18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Найди свою любимую сумку! Сумочки из натуральной интальянской кожи известного производителя.

anaida 17.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Давайте порадуем родных, близких и друзей хорошими подарками и побалуем себя любимых качественными сумками.

Девочки, собираем сумки тм Fa*bio Bru*no все сумки разработаны итальянскими дизайнерами, отшиваются в России из итальянской натуральной кожи. Качество высокое, данная торговая марка продаётся во многих ТЦ.

Условия закупки:
- орг anaida (Анаида)
- минималка 40 000 руб
- оргпроцент 13% - по предоплате на карты альфа, сбер(по своему усмотрению могу попросить предоплату до выставления счёта)
-предоплату собираем в течении 2-дней после выставления счёта
- транспортные расходы по правилам ПВ, не будет, если наберём минималку
- сбор заказов 10-14 дней, ориентировочная дата стопа 1-2 ноября
- сроки сбора и доставки груза 10 рабочих дней
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные

У нас на форуме действуют ПРАВИЛА, новичков прошу ознакомиться.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, на крайний случай обмен брака только со следующей закупкой, вещь вы привозите мне лично, претензии принимаются в течении 3-х календарных дней после раздач, через ЦР обмена нет, т.к. ЦР задерживает выдачу таких заказов, а сроки предьявления претензий поставщику ограничены. По областным ЦР проблему возврата брака будем решать с каждым индивидуально. Брак принимается к обмену при наличии ликвидной упаковки и бирок, этикеток поставщика.Претензии по браку неизвестного происхождения, а именно порезы ножницами, разрывы не принимаются поставщиком. Ещё раз хочу обратить внимание, что брак бывает очень-очень редко!!! Я стараюсь всё проверить по мере возможности, перед тем, как ваш заказ отправится ЦР.
Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку - пристрой участника).

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее. Указываем нужный размер, замены по моделям и цветам обязательно!!! в той же галерее, где и основной заказ.
2. Отказы оставляем только в галерее.
3. В теме отписываемся, что сделали заказ.
4. Контактные данные оставляем по ФОРМЕ обязательно
или присылайте мне в приват[/b]
https://docs.google.com/form...ezKmdUQ/viewform


Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Заказы, не оплаченные в срок, не храню, сразу отправляю в пристрой, на участнику формирую жалобу пв-арбитру.

Все вопросы задаем в теме ответом на мой первый пост, артикулы шифруем звёз**дочкам**и***!

Все хорошего настроения и приятного выбора!
anaida 18.10.2016 «ответить»
[b]ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
1.К сожалению, я не всегда в режиме он-лайн (на вопросы всегда отвечаю в теме!!!), пока буду появляться в теме 1-2 раза в день, меня не теряйте, приват часто перегружен, поэтому если срочно нужна, звоните
телефон 8 9о4 396 7о 84
По воскресеньям доступа в интернет у меня нет.

2. На вопросы в галерее не отвечаю, все вопросы в теме задаём, шифруя названия и артикулы звёздочками, например, э*л*ит.

3. Девочки и мальчики, если вы заказываете в подарок, то пишите в теме к какой дате вам нужно, я сразу напишу успеете получить или нет, чтоб не ждать напрасно.[/b]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.