18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная Косметика Краснополянская из Сочи. Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии,без добавления искусственных консервантов! Уход за волосами, кожей лица и тела.Остатки Manufaktura из Чехии! Выкуп-7

Лолана 16.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.
Готовим подарки близким на 14 февраля!
...............................................................................................................................................................

Вердикт специалистов прост: абсолютная натуральность ингредиентов делает косметику максимально качественной и полезной!

Для мыла от "Краснополянского" мы никогда не используем готовые мыльные основы, содержащие вредные примеси и популярные у мыльных корпораций пенообразователи, отнимающие здоровье кожи. И, конечно, никаких промышленных красителей и синтетических отдушек! Наши шампуни несут в себе целебные свойства высокогорного разнотравья и остаются живыми без добавления искусственных консервантов. Кремы для лица и бальзамы для губ не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии.

...............................................................................................................................................................

Предлагаю Вам
*** Натуральную Косметику ручной работы КРАСНОПОЛЯНСКАЯ, производится вручную в горном селе Медовеевка (г.Сочи,окрестность Красной Поляны)
САЙТ kpsoap.ru/catalog/
Более подробно про косметику:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
от уже более десяти лет команда <<Краснополянского>> производит в условиях экологически чистого высокогорья полностью натуральные продукты для ухода за волосами, кожей лица и тела. Сегодня линейка нашей продукции состоит из органического мыла, шампуней и бальзамов для волос, кремов для лица, бальзамов для губ, а также дезодорантов. Есть у нас и состоящее полностью из природных компонентов натуральное средство для мытья посуды.
Для мыла от "Краснополянского" мы никогда не используем готовые мыльные основы, содержащие вредные примеси и популярные у мыльных корпораций пенообразователи, отнимающие здоровье кожи. И, конечно, никаких промышленных красителей и синтетических отдушек! Наши шампуни несут в себе целебные свойства высокогорного разнотравья и остаются живыми без добавления искусственных консервантов. Кремы для лица и бальзамы для губ не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии.

В состав всей продукции <<Краснополянского>> входят исключительно натуральные компоненты. Травы и цветы мы собираем на альпийский лугах, окружающих наше производство в селе Медовеевка. Мед и другие продукты пчеловодства специально приобретаем на горных пасеках. Молоко - у местных фермеров. Даже вода у нас особенная, мы берем ее прямо из горных родников, берущих начало в реликтовых ледниках Кавказского хребта.
Вся продукция <<Краснополянского>> прошла необходимую сертификацию

***ОСТАТКИ Натуральной Пивной косметики - PURE CZECH MANUFAKTURA из ЧЕХИИ


ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#145205188
...............................................................................................................................................................................................
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
*Организатор Лолана -Ольга
*Минималка 20 тыс. руб.
*Орг.сбор 18% на карту СБ или Альфа
*СТОП 31 января (по мере набора минималки),раздачи быстрые!Дам время на указание замен после получения счета!
*Транспортных расходов нет (беру их на себя)
*Места раздач - Все ЦР
*Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
*Цены в галереях указаны без орг. сбора

КАК ЗАКАЗАТЬ
*Оставляем заказы(отказы) в галереях,в теме пишем "заказ" (отказ)
*Оставляем свои данные по форме: https://docs.google.com/form...T7dZXMw/viewform

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ http://lolana.www.nn.ru/ ,пришлю всю информацию в приват
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- нажмите внизу темы на сердечко <<Мне нравится>>,тема перенесется в Ваш профиль в раздел <<Мне нравится>>
- скачайте в Play market приложение <<Совместная покупка>> (значок корзины на синем фоне) и получите уведомление о стопе, раздаче, обнуление оплаты и доставки товара в ЦР. Удобно!

ОЧЕНЬ много ОТЛИЧНЫХ восхитительных ОТЗЫВОВ по всему интернету!
Ссылка irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=534162

Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/pv/main/...god_vykup-6.html
................................................................................................................................................................................................

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
kitaeva78 16.01.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
Лолана 16.01.2017 «ответить»
Спасибо за первый заказ!
Elena zhuzha 16.01.2017 «ответить»
Заказ!данные есть
Лолана 16.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Ксю1988 16.01.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 16.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Журавлева Анна 16.01.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлой закупки
Лолана 16.01.2017 «ответить»
Спасибо!
lassanna 16.01.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 17.01.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Семен Алексеевич 17.01.2017 «ответить»
ДУ, заказ.
dicrr 17.01.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Ксю1988 17.01.2017 «ответить»
еще заказ
dicrr 17.01.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
A*LL*A 17.01.2017 «ответить»
Ура! Заказ.
Лолана 17.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 17.01.2017 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!
На праздник можно преподнести небольшой презент в виде мыла! Очень хорошее по качеству,мыло полностью натуральное,кожу не сушит и хватает его надолго (не как обычное мыло,которое размыкает каким то фантастическим образом и быстро вымыливается)! Каждый кусочек обернут атласной ленточкой с инструкцией-описанием.
К ДНЮ ВЛЮБЛЕННЫХ ИДЕАЛЬНО Мыло руч раб "Love is" 130 р. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664137

Состав:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
натриевые соли жирных кислот пальмового и кокосового масел, вода, глицерин, масло оливковое, сухие сливки, мед, пищевой краситель, парфюмерная композиция, витамины А, Е.
Срок годности: 24 месяца. При неправильном или долгом хранении мыло теряет вес.

Дополнительно: Каждая партия мыла может слегка отличаться по внешнему виду от представленной в каталоге. Состав продукта остается прежним.
Необыкновенная мягкость и тонкий аромат этого мыла помогут дополнить атмосферу романтического вечера.
Кстати, мыло и на самом деле сладкое, потому что содержит целебный горный мед, который питает, смягчает, увлажняет и тонизирует кожу.
Легко проникая через поры, мед оказывает лечебное воздействие на весь организм. Входящие в состав мыла натуральные сливки мягко ухаживают за кожей лица и тела. Нежное сливочное удовольствие питает и увлажняет кожу.Масло оливы обладает смягчающими и увлажняющими свойствами, разглаживает кожу и снимает раздражение, способствует быстрому заживлению.
Лолана 17.01.2017 «ответить»
.
Лолана 05.02.2017 «ответить»
.
Sateria 17.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Лолана 17.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ. Принят
Lellik 18.01.2017 «ответить»
Заказ.
Лолана 18.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
FranzMila 18.01.2017 «ответить»
Дв! Заказ
Лолана 23.01.2017 «ответить»
Заказ принят
Olga031974 18.01.2017 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок.
dicrr 19.01.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 18.01.2017 «ответить»
КАК РЕАЛЬНО ДЕЛАЮТ МЫЛО КРАСНОПОЛЯНСКОЕ

https://www.youtube.com/watc...&index=14&t=273s
Pak651 19.01.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 19.01.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 19.01.2017 «ответить»
В этой закупке есть уникальный безопасный Дезодорант для тела! 160 р
Испытания показали: дезодорант устраняет главную причину дискомфорта -- неприятный запах. При этом наш дезодорант смягчает и защищает кожу, придавая ей легкий цветочный аромат.
ОТЗЫВ ecogolik.ru/blog-ekaterina13...skiy-dezodorant/
ССЫЛКА на галерею www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656101
.
Лолана 19.01.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Добрый вечер! Заказывала шампунь "Крапивный". Запах действительно офигенный,обожаю запах летней травы. Вот только что помыла волосы, они уменя волнистые и не густые. Эффект так как мне надо. Блестящие,локоны еще более выразительнее стали. Супер! Советую! Наверное возьму еще какой нибудь шампунь. Еще взяла дезодорант. Очень понравился и запах и эффект. Один взяла в подарок но наверное оставлю для себя. И бальзам для губ прополисный, но его пока не открывала,красиво оформленный. И не сомневаюсь , что тоже классный! Во общем спасибо Ане за закупку, я за все натуральное!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доброго времени суток!
На пробу взяла шампунь и бальзам "Медовый" (от выпадения волос). Пользуемся вместе с мужем, довольны Улыбка Борьбу за волосы веду уже много лет (в каких-то закупках, кажется, даже пересекались с Аней Улыбка), и с начала этого года решила перейти на натуральные средства (шампуни приобретала и на СП, и у частных мастеров-мыловаров). Из опробованных мною за прошедшее время этот шампунь самый лучший! Особенно, учитывая его цену Улыбка Отлично мылится (в отличии от многих других "нехимических" шампуней), но при этом натуральность его не вызывает сомнений. Запах, скорее, нейтральный, я его не ощущаю - ни во время мытья, ни после. После мытья как будто на волосах остается что-то, немного их как бы примагничивающее друг к другу (ну не знаю, как это передать словами!) - я так понимаю, это то самое ощущение скрипа? Улыбка Если прядь потереть, как будто скрипит Улыбка Но после применения бальзама это ощущение пропадает - просто чистые волосы. Не электризуются и хорошо держат укладку.
Брала еще один шампунь, уже пожалела, что не заказала к нему и бальзам. Придется участвовать в ближайшем выкупе Улыбка
И бутылочки действительно очень симпатичные Улыбка
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я брала для себя шампунь и бальзам "Мадагаскарская ваниль", ожиданий особых не было, ну главное, чтобы не аромат не сшибал с ног.))В итоге приятно удивлена - аромат ненавязчивый, волосы блестят, как в рекламе, и очень послушные, легко укладываются. Непривычно пользоваться - пенится несильно, а потому никак не рассчитаю необходимую дозу шампуня. Бальзам оставляю на волосах подольше. В общем, довольна!
Очень понравилось мыло. Каждый брусочек красиво упакован, для маленьких новогодних подарков идеально!
Бальзам для губ (я брала "Медовый") оказался нежирным, нежным и ароматным,в общем - весьма приятным. Правда, приходится возюкать пальцем в баночке, но это ничего, я дома им пользуюсь.))
Вот сейчас подготовлю список одаряемых на НГ - и снова приду! Спасибо!))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лолана 20.01.2017 «ответить»
.
Бабочкина 1 19.01.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 19.01.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
bentli 19.01.2017 «ответить»
заказ
Лолана 19.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Sweden 20.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Лолана 20.01.2017 «ответить»
Добрый вечер,заказ принят,спасибо!
Ксю1988 21.01.2017 «ответить»
еще заказик
Лолана 22.01.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!!!
Ксю1988 21.01.2017 «ответить»
И еще заказ)
dicrr 23.01.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
E-L-E-N-A 21.01.2017 «ответить»
ДВ! Заказ!
dicrr 23.01.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Rave_girl 22.01.2017 «ответить»
заказ
dicrr 23.01.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Sweden 22.01.2017 «ответить»
Дозаказ
dicrr 23.01.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
galunik 23.01.2017 «ответить»
заказ
dicrr 23.01.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 23.01.2017 «ответить»
Ваши отзывы-они БЕСЦЕННЫ! www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#145205188

Всем привет! Брала, беру и буду брать натуральный дезодорант от Краснополягской косметики,и подсадила всех подруг на него))))Вещь просто супер! Запах завораживает,очень лёгкий, летний и ненавязчивый, на теле практически не ощутим. Сам дез по мне это идеально подобранные пропорции сухих компонентов и масел, легко наносится, на коже остаётся легкой беловатой пудрой. У меня потоотделение не сильное, меня защищает и от влаги и от запаха, у кого обильнее просто пользуются им 2 раза в день и утром и вечером) Расход довольно экономичный, при однократном ежедневном использовании хватает на 1,5-2 мес. Ухаживает за кожей подмышек, использовала даже сразу после эпиляции, даже как то успокаивало и раздражение снимало) В общем рекомендую! Из минусов немного неудобно наносить, и следы на чёрной одежде, кот легко отряхиваются))
----------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Беру уже не первый раз из линии Краснополянской косметики "овсяный гель для умывания" - мне очень нравится, лицо после него выглядит свежим и чистым. И брала ещё <<Шоколадный поцелуй>> - бальзам для губ защитный - очень здорово, особенно для зимы, очень нежный и легкий. Большое спасибо!
----------------------------------------------------------------------
Добрый вечер!
Брала краснополянскую косметику, два шампуня - Мацеста и Альпийские травы, и мыло - жидкое Медовое.
Шампуни выше всяких похвал! У меня очень жирная кожа головы и голову мою почти каждый день. Мыть стала через день, иногда через два - действительно нормализуется выделение сальных желез. Удивило, что шампуни очень хорошо мылятся, до этого у всего что пробовало подобного натурального это была проблема и соответственно большой расход.
Очень понравилось жидкое мыло. Кожа рук кажется прям "скрипит" от частоты)), но при этом совершенно не сушит. У мыла очень приятный легкий цитрусовый запах.
--------------------------------------------------------------------------
1) Брала детскую серию Мануфактуры - шампунь и эмульсию для купания с кротиком. Дочке нравится этот мультик и она обрадовалась симпатичным картинкам на бутылочках. Вообще шампунь беру не в первый раз. Запах у обоих средств нейтральный, кремовый. Все очень мылкое, экономное. Аллергических реакций нет. Нам с дочкой нравится!
2) Себе брала крапивный шампунь и ванильную умывалку. Шампунь еще не пробовала, а вот умывалка чудесная. Внутри стручок настоящей ванили. Пахнет натурально, консистенция кремовая. После умывания кожу не стягивает, хотя крема кожа все же просит. Средство очень мылкое, экономно расходуется. И хотя нет дозатора, из дырочки в бутылке все очень равномерно вытекает.
Фокусница 23.01.2017 «ответить»
заказ
dicrr 24.01.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лучший ответ
Лолана 24.01.2017 «ответить»
ОТЗЫВОВ МНОГО ОЧЕНЬ ПО ВСЕМУ ИНТЕРЕНТУ
Можно почитать здесь kosmetista.ru/tag/%D0%9A%D1%...%BA%D0%BE%D0%B5/


Речь пойдет о прекрасной паре из шампуня и бальзама от производителя натуральных средств для красоты и для дома<<Краснополянское мыло>>.
Немного истории. Я счастливый обладатель чувствительной кожи головы, которая на неправильный уход отвечает зудом, волосопадом, а иногда и перхотью. Мои волосы страдали с самого подросткового периода, когда наш рынок шампуней даже не знал о существовании органических шампуней без сульфатов.
В последние годы я окончательно перешла на мягкие натуральные шампуни, но не все они нравились моим волосам. Сочетание с масляными масками также не спасало ситуацию, шампуни словно нейтрализовали всю пользу масел.
Лечебные шампуни и лосьоны, прописываемые врачами, также давали разовый эффект.
Герои поста стали моими любимцами: они избавили меня от всех неприятностей, которые преследовали меня с 12 лет. Уже 4 месяца нет проблем с кожей головы, наконец накапливается польза масляных масок в уходе.
Из всего многообразия шампуней и бальзамов я решила остановиться именно на медовой серии с прополисом, так как верю в целебную силу меда и обещан положительный эффект для кожи головы.
kosmetista.ru/blog/pricheski/60708.html#cut
Лолана 24.01.2017 «ответить»
Сегодня я поделюсь с вами отзывом на их гель для душа Эвкалипт, который понравился мне настолько, что я решила посвятить ему отдельный пост.
Я могу подтвердить, что небольшие высыпания, которые у меня бывают на плечах и спине, проходят быстрее, Запах геля для душа мне психологически приятен, так что здесь полностью соглашусь с производителем - аромат эвкалипта способствует снятию стресса и благотворно влияет на мою нервную систему. Меня он как-то успокаивает и умиротворяет.

Мне очень приятно пользоваться таким качественным гелем для душа с хорошим натуральным составом и приятным естественным запахом. Этим гелем довольна и собираюсь попробовать другие гели для душа марки Краснополянская косметика.
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/74004.html#cut
Sunnynat* 24.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
dicrr 24.01.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
хрусталик 25.01.2017 «ответить»
заказ на пробу
Лолана 25.01.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
amelie-daria 26.01.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 26.01.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 26.01.2017 «ответить»
===========================================================================================
ПОДБОРКА ОТЗЫВОВ www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=149977216
Подборка отзывов (АКТИВНЫЕ ССЫЛКЕ ПО ССЫЛКЕ ВЫШЕ)
*Наши www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#145205188
*Натуральный дезодорант kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/58652.html
irecommend.ru/content/voda-n...erpelivapomni-ty
ecogolik.ru/blog-ekaterina13...skiy-dezodorant/
*Шампунь для волос Manufaktura С пивом и натуральными экстрактами яблок и зерновых - irecommend.ru/content/ugosti...toryi-delaet-vol
*Краснополянские шампуни irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=534162&tid1=2386
*Шампунь и бальзам Маточное молочко www.ladiesproject.ru/public/shampun-matochnoe-molochko-ot-krasnopolyanskoe-mylo
и otzovik.com/reviews/shampun_krasnopolyanskoe_milo_s_matochnim_molochkom/
про бальзам www.ladiesproject.ru/public/...opolyanskoe-mylo
*Шампунь и бальзам Мацеста irecommend.ru/content/kak-ta...-v-butyle-s-sham и irecommend.ru/content/luchsh...eleniya-absolyut
*Хит-Бальзам для волос Мадагаскарская ваниль irecommend.ru/content/akh-vo...aromatom-i-effek и irecommend.ru/content/effekt...tav-vanilnyi-inf
*Черное марокканское Бельди по старинному рецепту африканских берберов irecommend.ru/content/tseleb...ot-etogo-beldi-d
*Краснополянское: Питательный масляный коктейль для сухих волос с секущимися кончиками
kosmetista.ru/blog/pricheski/58151.html
ecogolik.ru/blog-ekaterina13...isya-konchikami/
*Питательный масляный коктейль для рук и ногтей "Миндальный"
irecommend.ru/content/lecheb...inki-i-ubiraet-s
ecogolik.ru/blog-ekaterina13...ogtey-mindalnyy/
*Гидролат Мелисса
irecommend.ru/content/gidrolat-krasnopolyanskoe-mylo-melissa
*Мыло Календула www.ladiesproject.ru/public/mylo-kalendula-ot-krasnopolyanskoe-mylo
*Мыло Лимонное irecommend.ru/content/oblada...oroe-ne-sushit-k
===========================================================================================
dicrr 27.01.2017 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 27.01.2017 «ответить»
Ап
dicrr 27.01.2017 «ответить»
Ап
dicrr 27.01.2017 «ответить»
Ап
dicrr 30.01.2017 «ответить»
Ап
dicrr 30.01.2017 «ответить»
Ап
dicrr 30.01.2017 «ответить»
Ап
dicrr 30.01.2017 «ответить»
Ап
dicrr 31.01.2017 «ответить»
Ап
dicrr 31.01.2017 «ответить»
Ап
dicrr 01.02.2017 «ответить»
Ап
dicrr 31.01.2017 «ответить»
Ап
dicrr 30.01.2017 «ответить»
Ап
Лолана 30.01.2017 «ответить»
Ап
dicrr 31.01.2017 «ответить»
Ап
amelie-daria 27.01.2017 «ответить»
дозаказ
dicrr 27.01.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Annalux 27.01.2017 «ответить»
как думаете выдавливаться нормально будет из такой баночки?
fedsp.com/showcase/product/2472354
Dea.m@mail.ru 27.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ на пробу.
inna-sun 27.01.2017 «ответить»
ДВ! Заказ!
dicrr 28.01.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Бусинка07 28.01.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 29.01.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Nastasiyka 30.01.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 30.01.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Annalux 30.01.2017 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/2472354
как думаете выдавливаться нормально будет из такой баночки?
а то пишут что он густой
Nastasiyka 31.01.2017 «ответить»
ДД. У меня сейчас такой крем. Да, он густой, поэтому при использовании дозатора очень "плюется". Я выдавливаю в согнутую ладошку, чтобы не разбрызгивался. А на банке написано, что можно откручивать крышку и использовать лопаточку. Но сам по себе крем, конечно, просто шикарный.
Annalux 31.01.2017 «ответить»
закала попробовать)
Лолана 31.01.2017 «ответить»
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЙ))))ТОЖЕ ВЫДАВЛИВАЕТСЯ НА ВСЕ ЗЕРКАЛО)))),НО ПРИСПОСОБИЛАСЬ...ВЫДАВЛИВАЮ В ЗАКРЫТЫЮ ЛАДОШКУ ИЛИ ОТКРУЧИВАЮ ...НО ЕСТЬ ТАКОЙ ЖЕ И В БАНОЧКЕ (В ГАЛЕРЕЕ РЯДОМ)....САМ КРЕМ НАОБОРОТ ЖИДКИЙ ВРОДЕ,НЕ ГУСТОЙ,Я ДУМАЛА ПРЫСКАЕТ,Т.К. ЖИДКИЙ),НО САМ КРЕМ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ
Annalux 31.01.2017 «ответить»
спасибо.заказала
evgesha0302 31.01.2017 «ответить»
Заказ.
Лолана 31.01.2017 «ответить»
заказ принят
selina@ 31.01.2017 «ответить»
заказ
Лолана 31.01.2017 «ответить»
Заказ принят!
nadya2016 31.01.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 31.01.2017 «ответить»
Заказ принят
dicrr 01.02.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
lubomira25 31.01.2017 «ответить»
Заказ. Данные есть.
dicrr 01.02.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
shkolina 31.01.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
dicrr 01.02.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
SvetikIK 31.01.2017 «ответить»
заказ
dicrr 01.02.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Марина1406 01.02.2017 «ответить»
ДУ! Заказ
Лолана 01.02.2017 «ответить»
заказ принят!
Лолана 01.02.2017 «ответить»
Добрый день!
По закупке СТОП!
ПОКА СОГЛАСОВЫВАЕМ СЧЕТ С ПОСТАВЩИКОМ И УКАЗЫВАЕМ ЗАМЕНЫ-ПРИМУ ДОЗАКАЗЫ!

ГАЛЕРЕИ ПОКА ОСТАВИЛА ОТКРЫТЫМИ ДЛЯ ДОЗАКАЗОВ
oksana-ok 01.02.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 01.02.2017 «ответить»
Заказ принят
Nata_N 01.02.2017 «ответить»
заказ
dicrr 01.02.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Ленуся82 01.02.2017 «ответить»
Заказ.
dicrr 01.02.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лиса08 01.02.2017 «ответить»
заказ
Лолана 01.02.2017 «ответить»
заказ принят!
Nastasiyka 01.02.2017 «ответить»
Дозаказ
dicrr 01.02.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Бусинка07 01.02.2017 «ответить»
Дозаказ
Лолана 01.02.2017 «ответить»
принято!
Lellik 01.02.2017 «ответить»
Дозаказ.
Лолана 01.02.2017 «ответить»
Принято!
irbit 02.02.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 02.02.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Nataklinskaya! 02.02.2017 «ответить»
заказ.
dicrr 02.02.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
нАя* 02.02.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
dicrr 02.02.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
SoLHblLLLkO 02.02.2017 «ответить»
Заказ в галерее
Лолана 02.02.2017 «ответить»
ИНФО!
ГРУЗ НАМ СОБИРАЮТ-ЗАВТРА НАМ СООБЩАТ,ЧЕГО НЕТ!
Я ВАМ РАЗОШЛЮ ИНФО,ЕСЛИ НЕ БУДЕТ У КОГО ПОЗИЦИЙ-ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИВАТ И УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНУ!
РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ!
ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ НА ДОЗАКАЗЫ!
Лолана 03.02.2017 «ответить»
Добрый день,ответили нам по счету,чего нет
Сейчас проверю у кого это и напишу в приват.
нет: шампунь медовый,крем маточное молочко 50, коктейль зеленый чай, миндальный,мыло глинтвейн,кастильское, конфетти, лаванда,крем маточное молочко 30, крем каштановый мёд 30 остальное все есть


МОГУ ПРИНЯТЬ ДОЗАКАЗЫ!
Лолана 03.02.2017 «ответить»
всем написала в приват
irbit 03.02.2017 «ответить»
Сделала дозаказ взамен тех позиций которых нет
Лолана 03.02.2017 «ответить»
хорошо
Ксю1988 03.02.2017 «ответить»
добрый вечер! поменяла медовый на мацесту
Лолана 05.02.2017 «ответить»
вопрос в привате про бальзамы
хрусталик 03.02.2017 «ответить»
перезаказала
alimta 03.02.2017 «ответить»
дд, заказ примите пожалуйста
Лолана 05.02.2017 «ответить»
хорошо
Juliet_88 03.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Примите дозаказ пожалуйста.
Лолана 03.02.2017 «ответить»
Заказ принят
Лолана 04.02.2017 «ответить»
Принимаю дозаказы до понедельника. В выходные раздачи.
Лолана 09.02.2017 «ответить»
Лолана 06.03.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/...at_31839540.html
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...