной - лен, шторная ткань - чуть сложнее. Ликвидирует запах, остающийся от стирального порошка
----------
Покупаю уже 3 упаковку данного средства. Очень нравится отсутствие резкого запаха на постиранной одежде, особенно это актуально для мужской одежды, и конечно же для аллергиков.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/konditsioner-dlya-belya-lv-huuhteluaine
present 13.10.2016 «ответить»
ап
Taty-82 14.10.2016 «ответить»
ГУБНАЯ ПОМАДА \ True Colour Lipstick

Помада очень приятна в носке, я ее практически не чувствую на губах и могу не смотреться в зеркало каждые 5 минут,как это бывает с другими красными помадами. Она не требует подкрашивания, не затекает в складочки и не убегает с губ.
Большим плюсом для меня явилось то, что помада не имеет ни запаха, ни вкуса! За это производителям низкий поклон!
-----------
Губы особо не сушит, смывается легко. Покрытие сухое и идеально матовое, без влажного блеск. По ощущениям можно сравнить с карандашом для губ, нанесенным на всю поверхность губ. Цвет восхитительный! Очень яркий насыщенный. Помада невероятно стойкая. Можно есть, пить , ( естественно аккуратно) и она никуда не денется. Губы с ней будто бархат. Очень красиво!
-----------
Стойкость высокая, держится часов пять, постепенно сходит с губ. Хорошо удаляется мицелярной водой. Еще один плюс в том, что она точно не будет растекаться в течение дня. Но все-таки советую наносить ее вместе с карандашом для губ. У меня подходящего по цвету карандаша не было, поэтому я пользуюсь помадой без него.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/pomada-sleek-true-color-lipstick
Taty-82 15.10.2016 «ответить»
PROFFS. NEW Шампунь для сухого очищения волос 3 в 1

Отзывы

Наношу на проборы небольшое кол-во средства, оставляю на 3-5 минут. После этого тщательно орудую расчёской из щетины, вычёсывая шампунь, укладываю волосы ииии....... вуаля! Конечно, не могу сказать, что сухой шампунь заменит полноценное мытьё волос, но в экстренных случаях очень даже хорош!
Рекомендую ли я шампунь? Да, конечно! По сравнению с другими шампунями, он гораздо дешевле(за тот же объём отдаём меньшее количество денег).
Ах да, экономичность. Использовала шампунь уже 4 раза, осталось около половины. Неплохо,да? Wink
РЕКОМЕНДУЮ, САМА КУПЛЮ ЕЩЁ!
----------
Сухой шампунь от PROFFS - приятное для меня открытие, выручает в экстренных ситуациях при невозможности вымыть голову, освежает, может использоваться как средство облегчающее расчесывание волос (только в этом случае наносить надо по длине, а на корни), компактную упаковку удобно брать с собой.
-----------
- он не имеет резкого химозного запаха, у PROFFS приятная отдушка
- он не "белит" волосы, есть спрей для блондинок и брюнеток (светлый и темный), он прекрасно освежает волосы
PROFFS реально очищает волосы, при этом не так сильно сушит их
у него приятная цена и он экономичен
В то время как другие испробованные мною сухие шампуни реально даже рядом не стоят с этим. Два раза я возвращалась к нему.
Это просто необходимая вещь для людей с волосами, склонными к жирности. И вообще в целом сухой шампунь должен быть в каждом доме на всякий случай

Ссылки на отзывы
irecommend.ru/content/shampu...ionalnyi-dlya-su

otzovik.com/reviews/suhoy_shampun_proffs_dry_shampoo
Taty-82 15.10.2016 «ответить»
BB-КРЕМ Be Beautiful Blemish Balm

Отзывы

Прежде всего, BB-крем от Sleek порадовал меня поразительно удачным попаданием в мой естественный тон кожи, это такая редкость (ведь "умные" тоналки имеют, как правило, всего пару цветовых решений)! По своим характеристикам он максимально приближен скорее к плотным текстурам тональных кремов, нежели средству, наносимому на бегу, что заставило принять его особенности и подстраиваться под них. Конечный результат же меня радует, а потому этот бибик для меня - несомненный хорошуля!
----------
На лице ведет себя хорошо. В поры не забивается, а они у меня огромные, в морщинки не собирается, на телефоне не отпечатывается. Если есть шелушения может их подчеркнуть.
----------
Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/tonalnyi-krem-sleek-be-beautiful-blemish-balm
Taty-82 16.10.2016 «ответить»
Real Techniques \ Спонж Miracle Complexion Sponge

Отзывы

Как я пользуюсь спонжем:
Наношу им тональный крем на все лицо. Очищаю кожу, наношу дневной крем или праймер (или же наношу тон просто на чистую кожу). Даю немного <<усесться>>. Через несколько минут смачиваю спонж, хорошенько его отжимаю и выдавливаю тональный крем на рабочую поверхность спонжа. Раньше я наносила тон на лицо, а спонжем распределяла, теперь делаю наоборот. Этот вариант мне нравится больше, единственное что, так спонж сильнее загрязняется и его тяжелее отмыть. Наношу тон на кожу всего лица. На шею распределяю остатки крема - это в последнюю очередь.
В целом спонж не имеет разительных различий с ББ, он больше, плотнее, однороднее, чем ББ. Мне кстати очень нравится то, что он больше, быстрее получается нанести тон.
Я осталась очень довольна покупкой. Теперь нет необходимости тратиться на ББ. Так как он у меня был и я знаю, что говорю, советую вам сразу заказывать именно этот спонж в целях экономии. Пользуюсь спонжем от RT уже около 2 месяцев, и планирую заказывать именно эти спонжи в дальнейшем.
----------
В использовании больше двух месяцев. Практически ежедневно. При этом рассыпаться на части еще не планирует. И теперь это мой маст-хэв. О покупке оригинального бьюти-блендера, думаю, можно смело забыть. Спонж от саманты - дешево и практично)
----------
Спонж классный во всех смыслах: яркий, приятный на ощупь (особенно в мокром состоянии), современный, модный косметический аксессуар!
Самое важное качество спонжа - это его прекрасная способность равномерно распределять тон по лицу (каким бы ни был тональный крем), получается очень тонко, незаметно и естественно. Справляется со своей задачей на все 100%, поэтому так обожаем мною. Мне действительно импонирует, что в наше время, когда полно всякого некачественного товара, этот спонж на самом деле настоящая находка.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/sponzh...omplexion-sponge
Taty-82 16.10.2016 «ответить»
LV Туалетное мыло

Отзывы

Мне нравится в нем все:
- без запаха вообще. Остальные средства данной марки все-таки имеют запах кислого или типа клея ПВА)
- отлично мылится. Могу сравнить его схожесть в этом плане с мылом дав. То есть достаточно экономичное
- моет до скрипа. Очень это люблю
- не сушит кожу. Люблю им мыть лицо. Сейчас приходится мыть лицо по 4 раза в день с мылом, шелушения нет. Правда на ночь мажусь кремиком. А вот от геля для умывания кожа шелушилась
----------
Сначала сильно смутило практически полное отсутствие запаха - но в итоге это даже обрадовало! Ничто не перебивает аромат туалетной воды))) Да и в ванной комнате нет стойкого запаха всяких моющих средств.
Мыло хорошо пенится, не сушит кожу, гипоалергенно! Мою даже детские игрушки и детскую попку!
----------
Без красителей, ароматизаторов, фосфатов, цеолита, оптических отбеливаний.
Брусок белого цвета. Не имеет никакого запаха, что приятно. Прекрасно пенится и очищает кожу. Хорошо смывается. Не сушит и не стягивает при любой частоте использования. Иногда я им даже мою голову после масляных масок - прекрасный результат!
Можно использовать детям.
Безопасно как для людей, так и для окружающей природы - биоразлагаемое.
Очень экономичное.
Единственный и важный минус - сложно найти в магазинах.
Определенно рекомендую!

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/mylo-lv-tualetnoe-mylo-lv
Taty-82 16.10.2016 «ответить»
EcoTools \ Кисть для тональной основы Foundation Brush

Отзывы

По виду и на ощупь кисточка очень качественная. На ручке нет зазубринок, она идеально гладкая, хорошо лежит в руке. Ворс ровно подстрижен до одной длины, нигде ничего не торчит. Очень густой. При мытье кисти волосинки не выпадают.
Эту кисть удобно использовать именно для нанесения жидкого тонального или BB-крема. Она отдает весь крем коже, делая его применение очень экономичным, легко моется и быстро сохнет.
Я считаю, что мне очень повезло купить такую хорошую кисть
----------
Хорошо растушевывает крем, не оставляет видимых границ. За 4 дня использования помыла ее 2 раза - не лезет. С ней, крем ложится ровнее и тоньше
----------
Кистью пользуюсь более двух лет. Для чего же?
Я наношу ею маски на лицо. Глиняные, гелевые, кремовые, любые. Упругий ворс позволяет с легкостью наносить маску на лицо, процесс доставляет сплошное удовольствие.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/kist-d...foundation-brush
Taty-82 16.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 17.10.2016 «ответить»
вверх
Capuchino 17.10.2016 «ответить»
заказ)
Taty-82 17.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 18.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 18.10.2016 «ответить»
Палетка хайлайтеров

Отзывы

Стойкость сухих оттенков идеальная, отлично держатся весь день, если особо не трогать лицо руками. Кремовый в этом плане ведет себя чуть хуже, не размазывается, не скатывается, но плавно исчезает через 3-4 часа.
Учитывая размеры рефилов и крайне экономичный расход, палеткой можно пользоваться всю жизнь и еще оставить в наследство потомкам))
Что я еще могу сказать? Безумно полюбила эту нежную красотку (HIGHLIGHTING PALETTE SOLSTICE)! На мой взгляд, это самая удачная из палеток хайлайтеров у Слик, в ней собраны четыре разных, но по своему красивых оттенка, каждый из которых способен придать деликатное, здоровое сияние коже.
Однозначно советую к затесту и покупке!
----------
Мне понравились все оттенки палетки HIGHLIGHTING PALETTE SOLSTICE. Они разные,может фото и не может передать нюансы каждого оттенка в макияже, но я Вас уверяю - каждый из них особенный. Палитра позволяет пользоваться девушкам с разным цветотипом внешности. Здесь и холодный, и теплые, и нейтральные тона.
Все оттенки я наношу только подушечками пальцев, для меня этот вариант нанесения более удобен, чем кистями. Оттенки все хорошо ложатся на кожу и отлично растушевываются. Стойкость приличная, сухие оттенки держаться 6-8 часов, к концу дня блеск немного пропадает. У кремовых оттенков стойкость чуть меньше - 3 часа примерно, они будто впитываются в кожу.
Классная палетка с разными оттенками, которые придут Вам на помощь для создания макияжа на все случаи жизни. Кстати, очень подходят для нанесения в качестве легких теней и сверху помады. Ваш макияж будет сияющим!
----------
Я просто обожаю всевозможные хайлайтеры, поэтому от палетки PRECIOUS METALS HIGHLIGHTER PALETTE просто в восторге. Использую и как тени для глаз, и на губы и непосредственно как хайлайтер!

Ссылки на отзывы

irecommend.ru/content/paletk...lighting-palette
irecommend.ru/content/khaila...lighting-palette
Taty-82 18.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 18.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 18.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 19.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 19.10.2016 «ответить»
EcoTools(R) - синоним экологичности и высоких стандартов качества.

Это победоносный лидер в сфере этичной косметики в категории 'socially responsible beauty products'. Social Responsibility, или Социальная Ответственность/Этичность - это фундаментальная концепция, которая подразумевает баланс между получением прибыли и заботой об экосистеме и состоянии планеты.
Основная миссия бренда - помогать женщинам преумножать свою красоту, добиваясь эффективности своих продуктов мирными путями, не нанося вреда природе.

EcoTools(R) является на 100% этичным cruelty-free брендом:
1. Вся продукция никогда не тестировалась и не тестируется на животных.
2. Ecotools выступает против вырубки лесов, используя волокна бамбука и хлопка для создания своих прочных кистей.
3. Бренд строго следует своей философии: <<мы ищем вдохновение во внешней и внутренней красоте этого мира>>. Поэтому компания строго следит за качеством продуктов, чтобы ничто не нарушило баланса, который она создавала на протяжении нескольких лет.

EcoTools(R) - прекрасный выбор для новичка, который не имеет опыта использования косметических кистей. Соотношение цены и качества, разнообразие продуктов и возможность дополнять свою коллекцию регулярными новинками - вот как минимум три причины выбрать Ecotools(R)Еще одна отличительная особенность: каждая кисть обладает нежнейшим деликатным ворсом, который подружится даже с самой чувствительной кожей.

EcoTools(R) - находка для тех, кто ценит бренды без жестокости к природе и слепой погони исключительно за прибылью, с высочайшими стандартами производства и по-настоящему прекрасной философией.
Taty-82 20.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 20.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 20.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 20.10.2016 «ответить»
Губная помада в палетке LIP4

Отзывы и живые фото

Палеткой Sleek Lip 4 Lipstick palette - Tease 856 я очень довольна!
Соотношение цена-качество это твердая 5+
Любительницам красных помад советую присмотреться к ней. Она, как говорится, хороша и в пир, и в мир!
-----------
Палетка Mardi Gras 861. Приятная текстура. Легко наносится и распределяется на губах. Ложится равномерно. Губам комфортно. Не липкая
Но с учетом того, что все-таки это яркая и кремовая текстура- я бы посоветовала прикупить контур. Цвет- это прям ядреная фуксия. Фотоаппарат не может передать той яркости, которая на самом деле.В общем цвет довольно кричащий, привлекающий внимание. Я в восторге.
Вывод: 4 разных, прекрасных оттенка. Подойдут и смуглым и бледнокожим (на мой взгляд). С помощью этих оттенков вы сможете создать и завершить любой образ. Привлечете к себе внимание!

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/paletka-pomad-sleek-lip-4-lipstick-palette
Taty-82 21.10.2016 «ответить»
LV Мицеллярная вода для очищения кожи и снятия макияжа

Хвастик

К счастью для моей кожи эта мицеллярка подошла идеально и аллергии или раздражения не вызвала!!!
Более того, я в полном восторге от качества.
Очищает водичка прекрасно. Идеально снимает макияж. Макияж снимает 4-5 ватными дисками. Если лицо без макияжа, хватает 1 диска.
Глаза не щиплет!
После применения кожа чувствует себя комфортно, нет чувства стянутости.
Читала много отзывов, что от некоторых мицеллярок остаётся чувство липкости и хочется умыться. Так вот здесь липкости нет!
Кожа немного увлажнённая, очень нежная. И мне не хочется сразу мазаться кремом. Хотя иногда после некоторых масок или умывалок, кожа настолько сухая, что немедленно хочется нанести крем.
Я очень довольна моим новым средством ;-)
Подумываю полностью отказаться от геля для умывания, заменив его мицеллярной водой.
Рекомендую попробовать, особенно тем, у кого чувствительная кожа, склонная к аллергии.
Per4inka 21.10.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 21.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
vlavlaput 21.10.2016 «ответить»
ЗАКАЗ
Мышка-Малышка 22.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
ira90566 23.10.2016 «ответить»
Доброе утро,записывалась на пристрой-3 позиции,сейчас осталась одна, остальные будут!?Либо отказ сделать?
Мышка-Малышка 28.10.2016 «ответить»
Добрый день
Если в галерее товар нет, значит его уже забрали
-ТАИС- 27.10.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 31.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Карнавал 29.10.2016 «ответить»
Заказ.
Taty-82 31.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 01.11.2016 «ответить»
вверх
55Ингрид 01.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 02.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 02.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 02.11.2016 «ответить»
вверх
Vostok12 02.11.2016 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме
Taty-82 03.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 03.11.2016 «ответить»
CC крем \ Fair

Отзывы

Стойкость крема хорошая, к вечеру не пятнит, хотя без помощи салфеток спустя несколько часов может начать отпечатываться на экране мобилы.
Крем не забивает мне поры и, насколько может, скрывает их на носу (с затирающим праймером все-таки успешнее, чем без оного).
Мне и моей комбинированной коже пришелся по душе CC Cream Sleek MakeUP своей невесомостью, легкостью в равномерном нанесении, способностью подстроиться под естественный тон без потери в качестве маскировки и эффектом внутреннего сияния довольной и защищенной от УФ кожи.
-----------
Покрытие получается очень тонкое, но благодаря достаточно высокой степени пигментации, СС крем отлично скрывает покраснения и мелкие недостатки кожи. И ещё он очень эффективно маскирует расширенные поры.
Финиш получается естественный, даже немного сатиновый, но на жирный блин лицо с ним точно походить не будет.
У меня комбинированный тип кожи, в летнее время года кожа особенно склонна к быстрому появлению жирного блеска, поэтому сверху я всё же предпочитаю наносить тонкий слой рассыпчатой пудры. Она делает лицо более матовым и заодно закрепляет макияж.
Шелушения и сухие участки СС крем не подчёркивает, что касается стойкости, то делая макияж в первой половине дня, до вечера мне в принципе его вполне хватает.
-----------
Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/tonalnyi-krem-sleek-cc-cream
Taty-82 03.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 04.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 04.11.2016 «ответить»
вверх
Журавлёва 05.11.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 05.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Nastenkins 05.11.2016 «ответить»
Дозаказ
Taty-82 05.11.2016 «ответить»
Спасибо!
SvetikIK 05.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 06.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
55Ингрид 07.11.2016 «ответить»
дозаказ
Taty-82 07.11.2016 «ответить»
Спасибо!
Мышка-Малышка 09.11.2016 «ответить»
вверх
karin-akopya 09.11.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 09.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 10.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 10.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 10.11.2016 «ответить»
ЛЮМИНАЙЗЕР BAREKISSED ILLUMINATOR

Данным средством я довольна на все 100. Отмечу, что флакончик очень экономичный. Средство стойкое. Отлично убирается тоником для лица и не оставляет никаких частиц на коже.
----------
Стойкость средства, часов пять.
Лучший эффект на коже, сразу после нанесения и часа два после него; при электрическом освещении и пасмурной погоде.
В общем, прекрасное средство, моей коже оно очень подошло и понравилось, оно прекрасно ложится и делает ее сияющей и привлекательной!

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/illyuminaizer-sleek-bare-kissed-illuminator
Taty-82 11.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 12.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 13.11.2016 «ответить»
НАБОР ДЛЯ БРОВЕЙ BROW KIT

Отзывы

Плюсы набора:

Оформление. Оно уже заслуживает 5 баллов.
Качество упаковки.
Подбор оттенков. Ни тени, ни воск не рыжит, за это мне так же полюбился этот набор.
Экономичность. При каждодневном макияже вам его хватит на пол года как минимум.
Стоимость. Лично я отнесла этот пункт к плюсам, я считаю что для палетки оправданная цена.
Удобное зеркало.
Компактность.
Универсальность использования. При большом желании пудру можно использовать как тени, а воск как подводку.

В целом набор очень даже хорош. Мне нравится им пользоваться. Могу с уверенностью сказать, что куплю его еще раз.
----------
Я сперва наношу воск а поверх немного теней. Набор довольно стойкий, но не водостойкий! Хотя если вы попадете под дождик или очень вспотеете то брови останутся на месте:))
Отличный набор, который вполне оправдал себя

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/nabor-dlya-brovei-sleek-brow-kit-dark
Taty-82 13.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 13.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 13.11.2016 «ответить»
ГУБНАЯ ПОМАДА \ Lip V.I.P. Lipstick

Отзывы

Главный плюс этих помад в том, что они невероятно хорошо увлажняют губы! Даже одного нанесения достаточно, чтоб увидеть разницу (уже через несколько часов). А уж после использования в течение целого дня сухие губы вообще не узнать!
----------
Помада позиционируется как питательная полуматовая. Все так и есть. Содержит масла ши и кокоса и эта питательность явно ощущается в носке. Она приятно лежит и не сушит губы. За контур не уползает, карандаш не нужен (только если есть кисетные морщинки). Сходит равномерно, после еды надо обновить.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/gubnaya-pomada-sleek-lip-vip

otzovik.com/review_3169351.html
Taty-82 13.11.2016 «ответить»
вверх
Olga Mir 13.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 13.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 13.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 13.11.2016 «ответить»
КРЕМОВЫЕ РУМЯНА CREME TO POWDER

Отзывы

Пигментация у этих румян отличнейшая! Цвет очень насыщенный. Нет никакого шиммера, матовые. И невероятно стойкие.
-----------
Текстура очень приятная, как сливочное масло, подтаивает под пальцами, а при нанесении на кожу они превращаются в нежную пудру, которая ко всему еще и отлично растушевывается в полупрозрачный и весьма деликатный румянец. Мне сразу напомнили кремовые румяна Chanel, которые точно так же - на пальцах крем, чуть суховатый, на коже - пудра.
Стойкость, как и у многих кремовых румян, хорошая, особенно если не подпирать лицо руками. На мне держатся около 6 часов, потом могут слегка потускнеть. Снимаются хорошо, мицеллярной водой. Не конфликтуют с пудрой или тоном, в отличие от гелевых румян Tarte, к примеру.
Достойнейший продукт с большим выбором оттенков.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/kremovye-rumyana-sleek-creme-powder-blush

https://www.wildberries.ru/catalog/3140448/detail.aspx?targetUrl=YA#Comments
nafisja 14.11.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 14.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 14.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 14.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 14.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 14.11.2016 «ответить»
КОРРЕКТОР И КОНСИЛЕР CORRECT AND CONCEAL

Отзывы

Первый продукт в палетке - это консилер. Имеет кремовую консистенцию, в меру жирненький. Сам оттенок очень светло-бежевый с едва заметной розовинкой. Использую для маскировки темных кругов под глазами. Имеет отличную кроющую способность, не забивает поры.
Второй продукт в палетке - корректор. По своей консистенции он тоже кремовый, но потяжелее и чуть плотнее консилера. Имеет бежево-коричневатый оттенок. Им я маскирую кое-какие недостатки на лице, например, прыщики или покраснения. Наношу точечно.
Кроющая способность у корректора довольно высокая, сама я пробовала им маскировать деффекты "средней тяжести", но думаю, что он справится практически с любыми.
Наконец, третий продукт - пудра. Пудра довольно мелкого помола, оттенок светло-бежевый. На лице она практически незаметна, но я не наношу ее на все лицо, использую лишь локально - например, закрепляю ей корректор. Тем самым продляется его стойкость и сглаживая тон кожи.
Также большой плюс пудры в том, что у нее имеется фактор защиты spf15. Но все же, повторю, на все лицо ее использовать я не стала, так как она слишком мала для этого.
Все 3 продукта прекрасно пигментированы, отлично наносятся и растушевываются. Аромата не имеют.
------------
Я решила использовать все три продукта для одной цели - в принципе, корректор можно использовать и в одиночку, он хорошо справляется в кругами под глазами, но на мой перфикционисткий взгляд чуть светловат. Поэтому я легкими похлопываниями пальца ( в первый раз попробовала кистью, получилось слишком плотно) наношу тонкий слой сначала первого оттенка, потом второго - он чуть потемнее и смешиваясь с первым, образует идеальный для моей цели цвет. А уж потом сверху прохожусь пудрой для стойкости и сглаживания общей картины - но только на круги, не на все лицо. Звучит страшно, но на деле это вообще незаметно и не чувствуется на лице. К концу дня ничего никуда не исчезает, в морщинки не заваливается - ну идеально. Высыпаний также не появилось, такой слоеный пирог поры не забивает.
-----------
Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/paletka-sleek-corrector-concealer-palette
Мышка-Малышка 14.11.2016 «ответить»
СТОП........СТОП.........СТОП
Capuchino 05.12.2016 «ответить»
ДД!какая информация есть по закупке?
Taty-82 06.12.2016 «ответить»
Информация по закупке!

Завтра наш заказ приезжает в ТК
Мышка-Малышка 11.12.2016 «ответить»
*Bush* 14.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Будет ещё такая закупка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...