18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Горнолыжные, зимние и спортивные костюмы для всей семьи Спорт*соло. Есть распродажа. Отличное качество и Антикризисные цены.

Нюш@ 22.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Елена.

Предлагаю вашему вниманию горнолыжную и спортивную одежду отечественного производства, цены демократичные - качество отличное.

Условия закупки:
- открытие 22.10.16, стоп 10.11.16, возможно продление до набора минималки;
- предоплата 13% на СБ (для перевода предоставляю номер карты доп. реквизиты не даю);
-оплату вносим в течении 2 дней, потом пересчет под 18% и оплатить в течении суток;
- заказы оставляем в галерее, отказы там же. После заказа пишем в теме, что сделали заказ;
- пересорт по цвету пристрой участника, пересорт по размеру и артикулу -организатора;
- собираем без рядов;
- мнималка 20000;
- раздача через все ЦР;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ;
- Товары из раздела "Распродажа" обмену и возврату не подлежат. Остальной производственный брак, подлежит обмене со следующей закупкой, при условии, что сохранен товарный вид и все ярлыки.

-добавляем мой Ник в друзья и подписываемся на мой Блог и Вы будите всегда в курсе хода закупки;

КТО НЕ УЧАСТВОВАЛ В МОИХ ЗАКУПКАХ ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ С ДАННЫМИ

https://docs.google.com/form...ccT7ZOg/viewform

- ЧС не участвует;

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

sportsolo.ru/tekhnicheskie-k...hnykh-kostyumov/

ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЙ

http://www.nn.ru/~gallery178610?MFID=983672


Принимая участие в закупках помним, что организатор - это посредник между Вами и поставщиком, за предоставленную информацию поставщиком - организатор ответственности не несет
сфумато 26.10.2016 «ответить»
ап
Нюш@ 05.11.2016 «ответить»
очень хорошая одежда по низким ценам.
Нюш@ 14.11.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...