18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ажур и Малина - в гардеробе каждой модницы! Красивая, яркая одежда для девушек и женщин. Без рядов! Выкуп 2016-5

Яна Калинина 12.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, приглашаю принять участие в сборе заказов новой ТМ Аж*ур и Мал*ина
сайт
malina-moda.ru
Над идеей создания новой торговой марки наш творческий коллектив задумывался давно. Хотелось придумать модную, красивую, сексуальную, яркую одежду для девушек и женщин. Перед нами стояла еще одна задача, доступность новой торговой марки для более широкого круга покупателей. Мы справились и с этой задачей! Цены на продукцию под брендом «Ajo*uR» приятно удивят

Условия сбора :
*Организатор -Яна Калинина
*Минимальная сумма =20 т.р
*Орг Сбор 13% предоплата на карту сбера или альфа до указанного срока, далее постоплата 18 %
*Без рядов, пересорт маловероятен,но в случае по цвету -участника, по размеру /артикулу-организатора
*Заказы /отказы в галерее Добавить Комментарий
*Раздача все ЦР
*Транспортные расходы возможны , если не соберем минимальную сумму
*Срок сбора заказов 12.02- 26.02(возможна корректировка под минимальную сумму)
*Брак- Претензии по качеству принимаю в течении 3-х дней после раздач.
Данные , если участвуете впервые в моих закупхах
https://docs.google.com/form...E6MA&hl=ru#gid=0
*Подписываемся на блог для отслеживания хода закупки и добавляемся в друзья, что бы получать информацию об открытых сборах!
www.nn.ru/user.php?user_id=150756&page=blog
Размерную сетки прикрепляю картинкой
Удачного ПВ-шопинга!
kuppannn 15.02.2017 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста а гарантии по цвету есть?
Яна Калинина 16.02.2017 «ответить»
Здравствуйте
пересорт маловероятен,но в случае по цвету -участника, по размеру /артикулу-организатора
kuppannn 16.02.2017 «ответить»
Спасибо) а по размерности есть какая нибудь информация, может отзывы? Интересно не маломерят ли модельки?
Яна Калинина 17.02.2017 «ответить»
Трикотаж плотный , в размер по сетке
skorpionchik 16.02.2017 «ответить»
заказ, данные есть
Яна Калинина 17.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
kasatka1959 17.02.2017 «ответить»
ДВ. Заказ
Яна Калинина 17.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
natali0804 25.02.2017 «ответить»
заказ
Яна Калинина 26.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
м@ртышка 04.03.2017 «ответить»
Заказ, данные заполнила
Яна Калинина 04.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Яна Калинина 07.03.2017 «ответить»
Вынуждена закрыть минимальная сумма не набирается(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.