18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Косметика от волос до пяточек от производителей Израиля, Кореи, Японии, Италии. Антицеллюлитные крема, тканевые маски и многое другое! Ge*omar, Hea*lth&Be*aut, Ja*ponica,Ski*nlite и другие бренды! Выкуп 1/2017

KissNet 10.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья)
Помощник организатора - Инга, ник Aby*.

Приглашаю в закупку эко-косметики таких известных брендов, как He*alth&Be*auty, JAPO*NICA и J.F*rieda, KE*EO и Ker*aSys,PURE*DERM SKIN*LITE и VILEN*TA,GEOM*AR, Be*ttina Ba*rty и THERM*E.

Условия закупки:
-Минималки 20 000 руб
- СТОП по мере набора минималки, но не ранее 24 января
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора.
- ТР не будет
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников без уровня могу попросить предоплату.
- При изменении цены в пределах 7% по правилам ПВ-заказываю, если изменения больше-обязательно оповещаю

Данные обязательно оставляем по форме! Без данных заказ не принимаю.
https://docs.google.com/form...26_zWvY/viewform

КАК заказать
Заказы и отказы оставляем в галереях( новые, вверху),в теме обязательно отписываемся о сделанном заказе
также выкладываю прайс и форму для заказа из прайса (прикреплена следующим сообщением). При любом расхождении цены между прайсом и галереей- верной считать цену прайса
Тысячи позиций, сотни брендов.бытовая химия, косметика декоративная и уходовая. можно заказать все,. что желает душа)

ПРАЙС http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1059260
совет по быстрому просматриванию) нажимаете кнопочки(вместе Ctrl+F , в появившемся окне набиваете нужный бренд ( сортировка в прайсе по брендам) и просматриваете нужный бренд, или же, набираете нужную позицию, например "тушь" и смотрите все предложения по разным брендам))

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

Немного о брендах, которые собираем:
Южнокорейская косметика SKINL*ITE - это качественные натуральные средства с растительным коллагеном для многоступенчатого ухода за кожей, способные быстро и эффективно проникать в глубокие слои дермы, интенсивно очищая, питая, увлажняя и ухаживая.
Компания ADWIN Korea Corporation совместно с C&TECH Corporation производит и реализует высококачественную натуральную косметическую продукцию на основании растительного коллагена (фитоколлаген) по уходу за кожей и телом.
Косметика Pured*erm - это косметика на основе натуральных природных компонентов из Южной Кореи. На российском рынке это косметическая линия с 2004 года. Она создана специально для современных активных женщин, которые ценят свое время и деньги. Вся косметика производится на основе натуральных экстрактов и природных масел из Южной Кореи. Косметика позволяет в домашних условиях достигать эффекта салонов красоты и SPA салонов.
Компания Vile*nta - является производителем уникальной в своем роде продукции платцентарно-коллагеновых масок по технологии, разработанной в Швейцарии. Завод косметической фабрики находится в городе Шеньжень, провинции Бао Ан Дистрикт, в Китае. Это современное предприятие, оснащенное высокопроизводительным итальянским и немецким оборудованием, собственной лабораторией. Vile*nta производит и реализует уникальные в своем роде полупроффесиональные акваколлагеновых и гидрогелевых маски для ухода за кожей лица и тела на основе природных гелеобразователей, таких как Агар-агар, Альгин, получаемых из различных видов морских и океанических водорослей и запатентованных комплексов.
Торговая марка He*alth & Be*auty - это израильский, всеми известный бренд, производитель высококачественных косметических средств с минералами Мертвого моря. Уникальность Мертвого моря известна давно. Во-первых, Мертвое море - это источник здоровья и красоты. Его глубины содержат полезные ископаемые, которые имеют многомиллионную историю.
Бренд Japo*nica собственным названием недвусмысленно указывает на страну происхождения - Японию. Косметика Japonica вобрала многовековой опыт лучших японских экспертов в области женской красоты: богатейшая палитра средств включает косметические препараты для кожи, волос, тела. Благодаря передовым технологиям, специальным исследованиям и отличному пониманию индустрии красоты, женщины получили возможность прикоснуться к азиатским секретам молодости и долголетия.
Успешная деятельность бренда Keras*ys с 1983 года впечатляет. Постоянный рост продаж, использование новейших продуктивных технологий обеспечили компании место лидера среди производителей косметики для волос. Название бренда образовано от слова "кератин". Именно это чудодейственное вещество легло в основу косметических разработок компании.
Главная цель шампуней, кондиционеров и масок данного корейского производителя - восстановление волос. Как вылечить волосы - актуальная проблема современных женщин. Посещения парикмахерских, стрессы, переутомления, болезни негативно сказываются на состоянии волос, на их густоте и даже цвете. Корейская косметика Керасис оперативно устраняет все последствия воздействия плохой экологии и современного ритма жизни.
Более 35 лет назад в ГОЛЛАНДИИ появилась марка THER*ME(R). СПА процедуры экзотических стран мира стали основной идеей для создания бренда. Лучшие эксперты объехали весь мир в поисках натуральных ингредиентов, чтобы создать идеальные программы СПА ухода в домашней обстановке.
Betti*na Ba*rty является немецкой косметической маркой от Straub Cosmetics GmbH. Косметика создана на основе натуральных эфирных масел, которые делают средства эффективными и безопасными. Bettina Barty - это высокое немецкое качество и профессиональный подход. Косметические средства Bettina Barty обладают превосходной и нежной текстурой с вкусными ароматами, благодаря чему применение косметики доставляет много наслаждения. Средства для душа и ванны обеспечивают смягчение и увлажнение кожи.

И еще несколько очень важных замечаний:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2.За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
3. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
4. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
5. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать данные условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
6. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ чуть позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.


Приятных покупок!
KissNet 10.01.2017 «ответить»
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ИЗ ПРАЙСА В ТЕМЕ. ПИШЕМ : ЗАКАЗ И КРЕПИМ ЗАПОЛНЕННЫЙ ФАЙЛИК)
К сообщению прикреплен файл:
166220358-forma_dlj_zakazov_iz_praysa.xlsx   (10 Kb)   Скачать файл
KissNet 10.01.2017 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 10.01.2017 «ответить»
Огромный пристрой от косметики и посуды до одежды и спорттоваров!
Пристрой по умолчанию включаю в ближайшие раздачи (проходят еженедельно), либо к заказу из текущей закупки.Тогда необходимо в комментарии в ГАЛЕРЕЕ указать " к заказу из закупки......" (название).

http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=771483
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1085948
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=763001
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1088950
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1000126
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=587461
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=920766
KissNet 10.01.2017 «ответить»
Ветка для апов!
Aby* 11.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 11.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 11.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 11.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 12.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 14.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 17.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 17.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 18.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 18.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 19.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 20.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 20.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 20.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 20.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 21.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 21.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 24.01.2017 «ответить»
ап
Aby* 24.01.2017 «ответить»
ап
KissNet 10.01.2017 «ответить»
Параллельно идут закупки этого же поставщика!
Раздачи вместе!


Сбор заказов. Бюджетная эко-косметика для лица, тела и волос от производителей России, Белоруссии. Ec*olab и Hima*laya, Le Pe*tit Oli*vier и Lib*rederm, Вите*кс, Бел*ита, Био*кон и многие другие! Выкуп 1/2017
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#166222086
Сбор заказов.Бытовая эко химия известных производителей.Порошки, таблетки для пмм и многое другое. N*ord*land, So*da*san, J. *Япо*ния, Me*ine Li*eb*e, Me*ule, To*p Hou*se, Bu*rti, D*r. Bec*kma*nn, Ec*o Ma*x, Em*sal и другие бренды! Выкуп 1/2017
www.nn.ru/community/pv/dom/s...0.html#166222434
Сбор заказов. Декоративная косметика, лаки и уход для ногтей известных марок по доступным ценам! Is*aD*ora, Orl*y, Lu*mene, Sevente*en, Sop*hin, Che*rie m*a сh*erie и другие! Выкуп 1/2017
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#166221882
flafin 11.01.2017 «ответить»
Доброе утро!почему то не открываются галереи вверху...Они точно есть?
Aby* 11.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! У меня все загрузилось.
Юлия 85 12.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Aby* 12.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
lenan 12.01.2017 «ответить»
ДД, заказ
Aby* 13.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Мари4ер 12.01.2017 «ответить»
заказ
Aby* 13.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
улитка1 12.01.2017 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
166471137-166220358-forma_dlj_zakazov_iz_praysa.xlsx   (7 Kb)   Скачать файл
Aby* 13.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Кузьма Александровна 13.01.2017 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/1310875
Добрый вечер! Заказала вот такие масочки в галерее. А нет больших упаковок? Я бы лучше побольше объем заказала
Aby* 14.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Маски поштучно
gannakaz 15.01.2017 «ответить»
заказ
Aby* 16.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
lapsinka 15.01.2017 «ответить»
заказ
Aby* 16.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
manx 18.01.2017 «ответить»
ДД, скажите а вот это маска сколько стоит за 30 шт - 60 р?SKINLITE Маска гелевая д/области в/ГЛАЗ арт. 271
Aby* 18.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я уточню
Aby* 18.01.2017 «ответить»
Цена за 30шт
manx 19.01.2017 «ответить»
спасибо
manx 18.01.2017 «ответить»
заказ
Aby* 18.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Galinkina 18.01.2017 «ответить»
Заказ.
К сообщению прикреплен файл:
167040885-166220358-forma_dlj_zakazov_iz_praysa.xlsx   (9 Kb)   Скачать файл
Aby* 18.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Natalya78 18.01.2017 «ответить»
заказ
Aby* 19.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ину 19.01.2017 «ответить»
ап
KissNet 23.01.2017 «ответить»
Adini 26.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ из пристроя
KissNet 26.01.2017 «ответить»
KissNet 29.01.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.