18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мелмур - уникальные товары пчеловодства. Травяные сиропы, бальзамы, экстракты, меда, конфеты, мази, перга, маточное молочко, натуральные масла и даже урбеч. Выкуп 3

Мышка-Малышка 15.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю вашему вниманию уникальную закупку товаров для здоровья
................................................................
Научно-производственную фирму <<МелМур>> основали в 2006 году бывшие сотрудники Научно-исследовательского института пчеловодства супружеская пара Муравская Альбертина Иосифовна и Мельник Виктор Николаевич. Проработав в сфере пчеловодства около тридцати лет, они накопили огромный опыт и, создав собственное предприятие, использовали его в производстве.
На сегодняшний день ООО <<МелМур>> выпускает два уникальных по своим питательным и целебным свойствам продукта - абсорбированный сухой трутневый гомогенат и абсорбированное сухое маточное молочко. Именно в таком абсорбированном виде наиболее оптимально удаётся сохранить все полезные свойства маточного молочка и гомогената трутневых личинок на протяжении двух лет при комнатной температуре в герметичной упаковке. Благодаря этому данные продукты стали доступными рядовым потребителям и удобными в употреблении.
Ежегодно в разных странах мира и в частности у нас в России расширяется круг потребителей продукции ООО <<МелМур>>. Компания делает всё, чтобы граждане РФ и прочих стран могли покупать продукцию пчеловодства предельно высокого качества.
....................................................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка , помощник Ksenya)))
2. пост оплата 18% на карту сбера (даю только номер карты).
3. Минималка 20000р.
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Место раздач все ЦР
6. Продукция обмену не подлежит. Хрупкий товар вы заказываете под свою ответственность.
7. Ч.С не участвует
8. Стоп примерно 30 октября
9. Поставщик оставляет за собой право повышать цены на на продукцию по ходу закупки
.....................................................................
Для оперативного получения информации подпишитесь на мой блог или функцию " Следить за темой".
Чтобы не пропускать закупки можно добавить мой ник себе в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=160298
В теме обязательно пишем, что заказ сделали, иначе я не приму.
................................................................
Свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
............................................................
Полезного всем выбора!
Мышка-Малышка 15.10.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
S@ND@ 25.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Ksenya))) 01.11.2016 «ответить»
принято. спасибо
alioneta 06.11.2016 «ответить»
ДВ! Заказ.
Ksenya))) 10.11.2016 «ответить»
СТОП БУДЕТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!!!
Ksenya))) 16.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 17.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 25.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 02.11.2016 «ответить»
ап
nata69 17.10.2016 «ответить»
Заказ в галерее
Ksenya))) 17.10.2016 «ответить»
спасибо
Ksenya))) 19.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 17.10.2016 «ответить»
заказ
Ksenya))) 17.10.2016 «ответить»
Хорошо использовать прополис для иммунитета, так как компоненты этого природного антибиотика прекрасно помогают укрепить здоровье и повысить защитные силы организма при борьбе с микробами, грибками и бактериями, вызывающими заболевания различных систем человека.

Детям, не достигшим трехлетнего возраста, прополис для повышения работы иммунитета рекомендуют давать только на основе водного раствора. Хорошо подходит к использованию как внутрь, так и наружно (смазывание носовых ходов).
Ksenya))) 17.10.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 28.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 17.10.2016 «ответить»
Использование кедрового жмыха в кулинарии обусловлено его полезными свойствами, ненавязчивым, но приятным вкусом и запахом и отличной сочетаемостью практически с любыми продуктами.

Кулинары нередко добавляют его в тесто для печений, тортиков, пирожных и пряников, кладут в конфеты , халву , грильяж и даже в хлеб . Часто перемолотый в муку жмых идет как ценная биологическая добавка в сырковую массу, творожок, мороженое и мюсли. Кстати, жмых кедровых орехов действительно очень хорошо сочетается с творогом . А если в эту смесь добавить еще и мед , получится замечательный десерт : полезный, питательный, ароматный и очень вкусный. Попробуйте!
fedsp.com/showcase/product/4547832
Ksenya))) 18.10.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 18.10.2016 «ответить»
Сосновое варенье является отличным противовирусным средством, поэтому оно рекомендовано при гриппе и простуде. Всего несколько ложек в день данного продукта помогут за очень короткий промежуток времени избавиться от ненавистного насморка. Специалисты рекомендуют иметь небольшую баночку такого варенья под рукой на зимний период времени, когда от простуды или гриппа практически нет спасенья.

Если добавлять данное лакомство в теплый чай, то за несколько дней можно избавиться от недугов верхних дыхательных путей, например, от сухого кашля. Такой напиток получится не только очень полезным, но и очень вкусным. Ведь, как говорилось выше, варенье из шишек сосны обладает изумительным вкусом и ароматом. Также следует отметить, что кроме отхаркивающего действия такой напиток оказывает потогонное действие и может похвастаться иммуномодулирующими свойствами.
Ksenya))) 18.10.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 18.10.2016 «ответить»
О производстве урбечей Мелмур.
https://www.youtube.com/watch?v=ikjaOp5cBN4
Ksenya))) 18.10.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 18.10.2016 «ответить»
up
LULU2012 18.10.2016 «ответить»
Добрый день. Заказ. Написала замены, а то никак мне маточное молочко не достается.
Ksenya))) 18.10.2016 «ответить»
ок. спасибо за заказ
Ksenya))) 18.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 30.10.2016 «ответить»
up
eka32 19.10.2016 «ответить»
заказ
Ksenya))) 19.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 20.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 19.10.2016 «ответить»
Перга обладает тонизирующими свойствами, нормализует обмен веществ, оказывает положительное влияние на функцию печени, щитовидной железы, нормализует их работу. Продукт повышает аппетит, улучшает тонус и тургор тканей, оказывает омолаживающее действие на организм.
Перга снижает артериальное давление, повышает содержание гемоглобина в крови, нормализует функции органов, повышает потенцию (страдающим гипертонией лучше употреблять её до еды, всем остальным после еды). Суточная норма потребления 10-15 г, в течение 20-25 дней.
fedsp.com/showcase/product/2303120
Ksenya))) 19.10.2016 «ответить»
с просторов....
Добрый день!
Брала пергу сначала один пакетик на пробу. Потом пять пакетиков. У мужа панкреатит, а на перге поджелудочная работает как...часы! Проверено на панкреатите мужа - перга отличная!
Ksenya))) 19.10.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 20.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 20.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 19.10.2016 «ответить»
Смешивание с мёдом - это один из лучших способов консервации пчелиного маточного молочка. При производстве ЛАКТОМЭЛЬ используется натуральный башкирский цветочный мёд и пчелиное маточное молочко. Медовая композиция ЛАКТОМЭЛЬ применяется: - для нормализации артериального давления; - для повышения полового влечения; - для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний; - в восстановительном периоде после инфаркта миокарда, в постинсультных состояниях; - при астениях, неврастениях, физических и психических переутомлениях, стрессах, депрессиях; - при нарушении менструальной функции, недостаточной функции яичников, бесплодии, климактерическом синдроме; - для повышения лактации и улучшения кроветворения в послеродовом периоде; - для укрепления и улучшения роста недоношенных или отстающих по массе детей; - для улучшения функций желудочно-кишечного тракта; - пр воздействии токсических и химических веществ; - для восстановления сил после болезни, операций.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: На курс 2 флакона. По 1/4-1/2 чайной ложки под язык до полного рассасывания 1-2 раза в день за 30 минут до еды, не менее чем за 5 часов до сна.
Ksenya))) 19.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 20.10.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 19.10.2016 «ответить»
Мазь с пыльцой МОЛОДИЦА.
Протеины пчелиного маточного молочка и гомогената пчелиного расплода глубоко приникают в кожу, увлажняя и питая ее. Они стимулируют образование молодых клеток и усиливают защитные функции кожи.

Цветочная пыльца богата белками, витаминами, аминокислотами и поэтому обладает отличными питательным, тонизирующим и противовоспалительным свойствами.

Под действием оливкового, персискового и пальмового масел кожа становится чистой, мягкой и достаточно увлажненной. Уменьшается шелушение и смягчаются огрубевшие участки.

Норковый жир один из самых близких по составу к тканям человека, содержит триглицериды пальмитолеиновой кислоты, которые стимулируют липидный обмен кожи. Предохраняет кожу от преждевременного старения, заживляет мелкие раны.

Ланолин и пчелиный воск позволяют сделать кожу мягкой и эластичной, а также значительно усиливает регенерацию ее новых клеток.

Применение:

наружно 1-2 раза в сутки через день, курс занимает 10 дней, проводится 1 раз в месяц
в качестве массажной
зимой используется для защиты кожи от обветривания

fedsp.com/showcase/product/2303640
Ksenya))) 19.10.2016 «ответить»
с просторов...
А ещё брала мазь Молодица. Вот она меня сразила наповал! Вот эта семидесятирублёвая мазь - просто бомба! Как она моей коже нравится!!! Я к ней приноравливалась дня два всего. Вот какой алгоритм: умываюсь и наношу её как маску. Лежу себе...новости смотрю! Потом по массажным линиям массажик. Недолго, минут десять (я вообще каждый день делаю такой лёгкий массаж с аргановым маслом, но с этой мазью вообще супер!). Остатки промокнула и ночной крем. Сказка!!!!!! Рекомендую!!!!
Ksenya))) 19.10.2016 «ответить»
АП
nata69 20.10.2016 «ответить»
ДД Частичный отказ
Ksenya))) 20.10.2016 «ответить»
регулярно употреблять драже медовое с мумие <<Заживляйка>> необходимо при следующих показаниях:

сниженный иммунитет;
подверженность простудным болезням;
различные воспалительные процессы, протекающие в организме;
авитаминоз.

Натуральные природные продукты очень часто сочетают в себе приятный вкус и огромную пользу для организма.
fedsp.com/showcase/product/2303922

Драже <<Заживляйка>> на основе грецких орехов, цветочной пыльцы и очищенного алтайского мумие представляет собой целебное лакомство, которое придется по душе взрослым и детям.
Ksenya))) 20.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 20.10.2016 «ответить»
Красивые и здоровые волосы без перхоти украшают любого человека. Привести в порядок кожу головы, справиться с шелушением, раздражением кожных покровов, а также укрепить волосы поможет натуральный бальзам <<АНТИПЕРХ>> на основе кедровой живицы и прополиса.

Данное лечебно-косметическое средство поможет быстро устранить проблемы, уже через 2 сеанса появиться заметный результат, а количество перхоти значительно уменьшится.
Бальзам <<Антиперх>> положительно воздействует на кожу головы, стимулируя активную работу волосяных луковиц и рост волос.

Натуральное средство эффективно борется с грибком, который провоцирует развитие себореи. Кроме этого данный продукт уменьшает раздражение на кожных покровах, заживляет ранки, снимает воспаление, питает кожу полезными витаминами и микроэлементами.

Благодаря улучшению состояния кожи головы, корни волос становятся крепкими, а сами волосы начинают меньше выпадать. Регулярное применение лечебно-косметического средства позволит укрепить волосы и быстро избавиться от перхоти.
Лечебный бальзам <<Антиперх>> необходимо наносить на кожу головы у корней волос в вечернее время за 3 часа до сна. Средство должно остаться на голове на всю ночь. Чтобы не испачкать постельное белье, на подушку можно постелить полотенце. Утром бальзам необходимо смыть теплой проточной водой.

Проводить лечебные процедуры рекомендуется через день. Курс процедур составляет 3-5 сеансов. Для поддержания результата лечение необходимо повторять каждый месяц.
fedsp.com/showcase/product/2304532
Ksenya))) 20.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 20.10.2016 «ответить»
UP
Ksenya))) 21.10.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 21.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 21.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 21.10.2016 «ответить»
Ап
nightangel 20.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Участвую в очень многих ваших закупках. Но сегодня хочу не радостный отзыв оставить: брала в прошлом выкупе конфеты "Здоровейка", но мои (2,5 и 5,5 лет) их есть отказались :((( Хотя пергу старший в прошлом сезоне с удовольствием сосал каждое утро. Честно говоря, мне и самой вкус у них не понравился, можно их жевать только думая о их пользе.
Ksenya))) 20.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, тем не менее))
Мой жует (2,5) , но сладкого практически не даем.
nightangel 21.10.2016 «ответить»
Ksenya))) писал(а)
сладкого практически не даем

аналогично, с младшим, по крайней мере.
Levushka50 21.10.2016 «ответить»
заказ
Ksenya))) 21.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 21.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 22.10.2016 «ответить»
ап
Веселлиса 21.10.2016 «ответить»
Дд,Алена,а какой вес в крем карандашах,как они выглядят?или сколько там штук,этих карандашей?
Ksenya))) 21.10.2016 «ответить»
Добрый день, 10 штук по 0,2 гр.

Способы применения:

вводить по 1 карандашу 1-2 раза в день, курс 10-20 дней, при необходимости курс повторяют 2-3 раза в год;
нанести небольшое количество на воспаленные участки кожи и равномерно распределить.

Как выглядят, к сожалению, не подскажу.
Ksenya))) 22.10.2016 «ответить»
Ап
Ksenya))) 22.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 22.10.2016 «ответить»
up
Веселлиса 29.10.2016 «ответить»
Только увидела ответ,,точно 10шт?,по 0.2гр получается 2гр всего,,как то мало!!!!а цена не маленькая,,уточните,плисс
Ksenya))) 21.10.2016 «ответить»
Хочу поближе познакомить Вас с МАЗЬЮ ПРОПОЛИСНОЙ 20% (47г)
Мазь на основе прополиса 20% применяется как антисептическое, ранозаживляющее и бактерицидное средство в следующих случаях:

Дерматиты и высыпания на различных участках кожи;
При грибке на коже;
При фурункулах и фурункулезе;
При синяках, ссадинах и порезах;
При сухости кожи;
При псориазе;
При экземе;
Для профилактики обморожений;
При кашле, различных простудных заболеваниях;
От ожогов.

Средство оказывает сильнейшее противовирусное, длительное местное обезболивающее, регенерирующее, антибактериальное действие.
Мазь на основе прополиса 20% применяется только как наружное средство.

При кожных поражениях, ожогах и экземах мазь прикладывают к пораженному месту и прикрывают, обработанный этим средством, участок кожи чистой салфеткой, тканью, марлей или бинтом.
Фурункулы внутри уха лечатся введением марлевого тампона, пропитанного мазью с прополисом в ушной проход.
При бронхитах и кашле ее втирают в грудную клетку перед сном, а затем надевают теплую одежду. Уникальное лечебное средство облегчает состояние больного и ускоряет процесс лечения.
Эту мазь используют для лечения гайморита и особых острых запущенных форм насморка. Для лечения гайморита берут тампоны, пропитанные 20% прополисной мазью, вводят их в носовые проходы и держат внутри 1-2 часа. После истечения этого времени и извлечения тампонов, нос следует ещё хорошо прополоскать


fedsp.com/showcase/product/2303438
Ksenya))) 21.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 21.10.2016 «ответить»
Ап
Ksenya))) 22.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 21.10.2016 «ответить»
ПРОПОЛИС очищенный таблетированный (70%) (60 г)
небольшой отзыв "Думаю всем известна польза прополиса при воспалительных инфекциях горла. Я раньше знала только спиртовую настойку для полоскания. Но так как тонзиллит у меня хронический, часто применять настойку - а именно полоскать с ней горло мне было попросту больно. Не так давно я нашла альтернативу неприятным полосканиям, а именно - таблетизированный прополис. Его можно просто разжевывать, а длительный эффект достигается за счет того, что таблетки очень долго разжевываются, прям как настоящая жвачка. Только полезная.
Примерно через пол часа разжевывания таблетизированного прополиса, он начинает разлагаться-расслаиваться, и просто хлопьями постепенно исчезает при проглатывании. Но мне иногда надоедает этот процесс раньше, и я просто выплевываю жвачку. Считаю, что и так достаточно получаю полезного при самом процессе.
Еще один плюс данных таблеток - их можно использовать маленьким детям, которые еще не умеют полоскать горло. Но дочка 5 лет жует их не долго, хотя на вкус они ей вполне понравились, после выплевывает.
Упаковка жевательных таблеток прополиса у фирмы МелМур продается 2-х видов - по 30 и 120 таблеток. Я заказала сразу 120 таблеток, т. к. проблемы с горлом у нас явление довольно частое.
Сами таблеточки стандартного размера, неоднородные на вид. Разжевываются легко, превращаясь в однородную массу. По вкусу довольно приятны, но слегка пощипывают язык."
fedsp.com/showcase/product/2303002
мама Юрочки 21.10.2016 «ответить»
Заказ, данные есть.
Ksenya))) 21.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
Ksenya))) 22.10.2016 «ответить»
UP
Ksenya))) 22.10.2016 «ответить»
UP
Ksenya))) 23.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 23.10.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 25.10.2016 «ответить»
Ап
Ksenya))) 27.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 22.10.2016 «ответить»
Норковый жир обладает успокаивающими, смягчающими свойствами. Данный продукт часто входит в состав магазинных косметических средств, помогающих бороться с морщинами, шелушением, сухостью кожи.

Жир норки, проникая в глубокие подкожные слои, повышает упругость, эластичность кожных покровов, ускоряет кровообращение, позволяет быстро вылечить ранки, трещины и другие повреждения эпидермиса.

Натуральное средство делает кожу гладкой, ровной, приятной на ощупь, защищает кожные покровы от солнечных лучей, перепадов температур и других неблагоприятных факторов. Норковый жир убирает растяжки, оказывает легкое отбеливающее действие. Также благотворно воздействует на кожу головы, стимулируя интенсивный рост волос, укрепляя их и придавая локонам здоровый внешний вид.

Помимо косметических свойств, норковый жир оказывает выраженное терапевтическое действие при различных дерматологических заболеваниях. Данное средство, обладающее антибактериальными свойствами, способно устранить симптомы экземы, крапивницы, псориаза, потницы, дерматитов.

Натуральный продукт эффективно справляется с высыпаниями, покраснениями, зудом и прочими проявлениями болезней, поражающих кожные покровы. Норковый жир способствует быстрой регенерации пораженных тканей.
fedsp.com/showcase/product/2303724
Ksenya))) 22.10.2016 «ответить»
Этот продукт рекомендуется наносить в области глаз и губ. Его можно использовать на чувствительной коже, так как в составе средства содержится пальмитолеиновая кислота, способствующая снижению потери влаги. Благодаря такому действию вам удастся избавиться от дерматита и экземы.
Если у вас очень сухая и склонная к шелушению кожа, капните в свой дневной крем несколько капель жира норки. Используйте средство в качестве основы под дневной макияж. Благодаря специальным компонентам средство препятствует проникновению в кожу свободных радикалов и УФ-лучей. Снижается риск развития гемангиомы и пигментных пятен.
немного отзывов...
"К стати, очень действенное средство, у моей тети была экзема на руках. Ну вот только что она не испробовала. Посоветовала ей одна врач помазать руки жиром норки. Ну правда не сразу, но помогло. И года полтора назад я вот узнала, что можно жир норки применять в косметических целях. Вот уже как год я использую жир как маску для лица, у меня была сухая кожа лица, постоянно шелушиться, но результат на лицо, очень помог."
Ksenya))) 23.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 23.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 23.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 23.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 24.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 23.10.2016 «ответить»
Драже <<Умница>> обладает укрепляющим, тонизирующим, противовоспалительным действием.

Регулярный прием этого вкусного и полезного средства повысит работоспособность, выносливость, активирует сопротивляемость организма к различным заболеваниям.

Медовое драже улучшит показатели крови, а также позволит легко перенести серьезные физические и умственные нагрузки. Дополнив ежедневный рацион данным продуктом, можно значительно снизить потребность в витаминах и микроэлементах у взрослого и ребенка.
Состав

В составе медового драже <<Умница>> присутствует:

очищенные кедровые орехи (улучшают пищеварение, обладают антиоксидантными свойствами, укрепляют сосуды, ускоряют процессы регенерации, являются источником витаминов, микроэлементов);
жмых орехов кедра (способствует укреплению иммунитета, снижению холестерина, выводит из организма токсины, нормализует работу ЖКТ);
пчелиная обножка (повышает гемоглобин, положительно воздействует на эндокринную систему, предотвращает раннее старение организма, оказывает иммуномоделирующее действие, нормализует аппетит);
нативное маточное молочко (восстанавливает защитные силы, ускоряет метаболизм, благотворно влияет на сердечнососудистую систему, стабилизирует пищеварительные процессы);
цветочный мед (обладает антибактериальным, заживляющим действием, дает заряд энергии, повышает иммунитет);
пчелиный воск (оказывает противовоспалительное, успокаивающее действие, нормализует работу иммунной системы);
глюкоза;
сахароза.

Способ применения

Принимать полезные медовые драже можно в любое время суток. Оптимальная суточная доза данного продукта составляет:

детям 3-5 лет - 10-20 драже;
детям 6-14 лет - 20-30 драже;
подросткам 14-18 лет - 30-50 драже;
взрослым старше 18 лет - до 60 драже.
fedsp.com/showcase/product/2303962
Ksenya))) 23.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 24.10.2016 «ответить»
АП
Ksenya))) 29.10.2016 «ответить»
ап
кат16707 24.10.2016 «ответить»
Заказ.
Ksenya))) 24.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Mari34 24.10.2016 «ответить»
заказ
Ksenya))) 24.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
olgann81 25.10.2016 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 25.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
Ksenya))) 25.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 25.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 25.10.2016 «ответить»
Кедровые орехи в сосновом сиропе (220 г)
Орехи в сосновом сиропе - абсолютно уникальный продукт, вкус которого придётся по душе любителям чего-то необычного и в то же время полезного!

Найти действительно натуральные лакомства на полках магазинов очень сложно. Компания предлагает абсолютно уникальный продукт - ядро кедрового ореха в сосновом сиропе. В одной банке содержится такое количество витаминов, которого хватит на суточную норму человеку и даже больше. В процессе производства использовались только натуральные продукты, выращенные в лесах Сибири.

Необычное сочетание привычного вкуса орехов со свежим ароматом сосны подарит вам новые впечатления!
Состав: кедровые орехи, шишковый сосновый сироп на фруктозе, вода
fedsp.com/showcase/product/4548286
Ksenya))) 25.10.2016 «ответить»
ап
nata69 25.10.2016 «ответить»
Дозаказ
Ksenya))) 25.10.2016 «ответить»
спасибо, выбирайте на здоровье))
Ksenya))) 26.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 26.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 26.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 25.10.2016 «ответить»
познакомлю Вас с очередным уникальным медовым продуктом - АПИТОНУС 180Г.
Состав: маточное молочко 3%, мёд натуральный луговой 97%
принимать по чайной ложке 2-3 раза в день за 30 мин до еды, рассасывая во рту, 20-30 дней
Апитонус предназначен прежде всего для повышения природных защитных сил организма. Его можно успешно применять для предупреждения и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы (инсультов, инфарктных состояний, стенокардии, разного рода аритмий), а кроме того, атеросклероза, при кровопотерях и малокровиях различного происхождения. Отличным подспорьем станет Апитонус и для тех, кто в силу различных причин не может питаться качественно и сбалансировано.

Апитонус прекрасно зарекомендовал себя для:

стабилизации работы желудочно-кишечного тракта;
активизации образования грудного молока и нормализации кроветворения у женщин после рождения ребенка;
ускорения заживления ран и ожогов.
препарат отлично справляется с восстановлением организма во время и после химиотерапии и лучевой терапии, после операций и болезней, занятий спортом и напряженной умственной работы.
fedsp.com/showcase/product/2301396
Ksenya))) 25.10.2016 «ответить»
АП
Ksenya))) 25.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 25.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 26.10.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 26.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 26.10.2016 «ответить»
При вопросе, от чего помогает МЕДВЕЖИЙ ЖИР, можно смело отвечать - практически от всего! Простуды и бронхиты, ожоги и поражения кожного покрова, нарушения кровообращения и проблемы с артериальным давлением, болезни печени и репродуктивной системы. Сегодня это натуральное средство можно смело назвать универсальным от многих расстройств и заболеваний.
Чаще всего наблюдается наружное применение медвежьего жира, особенно для устранения болей в мышцах, позвоночнике, при заживлении различных ран и ожогов.

Лечение кашля, простудных заболеваний, заболеваний нижних дыхательных путей - все это легко осуществляется при помощи самых обычных растираний на основе натурального уникального медвежьего жира.
Противопоказания к применению медвежьего жира следующие: при беременности на любом сроке кормление малыша грудью, детский возраст (до трех лет давать его ребенку внутренне не рекомендуется), индивидуальная непереносимость.
fedsp.com/showcase/product/2303744
nata69 26.10.2016 «ответить»
Извините, от всего отказ. Сейчас попробовала "умница" и "кедровая сила", брала в прошлую закупку, ужасно все не понравилось.
Ksenya))) 27.10.2016 «ответить»
!!!попробуйте новинку Урбеч медово-шоколадный 300 гр!!! самая полезная сладость!!!
Состав: какао-бобы - 20 %, миндальный орех - 15 %, семена подсолнуха очищенные - 13 %, кешью - 10%, мед цветочный - 40%,антиоксидант витамин Е - 2%.
Принимается в пищу по 2-4 чайные ложки в день.
fedsp.com/showcase/product/4546810
Ksenya))) 27.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 27.10.2016 «ответить»
Масло ЧЁРНОГО ТМИНА холодного отжима(265 мл) пластик
Содержащиеся в масле черного тмина незаменимые Омега-6 и Омега-9 жирные кислоты способствуют улучшению работы сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем, восстановлению нормального гормонального баланса и нормализации липидного обмена, препятствуют развитию воспалительных процессов, а также благотворно воздействуют на кожу, играют важную роль в укреплении иммунитета и очищении организма человека от всевозможных вредных веществ.
Входящий в состав масла черного тмина витамин Е, также как и ненасыщенные жирные кислоты, обладает противовоспалительным свойством, принимает активное участие в формировании иммунитета, восстанавливает водный баланс кожного покрова, улучшает работу сердца и сосудов. Кроме того, этот мощный природный антиоксидант, содержащийся в масле семян черного тмина, благотворно влияет на работу мышечной системы, в значительной мере способствуя повышению физической силы и выносливости
Способ применения:
Для профилактики и лечения заболеваний, а также с целью укрепления иммунитета Масло черного тмина рекомендуется принимать:
Взрослым - по 1 ч. ложке в день
Детям (с 6-ти лет) - по 1/2 ч. ложке в день
Масло черного тмина желательно употреблять в пищу утром, после завтрака. Для улучшения вкуса этого растительного масла его можно перед употреблением смешивать с фруктовым соком, йогуртом или медом.
Продолжительность курса ежедневного употребления масла черного тмина может составлять от 3 до 4 месяцев. При необходимости курс приема этот продукта можно повторить с перерывом в 2 месяца.
fedsp.com/showcase/product/4547346
Ksenya))) 27.10.2016 «ответить»
немного отзывов..
"Масло черного тмина для лица

Использую в чистом виде, в качестве маски наношу на 20 минут излишки убираю салфеткой.
Зону вокруг носа не трогаю так как у меня оно вызывает появление подкожников.
В остальном на лице масло работает прекрасно оно смягчает кожу и дарит ощущение комфорта,
Сглаживает все шелушения ( что для меня необходимо) поэтому для сухой кожи лица будет идеальным.
Оно хорошо впитывается не оставляя жирной пленки, если только вы не переборщили с количеством , так как с любым масло в его применении важна мера.

Масло черного тмина для тела

Наношу в чистом виде на локти и колени. Использую его делая обертывания с глиной.

Так же советую его использовать девочкам страдающим от кератоза. Кожа в этих местах очень грубая и колючая, жирные крема только усугубляют ситуацию вызывая гнойнички, а вот масло действует потрясающе оно смягчает кожу при этом на забивая поры. Наношу на предплечья , излишки через пол часа снимаю салфеткой.

Масло черного тмина при молочнице

Эта ужасная зараза которая приносит большой дискомфорт , избавиться от зуду моментально можно смочив маслом ватный спонж и протереть зону. Так же пару капель накапать на ежедневные прокладки.

Масло является мощнейшим антисептиком и легко справляется с грибком . ( медикаментозное лечение тоже необходимо, говорю именно за свой случай хронической молочницы при которой лекарства малоэффективны). Конечно лечение этой болезни это целый ряд мер, а масло тмина является отличным помощником в данной проблеме

Масло черного тмина для полости рта

Маслом тмина так же эффективно полоскать рот при воспалении десен , гингвините , стоматите . Ложку тмина кладете в рот и полощите в течении 2-3 минут. Повторяете несколько раз. В течении 2-3 дней стоматит либо проходит полностью либо исчезают болевые ощущения, остается лишь ранка которая затягивается в течении нескольких дней. "
Ksenya))) 27.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 27.10.2016 «ответить»
ап
gavketi 27.10.2016 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 27.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 27.10.2016 «ответить»
ап
svettik 28.10.2016 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 28.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 28.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 29.10.2016 «ответить»
ап
olgann81 28.10.2016 «ответить»
Дозаказ
Ksenya))) 28.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 28.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 29.10.2016 «ответить»
ап
Леди Клеопатра 29.10.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Ksenya))) 29.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 01.11.2016 «ответить»
подниму темку
gelv 29.10.2016 «ответить»
заказ
Ksenya))) 29.10.2016 «ответить»
спасибо принято
Веселлиса 29.10.2016 «ответить»
Дозаказ
Ksenya))) 29.10.2016 «ответить»
спасибо))
Ksenya))) 29.10.2016 «ответить»
подниму
Ksenya))) 30.10.2016 «ответить»
ап
S@ND@ 29.10.2016 «ответить»
Частичный отказ. Извините.
Ksenya))) 30.10.2016 «ответить»
Удивительное средство ЖИВИЦА кедровая (10 %) 120мл на льняном масле.
При смешении кедровой живицы и льняного масла получается терпентиновый бальзам различных концентраций, обладающий более мощным лечебным эффектом, чем каждый компонент в отдельности.
Можно применять как средство для массажа.
Рекомендации по применению:
АНГИНА - Закапать на миндалины 5-6 капель живицы или промазать миндалины, накрученной на палочку ваткой, пропитанной бальзамом. Процедуру повторять каждые 5-6 часов. При первых признаках заболевания втирать препарат снаружи в область миндалин. Можно сделать компресс на 15-20 минут.
ОРЗ - На указательный палец нанести несколько капель препарата и произвести втирание в кожу вокруг носа, в подчелюстной и затылочной областях, где сосредоточено большое количество биологически активных точек. Втирание имеет не только лечебный, но и профилактический эффект. Через некоторое время процедуру повторить. Одновременно закапывать в нос по 2-3 капли бальзама.
ГРИПП - В целях профилактики во время эпидемии гриппа 2-4 раза в течение дня закапывать в рот 3-5 капель бальзама. В случае заболевания хорошо растереть грудь, спину, ноги, руки особенно уделяя внимание биологически активным точкам вдоль носа снаружи, под носом. Повторять процедуру каждые 5-6 часов т.е 4 раза в сутки.
ЗАБОЛЕВАНИЕ ЛЕГКИХ И ВЕРХНИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ - При хронических заболеваниях производить ежедневное растирание спины и груди. Одновременно два раза в день, принимать бальзам вовнутрь по 4-10 капель, определив индивидуальную дозировку.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ -При зубной боли, нанести несколько капель бальзама на бинт и приложить к месту воспаления. Держать 20-25 минут. Затем передвинуть тампон на новое место у больного зуба и держать до получаса. Аналогичную процедуру проделать с зубом на другой стороне. Через несколько часов повторить. Пародонтоз I и П степени, парадонтит, стоматит, гингивит - курс лечения заключается в следующем: На указательный палец правой или левой руки намотать в 2-3 слоя бинт накапать 4-5 капель бальзама и массировать верхнюю и нижнюю десны с внутренней стороны. В заключение, протереть смоченным в бальзаме бинтом, зубы. Процедуру проводят 2 раза в день в течение 5-6 месяцев. При лечении пародонтоза следует дополнительно проводить аппликации смеси бальзама 1:1 с облепиховым маслом 1 раз в день на 20-25 минут.
ОЖОГИ - Пропитать бальзамом повязку и приложить к месту ожога. Смену повязок следует проводить как обычно. При солнечном ожоге следует незамедлительно протереть кожу смесью, что избавит от появления пузырей и болезненных проявлений. В случае обваривания кипятком, пострадавшее место смазать чистым препаратом, что также предотвратит появления пузырей.
МОКНУЩАЯ ЭКЗЕМА - смазывать пораженные участки тела 2 раза в сутки. Если через две недели существенного улучшения не наступает, то одновременно с применением мази, начать прием вовнутрь препарата 2-3 раза в день с максимальной разовой дозой от 4 до 10 капель.
ТРОФИЧЕСКИЕ ЯЗВЫ - При глубоких язвах подготовить фитильки из ваты или кусочки марли, пропитать их препаратом и вставить как можно глубже, чтобы процесс заживления начался, прежде всего, из глубины. По мере заживления фитильки ставятся ближе к поверхности.
ФУРУНКУЛ, КАРБУНКУЛ, ПАНАРИЦИЙ- При первых признаках проявления заболевания наложить на это место компресс (смочить кусочек бинта препаратом, наложить на очаг болезни, покрыть компрессорной бумагой, перевязать) Сроком 1-2 дня. На ранних стадиях заболевания достаточно одной процедуры, чтобы развитие фурункула прекратить, а карбункула и панариция замедлить.
fedsp.com/showcase/product/2305150
Ksenya))) 30.10.2016 «ответить»
немного отзывов...
"Хотелось бы поделиться самыми положительными впечатлениями о кедровой живице с точки зрения косметологии.

Данный бальзам я использую в косметических массажах по лицу в осенне-зимний период, так как он прекрасно ухаживает и даёт стойкий результат в случае истонченной, раздраженной кожи. Восстанавливает иммунитет кожи, обладая очень сильными защитными свойствами, особенно в холодное время года.

Кожа приобретает очень красивый цвет и глянец, масло как будто полирует её.

Так же хочу отметить благотворное воздействие кедровой живицы на заживление воспалительных элементов, заживление рубцов, рассасывание подкожных узелков и, самое удивительное, убирает дерматозы, значительно, улучшает состояние при экземах.

Спасибо за такую ценную находку!"
Ksenya))) 30.10.2016 «ответить»
подниму
Ksenya))) 30.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 30.10.2016 «ответить»
Жмых грецкого ореха получается при отжиме масла из грецкого ореха. В нём остаются все минералы и витамины, а так же до 30% масла. Употребляют в пищу только жмых после сырого отжима, без нагрева и использования химикатов.

1 кг жмыха получается примерно из 1.7 кг ореха. Это означает, что приобретая жмых, вы покупаете столько же пользы как в грецком орехе, только в два-три раза дешевле.

В состав входят:

витамины А, В1, В2, В3, В12, С, К, Е, РР
каротин, дубильные вещества, ситостероны, хиноны, линолиевая, линоленовая кислоты, фосфор, калий, магний, кальций, железо, марганец, цинк.
В небольшом количестве присутствует йод, кобальт, медь, стронций, хром, фтор, никель.

Это очень питательный продукт, содержит большую концентрацию белка и сохраняет до 30% масла.

Кулинария:

Жмых грецкого ореха хорошо добавлять в каши и салаты подобно отрубям, подобно диетическим отрубям. Лучше всего жмых грецкого ореха, как и сам орех, сочетается с мёдом.

Из жмыха при помощи кофемолки или мельнички делают ореховую муку из которой получаются отличные сыроедные сласти -- конфеты, халва, сушки. Добавляют в выпечку -- торты, хлеб, пирожки и печенье. Такая мука придаст ореховый вкус и обогатит любое блюдо белком, витаминами и другими полезными веществами.

Можно использовать для панировки.

Муку из жмыха используют в косметологии -- добавляют в маски и скрабы для лица.

Для спортсменов это настоящая находка -- белка и других питательных веществ столько же как и просто в орехе, а жиров -- в четыре раза меньше!
fedsp.com/showcase/product/4547850
Ksenya))) 30.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 31.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 02.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 02.11.2016 «ответить»
ап
Веселлиса 30.10.2016 «ответить»
Дв,хочу ещё раз уточнить по крем карандашами,точно 10шт по 0.2гр?
Ksenya))) 30.10.2016 «ответить»
точно
Веселлиса 30.10.2016 «ответить»
Тогда частичный отказ,цена за 2гр неадекватна,к сожалению...
Ольга См 31.10.2016 «ответить»
заказ
Ksenya))) 31.10.2016 «ответить»
спасибо, принято
Ksenya))) 31.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 01.11.2016 «ответить»
подниму
кат16707 31.10.2016 «ответить»
Дозаказ.
Ksenya))) 31.10.2016 «ответить»
принято
Ksenya))) 31.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 31.10.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 01.11.2016 «ответить»
подниму темку
Katadjina 31.10.2016 «ответить»
заказ
Ksenya))) 01.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 01.11.2016 «ответить»
подниму
Ksenya))) 01.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 03.11.2016 «ответить»
В медицинской практике и в рецептах народной медицины применяется маточное молочко в двух состояниях - свежее, имеющее в себе максимальное содержание полезных веществ, и адсорбированное, то есть высушенное. Свойства этих двух видов идентичны. И хотя порошкообразное средство имеет меньший лечебный потенциал, достать препараты из него гораздо проще, чем найти качественный свежий продукт. Да и цена такого продукта будет намного ниже.
Пчелиное молочко оказывает удивительное тонизирующее действие на все системы организма, его применение способно повысить работоспособность, отодвинуть возрастные проблемы..
Взрослыми сухое пчелиное лекарство обычно принимается под язык в количестве 1/5 часть чайной ложки (примерно 1 грамм) за 15 минут до еды 2 раза в день. Деткам будет достаточно половины дозы. Обычно курс приема составляет 15 -20 дней. Для поддержания иммунитета нужно проходить 2 курса в год - в весенний и осенний период.
fedsp.com/showcase/product/2301480
Ksenya))) 03.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 03.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 03.11.2016 «ответить»
подниму
Ksenya))) 03.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 03.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 03.11.2016 «ответить»
подниму темку
Ksenya))) 04.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 04.11.2016 «ответить»
UP
Ksenya))) 04.11.2016 «ответить»
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ПРОДУКТ И ООООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ)))
УРБЕЧ медово-льняной (300 г)
В составе полезного урбеча присутствуют следующие компоненты:

льняные семена- являются источником жирных кислот и минералов, обладают противовирусным, антибактериальным действием, останавливают рост раковых клеток, стимулируют пищеварение, понижают уровень холестерина;
жмых льняных семян- положительно влияет на работу ЖКТ, богат аминокислотами и фитоэстрогенами, ускоряет обмен веществ, нормализует гормональный фон, уменьшает риск появления аллергических реакций;
цветочный мед- обладает бактерицидным, противовоспалительным действием, повышает иммунитет, восстанавливает жизненные силы, тонизирует организм;
грецкие орехи- улучшают состояние сосудов, предотвращают развитие атеросклероза, нормализуют кислотность желудка, оказывают укрепляющее, ранозаживляющее действие, благотворно воздействуют на работу головного мозга;
тыквенные семена- положительно воздействуют на репродуктивную систему, снижают холестерин, стимулируют работу сердечной мышцы, стабилизируют работу ЦНС, улучшают память, дают заряд энергии;
витамин E- выводит токсины, улучшает состояние кожи, повышает иммунитет, укрепляет стенки сосудов, замедляет процессы старения;
витамин C- стимулирует работу эндокринной системы, обладает омолаживающим действием, нейтрализует действие вредных веществ, накопившихся в организме, уменьшает усталость, повышает работоспособность.
fedsp.com/showcase/product/4545598
Ksenya))) 05.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 05.11.2016 «ответить»
вверх
Ksenya))) 05.11.2016 «ответить»
ап
Натук 05.11.2016 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 05.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Нимфа82 05.11.2016 «ответить»
Доброго вечера, заказ. Данные с прошлых закупок. Спасибо!)
Ksenya))) 06.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 06.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 05.11.2016 «ответить»
подниму
Ksenya))) 06.11.2016 «ответить»
до минималки осталось совсем немного, добираем!!!
Ksenya))) 06.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 06.11.2016 «ответить»
подниму темку
olgann81 06.11.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите, когда стоп будет?
Ksenya))) 06.11.2016 «ответить»
надеюсь со дня на день доберем минималку
alioneta 06.11.2016 «ответить»
ДВ! Заказ.
Ksenya))) 06.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 07.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 07.11.2016 «ответить»
подниму
Ksenya))) 07.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 07.11.2016 «ответить»
подниму
Ksenya))) 07.11.2016 «ответить»
Мазь "Сустамакс"
дегтярная мазь с экстрактом сабельника
Состав: экстракт сабельника болотного - 3%, деготь березовый - 2%, прополис - 4%, воск пчелиный - 5%, льняное масло - 42%, норковый жир - 35,5%, витамин Е - 3%, витамин А - 1%, витамин Д3 -1,5%, пихтовое масло - 2%.

Сабельник болотный - это лекарственное растение, которое применяется в официальной и народной медицине для лечения опорно-двигательного аппарата, при заболеваниях суставов. Он хорошо снимает воспалительные процессы, боль и отёчность, восстанавливает хрящевую ткань, улучшает подвижность суставов и позвоночника.

Способ применения: наносить на кожу в области суставов или области болевых ощущений 1-2 раза в сутки.
fedsp.com/showcase/product/4507704
Ksenya))) 07.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 08.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 09.11.2016 «ответить»
Ап
Ksenya))) 08.11.2016 «ответить»
подниму тему
Ksenya))) 08.11.2016 «ответить»
вверх
Ksenya))) 08.11.2016 «ответить»
ап
Mari34 08.11.2016 «ответить»
дозаказ
Ksenya))) 08.11.2016 «ответить»
спасибо, принято
Ksenya))) 08.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 08.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 08.11.2016 «ответить»
подниму
Ksenya))) 09.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 09.11.2016 «ответить»
подниму
Ksenya))) 09.11.2016 «ответить»
Ап
Ksenya))) 09.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 09.11.2016 «ответить»
ап
кат16707 10.11.2016 «ответить»
Дозаказ.
Ksenya))) 10.11.2016 «ответить»
принято , спасибо
Ksenya))) 10.11.2016 «ответить»
подниму
Ksenya))) 10.11.2016 «ответить»
up
NataN1 10.11.2016 «ответить»
Заказ.
Ksenya))) 10.11.2016 «ответить»
принято, спасибо
Ksenya))) 10.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 10.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 10.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 10.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 11.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 11.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 10.11.2016 «ответить»
подниму тему
Ksenya))) 11.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 10.11.2016 «ответить»
подниму
Ksenya))) 11.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 11.11.2016 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 11.11.2016 «ответить»
СТОП......СТОП......СТОП
eka32 28.11.2016 «ответить»
Дд! А когда будут раздачи?
Н@туля 30.11.2016 «ответить»
+1
eka32 02.12.2016 «ответить»
а что с закупкой, когда ждать раздачи?
Н@туля 01.12.2016 «ответить»
Дд! Какие новости? Ждать, не ждать? Или в другом месте покупать?
Мышка-Малышка 02.12.2016 «ответить»
Добрый день
Тема с раздачей будет примерно в понедельник
sun-angel 02.12.2016 «ответить»
Добрый вечер, подскажите пжл, а не будет ли случайно в пристрои Спиртовой настойкй ЧЁРНОГО ОРЕХА?
Мышка-Малышка 04.12.2016 «ответить»
sun-angel 14.12.2016 «ответить»
Добрый день, подскажите пжл, когда планируете открыть новый сбор?
Sorrokina 19.12.2016 «ответить»
Сезон орз и орви уже открыла, срочно требуется лечение)))), откройте пожалуйста закупку
JuliaSaulova 15.12.2016 «ответить»
Дв! А когда планирует следующую закупку?
Леди Клеопатра 20.12.2016 «ответить»
ДД! Получила прополис водный. Подскажите,как его принимать ребенку (4 года) для профилактики?
Sorrokina 20.12.2016 «ответить»
мы по ложечке чайной принимали, очень помогло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...