18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Брендовая одежда для мужчин Lonsdale - спортивный и уличный стиль из Лондона. Куртки, ветровки, толстовки, джемпера, футболки, шорты, брюки. Без рядов. 1 выкуп

enotVK 07.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!!

Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.
Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила форума Покупаем Вместе

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю вашему вниманию закупку мужской одежды бренда Lonsdale. Фирма Lonsdale London была основана в 1960 году, когда под этим именем в Лондоне впервые открыл свои двери знаменитый магазин экипировки для бокса. Свое название фирма получила в честь 5-го графа Лонсдейла -- Хью Сесила Лаутера, который начал в 1891 году организовывать боксерские поединки. Каждый боксер, который становился чемпионом и смог защитить свой титул три раза, получал Пояс Лонсдейла. Подобно боксерам, товары торговой марки Lonsdale сделаны из прочного материала. Обладая высокой стойкостью и функциональностью, они могут быть использованы в самых жестких условиях. Lonsdale -- это сочетание традиций бокса и современного дизайна, спорта и уличного стиля. В разное время Лонсдейл носили знаменитые боксеры, такие как Мохаммед Али, Майк Тайсон, Генри Купер и Леннокс Льюис. Среди поклонников марки множество известных и популярных людей -- Мик Джаггер, Том Джонс, Тони Кертис, Энтони Квин, Грегори Пек, Мадонна, Генри Роллинс, Дэвид Бэкхэм и даже Принц Чарльз, а также такие группы как Blur, Oasis, Metallica и Red Hot Chilli Peppers. В наше время марка Lonsdale носится повсеместно в Англии, Европе и США, где уже стала синонимом качественной повседневной спортивной одежды и обуви для любого возраста.

Также предлагается одежда марки Everlast. О бренде можно прочитать здесь: fedsp.com/showcase/brand/196042


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор - enotVK.
2. Минималка - 30 000. Без рядов.
3. Орг сбор: ПРЕДОПЛАТА 13%. Оплата на карту <<Сбербанк>>.
4. Раздачи: все ЦР, в том числе областные.
5. Транспортные расходы - согласно правил форума ПВ.
6. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов форумов ПВ и СП (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
7. По словам поставщика, перед отправкой товар проверяют на брак. Если все-таки попадется брак - все вопросы будут решаться согласно раздела 6.3.13 правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).
8. Стоп 12 февраля, если минималка не наберется - сбор будет продлен.

КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы оставляем в галерее.
В теме отписываемся о заказе.
Отказы ТОЛЬКО в галерее, кнопкой <<Отказаться>>.
После БРОНИ или СТОПа отказаться нельзя!
Цены в галереях - оптовые, без орг %.


[b]Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.
Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.


Не забываем, что ПВ -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. ПВ -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 08.02.2017 «ответить»
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
enotVK 08.02.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ
https://vk.com/topic-53458706_28746719
Информация от поставщика:
Мы работаем только с официальными поставщиками известных брендов. Подлинность продукции гарантируется сертификатами. Работники склада внимательно проверяют каждую единицу товара. При обнаружении брака товар тут же возвращается обратно поставщику. Товар, прошедший контроль, поступает в продажу с сохранением фирменной упаковки, лейблов, бирок, всей необходимой документации.
Kris23 08.02.2017 «ответить»
Заказ
enotVK 09.02.2017 «ответить»
up
enotVK 12.02.2017 «ответить»
ап
enotVK 13.02.2017 «ответить»
ап
enotVK 16.02.2017 «ответить»
ап
enotVK 19.02.2017 «ответить»
ап
Svetlana-K 17.02.2017 «ответить»
Заказ.
enotVK 02.03.2017 «ответить»
ЗАКРЫТО
Kris23 03.03.2017 «ответить»
очень жаль(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.