18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Распродажа зимних мужских,женских и детских костюмов от производителя Спортлинк.Без рядов.

Morzhik 27.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Ольга, ко мне на ты!)
Предлагаем поучаствовать в закупке детской детской верхней одежды производства Москва по Итальянским технологиям.
Ассортимент представлен в галерее появятся вопросы пишите.

Немного о производителе:

<<СПОРТ ЛИНК>> производитель спортивной одежды в г.Великие Луки занимается выпуском сертифицированной комфортной спортивной одежды, из разных тканей с нанесением вышивки, термопечати, сублимации, для любого возраста. Спортивная одежда ООО <<СПОРТ ЛИНК>> незаменима как в спорте, в туризме, так и на отдыхе в любое время года. <<СПОРТ ЛИНК>> предлагаем спортивную одежду такую как взрослые и детские костюмы, куртки, спортивные утепленные зимние костюмы, жилеты, брюки, шорты, бриджи. Спортивная одежда ООО <<СПОРТ ЛИНК>> имеет спрос у оптовых покупателей во всех регионах России, а также в стационарных сетях и у частных лиц.

ООО <<СПОРТ ЛИНК>> г.Великие Луки предлагает стоимость спортивной одежды от производителя. Производитель спортивной одежды ООО <<СПОРТ ЛИНК>> г.Великие Луки имеет оборудование высокого качества, для пошива спортивной одежды с использованием современных тканей и фурнитуры.

Условия закупки:
1. орг - Morzhik. (Ольга)
2. оргсбор предоплата - 13% на карту сбер
3. сбор оплаты согласно правилам ПВ.
4. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
5. Раздачи: Все ЦР. Нижегородские и областные.
6. ЧС и ШБ участвует по согласованию в приват.
8. Дата открытия закупки 26.12.2016
9. Срок сбора заказов планирую до 09,01,2017 возможно продление до набора минималки. О СТОПе сообщу за 1 день. А возможно выкупим раньше,как только минималка наберется.
10. Минималка 10 000рублей
11. Данные в приват,без данных заказ не приму. (Название из какой вы закупки ФИО No мобильного (работающего)
12. Собираем без рядов.
13. Заказы оставляем в галерее.
14. Отказы оставляем в галерее,нажав кнопку "отказаться"
15. В теме описываемся о сделанном заказе (отказе).
16. После СТОПа отказы не принимаю.
17. За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.
18. По поводу брака поставщик говорит - брака не бывает, но если что обменивают.
19. Пересорт по артикулу - пристрой организатора, пересорт по цветам - участника. Но такого не бывает заказываю строго по цветам,если у поставщика цвета нет,свяжусь с вами по телефону,чтобы уточнить по замене.
20. Любые претензии принимаются в течении 3 дней со дня даты раздач не позднее.

Для оперативного получения информации о закупке подписывайтесь на мой блог,или выберете функцию "следить за темой"

www.nn.ru/user.php?user_id=532141&page=blog

Также добавляйтесь в друзья что бы получать информацию об открытии новых закупок!)

Фото новинок буду добавлять по мере появления на сайте.

Всем удачного выбора и отличного настроения!)
Morzhik 27.12.2016 «ответить»
размерная сетка
К сообщению прикреплен файл:
165273348-razmernaj_setka_obsaj.xls   (105 Kb)   Скачать файл
Morzhik 27.12.2016 «ответить»
ветка для организатора,просьба на нее не отвечать
Morzhik 27.12.2016 «ответить»
ап
siw-80 29.12.2016 «ответить»
Добрый день. Подскажите в костюмах штаны идут полукомбезом или просто брюками?
Morzhik 29.12.2016 «ответить»
Д.д. везде штаны,комбезы идут в другой моей закупке

www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#165272964
Morzhik 01.01.2017 «ответить»
ап
Morzhik 02.01.2017 «ответить»
ап
Morzhik 04.01.2017 «ответить»
ап
Morzhik 05.01.2017 «ответить»
ап
Morzhik 09.01.2017 «ответить»
ап
Morzhik 11.01.2017 «ответить»
ап
Morzhik 12.01.2017 «ответить»
ап
Morzhik 13.01.2017 «ответить»
ап
Morzhik 16.01.2017 «ответить»
ап
Morzhik 18.01.2017 «ответить»
Ап
Morzhik 19.01.2017 «ответить»
ап
Morzhik 22.01.2017 «ответить»
ап
Morzhik 27.01.2017 «ответить»
ап
nata240877 29.12.2016 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста на какую температуру рассчитан комплект? Как по размерности, на какой рост? И пояс штанов на резинке или молнии?
fedsp.com/showcase/product/5905526
Араратт 30.12.2016 «ответить»
ап
present 05.01.2017 «ответить»
ап
marinells 06.01.2017 «ответить»
дд, а где-то можно посмотреть оттенки ткани? хотелось бы разницу между сиренью и лавандой увидеть и какой он - коралл, оранжевый или бледнее?
Morzhik 06.01.2017 «ответить»
Добрый вечер конечно можно на сайте http://ww***w.sportlink-shop.ru/все можно рассмотреть поближе и получше.
marinells 07.01.2017 «ответить»
спасибо, я уже была на сайте и не разобралась... а нет ли у поставщика карты оттенков ткани?
Morzhik 08.01.2017 «ответить»
Д..д. я написала запрос поставщику,ждем.
Morzhik 09.01.2017 «ответить»
Д.в. прислали фото запрашиваем расцветок
Morzhik 09.01.2017 «ответить»
лаванда
Morzhik 09.01.2017 «ответить»
сирень
marinells 10.01.2017 «ответить»
надо же как неожиданно - оранжевая лаванда) спасибо
а как с минималкой? хочется костюм поскорее))
Morzhik 10.01.2017 «ответить»
Д.д. почему оранжевая,лаванда практически голубая,это коралл ближе к оранжевому,минималка пока не собрана
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...