18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фильтр для душа. Хлор - это яд. Почему весной водопроводная вода особенно опасна?

Роза Ивановна 17.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Хочу предложить вам новый сбор))

Мне кажется это актуально для нашего водопровода))

Знаете ли вы, что за один час, проведенный в ванной, наша кожа впитывает порядка двух литров воды? А теперь задумаемся, что именно проникает внутрь: для дезинфицирования и осветления питьевой воды, поступающей в дома россиян, традиционно используется хлор. Всем известно, что хлор – это яд. Токсичность хлора связана с его высокой окислительной способностью, он способен разрушать любую органику и создавать на ее основе хлорорганические соединения.
Почему весной водопроводная вода особенно опасна?
Замечали ли Вы, что весной вода, льющаяся из крана, особенно резко пахнет хлором и имеет грязный цвет? Дело в том, что в это время года начинается паводок, и в водоемы попадает большое количество грязи. Концентрация вредных бактерий резко возрастает, и чтобы нормализовать ситуацию, на очистных станциях вводят контрмеры: добавляют марганцовку, уголь, а также значительно увеличивают дозу хлора. Однако никого не заботит, как с этим будут справляться дети, чья нежная кожа моментально реагирует на негативные условия, взрослые люди с чувствительной кожей, заболеваниями дыхательных путей.
Почему кожа становится сухой?
Хлор обладает сильным токсическим и раздражающим действием. Часто после принятия душа или ванны многие люди испытывают дискомфорт, связанный с повышенной сухостью кожи, нередко болезненное ощущение сопровождается покалыванием. Особенно страдает чувствительная кожа, склонная к аллергии, поскольку водопроводная вода значительно повышает реактивность кожи.
Бесполезно покупать дорогие лосьоны и увлажняющие крема – однократное принятие душа в буквальном смысле смоет все затраты и усилия в канализацию. Гораздо проще бороться с первопричиной многих проблем – хлорированной водой.
Проблемы со здоровьем
Если говорить о более опасных последствиях воздействия водопроводной воды, то самым страшным является способность хлора провоцировать развитие онкологии.
Также научно доказано, что испарения воды содержат больше хлора, чем сама вода. Именно эти испарения повреждают слизистую оболочку дыхательных путей и ткани легких. Даже небольшие дозы хлора могут стать причиной воспаления полости рта, глотки, пищевода. Длительное воздействие хлора на кожу может грозить развитием синдрома сухого глаза, постоянного напряжения и покраснения.
Здоровый образ жизни становится все более популярным. Люди пересаживаются на велосипеды, активно занимаются спортом, отказываются от вредных привычек, правильно питаются, соблюдают режим. Отказ от использования хлорированный воды – следующий закономерный шаг человечества в сторону заботы о своем здоровье.
Как обезопасить себя от хлора
Оградить себя и своих близких от пагубного воздействия хлора достаточно просто: с помощью фильтрации водопроводной воды вы избежите возможных проблем.
Сегодня особую популярность приобрели эффективные и экономически выгодные фильтры для душа, такие как фильтр «Серебр*яный к*люч».
Фильтр для душа «Сереб*ряный кл*юч» содержит гранулированный активированный уголь, полученный из скорлупы кокосовых орехов. Такая «начинка» позволяет очистить воду от 99% хлора и тяжелых металлов, а также устраняет запахи и останавливает рост бактерий благодаря KDF-фильтру.
Фильтр «Се*ребряный кл*юч» способен очистить около 70 тысяч литров воды, что в переводе на временную протяженность составляет 6 месяцев бесперебойной работы.
Фильтр легко устанавливается, так как подходит к любому типу современной душевой системы. В комплект входит переходник, при помощи которого фильтр присоединяется к смесителю, в случае если резьбовое соединение с душем располагается близко стене.

Если говорить о сложности монтажа фильтра – здесь справится и ребенок, специального инструмента не требуется, каждый фильтр комплектуется переходником и необходимыми изолирующими прокладками. Ну а хромированный дизайн и эстетичный внешний вид гармонично впишутся в интерьер любой ванной или душевой кабины.


Здесь подробнее www.sk -fil***ter.ru

Цена СПА 230 руб+орг%
Цена Семейного 215 руб+орг%


Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка 50 шт
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). - Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ. Но судя по прошлым выкупам ТР ни разу не было.
- места раздач все ЦР.
- открытие 17 февраля 2014 года, стоп по мере набора минималки, но минимум 2 недели, предупрежу заранее за 2 дня. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки)
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/spre...YVJHZGc6MQ#gid=0 без уведомления.
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 1 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику оплачивается за счет участника, обратно - мои расходы. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку..
- пересорт пристрой участника

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.


После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).
Из дома не раздаю. В ЦР отвожу только оплаченные заказы (по своему усмотрению). Если заказ до развоза в ЦР не оплачен, то оплачиваем в течение 3-х дней после отвоза, далее заказ уходит в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру, с просьбой занесения в черный список.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2437446&topic_id=55036040

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге. И обязательно, когда оставляете заказ в теме ставьте галочку " следить за темой" (около кнопочки "ответить")

Если что не будет получаться пишите в теме

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 17.02.2014 «ответить»
Фильтр для душа Серебряный ключ Семейный
Фильтр для душа Серебряный ключ Семейный – Береги свою семью!

- Надежная защита от хлора
- Забота о коже и волосах
- Простота установки

Вода, очищенная фильтром Серебряный ключ, это залог – безопасности, здоровья и красоты вас и вашей семьи!

- Уникальная 4-уровневая система очистки воды делает фильтрацию более эффективной
- Удаляет 99% хлора и тяжелых металлов, содержащихся в воде
- Устраняет неприятные запахи воды
- Останавливает рост бактерий благодаря применению KDF-фильтра
- Кожа становится мягкой, эластичной и более увлаженной
- Волосы приобретают естественный блеск, мягкость и шелковистость
- Хромированная отделка и эргономичный дизайн фильтров идеально подойдут к интерьеру ванной комнаты
- Легко устанавливается, так как подходит к любому типу современной душевой системы.
В комплект входит переходник, при помощи которого фильтр присоединяется к любому смесителю, в случае если резьбовое соединение с душем располагается близко к стене.
Чем опасен хлор для вас и вашей семьи?
- Хлор, содержащийся в водопроводной воде, попадая на кожу, может вызвать сильные аллергические реакции.
-Испарения воды при принятии душа также содержат хлор. Научно доказано, что хлор в воздухе повреждает слизистую оболочку дыхательных путей и ткани легких.
-Хлор раздражает слизистую оболочку глаз, может вызвать рак, разрушает структуру волос.
- В связи с тем, 92-95 % хлора выводится через почки, концентрация вещества в мочеполовой системе может негативно отразиться на мужской половой функции. Также отмечается отрицательное воздействие на репродуктивную функцию.
Размеры
Длина: 162мм
Диаметр: 72мм
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=557169&IID=12297969

Фильтр для душа Серебряный ключ Spa
Вода, очищенная фильтром Серебряный ключ Spa - это залог красоты, здоровья и безопасности!
- Надежная защита от хлора
- Забота о коже и волосах
- Красота и молодость вашего тела
- Простота установки

Серебряный ключ Spa – ваш личный спа-салон. Теперь принимать душ – сплошное удовольствие!

- Уникальная 4-уровневая система очистки воды делает фильтрацию более эффективной
- Удаляет 99% хлора и тяжелых металлов, содержащихся в воде
- Устраняет неприятные запахи воды
- Останавливает рост бактерий благодаря применению KDF-фильтра
- Кожа становится мягкой, эластичной и более увлаженной
- Волосы приобретают естественный блеск, мягкость и шелковистость
- Хромированная отделка и эргономичный дизайн фильтров идеально подойдут к интерьеру ванной комнаты
- Легко устанавливается, так как подходит к любому типу современной душевой системы.
В комплект входит переходник, при помощи которого фильтр присоединяется к любому смесителю, в случае если резьбовое соединение с душем располагается близко к стене.
Чем опасен хлор для вашей молодости и красоты?
- Хлор, содержащийся в водопроводной воде, попадая на кожу, может вызвать сильные аллергические реакции, псориаз, эффект «стянутости» и сухости. Часто отмечаются такие явления как: дряблость кожи, увеличение морщин на нежной и чувствительной коже лица .
- Хлор разрушает структуру волос, делает их тусклыми и безжизненными. Регулярное попадание хлора на кожу головы может способствовать появлению перхоти и выпадению волос. Вода, содержащая хлор быстро смывает с волос краску, ламинирование, глазирование, а также снижает эффективность бальзамов и кондиционеров.
-Испарения воды при принятии душа также содержат хлор. Научно доказано, что хлор в воздухе повреждает слизистую оболочку дыхательных путей и ткани легких.
-Хлор раздражает слизистую оболочку глаз, может вызвать рак.
- В связи с тем, 92-95 % хлора выводится через почки, концентрация вещества в мочеполовой системе может негативно отразиться на мужской половой функции. Также отмечается отрицательное воздействие на репродуктивную функцию.
Размеры
Длина: 173мм
Диаметр: 49мм
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=557169&IID=12297967
Роза Ивановна 17.02.2014 «ответить»
Вот галерея для заказа. Записываемся на последние фото, там подписано где что.
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=557169
Роза Ивановна 17.02.2014 «ответить»
ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидим.
namo 21.02.2014 «ответить»
Заказ
Zhannastan 17.02.2014 «ответить»
заказ
savul9 17.02.2014 «ответить»
заказ
slait 18.02.2014 «ответить»
Доброй ночи, опять я с отзывом))
пользуюсь аналогичным фильтром не первый год ( брала в закупке по цене около 500 р за шт - сразу 2 шт), в магазинах видела аналогичные фильтры в пластмассовом корпусе по цене около 700 р (дело было около полугода тому назад, возможно в магазинах сейчас и подешевели немного:-))
наш фильтр живет в душевой кабине
http://www.nn.ru/~gallery166304?MFID=557277

я почему-то не люблю крема после душа, раздражают они меня, все кажется, что не до конца впитались и очень хочется смыть этот крем, но все же кожа заметно "сохнет" после принятия душа...
в общем, на мой взгляд, фильтр действует, кожа после душа "сохнет" меньше.
вода с установленным фильтром течет как обычно, на скорость потока фильтр не влияет.
пользуюсь при установленном фильтре душем Ал..ексеева, ничего не слетает, фильтр крепко держится на своем месте.

оставляю заказ и надеюсь, что эти фильтры не хуже, тем более по такой приятной цене:-)

хочу предупредить на всякий случай:
один из моих фильтров скоропостижно погиб...
после отключения горячей воды я не сразу сообразила, что фильтр нужно снять на время, все знают, что начинает течь из под крана после отключения горячей воды... ужасная ржавчина, да еще и с хлопьями до кучи...
спохватилась я быстро, но хватило буквально 5-ти секунд и фильтр забился полностью(((


ЗЫ: еще раз повторюсь, что фильтр у меня аналогичный предложенным в данной закупке, но надеюсь, что не хуже))
viktoriyaarm 18.02.2014 «ответить»
Анна, доброй ночи!
Повторите ещё раз, пожалуйста, ссылку, чтобы подробнее почитать, в предыдущей звёздочки убираю, но выдаёт ерунду, к фильтрам не имеющую отношения)))
И ещё, я правильно поняла, что фильтр семей**ный отличается от Spa в основном только размером? В описании различий не нашла.
Заранее спасибо!!
Роза Ивановна 18.02.2014 «ответить»
Здравствуйте, вот сайт sk-fil***ter.ru
slait 18.02.2014 «ответить»
тоже не сразу получилось зайти, кроме звездочек пробел перед знаком "-" лишний:-)
Рокся 18.02.2014 «ответить»
а можно уточнить - чем семейный от спа отличается?
Роза Ивановна 18.02.2014 «ответить»
судя по описанию размером, кол-во прогоняемой воды одиково
Рокся 18.02.2014 «ответить»
спасибо, тогда спа))
Роза Ивановна 18.02.2014 «ответить»
уточнила у поставщика, вот что написали
"Разные пропорции Угля и КДФ фильтра. Есть ещё такой нюанс, ввиду своей тонкой конструкции спа фильтр снижает напор воды. Если в водопроводе слабый напор и очень грязная (ржавая) вода, то может быстро забиться"
Рокся 18.02.2014 «ответить»
тогда семейный))
slait 18.02.2014 «ответить»
заказ.
данные обновила.
slait 18.02.2014 «ответить»
ап
slait 19.02.2014 «ответить»
ап
slait 06.03.2014 «ответить»
ап
slait 07.03.2014 «ответить»
ап
slait 09.03.2014 «ответить»
ап
slait 11.03.2014 «ответить»
ап
slait 12.03.2014 «ответить»
ап
present 14.03.2014 «ответить»
ап
Ольга Калинина2 18.02.2014 «ответить»
Заказ. Спасибо.
Jychok2801 18.02.2014 «ответить»
заказ
М@русеньк@ 18.02.2014 «ответить»
Заказ.
Белка2 18.02.2014 «ответить»
заказ
Чери 18.02.2014 «ответить»
ДД
Заказ
zelta 18.02.2014 «ответить»
заказ
viktoriyaarm 18.02.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ, данные по форме.
viktoriyaarm 08.03.2014 «ответить»
Ап
alexadzr 18.02.2014 «ответить»
ДВ! Я правильно поняла, эти фильтры одноразовые, и примерно через 6 месяцев их нужно будет заменить на другие такие же? То есть у этих фильтров ничего внутри не меняется, нет сменных картриджей, они не разборные? :)
alexadzr 28.02.2014 «ответить»
ДВ! Так и нет ответа - сменных картриджей для этих фильтров нет?
Л@ска 18.02.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, после 6 мес.использования нужно менять сам фильтр или есть сменные картриджи для него (и где их купить).
Роза Ивановна 18.02.2014 «ответить»
узнаю
darja ja 26.02.2014 «ответить»
Тоже очень интересует есть ли для фильтра сменные картриджы. Если есть можно было и их сразу заказать.
Роза Ивановна 01.03.2014 «ответить»
ответила выше
Роза Ивановна 01.03.2014 «ответить»
"После 6 месяцев нужно будет приобрести новый фильтр. Это экономически выгоднее, чем покупать новые сменные картриджи." - ответил поставщик.
sabrina-1983 18.02.2014 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 20.02.2014 «ответить»
Спасибо.
Татьяна Федоровна 21.02.2014 «ответить»
Подниму темку.
Татьяна Федоровна 24.02.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 25.02.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 27.02.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 28.02.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 05.03.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 07.03.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 11.03.2014 «ответить»
Ап
slait 11.03.2014 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 13.03.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 14.03.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 17.03.2014 «ответить»
Ап
AnetaA 19.02.2014 «ответить»
Заказ в галерее.
VREMIA 19.02.2014 «ответить»
Заказ оставила.
Татьяна Федоровна 20.02.2014 «ответить»
Спасибо.
present 20.02.2014 «ответить»
Ап
irirum 22.02.2014 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Straza 22.02.2014 «ответить»
Заказ
ВеСнуШка09 23.02.2014 «ответить»
Заказ
Frakir 23.02.2014 «ответить»
заказ,данные есть
Zosy 26.02.2014 «ответить»
заказ
YUshka 26.02.2014 «ответить»
заказ
darja ja 26.02.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
nikitany 28.02.2014 «ответить»
заказ
Араратт 01.03.2014 «ответить»
ап
Straza 03.03.2014 «ответить»
Извините, отказ
Нет возможности следить за темой
Татьяна Федоровна 03.03.2014 «ответить»
ок)
Frakir 04.03.2014 «ответить»
ап
ZNadezhda 05.03.2014 «ответить»
заказ
nikitany 06.03.2014 «ответить»
извиняюсь, от 1 отказалась, к смесителю не подойдет, стена будет мешать
Роза Ивановна 07.03.2014 «ответить»
хорошо, исправлю
AToma 07.03.2014 «ответить»
заказ
vereneya_07 08.03.2014 «ответить»
заказ
Марина2 08.03.2014 «ответить»
Заказ
Клубник@ 08.03.2014 «ответить»
заказ
darja ja 12.03.2014 «ответить»
До стопа еще далеко?
Роза Ивановна 13.03.2014 «ответить»
СТОП на пятницу 14.03. в 9.00
slait 13.03.2014 «ответить»
Девочки. хочу добавить к своему отзыву - размышление на тему, так сказать)))
совсем недавно вернулись из отпуска - из всероссийской здравницы - под названием Египет)))
были там уже третий раз и в этот раз из под крана лилась ну просто жутко хлорированная вода, запах аж глаза ел... отель далеко не дешевый.

в общем, пожалела, что не взяла свой фильтр для проточной воды. места в багаже много бы не занял, а польза очевидная.
в общем вывод - и в отпуске нужная вещь этот фильтр.
в следующий раз обязательно возьму фильтр на испытание в суровых условиях заграничного отдыха:-))
slait 14.03.2014 «ответить»
ап
saveleva-dolga 13.03.2014 «ответить»
Заказ в галерее. Данные с прошлых закупок.
Л@ска 13.03.2014 «ответить»
Заказ
Primrose 13.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные оставила. Спасибо
m@rg@rit@ 13.03.2014 «ответить»
заказ на семейный!(отзыв:до этого был барьер стоил 800р,очень нравился!!!надеюсь этот будет не хуже состав один и тотже но разница в цене существенна,так зачем переплачивать)))
Другая Светулек 14.03.2014 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 14.03.2014 «ответить»
Спасибо.
Татьяна Федоровна 14.03.2014 «ответить»
serafimna 14.03.2014 «ответить»
ДД! заказ, если можно.
Роза Ивановна 14.03.2014 «ответить»
Переходим в тему сверки-дозаказа www.nn.ru/community/pv/dom/s...figennyy_vy.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...