18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Электронные сигареты, боксмоды, жидкости, комплектующие. Качество, сертификаты. Много подробных фото моделей и видеообзоры. Есть реальные отзывы покупателей и рейтинги.

Роза Ивановна 27.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Предлагаю собрать новый для меня ассортимент :)

Электронные сигареты
Батарейные моды
Термоконтроль
Бокс моды
Механические моды
Электронные кальяны
Одноразовые

Жидкости

Комплектующие
Клиромайзеры
Сменные испарители
Атомайзеры
Обслуживаемые атомайзеры
Дрипки
Проволока
Вата
Аккумуляторы
Зарядные устройства
Корпуса, Баки, Мундштуки
Картриджи
Запчасти

Аксессуары
Портсигары
Чехлы и кейсы
Подвесы
Прочее

Информация от поставщика такая:
- Весь товар поступает в страну абсолютно легально и имеют русскоязычную инструкцию Весь наш товар снабжен такой инструкцией и упаковкой.

По гарантии:
- Официальная гарантия на весь ассортимент (joyetech 4 месяца, iSmoka 3 месяца). Гарантийный ремонт в единственном в России официальном сервисном центре г. Москва.

Я вам рекомендую выбирать на сайте ***удалить www.var***dex.ru , цена на сайте розничная, ниже файл с наличием и расцветками выложу... Почему на сайте? Очень много по каждой модели фоток агрегатов, комплекция, полное описание, все можно разглядеть крупным ракурсом, к тому же есть по моделям видеообзоры!!! рейтинги!!! и реальные отзывы покупателей!!!.

Потом по вашему желанию вы можете найти в галерее выше понравившуюся модель или заполнить форму на заказ https://docs.google.com/form...NQgFYyM/viewform По мне так удобней просто форму заполнить и ничего по галерее не искать, названия длинные, повторяющиеся, чтобы не спутать, лучше с сайта скопируйте.


Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. За информацию, предоставленную поставщиком организатор ответственности не несет.
- минималка 50000 руб.
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы(транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР
- открытие 27 июня 2016 года, стоп по мере набора минималки, примерно 10 июля (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки)
- претензии по пересорту принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Пересорт нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура не приравниваются к браку.
- по гарантии (joyetech 4 месяца, iSmoka 3 месяца)... сервисный центр в Москве, участник отправляет товар в сервисный центр путем Почты России (затраты участника), после ремонта, центр передает его нам либо со следующим заказом (тогда я оплачиваю доставку), либо обычной отправкой через Почту лично вам (затраты участника).
- заказы оставляем в галерее выше , отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме , чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/form...YVJHZGc6MQ#gid=0
или же заполняем форму на заказ https://docs.google.com/form...NQgFYyM/viewform (или галерея, или форма, иначе вам придет в двух экземплярах)

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме.

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 27.06.2016 «ответить»
Вот файл с сегодняшними ценами и наличиями по моделям и расцветкам. Цены зависят от доллара

не находите.. пишите...будем вместе разбираться :)
К сообщению прикреплен файл:
149569868-forma_zakaza.xls   (567 Kb)   Скачать файл
Роза Ивановна 27.06.2016 «ответить»
Тут полный прайс лист от 20 июня, цены в у.е. по курсу на момент выкупа, в галерее выше проставлен доллар в основном.
К сообщению прикреплен файл:
149569962-prays-list_20.06.xls   (81 Kb)   Скачать файл
Роза Ивановна 27.06.2016 «ответить»
ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидим.
Роза Ивановна 04.07.2016 «ответить»
Ветка для апов
Татьяна Федоровна 05.07.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 06.07.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 07.07.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 11.07.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 12.07.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 13.07.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 06.07.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 07.07.2016 «ответить»
Ап
Роза Ивановна 09.07.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 11.07.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 12.07.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 13.07.2016 «ответить»
Ап
Роза Ивановна 14.07.2016 «ответить»
Закупка закрыта, если есть какие предложение - пишите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.