18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Удобные, модные, качественные футболки с веселыми надписями для женщин, мужчин, детей, для беременных, для женихов и невест, на любой повод и праздник.

Lyolya5 24.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада видеть Вас в своей теме!
Меня зовут Ольга, со мной можно и нужно на Ты.

Что может быть лучше и романтичнее, чем заявить всему миру о своих чувствах?
Футболки с необычными надписями, запоминающимися изречением, интересными рисунками поможет подчеркнуть уникальность того, кто ее носит. Родителям наверняка понравиться идея приобрести футболки для своих детей, выбрав забавные и оригинальные идеи. Молодежь носит футболки в любое время года, ведь это и спортивная и повседневная одежда, помогающая выразить чувство юмора и дерзость ума.

*************************
Условия закупки
*************************


- Организатор - Lyolya5 (Ольга).
- Минимальная партия - от 10 шт. Без рядов.
- Орг. % - постоплата 18 % на карту Сбербанка, 13% при покупки двух(и более) разных футболок
- Предварительная дата СТОПА - 07.02. с возможным продлением до набора минималки.
- Раздачи через ВСЕ ЦР!!! Курьер 250 руб. Из дома (Автозавод).
- Транспортных расходов - нет
- ЧС не участвует.
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по рисунку и размеру - мой
- брака не бывает (но если будет, брак обменивается согласно правилам ПВ)
Заказы оставляем в галерее (цены в галерее без орг % ), в теме отписываемся о сделанном заказе.
Свои данные, пожалуйста, в приват (ФИО, контактный телефон, ЦР).


ПРИ ПОКУПКЕ 2х и более футболок оргсбор снижается до 13%(постоплата)!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОПУСКАТЬ МОИ ЗАКУПКИ, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ!!! ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ!!!
Lyolya5 24.01.2017 «ответить»
Прекрасный подарок на 23 февраля, чтобы выразить чувство юмора и дерзость ума. :)
Lyolya5 24.01.2017 «ответить»
ап:)
Lyolya5 01.02.2017 «ответить»
ап:)
Lyolya5 01.02.2017 «ответить»
ап:)
Lyolya5 02.02.2017 «ответить»
ап
Lyolya5 02.02.2017 «ответить»
ап
Lyolya5 02.02.2017 «ответить»
ап:)
Lyolya5 03.02.2017 «ответить»
ап:)
Lyolya5 05.02.2017 «ответить»
ап
Lyolya5 01.02.2017 «ответить»
Печать возможна на цвета: белый, желтый, светло-серый меланж, голубой и оранжевый
Картинки, содержащие большую цветовую палитру, рассчитаны на печать по белой ткани.
Технология пока не позволяет печатать белым цветом, поэтому при переносе рисунка на цветную футболку, элементы, которые должны были быть белыми,
будут получаться в цвет футболки.
В связи с этим советуют выбирать наиболее светлые тона футболок для полноцветных картинок.
Печать на красном цвете возможна, если надписи и картинки черного цвета
Lyolya5 24.01.2017 «ответить»
Прекрасный подарок на 23 февраля
ksuif 25.01.2017 «ответить»
Заказ.
Lyolya5 25.01.2017 «ответить»
Доброе утро:) спасибо за заказ:)
Lyolya5 07.02.2017 «ответить»
ап:)
Sashuly_s 31.01.2017 «ответить»
заказ
Lyolya5 31.01.2017 «ответить»
Доброе утро:)спасибо за заказ:)
Shipunich 01.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! А с симпсонами бывают футболки? Мужу хочется Гомерчика подарить))
Lyolya5 01.02.2017 «ответить»
Добрый день:) Вы можете найти и прислать мне любую фотографию симпсона, какая вам больше всего нравиться, найдя его в интернете, и вам ее изготовят, цена будет та же :)
Shipunich 01.02.2017 «ответить»
Просто праздник какой-то! Пошла искать картинки)
KOTA 02.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Подскажите, а футболки не маломерят (просто мне нужно для папы, мне сложно его ненавязчиво измерить, обычно носит 52 размер)? Можно ли заказать футболку со своей надписью? и последний вопрос: к 23 февраля раздачи точно будут?
Lyolya5 02.02.2017 «ответить»
Доброй ночи:) футболки не маломерки , но для точности завтра уточню ещё раз у поставщика, также можно заказать и со своей надписью и со своей фотографией, к 23 февраля точно будет даже раньше
Lyolya5 03.02.2017 «ответить»
Добрый день, у поставщика уточнила, футболки не маломерят,давольно плотные, могу предложить размер 2ХL-52-54, она будет более посвободней.
Shipunich 03.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я с заказом)
Первую картинку желательно на желтой футболке, вторую на белой. Размер мужской L(48-50).
Подскажите ещё, трикотаж у футболок плотный?
Lyolya5 03.02.2017 «ответить»
Добрый день:) спасибо за заказ:)
Плотность футболки: 175-180 гр/м2, по словам поставщика, изделия не деформируются после многочисленных стирок.
masterklass2008 05.02.2017 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
Lyolya5 05.02.2017 «ответить»
Добрый день, спасибо за заказ:)
KOTA 06.02.2017 «ответить»
Заказ (в почте про Вову)
Lyolya5 06.02.2017 «ответить»
Добрый вечер:) спасибо за заказ:)
Lyolya5 07.02.2017 «ответить»
СТОП!!!СТОП!!!СТОП!!!
Lyolya5 13.02.2017 «ответить»
Добрый вечер:)
Приглашаю на раздачи www.nn.ru/community/pv/sbor/..._i_prazdnik.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.