18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Т@maris - умопомрачительная обувь теперь и у нас 2!

T@maris 15.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте Всем!

ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!

Предлагаю Вашему вниманию: немецкая обувь из Германии Таmаri$. Таmаri$ является выражением запросов современной женщины, придающей большое значение качеству и цене.
ШИФРУЕМСЯ!!!! Если будите писать здесь какие-то названия и давать ссылки - разбивайте их звездочками!
УСЛОВИЯ:
-Oрг T@maris
-Минималка 10 коробов
-Собираем РЯДАМИ!!!
-Oрг. сбoр - пoстoплата 18%. Только постоплата!!!
-Транспoртые расхoды сoгласнo Правилам.
-Раздачи все ЦР, областные ЦР - туда везу только полностью оплаченные заказы! Курьер-300руб (доставка в течение недели после раздач).
-СТOП по выкупу 28 декабря, нo если минималку не наберем, тo пo мере набoра минималки. После раздачи каждого выкупа, новая тема со сбором.
-к выкупу идут только полностью закрытые ряды, на усмотрение организатора с 1 незакрытым размером. При этом не выписываю из рядов: где не закрыто 2 (3) размера, в зависимости от комплектации короба 9(12)пар

- Обязательно отписываемся в теме после заказа!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Заказы и отказы оставляем в галерее, цена указана без орг%.
Обязательно указывайте "согласен на перенос в следующие выкупы" либо "не согласен на перенос". Если данной формулировки не будет, то ваши заказы автоматически перейдут в следующий выкуп.
- ОТКАЗЫ оставляем только в галерее (отказы в теме и в привате не учитываются)
Оставляя заказ Вы принимаете на себя ответственность, и если не отказываетесь до СТОПа/до закрытия ряда обязаны выкупить товар.

БРАК НЕ ОБМЕНИВАЕТСЯ!! Условие поставщика. Если вас не устраивает это условие пожалуйста, не участвуйте!!!
Не надо потом грозить арбитром, ЗПП или физической расправой, вы ознакомлены с данным условием и если оставляете заказ значит с ним согласны, и претензии в будущем на эту тему не принимаются!!!
Цвет и расцветка могут отличаться от картинки, такой пересорт риск участника. Так же я не беру на себя ответственность за информацию, полученную от поставщика. То есть вы гарантированно получите тот артикул, который вы заказали, но если про этот артикул на сайте поставщика была дана неверная информация - то это не моя вина и такие риски ложатся на участника. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать. Это риск участника!
При получении брака, необходимо сообщить в течении 3-х дней с момента раздач, приложить фото, при фиксировании брака оргсбор компенсируется.

Склад подвижный!

Контактные данные оставляем тут:
docs.google.com/forms/d/1op7Vf5_097i6LTrCzyG9l90yKrjn4LL3ybryJx_QFPE/viewform
Размерная сетка тут:
www.nn.ru/data/forum/images/2012-03/48209803-razmeri_tamaris.gif

Инфoрмация o хранении незабранных заказoв: Все заказы, не забранные на раздачах храняться в течении 3 дней пoсле раздачи, далее oтправляю в пристрoй, и фoрмирую жалoбу арбитру на действия участника.
Черный списoк не участвует.
Удачного всем выбора!!!
T@maris 15.12.2016 «ответить»
)
сфумато 17.12.2016 «ответить»
ап
LISAM 15.12.2016 «ответить»
это осень или зима? www.nn.ru/community/pv/main/...#product-5350924
T@maris 15.12.2016 «ответить»
осень, вся зима в галерее подписана в комментариях к фотографиям
cudbert 16.12.2016 «ответить»
ДВ! подскажите пожалуйста, я участвовала в 1 выкупе, но ничего не пришло - это просто длинная дорога или уже ничего не придет? спасибо)
T@maris 16.12.2016 «ответить»
ДД, все что было раздалось. Лето пока собирали убрали скидки, и без скидок выкуптаь уже не было смысла.
cudbert 16.12.2016 «ответить»
ясно, всё поняла, спасибо) а то думаю придут-не придут (а там 5 пар было) - как придут все вместе))))))))
T@maris 20.12.2016 «ответить»
понятно
Choly 05.01.2017 «ответить»
.
dmitrievna 16.12.2016 «ответить»
заказ
T@maris 16.12.2016 «ответить»
спасибо
rainwolf 07.01.2017 «ответить»
заказ
dmitrievna 08.01.2017 «ответить»
Отказ. Не собирается
T@maris 15.01.2017 «ответить»
Тему закрываю(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.