18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс! Слов нет, отличная распродажа! Быть элегантной очень просто. Пальто,плащи,куртки от производителя от 700 рублей.Широкий размерный ряд (с 38 по 64). Сезонная распродажа. Без рядов. СТОП 11 апреля.

***Любимка*** 05.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком, меня зовут Ольга, ко мне можно на "ты".

Предлагаю собрать верхнюю женскую одежду от производителя - это уверенность в уникальности собственного образа, благоразумное и сдержанное чувство меры, традиционно хороший вкус ориентируемый на лучшие образцы известных европейских производителей.

Производитель пальто -- молодая и быстро развивающаяся компания, созданная в 2005 году. Основное направление деятельности нашей компании -- производство верхней женской одежды и продажа пальто оптом.

Цель компании -- создание элегантных моделей пальто на российском рынке, отвечающих тенденциям современной моды. Ассортиментная группа выпускаемой продукции разнообразна - это пальто, куртки, плащи, френчи, жакеты.

Компания всегда отдаёт предпочтение натуральным и смесовым тканям. При разработке новых моделей, как производители пальто, учитываем потребительские свойства ткани: в коллекциях используются овечья шерсть, альпака, мех ламы от итальянских, китайских и турецких производителей, с которыми компания сотрудничает со дня своего основания.

<<TA*Ni>> -- это пальто для современной девушки и элегантной женщины. Широкий размерный ряд (с 38 по 64) позволяет удовлетворить пожелания каждой представительницы прекрасной половины человечества.

АССОРТИМЕНТ
Аксессуары
Демисезонное пальто
Плащи и куртки
Зимнее Пальто
Куртки зимние
Ветровки, пиджаки
Классическое Пальто
Особая серия
Пальто мужские демисезонные





Условия закупки:
1.Орг. : ***Любимка***
2. Орг. сбор - 13%( только предоплата) !!!!!!!!!!!!! (в течении суток)
3. Минималка - 10 позиций., без рядов
4. Места раздач: все ЦР
5.Свои данные присылаем в приват.
Без данных заказ не принимаю.
6. СТОП 11 апреля, возможно продление.
7. Транспортные расходы согласно правилам ПВ. (500 руб поставщик сразу берет за сбор заказа,делю на всех участников)
8. ЧС не участвует, от участников с ШБ заказы не принимаю!!!
9. Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - мой. Ни разу не было.
10. Брак поставщиком меняется со следующей закупкой. Пересылка за счет участника. Претензии по браку принимаю в течение 2 дней после даты раздач!!!!
11. После СТОПа отказы не принимаю.



Обязательно отмечаемся в теме, что сделали заказ, ответом на мой первый пост.
За информацию, предоставленную поставщиком ответственности не несу.
Для получения оперативной информации о ходе закупки - подпишитесь на мой блог:
lyubimayamama.www.nn.ru/?page=blog

!!!!!!!!!!!!!!! <Будьте внимательны,цены смотрите на сайте,поставщик часто меняет цены,как повышает,так и понижает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Галерея: для примера
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=1025022 галерею


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

И ТАК, КАК ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ:


сайт поставщика: tani58.ru/
размерная сетка: tani58.ru/catalog/Gorodskie-ritmi/



1. ЗАХОДИТЕ НА САЙТ, ВЫБИРАЙТЕ, ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОТЛИЧНЫЕ!!! ОПТОВЫЕ,БЕЗ ОРГ % , естественно.

2. ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ПРЯМО В ТЕМЕ:
---- АРТИКУЛ
---- ЦВЕТ
---- РАЗМЕР
---- ЦЕНА
---- КРЕПИТЕ ФОТО ИЛИ ОСТАВЛЯЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ.
---- ТОЛЬКО ОТВЕТОМ НА ВАШ ПОСТ-ЗАКАЗ МОЖНО НАПИСАТЬ ЗАМЕНЫ.

ВЫБОР ОГРОМНЫЙ, НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ МЕНЯЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ПОЭТОМУ НЕТ СМЫСЛА ДЕЛАТЬ ГАЛЕРЕИ.


БУДУТ ВОПРОСЫ, СПРАШИВАЙТЕ, ЧЕМ СМОГУ-ПОМОГУ. БУДЕМ ВМЕСТЕ РАЗБИРАТЬСЯ.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ:)))

ПОЕХАЛИ!!!
***Любимка*** 05.04.2016 «ответить»
***Любимка*** 06.04.2016 «ответить»
ап
***Любимка*** 17.04.2016 «ответить»
ап
Ameliya 06.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Такой вопрос. Меня интересует пальто горчичного цвета, на сайте я посмотрела, есть много пальто в таком цвете, но у многих разные оттенки горчичного. У пальто данной марки один горчичный цвет и расхождение в цвете вызвано разным качеством фотографий? Или на самом деле горчичный везде разный? Спасибо.
***Любимка*** 07.04.2016 «ответить»
ДД! горчичный разный. Так же зависит от цветопередачи вашего компьютера. У вас один,у меня другой.
Юл@чик 06.04.2016 «ответить»
Заказ
03-1849 Плащ женский плащевка,бело-черный,р.54,цена 2100
tani58.ru/catalog/Plashchi/031849-plasch-jenskiy-plaschevka-belochernyiy/
Ameliya 06.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Хочу заказать вот такое пальто.
tani58.ru/catalog/osobaya-se...ir-gorchichnyiy/
Вы не в курсе, вещи в размер?
***Любимка*** 07.04.2016 «ответить»
ДД! Участники писали,что модели большемерит в среднем на 0.5 размера.
***Любимка*** 07.04.2016 «ответить»
ап
***Любимка*** 07.04.2016 «ответить»
ап
present 06.04.2016 «ответить»
ап
Ameliya 07.04.2016 «ответить»
Заказ. арт. 09-1775, Пальто женское демисезонное (пояс) Кашемир, Горчичный, размер 48, 4400 р.
tani58.ru/catalog/osobaya-se...ir-gorchichnyiy/
Irisha67 08.04.2016 «ответить»
Ап
Razina Tata 08.04.2016 «ответить»
tani58.ru/userfiles/images/503/503.jpg ДД а этот плащ какая ткань? И на какой рост?
ИВК 13.04.2016 «ответить»
заказ 09-16*11 Пальто женское демисезонное El Po*dio Кашемир Белый
Размер: 48; Цена: 3100.
tani58.ru/catalog/osobaya-se...kashemir-belyiy/
Можно узнать, состав ткани кашемир полный или добавка кашемира. Какие по составу ткани ставят на подкладку?
***Любимка*** 15.04.2016 «ответить»
ЗАКУПКУ ПРОДЛЯЮ ДО 18 АПРЕЛЯ.

НАБИРАЕМ МИНИМАЛКУ!!!!!!!!!!!!!
kasatka1959 17.04.2016 «ответить»
ДВ. Интересует плащ 03-1949 Плащевка Василек. Не пойму где у него рукава, или он как пончо?
***Любимка*** 19.04.2016 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА!!!!
marinel.ka 19.04.2016 «ответить»
вах, только собралась плащ выбрать и облом.
Ameliya 20.04.2016 «ответить»
За темой не слежу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...