18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мини-бальзамы Звездочка. Уникальная серия натуральных средств, для столь широких показаний! Проверено - помогает! Выкуп-4.

Яна Калинина 04.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, приглашаю принять участие в сборе заказов чудо-бальзамов
Немного о продукте
Крема - бальзамы <<Народный целитель>> - баночка 10 гр.

Основные преимущества и отличия:
Крем - бальзам "Народный целитель"- это продукция, созданная на основе натуральных компонентов, без побочных действий и противопоказаний, подходит к любой возрастной категории от грудничка до пожилого.
Бальзам идёт в упаковке по 10 гр., имеет густую
консистенцию, наносится на проблемные участки в небольшом количестве, его можно
сочетать или чередовать при использовании с другими средствами (в зависимости от проблемы).
Действие бальзамов целенаправленно, для достижения первых результатов достаточно одной упаковки.
Бальзамы необходимы в дороге и домашней аптечке. Всегда под рукой у Вас будет народное средство при наиболее распространённых ситуациях и содержащее только природные, веками проверенные компоненты: скипидар, гусиный жир, можжевельник, эвкалипт, арника, морозник, софора и др. Эффект гарантирован.
Для каждого показания разработан уникальный и эффективный состав!

Уникальная серия натуральных средств, для столь широких показаний!


Условия сбора:
*Организатор -Яна Калинина
*Минимальная сумма= 5 т.р
*Без рядов!
*Постоплата 18 % сбера или альфы
*Раздачи все ЦР
*Заказы и отказы оставляем в галереях
*ТР по правилам ( в первом выкупе не было )
*Сбор 4.01.17- 22.01.17(возможна корректировка)
*Свои данные, если не участвовали в закупках, оставляем здесь
https://docs.google.com/form...E6MA&hl=ru#gid=0
*Подписываемся на блог для отслеживания хода закупки и добавляемся в друзья, что бы получать информацию об открытых сборах!

www.nn.ru/user.php?user_id=150756&page=blog
Удачных покупок!
В наличии
http://www.nn.ru/~gallery150756?MFID=1179480
Олькин 04.01.2017 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 04.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
vic6855 04.01.2017 «ответить»
ДД! Заказ, данные есть
Яна Калинина 04.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
kirillp 07.01.2017 «ответить»
заказ
Яна Калинина 07.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
ОлькА:) 07.01.2017 «ответить»
заказ, данные есть.
Яна Калинина 08.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ
radaevaelena 08.01.2017 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 09.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Мила 1973 08.01.2017 «ответить»
заказ
Яна Калинина 10.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
I_TA 09.01.2017 «ответить»
ДД! подскажите, пожалуйста, был бальзам "От остеохондроза", сейчас его не вижу в галерее, когда можно будет его заказать?
Яна Калинина 09.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, есть от болей в суставах
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3687856
и при болях в позвоночнике
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3687754
от остеохондроза не заявлено
I_TA 10.01.2017 «ответить»
спасибо, разобрались, мама просто не верно название сказала.
спасибо!
Маришик 10.01.2017 «ответить»
ДД! Заказ, данные должны быть
Яна Калинина 10.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
IYN 10.01.2017 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 10.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Kvasnn 10.01.2017 «ответить»
заказ
Яна Калинина 10.01.2017 «ответить»
спасибо, за заказ!
katerinaF 11.01.2017 «ответить»
заказ.
Яна Калинина 11.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Zzimma 11.01.2017 «ответить»
заказ
Яна Калинина 11.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
90-60-90 11.01.2017 «ответить»
заказ
Яна Калинина 11.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
N-G2 12.01.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
Яна Калинина 12.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
простокровка 12.01.2017 «ответить»
заказ
Яна Калинина 13.01.2017 «ответить»
Здравствуйте , спасибо за заказ)
Ольга4791 13.01.2017 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 13.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
90-60-90 13.01.2017 «ответить»
Бальзамы замечательные, реально помогают, почти всю продукцию уже перепробовали всей семьей, заказываю с 1-го выкупа, постоянно дозаказываю, так как быстро заканчиваются, очень советую иметь дома, выбор большой, практически на все случаи жизни))
Яна Калинина 14.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и заказ!
90-60-90 14.01.2017 «ответить»
дозаказ
Яна Калинина 14.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
MARIYA1985 17.01.2017 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 17.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
olga1106 17.01.2017 «ответить»
заказ
Яна Калинина 18.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Olisss 18.01.2017 «ответить»
заказ
Яна Калинина 19.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Яна Калинина 19.01.2017 «ответить»
как и полагается народному бальзаму, состав его весьма простой и натуральный: масла эфирные чайного дерева и бергамота; экстракты тимьяна, зверобоя, календулы, эхинацеи; кислота салициловая, окись цинка, крахмал, вазелин. С виду действительно напоминает крем белого цвета, правда быстро тающего на пальцах. Консистенция, в общем, приятная, но жирная. Крем впитывается лишь частично, и отмыть его достаточно тяжело.
Крем-бальзам Народный целитель от прыщей и угрей фото


Что касается применения, то производитель рекомендует "наносить средство на пораженную поверхность тонким слоем 2-3 раза в сутки в течение 1-2-х недель". Честно скажу, полного курса я не прошла, пользуюсь периодически, но эффект меня порадовал уже после первого применение. Кожа у меня достаточно жирная, частые высыпания, а крем-бальзам заставил воспаление утихнуть и ускорил заживление "неприятностей".
Тем более, что узнала я об этом средстве благодаря знакомой, которая тоже мучилась от постоянных покраснений. Я заметила, что ее кожа как-то резко начала обретать здоровый вид, а цвет стал более ровным и спокойным. Используется экономично.
Так что рекомендую, попробуйте. Мне понравилось.
*******************
Я покупала его по многочисленным советам и не разочарована. До этого ходила на многочисленные процедуры, чего только не пробовала, но так эфективно сработал только он. Воспаления конечно, лучше всего прижигать, тут бользам мало помогает, а вот от мелкой сыпи и угрей вполне. Мучили маленькие прыщики, которые не как не хотели сходить, но через неделю стал виден результат, а уже через месяц кожа стала заметно ровнее. По поводу угрей, могу сказать, что тоже помогает, хотя я и не понимаю как? Раньше пользовалась масками, которые впитывают их и потом ее нужно отдирать( я думаю, вы поняли), но а тут ничего подобного. Просто втираешь крем и их становится меньше. Восторг! Разве что, он плохо впитывается и приходится некоторое время ходить с кремом на лице, но опять же, посравнению с маской меньше времени.
**********************
ссылка для заказа на бальзам www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3687802
achueva 19.01.2017 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 19.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Яна Калинина 19.01.2017 «ответить»
Доброго времени суток дорогие мои друзья! ) Сегодня хотела бы с вами поделится своими впечатлениями о прекрасном бальзаме Народный целитель. )

Я не так давно (наверное с неделю назад) стала бегать по вечерам и делать зарядку по утрам. Ибо лишний вес накопила прилично после того как забросила занятия спортом (от катастрофической нехватки времени учусь+работаю+занимаюсь творческой деятельностью)... Естественно мои уже отвыкшие суставы и мышцы (точнее то что от них осталось) стали неимоверно болеть, а суставы при примитивных приседаниях хрустели так что слышно было не только у меня в комнате а по моему по всей нашей лестничной площадке. Почти тот же хруст издавали не только мои ноги но увы и руки и остальные части тела. Позанималась я так всего 10-20 минут (честно скажу не засекала). После чего побежала на работу, а уже вечером отправилась на занятия бегом вместе со своей собакой в лес (совместила полезное с приятным)... Для первых дней занятия спортом боли нормальное явление, но вот прошла уже почти неделя, а суставы и не думали прекращать свой хруст и болеть... Это и меня насторожило. Пожаловалась на дискомфорт маме, она таки и приобрела этот бальзам.) Итак после пользования в течении всего двух дней пишу свои впечатления о нём.

О плюсах:

- Удобная баночка и приятное оформление. (легко брать с собой, упаковка компактная, а баночка не открывается самостоятельно даже если лежит в сумке)

- Натуральный состав (что не может не радовать, в особенности ваши суставы)

- Самое главное это то что бальзам справляется со своей задачей уже в первые минуты применения! Это меня ну очень порадовало как и мои суставы. Даже хруст прошёл ^___^)

- Для токсикоманов и любителей понюхать средство (даже не нацеленное на то чтобы средство обладало благоуханием, а имело совершенно иную цель действия) могу написать сразу что пахнет звёздочкой. По крайне мере мне напомнило именно это средство. (не отношу ни к плюсам и не к минусам)

Вывод: Рекомендую людям с похожей проблемой! Это то средство у которого нет никаких минусов, а одни только плюсы. Большое спасибо производителям, иначе бы пришлось идти в больницу (а ведь неизвестно к какому специалисту ты попадёшь)... Всем добра и здоровья! )))

*******************
ссылка для заказа на бальзам
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3687856
lenka2011 19.01.2017 «ответить»
заказ
Яна Калинина 20.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Юлия-2008 19.01.2017 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 20.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Оксана1974 19.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ в галерее, данные есть
Яна Калинина 21.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Яна Калинина 21.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
belka1808 21.01.2017 «ответить»
Заказ.
Яна Калинина 21.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Яна Калинина 24.01.2017 «ответить»
СТОП!
Flowe2 27.01.2017 «ответить»
Добрый день, подскажите пож-та , когда откроете новый выкуп по этой закупке, очень прошу прислать ссылку, спасибо
Горячева ольга 31.01.2017 «ответить»
мне тоже ссылку киньте пожалуйста на след выкуп
I_TA 07.02.2017 «ответить»
ДД! Сориентируйте, пожалуйста по раздаче: когда примерно ожидается.
Яна Калинина 07.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, ждем, нет информации
заказ едет из Украины курьером (
ожидаю на этой неделе
I_TA 07.02.2017 «ответить»
Спасибо, очень ждем!
Яна Калинина 15.02.2017 «ответить»
Добрый вечер,местонахождение груза до сих пор не установлено(
Хотя менеджер говорит , что наш заказ должен быть отправлен.

Жду подтверждение из ТК, как только будет информация о сроках прибытия приглашу на раздачу!
Яна Калинина 15.02.2017 «ответить»
Здравствуйте , ура есть номер накладной!
Груз ожидаю завтра -послезавтра , записываемся на раздачу, пока без оплат!

www.nn.ru/community/pv/sbor/...i_vykup_-11.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...