18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Чистый L-карнитин от Швейцарской компании lonza ltd! Больше энергии! Быстрее обмен веществ! Стройнее фигура! Выкуп 7.

B00lka 24.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники! Меня зовут Надежда, если мы с Вами еще не знакомы.

L-карнитин (левокарнитин, витамин Bt) это природное вещество, аминокислота, эффективное средство для уменьшения объема жировой ткани тела, для увеличения выносливости и работоспособности, а также для активизации обменных процессов организма.


L-карнитин естественным образом вырабатывается в организме человека именно для того, чтобы высвобождать запасённую в жировых тканях энергию. При его недостатке все лишние жиры, поступающие с пищей, не расщепляются, а запасаются на будущее в жировой прослойке, являясь причиной появления лишнего веса.

Максимально широко L-карнитин применяется как спортивный жиросжигатель, ведь так называемое <<второе дыхание>> открывается именно благодаря вырабатыванию организмом L-карнитина, что ведет к сжиганию жиров и появлению новых сил.

Механизм работы этой аминокислоты очень хорошо изучен: за счет своей пространственной структуры L-карнитин проникает через мембрану митохондрий, перенося за собой длинноцепочечные молекулы жирных кислот к месту сжигания и выделения энергии.

Максимальная эффективность карнитина проявляется в условиях дополнительной физической нагрузки (энергодефицита).



Сжигание жира в организме человека может происходить только в присутствии L-карнитина. Других вариантов его переработки просто не существует. Чистый карнитин (тартрат) гарантирует сжигание жировой ткани с первого приема L-карнитина. Динамика похудения быстро нарастает в течение первых двух недель и продолжает расти на всем протяжении применения карнитина. Последующее соблюдение простых правил занятия спортом и питания обеспечивает стабильное и долговременное сохранение результата.

Наш продукт произведен Швейцарской компанией Lonza LTD!, и мы ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто продает на территории России концентрат карнитина этой компании.

100% чистая аминокислота L-carnitin (тартрат), без добавок, красителей, подсластителей и консервантов, швейцарское качество!!!

Подробнее ознакомиться:
www.carnitin.pro/collection/vazhno-znat
www.carnitin.pro/collection/nauka


Условия закупки:
- дата открытия 24.04.2017, стоп 03.05.2017, возможна корректировка в большую или меньшую сторону, после Стопа отказы не принимаю!
- минимальная сумма закупки - 10 упаковок
- постоплата 18% на карту Альфа-Банк или Сбербанк, цены в галерее указаны без орг.сбора
- заказываем и отказываемся в галерее, на заказ или отказ обязательно отписываемся в теме
- раздачи все ЦР
- обмен брака по правилам ПВ
- транспортные расходы по правилам ПВ
- не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список
- с участников ниже первого уровня, имеющим ШБ могу спросить предоплату, ЧС не участвует
- за информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу
_________________________________________________________________
Данные отправляем по форме:
docs.google.com/forms/d/19UY...t_requested=true
_________________________________________________________________

Для получения информации Вы можете:

1) добавить мой Ник в друзья)) www.nn.ru/user.php?user_id=249438&page=blog, сообщения о новых закупках будут приходить в приват, Вы все всегда узнаете первыми.
2) подписаться на мой блог
_________________________________________________________________

Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/p...5.html#140222294
_________________________________________________________________

Радуйте себя и своих близких!!!
Будут вопросы - задавайте, буду рада помочь)
B00lka 24.04.2017 «ответить»
Веточка для ап, на нее не отвечаем.
B00lka 26.04.2017 «ответить»
ап
B00lka 27.04.2017 «ответить»
ап
manik2603 25.04.2017 «ответить»
Дд, закупка не первая, есть отзывы ?
B00lka 26.04.2017 «ответить»
ДД! Тему с отзывами не создавала, есть постоянные покупатели, которые берут его регулярно. Сами пользуемся)
u-ka 08.05.2017 «ответить»
заказ
B00lka 10.05.2017 «ответить»
Дорогие участники! Минималка не набрана. Закупочку закрываю. Спасибо Вам за участие)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...