18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Платья (офисные, вечерние, нарядные) от российского производителя с итальянским акцентом. Предновогодний сбор! Charutti – 7

Dream86 13.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!

С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Наш предыдущий сбор был здесь ------->
www.nn.ru/community/pv/main/..._charutti_6.html
Тема с нашими отзывами здесь -------> www.nn.ru/community/pv/big/o...m_aktsentom.html

Подробнее о производителе:
"Российский производитель женской одежды марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) предлагает Вам невероятный ассортимент готовой продукции, произведенной по самым современным стандартам качества.
CHARUTTI - воплощение стильного дизайна, мягких линий и итальянского качества, собранное специально для вас в одном месте.
При изготовлении продукции марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) нами используется только самое современное оборудование, а специалисты по дизайну постоянно отслеживают последние тенденции мировой моды. Применяемые при создании новых образцов лекала выполнены с оглядкой на итальянские особенности моделирования одежды. Это позволяет говорить о непревзойденной привлекательности моделей марки CHARUTTI для всех без исключения представительниц прекрасного пола."

РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА
charutti.ru/local/templates/restruct_news_jobs/images/sizes.png

Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 28 ноября с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки). Если минималку соберем быстро, то в рамках данного сбора сделаю 2 выкупа, с двумя разными раздачами соответственно )))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
- данный сбор заказов будет с бронью, т.к. у производителя начался предновогодний ажиотаж!!! Бронировать буду каждые сутки,т.е. отказ спустя 24ч.будет уже невозможен!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор, который я предвидеть не могу. Поставщик обещает без пересорта по цвету.
Предыдущие выкупы - 100% без пересорта!!! На данный момент пересорт по цвету - пристрой участника!!!!

ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА!!!
- груз собирает от 3-х до 5-ти рабочих дней (после оплаты счета), далее отгружает по своему графику! Торопить я их не могу, т.к. у них своя очередь из заказов. Поэтому терпеливо ждем))) Груз едет из Новосибирска, что тоже не быстро... Имейте это ввиду! Я со своей стороны всех информирую о всех этапах закупки полностью (оплата счета, сбор заказа, груз принят ТК и т.д.) Была ситуация, когда мы ждали все 5 рабочих дней, когда нам соберут груз, а бывало, что нам очень повезло - отгружали сразу же на следующий день после оплаты счета - все зависит от загруженности производителя!!!!! Собирает заказы в порядке очереди!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 14.11.2016 «ответить»
ап
Dream86 15.11.2016 «ответить»
ап
Dream86 17.11.2016 «ответить»
ап
Dream86 19.11.2016 «ответить»
ап
Dream86 23.11.2016 «ответить»
ап
Dream86 26.11.2016 «ответить»
ап
Dream86 28.11.2016 «ответить»
ап
Dream86 29.11.2016 «ответить»
ап
БАЙКА71 15.11.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 16.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Malina59 21.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться с размером, мои параметры: ОБ-108-110, ОТ-88-90, ОГ-102. По размерной таблице вроде 52 получается, хочу заказать платье Дж**ази (элегант)
Dream86 21.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Джази идет в размер, по Вашим параметрам я бы именно р.52 и заказала. В Джази ткань тянется.
Malina59 22.11.2016 «ответить»
ДД, заказ
БАЙКА71 24.11.2016 «ответить»
Извините, у нас закупка состоится? А то придется в другом месте искать.
Dream86 24.11.2016 «ответить»
Что-то этот сбор пока туго с заказами, такое впервые по этой марке (все сборы всегда выкупались отлично)
Посмотрите еще вот тут платья красивые, праздничные.
Выкупать планирую завтра или в понедельник.
www.nn.ru/community/pv/main/...nizheny_-_o.html
Sun_glow 28.11.2016 «ответить»
уже закрыли этот сбор?
Dream86 28.11.2016 «ответить»
Вы имеете ввиду Саломею?? Сбор не закрыла, но первый выкуп сделала, в него ничего добавить уже не смогу!
Сделаю еще второй выкуп! Сбор открыт!
Sun_glow 29.11.2016 «ответить»
Я имею в виду сбор в этой теме по Ч*ар*ут*ти
уже отправлен заказ?
мне нужно к 15.12 получить платье :)
Dream86 29.11.2016 «ответить»
Здесь еще дажеминималка не собрана ((( этот сбор что-то не собирается
Allekta 03.12.2016 «ответить»
Привет. К нг получим ?))
Dream86 03.12.2016 «ответить»
Таша, привет)
В этом сборе что-то вообще минималка не собирается ((
Если до 10-12 соберем минималку хотя бы 10000, то думаю, что все нормально успеем.
Allekta 03.12.2016 «ответить»
А много еще до минималки?)) Мне 2_3 штуки надо))
Dream86 04.12.2016 «ответить»
Не хватит(((
Смотри лучше в Саломее, там точно состоится!
Платья очень красивые
www.nn.ru/community/pv/main/...nizheny_-_o.html
Идут в размер!
Dream86 07.12.2016 «ответить»
МИНИМАЛКА НЕ СОБРАЛАСЬ ((
ВЫНУЖДЕНА ЗАКРЫТЬ ЭТОТ СБОР, ПОПРОБУЕМ ПОЗЖЕ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...