18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Кедровый Спас: масло, живица, витаминка, антигриппин, счастливый носик, жимка, волшебная капля. Средства гигиены, шампунь, мыло, паста. Лечебная продукция для всей семьи. Супер средства для детей! Выкуп 25

Мышка-Малышка 22.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
..................................................
Продолжаем собирать все полезное и вкусное. В этой закупке вы найдете средства на основе кедрового масла.
................................................
Условие закупки:
1. Организатор Мышка - Малышка (Алена), помощник Маша
2. минималка 20 000.
3. пост оплата 18% на сбер. Так же есть карта альфы и ВТБ 24 (по желанию в приват)
4. Место раздач все ЦР
5.ТР по правилам ПВ (их обычно нет)
6. ЧС не участвует!
7. Стоп примерно 15 марта
8. Браком не являются затекшие и чуть пролитые баночки, помятые коробочки, сколы на таре.
9. Поставщик оставляет за собой право в повышениях цены на свою продукцию раз в 2-3 мес.
10. В закупке есть некоторый товар стеклянный, его вы заказываете под свою ответственность.
11. Вся продукция делается практически под заказ. Поэтому после оплаты счета и до отправки груза может пройти от 7 до 20 дней
12. Пере сорт я никакой не кладу
..........................................................
Свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
...........................................................
Можно добавить мой ник себе в друзья, чтобы не пропускать закупки
......................................................
Полезного Всем выбора!
Мышка-Малышка 22.02.2017 «ответить»
Полезные отзывы о продукции
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=894217
Мышка-Малышка 22.02.2017 «ответить»
А здесь наши отзывы.
Кто уже брал в прошлых выкупах продукцию можете тоже написать пару строк)
www.nn.ru/community/pv/big/o...i.html#132196802
Еще хвастик)
В начале осени пропила живицу для сибирской чистки вместе с моим мужчиной.В результате-когда вокруг все валялись кверху лапками в эпидемию гриппа и прочих вирусов. мы ни разу не чихнули))) Прибавилось сил, какой-то внутренне чистоты,энергии.
Жимка -вкуснятина, попробовала ее недавно и прям омномном!!)) По моему вкусу, так даже не хочется смешивать ее ни с чем, прям ложками кушаю.
Капельки Счастливый носик тоже прелесть, эффект очевиден- сухости слизистой носа как не бывало.Подруга с работы по моему совету брала их для своего мужа (у него хронический гайморит).Говорит, дня через два уже спал как младенец.и голова перестала болеть из-за недостатка кислорода.
Классное средство для бани Банные радости.С частичками кедровой коры и живицей.Запах- просто сказка, и кожа великолепная после него-увлажненная, напитанная и сияющая.Приспособила его даже в ванной использовать.Тоже очень.Хотя лучше,конечно, в баньке!Тогда прям ах!!
Я рада ,что познакомилась с этой продукцией,это как оазис натуральности и природной красоты среди всяких "лариусульфатов".Буду рада открывать для себя новые и новые продукты этой серии.
С любовь
Мышка-Малышка 22.02.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 16.03.2017 «ответить»
СТОП 19 марта!
Агнеса 23.02.2017 «ответить»
Скоро праздники, предлагаю вашему внимани "Для милых дам" женский набор!

<<Для милых дам>> женский набор
Жива
бальзам для губ <<Медовые Уста>>
<<Ромашка>>
Иван -чай No 2 с манжеткой 25 гр
Глюка 23.02.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 23.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ.
ostrovska 23.02.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 23.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ.
ElenaStas 23.02.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 23.02.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ!
Агнеса 24.02.2017 «ответить»
Полезная мазь "Нежность"!

Мазь смягчает и восстанавливает загрубевшую кожу, защищает и питает участки кожи, наиболее подверженные внешним повреждениям, являясь противовоспалительным и бактерицидным средством способствует заживлению и регенерации тканей.
Используется: для ног - смягчение и защита кожи ступней, предотвращает появление грибка, при трещинах на пятках, при варикозном расширении вен, при болях в суставах ( втирать мазь круговыми движениями до полного или частичного впитывания); для рук - защищает и смягчает кожу рук, заживляет мелкие ранки, смягчает кутикулу ногтя, смягчает кожу локтей, обладает водоотталкивающим действием (ежедневно наносить крем на чистую кожу рук и локтей); как маску для лица - нанести на чистую кожу лица, оставить на 15-20 минут, затем смыть.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов мази.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553191
Janelad 24.02.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 24.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
Zvezdo4ka 24.02.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 25.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ.
Janelad 25.02.2017 «ответить»
оч извиняюсь, в галереях отказалась
Агнеса 26.02.2017 «ответить»
Мазь "Огонек"

Состав: масло зверобойное, масло чили, масло кедровое, живица кедра, воск, мёд, масло пихтовое. Способ применения. При болях в суставах, позвоночнике, поясницы втирать мазь в область поражения до полного впитывания кожей. Повторять втирание пока мазь не пере?станет впитываться. Процедуру проводить от 1 до 3-х раз в день, в зависимости от степени поражения. Курс лечения 10-15 дней. При необходимости повторить после 3-5 дневного перерыва.

Мазь <<Огонёк>> полностью совместима с любыми лекарственными препаратами и усиливает их воздействие. Мазь обладает разогревающим эффектом, является противовоспалительным и бактерицидным средством, способствует заживлению и регенерации тканей. Можно успешно применять для подавления грибковых поражений кожи.
Агнеса 26.02.2017 «ответить»
Ап!
Агнеса 26.02.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 27.02.2017 «ответить»
Бальзам для губ <<Росинка>>

Увлажняющий бальзам для губ <<Росинка>>
Состав: пчелиный, канделильский воски, витамин Е, мацерат стевии и кэроба, живица кедра, масла: Ши, бабассу, облепиховое, оливковое, грецкого ореха, зародышей пшеницы, кедровое, миндальное, кокосовое.
Хранить бальзам в холодильнике, избегать попадания на футляр прямых солнечных лучей, не держать вблизи отопительных приборов. Не использовать после истечения срока годности. Срок годности - 6 месяцев.
Объём: 4,5-5 мл
Бальзам <<Росинка>>- это капелька росы на лепестках Ваших губ, он прекрасно увлажняет губы благодаря входящему в состав маслу бабассу, обладает бактерицидными свойствами, образует на коже тонкую защитную пленку, которая не позволяет терять влагу, насыщает кожу губ питательными веществами, эффективно предохраняет губы от воспалений и покраснений, восстанавливает гидролипидную мантию кожи. Бальзам имеет натуральный бело-желтый цвет и не растекается, может также использоваться как основа под декоративную помаду. Бальзам не содержит красителей, отдушек, блесток и консервантов.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1556771
Miledy 27.02.2017 «ответить»
ДД,заказ
Агнеса 27.02.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 28.02.2017 «ответить»
вверх
Агнеса 28.02.2017 «ответить»
Ап!
Агнеса 28.02.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 28.02.2017 «ответить»
Масло кедровое "Кедровый спас"


Кедровое масло - это
Кедровое масло - это эликсир молодости и долголетия. Оно участвует в синтезе многих белков, в процессе размножения клеток, в тканевом дыхании. Стимулирует синтез хрящевой, соединительной и специфической костной тканей, гормонов. Поддерживает баланс деятельности центральной и периферической нервной системы, улучшает проведение нервного импульса, оказывает регулирующее влияние на функции генетического аппарата человека, стимулирует функции иммунной системы, улучшает углеводный обмен. Способствует выведению из организма солей тяжёлых металлов, радионуклидов, а также растворению холестериновых бляшек, укреплению стенок сосудов, нормализации кровяного давления. Препятствует возникновению раковых клеток. Способствует восстановлению потенции и детородной функции у мужчин и женщин. Кедровое Масло, отжатое на деревянном (!!!) прессе, единственное из всех масел, которое можно закапывать в глаза. Его тонкая структура позволяет слизистой оболочке глаза впитывать необходимые витамины. Для профилактики близорукости, дальнозоркости, катаракты и даже глаукомы надо закапывать по 1капле по утрам, после чего немного полежать с закрытыми глазами.


www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553289
Агнеса 28.02.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 28.02.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 01.03.2017 «ответить»
"В ушко" - капли ушные, натуральные

Область применения <<Капли в Ушко>>:

В качестве профилактического средства при патологиях среднего уха;
Вследствие переохлаждения, включая перенесение инфекционных заболеваний (корь, менингит, грипп, дифтерия, пр.);
При дискомфорте, проявляемом вследствие шумовых нагрузок;
При болевых ощущениях в области уха независимо от этиологии;
При отитах, а также осложнениях, вызванных отитами (незначительная перфорация);
При необходимости удалить затвердевшую ушную серу;
При получении механических травм;
В случае попадания в слуховой проход инородных тел (насекомые, пр.).

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3170458
Агнеса 01.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 01.03.2017 «ответить»
Ап
smv70 01.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 01.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Лен4ик36 01.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 01.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ!
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Натуральная Зубная паста "Чудесная"

Зубная паста <<Чудесная>>
Считается, что человек, испробовавший современные зубные пасты, уже никогда не сможет восстановить нормальный микробиотический статус ротовой полости., т.к. в состав ингредиентов этих паст включены настолько агрессивные вещества, что подавляют они не только болезнетворные микроорганизмы, но и полезную флору, обеспечивающую здоровье наших зубов и десен. И возникает порочный круг: чтобы бороться с гнилостными бактериями, естественных антагонистов которым мы уничтожили, приходится беспрестанно чистить зубы, по нескольку раз в день, нанося еще больший урон своему здоровью.
Мы с радостью поделимся результатами наших испытаний:
Недельное употребление пасты <<Чудесной>> показало: она не только прекрасно очищает зубы и ухаживает за проблемными деснами, но и восстанавливает ту самую, родную и полезную микрофлору ротовой полости. А это уже настоящее чудо! И признаком этого чуда является отсутствие неприятных ощущений, которые как правило, всегда бывают после сна, и называется это явление <<ночным перегаром>>.
Но, считаем важным предупредить! Придется некоторое время прорываться сквозь призму субъективных стереотипов: хотя паста <<Чудесная>> довольно вкусна (основной ингредиент - жимка кедровая), она существенно отличается от привычных паст по цвету, запаху и тактильному образу. Тут уж придется делать выбор: привычное или полезное.
Состав: Толокно, зола березовая вареная, мука горчичного семени, концентрат живицы кедровой, комплекс эфирных масел, полезных для десен, мятное масло.
Паста - это живой натуральный продукт, поэтому рекомендуем исключить попадания в пасту воды! От этого зависит срок годности пасты.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553141
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Ап
ТОСЯ24 02.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Отзыв о продукции!!!

Всем доброго времени суток! Наконец я дождалась чудесной посылки. Хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! <<Жимка>> безумно понравилась моим домочадцам, приготовила из него молочко)))) да и в сухом виде тоже за уши не оттащишь. Понравилось мыло <<Янтарник>>, после первого применения, кожа мягкая как у младенца. Запах напомнил моё детство, когда родители купали меня в хвойной таблетке для ванны. Так же сынишке понравились <<Кедровая витаминка>> сказал пахнет ёлочкой. Вечером сынишку напарила, намазала его <<Антигриппином>>, в носик закапала <<Счастливый носик>> заснул сладким сном, буду продолжать эту процедуру в течении недели, и ОРЗ прогоним проч. Зубная паста <<Чудесная>> на первый взгляд показалась странной, конечно отличается от магазинной, но после нее остается после вкусие ореха, и зубы остаются на долго чистыми и без налета. Так что я очень довольна всем, буду постоянным клиентом и в недалеком будущем буду ещё заказывать, может что новенькое появится. Всех благодарю за продукцию.
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Ап
NadinKa511 02.03.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ. Данные по форме.
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ!
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Капли назальные "Счастливый носик"

СЧАСТЛИВЫЙ НОСИК
капли для носа

Живичные капли в нос избавят от хронического насморка, помогут противостоять ангине, ОРЗ, гриппу, гаймориту. И это настоящее спасение для тех, кто страдает от распространенной ныне проблемы: незаживающих корост в носу из-за сухости слизистой.

Ангина, ОРЗ, грипп - обильно закапывать в нос по 3-5 капель в каждую ноздрю (полежать, слегка запрокинув голову), это подавляет развитие болезненной микрофлоры и существенно смягчает боль в горле.

Гайморит, насморк Втирать живицу в область гайморовых пазух, обильно (3-5 капель) закапывать в нос.

Состав: живица кедровая 10%, смесь масел: кедровое, подсолнуховое и льняное
Хранить в темном месте. Срок годности 12 месяцев

www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#171804638
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Отзывы о чудесных каплях!

И вот прошлой весной появился у меня такой пузырек. Тогда я как-раз заболела с осложнениями в виде гайморита. Пила тогда синупрет, брызгала какие-то капли противовоспалительные, курс пролечилась, но гайморит так и не прошел до конца. Начала капать эти капельки и со временем всё прошло! Не могу вспомнить точно, сколько по времени капала, наверно около недели. Капала на ночь, лежа на спине, по 2-3 капли в каждую носовую пазуху.

В дальнейшем я пользовалась ими не курсами, время от времени, когда вспоминала и когда чувствовала першение в горле и носу (верные признаки, что заболеваю). И вот уже с апреля месяца я ни разу не болела - 8 месяцев! Для меня это просто нонсенс! Сколько помню себя последние 5-6 лет, болела очень часто, и такого большого срока без соплей, больного горла и кашля у меня еще не было!
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Еще один прекрасный отзыв!

Капельки Счастливый носик тоже прелесть, эффект очевиден- сухости слизистой носа как не бывало.Подруга с работы по моему совету брала их для своего мужа (у него хронический гайморит).Говорит, дня через два уже спал как младенец.и голова перестала болеть из-за недостатка кислорода.
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Кедровая эко-подушка <<Соня>> 40*40 подарит вам прекрасный сон и самое прекрасное пробуждение!

В качестве наполнителя используется мягкая воздушная ароматная кедровая стружка. Древесина, из которой <<начесана>> 'эта стружка, несколько лет сохла прямо в бору естественным образом.

Полезные свойства подушки из кедрового стружки:
- Кедр обладает целительной биоэнергетикой, потому что частота колебания кедра соответствует колебаниям здоровой клетки человека.
- Стружка кедра излучает тонкий аромат кедрового леса, что благотворно воздействует на психику.
- Сон на такой подушке нормализует давление, убирает головные боли, снижает пагубное воздействие электромагнитного излучения на биополе человека.
- Благотворно воздействует для профилактики и лечения легочных заболеваний
- Является мощным средством укрепления иммунитета
- Когда кладёшь на подушку голову, то ощущаешь, что к дереву прислоняешься, что как, будто что-то наполняет и очищает.
В общем, по личным ощущениям, сон с такой подушкой радует, и тело, и душу. : )
Такая подушка - отличная замена синтетическим аналогам, и будет хорошим и полезным подарком родным и близким!

Наполнитель: кедровая стружка
Ткань: 100% ситец, 100% сатин.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553195
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Отзывы на подушечку!
Замечательная подушечка - ооооочень довольна!!!!! Для меня она оказалась высоковата и я стружки пересыпала в другую наволочку. От подушки исходит тонкий аромат кедра, очень приятно - как будто засыпаешь в кедровом лесу)))

Сделала первый заказ на кедровую продукцию и осталась ею довольна! Подушки... вначале я сомневалась, что уснем на таких подушках, так как они высокие, но оказалась не права, проспали и не хотели даже вставать)
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Ап
Лен4ик36 03.03.2017 «ответить»
Дозаказ
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за дозаказ!
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Жимка очень вкусная и полезная!

Жимка кедровая - не что иное как жмых, оставшийся от кедровых орехов после выдавливания из них масла. При этом большинство полезных элементов и свойств остались в жимке, а часть передалась маслу. Эта субстанция, состоящая из выжатого и перемолотого ореха, является биологической добавкой. Хотя в Сибири кедровая жимка - любимое лакомство. Удобная упаковка позволяет хранить жимку долго без риска попадания излишней влаги и прочих поражающих факторов.
Жимка кедровая придется ко двору многим людям. Так её питательные свойства и безопасность оценят беременные женщины и кормящие матери. Также будут довольны питательными свойствами и минерально-витаминным комплексом люди, которые постоянно испытывают нервное напряжение и физические нагрузки. В жимке содержится масса микроэлементов, которые отвечают за нормализацию работы совершенно разных органов и систем. Так медь и железо улучшают кровь, стимулируя выработку красных кровяных телец. Бор стимулирует работу мозга. Йод нормализует гормональный фон, и т.д.
19 аминокислот, которые содержит жимка кедровая, содействуют расщеплению и созданию новых белков, жиров и углеводов.
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Отзывы!!!

Жимку наш сын есть с 9 месяцев. Так её полюбил, что как начал ходить, узнал место, где она находится, и каждый день бегал за любимой баночкой, тряс ею, чтобы ему открыли. Так и давали ему по чайной ложке несколько раз в день. Жимку добавляем в каши, салаты, с кефиром. А ещё жена печёт с ней хлеб!

Жимку ем с медом и с чаем - очень вкусно и полезно, а с кедровым маслом делаю своему сыну массаж для укрепления мышц.
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Ап
Ksenya))) 05.03.2017 «ответить»
Жимка у нас тоже продукт No1)) очень вкусно. Ребенок без конца просит.
один недостаток - маленькая упаковка))
Агнеса 06.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.)
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Хваст!!!

Не утерпела я как захотелось оставить теплые отзывы о кедровой продукции!
Так нравится она мне, это что-то! :)))
Испробовала я на себе и своих родных практически все, что есть и в результате стала постоянной потребительницей сей чудесной продукции. Качество такого уровня, что не идет в сравнение ни с чем. И поэтому совсем неважной стала цена. Просто заказываю то, что хочется организму и все! :)

Ежедневными продуктом питания стала Жимка. Делаем из нее молочко, добавляем в зеленые коктейли, в каши. Особенно стараюсь каждый день давать что-то кедровое малышу. Масло, живицу - пьет и даже не морщится, а [blue]жимка каждый день у нас в рационе.[/blue]
В результате растет он и развивается с опережением своего возраста!
Агнеса 07.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Ап
present 14.03.2017 «ответить»
ап
marselomeo 04.03.2017 «ответить»
Добрый день!Заказ, данные есть!
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Добрый вечер.Спасибо за заказ.
Лен4ик36 05.03.2017 «ответить»
Ещё дозаказ)))
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за дозаказ.)
Аурель 05.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Доброй ночи.Спасибо за заказ)
Ksenya))) 05.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 06.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Агнеса 06.03.2017 «ответить»
<<Банные Радости>>

Применение: Банные массирующие натирания. Прекрасное средство профилактики простудных заболеваний. Повышает общий иммунитет. Восстанавливает нейропроводимость кожи. Полезно при варикозном расширении вен, заболеваниях суставов и позвоночника. Рекомендуется при псориазе, дерматитах. Обладает омолаживающим эффектом.

Состав: концентрат живицы кедровой, мелкие частицы коры кедровой (или муки из скорлупы кедровых орешков) в качестве массирующих скрабирующих элементов.
Агнеса 07.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Классное средство для бани Банные радости.С частичками кедровой коры и живицей.Запах- просто сказка, и кожа великолепная после него-увлажненная, напитанная и сияющая.Приспособила его даже в ванной использовать.Тоже очень.Хотя лучше,конечно, в баньке!Тогда прям ах!!


Восхитил аромат и свойства "Банной радости"- теперь каждый наш поход в баню заканчивается кедротерапией :), это так приятно, мелкие частички мягко скрабируют кожу тела, живица и масло питает, заживляя мелкие ранки, а аромат вводит в какое-то нереальное состояние расслабления и РАДОСТИ! Действительно после неё всегда хорошее настроение!
Агнеса 07.03.2017 «ответить»
Кедровое масло "Кедровый спас"

Кедровое масло - эликсир здоровья и красоты.
Наши предки с древних времен употребляли Кедровое масло и применяли его для исцеления от недугов.
Исследования дают научное объяснение феноменально полезному влиянию кедрового масла на организм человека. Уникальные свойства кедрового масла обусловлены его составом.

Компоненты, входящие в КЕДРОВОЕ МАСЛО подобраны самой Природой настолько гармонично, что почти повторяет клетку здорового человека.

- незаменимые полиненасыщенные жирные кисло-ты ОМЕГА 3 и ОМЕГА 6.
- олеионовую, линолевую, линоленовую кислоты.
- витамины В1, В2, В3, Е, F, D, провитамин А, P. Витамин Р обладает способностью нормализовать проницаемость капилляров, способствует снижению проницаемости сосудистой стенки, повышая ее прочность.
- кладезь микроэлементов: медь, магний, марганец, кремний, калий, фосфор, кальций, йод, бор, цинк, железо, серебро. По содержанию магния кедровое масло не имеет аналогов среди природных продуктов. Магний улучшает состояние сосудов и действует успокаивающим образом на нервную систему.

Кедровым маслом можно заменить любое растительное масло. Полноценно заменить Кедровое масло невозможно ничем.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553289
Агнеса 09.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Любимым продуктом стало кедровое масло.Использую его и внутрь и наружно. Незаменимое средство при порезах и ожогах, ранки очень быстро заживают, не оставляя шрамов, и мгновенно снимают боль. Один раз заболел желудок, попробовала пить масло натощак по чайной ложечке, за 2 дня дискомфортное ощущение в желудке прошло. Еще очень хорошо в качестве косметического средства, использовала вместо ночного крема для лица, можно наверно и в обычный крем немного добавлять. Кожа утром гладкая, мягкая! И в качестве бальзама для губ тоже очень хорошо. Испытано на себе и на родственниках.
Агнеса 07.03.2017 «ответить»
ап
Агнеса 08.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 08.03.2017 «ответить»
Ап
lap55 09.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 09.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Агнеса 09.03.2017 «ответить»
Знаменитая Сибирская чистка

Состав: смола Кедра Сибирского, льняное и подсолнечное рафинированное масло.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Способ применения: предназначена как для внутреннего, так и для наружного применения.

Некоторые примеры применения кедровой смолы:
Ангина, ОРЗ, грипп - Закапывать в нос по 3-5 капель в каждую ноздрю (полежать, слегка запрокинув голову), это подавляет развитие болезненной микрофлоры и существенно смягчает боль в горле. Натереть грудь, спину, ступни ног, ладони, зоны лимфатических узлов и биологически активные точки

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553139
Агнеса 09.03.2017 «ответить»
Одни из многочисленных отзывов!

Каждое утро за 30 мин до еды, в течение 2,5 месяцев употреблял по глотку Живицу Кедра для Сибирской чистки. Внутри прошел постоянный дискомфорт, перестали болеть поджелудочная и печень. Кишечник работает теперь хорошо. Ура!

Проходила курс Сибирской чистки.Исчезли признаки гастрита,гайморита,почти забыла про мигрень,которая мучала чуть не каждый день.Нет привычной весенней апатии.Эффект,как говорится,налицо)).Продолжу и дальше принимать.Удачи вам и процветания))
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
ап
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Масло косметическое <<Веста>> 50 мл
Любая женщина мечтает приблизиться к своему идеальному образу. И как-то сама собою появляется мысль, что косметика - это хорошо. Быстро и легко: раз - и губы любого цвета, два - и ресницы 500% объёма, три -... и от использования косметики первые морщинки, болезни глаз, аллергия...

Возьмите коробочку с кремом, лаком, помадой, тушью, посмотрите, из чего это сделано. От 30 и более незнакомых веществ, которые мы смело, не задумываясь, наносим на тело и лицо! Среди многообразия косметической продукции мы пытаемся выбрать наиболее подходящие для нас средства. Иногда возникает чувство безысходности от рекламного беспредела и обещаний в течение 2-х недель всё восстановить и разгладить. А крема, достойные внимания, далеко не всегда доступны по цене.

В связи с этим стоит обратить внимание на кедровое масло и терпентиновый бальзам (масляный раствор живицы кедра) или специально разработанный микс <<Веста>>. Имея под рукой только эти средства, легко обеспечить полноценный уход за кожей: её очищение, питание и защиту на любых участках тела.
Агнеса 14.03.2017 «ответить»
Немного отзывов:


>>Масло косметическое "Веста", наносила на кожу рук и лица, на лице появились прыщи, перестала пользоваться всё прошло. Кожа стала чистая.

>>Для меня - веста. Я сама много лет лицо мажу всякими маслами, веста - первое которое моя кожа полностью впитывает, супер.
Лоймина 10.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Добрый день.Спасибо за заказ.
Агнеса 12.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
МАСЛО СУСТАВНОЕ <<ЗАБОТА>>

Масло для ног суставов и позвоночника - Рецепт, проверенный веками!

Состав: масло и живица кедра сибирского, пчелиный воск, прополис, льняное масло, комплекс эфирных масел.

Применяется для профилактики заболеваний опорно-двигательной системы; способствует восстановлению хрящевых тканей и суставной жидкости.

Масло суставное полностью совместимо с любыми лекарственными препаратами и усиливает их воздействие. Масло суставное разработано специально для лечения суставов и позвоночника, но его можно успешно применять для дезинфекции и заживления ран и ожогов, для лечения грибковых поражений кожи, шпор, варикозного расширения вен, при лечении инфекционных и простудных заболеваний, пролежней. Суставное масло является прекрасным массажным средством.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553341
Агнеса 11.03.2017 «ответить»
ПОЛЕЗНЫЕ ОТЗЫВЫ

+ Мама, 49 лет: артрит (силино болели пальцы рук), шейный остеохондроз. Применяла масло регулярно, совместно с таблетками и травами. Использовала следующим образом: Втирала в суставы пальцев вечером и одевала тонкие шерстяные перчатки для прогрева на ночь.Втирала в шею, а для прогрева накладывала слой пищевой пленки.После начала применения масла отмечает уменьшение болей в шее и пальцах. Довольна.

+Применяли как вспомогательное средство для восстановления позвоночника после мануальной правки позвоночника, снятия отека и болевого ощущения. Приглушает боль, уменьшает отек, через месяц с небольшим позвонок "привык" и держался на месте, при этом масло, регулярные его втирания в течение дня 3 раза, облегчило период восстановления суставных сумок и сухожилий. Использовал муж, 25 лет. Мне понравился как массажное масло.

+Попробовала масло, очень-очень понравилось Я лечу им шею и очень довольна Действительно великолепное средство
Оксана 1987 12.03.2017 «ответить»
Заказ. Как обычно кедровую жимку!
Агнеса 12.03.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!
Зима 1602 12.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 12.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
Агнеса 13.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 13.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 13.03.2017 «ответить»
ап
Агнеса 14.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 13.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ немного обо всей продукции

Всем добрый день!!!!
Хочу сказать спасибо Вашей славной Компании за Чудо, которое вы производите!!!! Я буквально подсела на вашу продукцию, чему несказанно рада! Прекрасно работает все!
Недавно вернулись из отпуска и как не береглись, простыли!
Ребенок год и восемь температурил 1,5 дня, заказывала в нос Счастливый носик и обтирала антигриппином! Через 1,5 дня как огурец парень наш был!!! Насморк держался еще несколько дней, но мы и его побороли!
Дальше у меня и у папы заболели уши (у кого они болели когда то поймут меня, какая это адская боль)! Капли в ушко быстро кончились и в ход пошел антигриппин:)))) прекрасно и быстро вылечил именно вылечил уши наши, а не просто притупил боль!
У меня воспалился лимфоузел за ухом! Через два дня втирания антигриппина его и след простыл!!!!
А я знаю не по наслышке как долго люди лечат эти лисфоузлы!
У мамы вылезти на глазу хотела простуда или ячмень- заказывала волшебную каплю и антигриппинос мазала, ничего не вылезло в итоге и все прошло!!!!!
Еще антигриппин прекрасно боролся в грибком кожи стоп!!!!!! Мазь специальная аптечная закончилась и я предложила антигриппин и он помог:)))))!!!!
Сейчас человек попробует вылечить стопы свои антигриппином:).
О результатах напишу:)!
В один отпуск что то все разом заболели, но хорошо что целая аптечка в одном бутыльке была с собой:)!
Масло Веста- сказка!!!!! Прекрасно увлажняет и быстро впитывается, не забивает поры!!!! И тело и лицо мажем.
[green]Мазь Нежность- очень люблю.
Паста зубная- шикарная!
Мыло!!!!
Жимка!!!!!
Масло забота!!!!!
Спасибо и спасибо и спасибо Вам!!!!
Крепкого Вам здоровья, успеха, процветания и достатка во всем!!!!'
Масло забота!!!!!
[/green]
Спасибо и спасибо и спасибо Вам!!!!
Крепкого Вам здоровья, успеха, процветания и достатка во всем!!!!'
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
Чудодейственное средство Кедровый <<Антигриппин>> 50мл

Состав: смола Кедра Сибирского 20%, кедровое масло 15%, подсолнечное рафинированное масло.

Кедровый Антигриппин надежный защитник в период вирусных эпидемий. Является сильнейшим антисептиком, обладает бактерицидно-бальзамическим, противовоспалительным и легким анестезирующим свойствами. Обладая природным антибиотическим действием, в отличие от синтетических антибиотиков, действуя избирательно, не нарушает микрофлору кишечника, напротив, - способствует ее восстановлению.

При ангине, ОРЗ, гриппе - натереть грудь, спину, ступни ног, ладони, зоны лимфатических узлов и биологически активные точки на лице. Употреблять внутрь по полной чайной ложке, обильно закапывать в нос по 3-5 капель в каждую ноздрю (полежать, слегка запрокинув голову), это подавляет развитие болезненной микрофлоры и существенно смягчает боль в горле.
Заболевания легких и верхних дыхательных путей - при хронических заболеваниях, в момент обострения, производить ежедневное растирание спины и груди. Два раза в день, принимать препарат внутрь по чайной ложке. Полезна ингаляция с применением живицы. Употреблять кедровое масло.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553167
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Кедровый антигриппин, по вкусу очень горький. Состав имеет стопроцентно натуральный. Содержит живицу кедра, кедровое масло, которое отжимают на деревянном оборудовании и подсолнечное масло класса "премиум". Срок годности полтора года. Но у меня примерно месяца через два во флаконе появился осадок. Производитель на этикетке указывает, что такое возможно.

Когда сын из сада принес очередной вирус - заболели всей семьей. Муж и сын пили афлубин, а я кедровый антигриппин капала в нос в течение первого дня заболевания примерно каждый час. В итоге даже температура не поднялась у меня и на второй день никаких симптомов, но я еще на всякий его пару раз покапала. Мои мужчины же болели 2 недели!
В следующий раз, который надеюсь, настанет не скоро, лечится будем им.
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
АП
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 16.03.2017 «ответить»
Ап
Jaggeritto 15.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Заказ
+запись на пристрой
Агнеса 16.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Капли кедровые <<Хрусталик>>

Область применения. Кедровое масло, отжатое на деревянном прессе из ореха не прошедшего термическую обработку, можно закапывать в глаза. Именно так поступали наши предки, жившие в кедровых краях на Урале и в Сибири, если глазам начинали угрожать различные недуги. Структура такого масла настолько <<тонка>>, что легко впитывается слизистой оболочкой глаза, очищает, заживляет и питает его необходимыми микроэлементами и витаминами, самыми важными из которых для глазных тканей являются витамины А и Е.
Кедровое масло использовали для профилактики и восстановления зрения при близорукости, дальнозоркости, катаракте и глаукоме, а живица кедровая, входящая в состав <<Хрусталика>> эффективно помогает при отслоении сетчатки и <<растворяет>> шрамы, в том числе послеоперационные. Помогут капли и при современных проблемах, связанных с <<компьютерным>> переутомлением или если ваша работа связана с вредным для глаз производством. Использовать <<Хрусталик>> можно и при механических травмах радужки и склеры.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1553161
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Я ношу линзы и глазам иногда бывает некомфортно и сухо. Искала для себя подходящие капли для увлажнения и питания глаз. И тут знакомая порекомендовала эти капли. Я их купила и ничуть не пожалела (срок использования около 3 месяцев):

во-первых, я сторонник натурального ухода за собой, а эти [b]капли 100% натуральный продукт.[/b] Состав: масло кедровое, отжатое на деревянном прессе из ореха, не прошедшего термическую обработку, живица кедровая 4%. На разных сайтах написано, что живица 2%, но мне в группе компании (ВК) ответили, что 4.
во-вторых, глазами капли воспринимаются хорошо. Иногда вначале чуть щиплет, но это быстро проходит. Дискомфорт и сухость глаз проходят.
в-третьих, это еще и замечательный уход за кожей вокруг глаз и за ресничками! Я закапываю капли на ночь, и после закапывания немного вытекает из глаз, что я тихонько пальчиком потом наношу на веки и реснички.
в -четвертых, оно недорогое и очень экономично используется. Хватит мне его где-то на полгода.
Я довольна и обязательно куплю еще!
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Стала использовать около месяца назад, в качестве средства против усиления отслоения сетчатки (она с рождения) и близорукости (я очкарик с 4 лет).
Капли, закапанные в глаза, как будто очищают мутное стекло и мир становиться красивее, солнечнее и интереснее.
Особенно хорошо они действуют в сочетании с глазной гимнастикой.
ГУГУТКА 17.03.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ + пристрой
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Спешите сделать заказ прекрасные и чудодейственные средства на основе кедрового масла!
До СТОП остался всего один день!!!
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ на продукцию


Я простыла, на этой неделе, по своей лености и нехватки времени (и средств в данный момент) лечусь только попивая <<Кедровый антигриппин>> - утром и вечером по глоточку, стараясь чтобы изнутри смазало горло; мажу в районе миндалин <<Волшебной Каплей>> (снаружи) и капаю ее в нос на ночь (на работу приходится бегать каждый день).
Вот это меня поразило: <<Забота>> - масло для ног, спины и суставов.
У меня проблемы с позвоночником, почти постоянно ноет спина под хребтом и в последнее время еще поясница добавилась (старость крадется, видимо ).
Я в те выходные получила заказы свои.. и вечером смазала этим маслом себе спину в болезненных районах, растерла как смогла руку вывернуть..и всё до сих пор ничего не болит. Что это было??? это я за один раз так всё полечила и обезболила??? какие там финалгоны.. или как их там. А главное - запах! большинство ж болеутоляющих мазей-гелей запахом с ног сшибают, а Забота ... кедровый орешек красота!
somovski 18.03.2017 «ответить»
Дд! Заказ.
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо заказ.
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Ап
Н@т@лья 19.03.2017 «ответить»
Ду заказ
Агнеса 19.03.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ!
Охара 19.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Мышка-Малышка 20.03.2017 «ответить»
СТОП!
Ler@k 20.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
lap55 20.03.2017 «ответить»
Дозаказ на чистку, если еще можно.
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
Добрый день! Еще можно, спасибо за заказ!
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
Ап!
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
ТОРОПИТЕСЬ ЕЩЕ МОЖНО УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Ап
ksyFa 21.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 21.03.2017 «ответить»
СТОП!
Lyamyr 02.04.2017 «ответить»
скажите,а пристрой по антигриппину будет?
Мышка-Малышка 02.04.2017 «ответить»
нет
ksyFa 22.03.2017 «ответить»
ДД! А можно еще дозаказик оставить?
"Хрусталик" 1 шт
"Кедровый спас" 50 мл
"Огонек" 1 шт
Мышка-Малышка 02.04.2017 «ответить»
ваш заказ добавила
Мышка-Малышка 10.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...