18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Большой выбор шубок, жилетов, шапок по низким ценам! Жилетки от 4500,скидки на все модели из меха норки! Появились модели для мужчин! Только натуральные материалы. Последний экспресс выкуп всего 2 дня! Галереи. Выкуп 14.

***Заяц*** 15.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Евгения,можно на ТЫ и Женя.

В этой закупке предлагаю вам шубки и жилеты из разных видов меха. Выбор очень большой!!! Все модели от фото ничем не отличаются,всё аккуратненько сшито,мне очень понравилось ) Данная фирма занимается продажей меховых изделий с 2008г. Поискала отзывы на просторах интернета,вот тут есть не много живых фото и отзывов http://s******pclub72.ru/forum/44---/176515-- и тут http://s******ptovarov.ru/khvasty-mekhovykh-zhiletok-t85829.html (**** убираем)

Наши отзывы тут www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28504545&topic_id=77031789&year=2013

Конечно я понимаю что страшно заказывать дорогие вещи через интернет,но на самом деле все вещи качественные и очень красивые,за столько выкупов выкупили около 80 изделий все изделия от магазинных ничем не отличаются,только как минимум в 2 раза дешевле,а многое и в 3 и в 4 раза! Было пару раз когда размер попросили побольше или наоборот поменьше размер - все обменяли без проблем! Брака не встречалось,все изделия качественные,т.к. всё фабричное! А подойдёт вам или нет фасон - можно просто померить в магазине ) Но конечно выбор всегда за вами!

[i][red]Условия закупки:
[/red][/i]
Срок открытия закупки: 15.12.2014.
Организатор: ***Заяц*** (Евгения)
Собираем без рядов, минималки нет.
Орг сбор: 12% предоплата на карту альфы и сбера в течении 2-х дней.
Отказы после стопа не принимаются.
Стоп: 17 Декабря в 12:00
Транспортных расходов не было ни разу.
Раздачи из дома (мещера,в будни вечером,в выходные по договорённости) чтобы вместе осмотреть изделие.
Брак обменивается.

Оформление заказа:
- Записываемся в галерее: кнопкой "добавить комментарий"
- Указываем необходимый цвет(если необходимо)размер и ОГ! Поставщик принимает заказы по ОГ,чтобы вещь вам точно подошла!
- Отказы и уточнения принимаю только в галерее.
- Цены (без орг %) указаны в галерее.
- Из выкупа в выкуп заказы не переношу.

Данные мне в приват.
Вся важная информация по закупке будет отражаться в моем блоге. www.nn.ru/user.php?user_id=60072&page=blog

Всем приятного выбора!
Араратт 15.12.2014 «ответить»
ап
***Заяц*** 16.12.2014 «ответить»
ап
***Заяц*** 17.12.2014 «ответить»
Закупка закрыта
agusha 19.12.2014 «ответить»
уже нельзя заказать?
agusha 19.12.2014 «ответить»
Заказала из меха бобра
marina-kes 20.12.2014 «ответить»
ап.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...