18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ивановский трикотаж от ТМ " ДоМ*трик ". Модные и красивые : платья , туники , халаты , сорочки , пижамы , бриджи , брюки , блузы ,шорты! Высокое качество! Размеры от 40 - 72.

Ольгунька5 08.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Ольга.

Приглашаю вас приобрести женский трикотаж высокого качества для дома. Домашний трикотаж из Иваново от компании " Домтрик " — это модная и удобная одежда, которая по достоинству займет место в женском гардеробе. Среди представленного трикотажа в галереях от производителя из Иваново , вы можете найти стильные бриджи с брюками, модные халаты , туники, пижамы и платья на все случаи жизни. Также можно купить легкие или утепленные костюмы, толстовки . В наличии всегда все размеры, большой выбор цветов и рисунков. Здесь вы найдете трикотажные изделия оригинального дизайна и самых разнообразных фасонов на любой возраст и любую комплектацию фигуры.
Расцветки разнообразны и могут не совпадать с представленными на сайте! Гарантию по цвету заказываемых моделей компания не дает. Компания регулярно закупает ткань для пошива изделий, поэтому расцветки, которые есть в наличии на складе могут отличаться от расцветок, представленных на сайте.
****************************************************************************************************************************************
Условия закупки:
1. Орг - Ольгунька5 ( Ольга )
2. Минималка - 25000
3. Орг.процент - 13% предоплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета. По неуплате в срок , перевожу под 17%.
Неоплаченные до раздачи заказы уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника!!! (даю только номер карты, без срока действия - для перевода через Сбербанк-онлайн или через терминал с карты на карту ,этой информации будет достаточно). Если кому то очень надо ,пишите в приват!
4. Места раздач - Все ЦР!!!
5. СТОП по мере набора минималки ( не меньше 20 дней ), ориент. 29 декабря
6.После СТОПа отказы не принимаю.
7. Неоплаченные заказы в срок отправляю в пристрой, формируется жалоба на действия участника!!! Из дома не раздаю!!!
8. Транспортные расходы - согласно правилам ПВ.( не было )
9. Брак по правилам ПВ
10.Пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру и артикулу - организатора.
11. Черный список и участники с ЧМ и ШБ не участвует!!! ( Буду проверять портреты!!! )
12. От Участников НЕ имеющих забранных из ЦР заказов принимаю заказ только при наличии внесенного аванса до выставления счета поставщиком, размер аванса 30% оптовой стоимости товара.
13. Свои данные по форме ( без них заказ не приму. Буду проверять )
https://docs.google.com/form...N2YqRVw/viewform
14. Возможно небольшое увеличение цен за счет подорожания фурнитуры.
Для получения оперативной информации о ходе закупки - подпишитесь на мой блог

или используйте функцию " следить за темой ", или добавьте мой ник в друзья!!!
*********************************************************************************************************************************************************************************

Как заказать:
- заказ оставляем в галерее
- цена в галерее (без орг. % )
- В теме отписываемся о заказе/отказе.
За дублированием заказов в галерее следим самостоятельно! Отказы обязательно оставляем в галерее и в теме! Учитываю ВСЁ, что проставлено в галерее, претензии по этому поводу не принимаю!!!

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ ПВ!!!
А так же прочитать все условия закупки, чтобы потом не было недопонимания.
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком, все действия я совершаю от Вашего имени и за Вас счет. Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.

Спасибо, что дочитали данный пост до конца!!! Вопросы задаем в теме, я связываюсь с поставщиком и отвечаю по мере поступления информации.

Ольгунька5 08.12.2016 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Светлячок77 19.12.2016 «ответить»
заказ
**Елена** 08.12.2016 «ответить»
ДД!Заказ
Князь Серебряный 08.12.2016 «ответить»
Заказ.
Ольгунька5 10.12.2016 «ответить»
ап
Ольгунька5 28.12.2016 «ответить»
ап
Ольгунька5 30.12.2016 «ответить»
ап
Ольгунька5 02.01.2017 «ответить»
ап
Ольгунька5 03.01.2017 «ответить»
ап
Ольгунька5 06.01.2017 «ответить»
ап
Ольгунька5 06.01.2017 «ответить»
ап
Ольгунька5 06.01.2017 «ответить»
ап
Ольгунька5 08.01.2017 «ответить»
ап
Ольгунька5 10.01.2017 «ответить»
ап
Ольгунька5 14.01.2017 «ответить»
ап
Ольгунька5 18.01.2017 «ответить»
ап
Леди на мопеде 11.12.2016 «ответить»
Заказ
Леди на мопеде 13.12.2016 «ответить»
Ап
**Елена** 11.12.2016 «ответить»
Отказ
Снотра 11.12.2016 «ответить»
Заказы
MamaLizki 12.12.2016 «ответить»
заказ
MamaLizki 01.01.2017 «ответить»
ап
miss selena 01.01.2017 «ответить»
заказ
Князь Серебряный 06.01.2017 «ответить»
Отказ
miss selena 13.01.2017 «ответить»
отказ от заказа
Ольгунька5 23.01.2017 «ответить»
Минималка не собирается. ЗАКУПКА ЗАКРЫТА !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.