18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Электрошокеры - средство для личной безопасности для Вас и отличная защита от бродячих животных. Это отличный и нужный подарок по суперцене. Новинки. Выкуп-8

Viki28 16.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем доброго времени суток!!!
Рада видеть вас здесь снова)
Меня зовут Виктория.
Открываю очередной сбор электрошокеров, вещь полезную и совсем не лишнюю для собственной безопасности, особенно если вы возвращаетесь домой когда уже темно или глухими местами, электрошокер отличная защита от бродячих животных.
Электрошокер, как средство для личной безопасности.
Современный мир - это довольно неспокойное место, в котором каждый из нас является потенциальной жертвой. К сожалению, преступность постоянно процветает, и полностью уничтожить ее практически невозможно. Именно поэтому практически каждый добропорядочный человек рискует быть ограбленным или избитым, что ничего хорошего не несет. Также стоит отметить тот факт, что угрозу представляют не только злоумышленники, а и уличные животные, которые ходят стаями, и могут в любой момент напасть.
Решение данной проблемы довольно простое - это электрошокер. Дело в том, что данное средство для личной безопасности сможет ликвидировать любую угрозу, не причинив злоумышленнику особого вреда. Если говорить конкретно о преимуществах данного устройства, то следует упомянуть следующие моменты:
-электрошокер - это практичное устройство, которое Вы всегда сможете взять с собой. Современный шокер имеет миниатюрные размеры, благодаря чему он не обременяет Вас громоздкостью и тяжелым весом. Также стоит отметить тот факт, что он легок в своем использовании, и абсолютно безопасен для Вас;
-электрошокер - это абсолютно легализованное средство самообороны, которое никак не запрещается законом. Дело в том, что шокер только парализует свою жертву, обездвиживая ее, благодаря чему Вы сможете убежать от злоумышленника или вызвать правоохранительные органы.
********Условия закупки:*******
1. Минималка 30 т.р.
2. Предоплата - 12%.
3. Открытие закупки 16 октября. Стоп 30 октября, но возможно продление, если не успеваем набрать минималку.
4. Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
5. ЧС и с метками не участвует (либо с оплатой до оплаты счета)
6. Кто впервые участвует в закупках - прошу ознакомиться с правилами ПВ.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
7. ПВ не магазин, я не продавец, а лишь представитель между Вами и поставщиком;
8. Места раздач через ЦР.
9. Заказ оставляем в галерее.
10.ГАРАНТИЯ 2 ГОДА, кроме тех, на которых написано, что гарантии нет.
11.Доставка 3 дня.
Форма для данных по закупке
https://docs.google.com/form...%3C/span%3E%3C/b
****************************
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
На территории РФ официально разрешены электрошокеры нашего, российского производства. Шокеры этой закупки - китайского производства, но на них самих этого не написано, и следовательно, кого это условие не устраивает, то от закупки лучше воздержаться.
*******************************
Всем приятных, удачных и выгодных покупок!!! )))))
Viki28 16.10.2016 «ответить»
irka.75 16.10.2016 «ответить»
заказ
Viki28 16.10.2016 «ответить»
спасибо, принято)
эюя 18.10.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery249267?MFID=752167&IID=25540314
какой класс?
а почему на Оса-807 нет гарантии?
есть ли отзывы? сами можете что-то не дорогое посоветовать?
Viki28 19.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! 6018 - первый класс
отзывы на ОСА-807 - 04.04.2012

Модель просто зверь. Взял себе для самозащиты. Нравится в ней все и особенно корпус. Очень удобная и простая в использовании.
Tema | Отзывов: 3
10.03.2012

Ну и бомба, трещит просто уши закладывает вообще аж страшно самому. Колпак конечно какой-то не понятный, это что его нужно откручивать при нападении? Выкинул нафиг его. А по сути - яркая штука, размер внушительный и мощность вообще проверил на "друге" который постоянно стреляет мелочь у детей (бил через куртку зимнюю). Видны были только пятки когда убегал. Плюсы - реально вырубает, минусы - колпак ненужный, размеры.

на шокеры есть сертификаты и ТУ.
эюя 19.10.2016 «ответить»
так ,а гарантия будет на осу?
Viki28 19.10.2016 «ответить»
да, конечно
belka111 19.10.2016 «ответить»
заказ
Viki28 19.10.2016 «ответить»
спасибо, принято)
virakorsa 26.10.2016 «ответить»
Заказ. Надеюсь в этот раз соберемся)
Viki28 27.10.2016 «ответить»
спасибо) надеюсь)) самой очень нужно)
Анютикова 01.11.2016 «ответить»
здравствуйте, а может посоветуете, каким сами уже пользовались. у нас у дома стаи собак бродят, подбегают-набрасываются, чуть стемнеет страшно ходить. Для защиты от собак наверное с длинной ручной нужно или необязательно. Или они вообще их не пугаются?)
Viki28 01.11.2016 «ответить»
здравствуйте! необязательно с длинной ручкой, можно гепард, у меня гепард, заряд держит долго, еще молния Cree Vip и Premium хорошие считаются, там фонари получше. Пугаются и еще как, дворовые боятся точно.
Анютикова 01.11.2016 «ответить»
спасибо, буду из них выбирать
Аврор@ 18.11.2016 «ответить»
Заказ.
Viki28 25.11.2016 «ответить»
ап
Viki28 28.11.2016 «ответить»
ап
Viki28 29.11.2016 «ответить»
ап
Viki28 30.11.2016 «ответить»
ап
Viki28 01.12.2016 «ответить»
Девочки, набрали на 3,7т.р.(((продолжаем собирать....
virakorsa 02.12.2016 «ответить»
Может открыть новый сбор а наши заказы перенести? А то темка уже очень далеко ушла...
Viki28 02.12.2016 «ответить»
а она при каждом посте опять поднимается
virakorsa 02.12.2016 «ответить»
не спорю, но лично у меня и всех моих знакомых, сортировка тем стоит по дате создания темы, а не по последнему сообщению, потому что так удобней отслеживать новые темы и я думаю таких много
Viki28 02.12.2016 «ответить»
ап
Viki28 05.12.2016 «ответить»
ап
Viki28 05.12.2016 «ответить»
Девочки, эту закупку закрываю, но все заказы переношу в новую тему!!!Закупка состоится все равно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...