18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Часы для всех и каждого! Классические, детские, подростковые, спортивные и гламурные. Огромный выбор и демократичные цены. Мимо такой красоты невозможно пройти! Знаменитые часы Mi*ni Wor*ld тут и по самым низким ценам! Выкуп 3/17

Charmed Lady 28.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго Дня) Меня зовут Саша.

Предлагаю собрать всевозможные часики на любой возраст, вкус и кошелек)))

Новичков прошу предварительно ознакомиться с правилами форума:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
а так же прошу всех обязательно заполнить форму с данными, там есть самое главное условие для участие в моих закупках. если не можете его выполнить - прошу в закупке НЕ участвовать! docs.google.com/forms/d/1Cox7mCdGdjCOoEu66ausV0sNTptUsx4xZzUYv3Ml1-M/viewform форму заполняем в обязательном порядке, даже если вы у меня участвовали тысячу раз, это несложно)))

ВЫБИРАЕМ ТУТ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.chas***com.ru/
цены смотрим в прайсах (прикреплю чуть ниже)


У с л о в и я:
Минималка - 20 т.р., собираем до набора минималки, ориентировочно до 20,02, но возможно продление...
ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ: docs.google.com/forms/d/1rhsaoTw5r3JAJwNw4jApT6TSN3Rn3J-KMHD-bIMf-C8/viewform
100% предоплата на карту СБ + оргсбор 13% (на сбер данных через операциониста не даю! только с карты на карту), если у вас карта другого банка, то можно так же перевести по номеру карты, но с комиссией (зависит от вашего банка), наличными платить нельзя!!!
Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
Брак не обменивается, но поставщик уверяет, что брака нет и быть не должно. Цвет и модель гарантирую.
Раздачи через все ЦР www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
неоплаченные заказы дома не храню. из дома не раздаю.

АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ ВСЕГДА ТУТ:
charmedlady.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=960048
при записи очень прошу отмечать, что хотите забрать с таким-то выкупом/закупкой, в противном случае добавлю в ближайшие раздачи
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

П.С. отзывы по всем моим закупкам можно почитать тут:
https://www.nn.ru/~gallery145208?MFID=944048

Показать лучший ответ
Charmed Lady 28.04.2017 «ответить»
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ЗНАМЕНИТЫЕ ЧАСИКИ M*I*N*I W*O*R*L*D - цены в этой закупке на них гораздо ниже, чем в других, т.к. мой поставщик - это официальный дилер, а все остальные перекупщики)))

часики эти шикарные!!! 100% ОРИГИНАЛ!!! качественные!!! просто супер!!! мои служат мне верой и правдой уже три года и ни разу даже батарейки не заменяла у них)))
Лучший ответ
Charmed Lady 28.04.2017 «ответить»
Charmed Lady 13.05.2017 «ответить»
.
Charmed Lady 13.05.2017 «ответить»
.
Charmed Lady 15.05.2017 «ответить»
.
Charmed Lady 16.05.2017 «ответить»
.
Charmed Lady 17.05.2017 «ответить»
.
Charmed Lady 18.05.2017 «ответить»
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ, ПОПРОБУЕМ ПОПОЗЖЕ СНОВА ОТКРЫТЬ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.