18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная косметика ручной работы напрямую от производителя. Будь в гармонии с природой! - 1

Dream86 25.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


Предлагаю Вам собрать уникальную продукцию Ураль*ской Мылова*ренной Ману*фактуры из 100% натуральных ингредиентов и сделанную только вручную! Здесь Вы найдете как продукцию для себя любимой, так и отличные и красивые подарки для разных праздников)))

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 10 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно. (есть небольшие ряды по определенным продуктам, увидите их в галерее, но их немного)
- орг.сбор - постоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы спора предоплаты и в течении 2-х дней ! На не оплатившего вовремя участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 08 ноября с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Производитель имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
Вся продукция производится под заказ, чтобы Вы получили продукцию с максимально свежими сроками годности. Сроки производства 5-10 рабочих дней.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату сразу после заказа по правилам ПВ. Будьте к этому готовы!
- косметическая продукция возврату и обмену не подлежит

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
https://docs.google.com/form...t_requested=true

Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Dream86 25.10.2016 «ответить»
ГАЛЕРЕИ ЕЩЕ В ПРОЦЕССЕ НАПОЛНЕНИЯ!!!


НА ДАННУЮ ВЕТКУ ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ! ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА)))
Dream86 16.11.2016 «ответить»
ап
Dream86 17.11.2016 «ответить»
ап
Dream86 26.11.2016 «ответить»
ап
Dream86 08.12.2016 «ответить»
ап
Pepita 28.10.2016 «ответить»
Юленька, заказ
Dream86 28.10.2016 «ответить»
Валюш, спасибо)) Еще пополню галереи - это не все)))
Pepita 09.12.2016 «ответить»
Юлечка, привет. по этой закупке еще ест смысл ждать? рассчитывала на подарки на НГ
Dream86 09.12.2016 «ответить»
Валя, привет!
Не собирается никак(( скорее всего я ее закрою в выходные.
Dream86 31.10.2016 «ответить»
Dream86 писал(а)
- орг.сбор - постоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы спора предоплаты и в течении 2-х дней ! На не оплатившего вовремя участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.

ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО Я ЗДЕСЬ ПРОСТО ОПИСАЛАСЬ - ПРЕДОПЛАТА ПОД 13%, А НЕ ПОСТОПЛАТА.
svetka52 07.11.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 13.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Каллиста 09.11.2016 «ответить»
заказ.
Dream86 13.11.2016 «ответить»
Оля, спасибо!
Llira 13.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ, если не поздно.
Dream86 13.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Нет, еще не поздно, я продлила сбор)
Pupsic 14.11.2016 «ответить»
Добрый день!
Ищу подарки к НГ, этот выкуп успевает?
Dream86 15.11.2016 «ответить»
Если минималку соберем до максимум 1 декабря, то да)))
Dream86 11.12.2016 «ответить»
Сбор пока закрываю, попробую попозже!
Минималка не собирается((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...