18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фитосмола, шугаринг, бикини-дизайн, тату- хной. Сладкая депиляция Аюна - 27. Появились новинки: мезороллеры, сахарная паста и косметика для лица на основе гиалуроновой кислоты. Акция на фитопасту 20%!

Мышка-Малышка 10.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю Вашему вниманию закупку средств для депиляции: смола, шугаринг, бикини-дизайн, хна тату и др.
Один из древнейших составов для удаления волос - смолоподобная паста на основе мёда. Именно такой состав стал прототипом современных паст для шугаринга.
Рецепты медовых смол и паст для удаления волос известны с древнейших времён. Этот способ депиляции оказался настолько удачным, что медовую пасту использовали как в Древнем Египте и Персии, так и в последующие времена. Современные медовые пасты для депиляции применяются на Ближнем Востоке, в Латинской Америке и Европе и сейчас. По уникальному рецепту, сочетающему древние традиции и современные требования, приготовлена фитосмола АЮ*НА на основе мёда.
Особенности фитосмолы:
Натуральные компоненты пропитывают кожу во время процедуры, замедляют рост волос.
[b]Удобство работы - разогревать не нужно.
Минимум раздражения и болезненности.
Не травмирует кожу.
Не обламывает волосы.
Вросших волос практически не бывает.
Кожа получает естественный пилинг и становится мягкой и нежной.
Остатки фитосмолы смываются водой с кожи и инструментов.
Фитосмола удаляет мягкие и жёсткие волосы длиной от нескольких миллиметров. Эффекта депиляции хватает на 4-6 недель.
Открытие волосяного фолликула и плотный захват волоса - основные свойства фитосмолы. Именно этим она отличается от паст для шугаринга и восков.
[/b]
............................................................
Условия закупки:
1.организатор Мышка - Малышка (Алена), помощник Taty-82 (Татьяна)
2. минималка 30 000
3. оргсбор 18%* на карту сбер. Так же есть еще карты Альфа и ВТБ 24 (по желанию спрашиваем в привате)
* не считая товаров по акции, см ниже.
4. Место раздач ЦР
5. ТР согласно правилам ПВ
6. Все отказы и заказы я принимаю только в галереях(в теме не смотрю)
7.ЧС не участвует
8.Сбор заказов до 25-27 сентября
9. Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
..................................................................................................
Участие в закупке - дело добровольное, я не продавец, я лишь посредник
Учитываем что ПВ - это риск. Могут приехать баночки со сколами, небольшими трещинками, ободранными этикетками - это браком не является
......................................................
Свои данные (имя, телефон) отправляем по форме
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
.....................................................
Чтобы не пропускать новые закупки можно добавить мой ник себе в друзья
Мышка-Малышка 10.09.2016 «ответить»
Только в сентябре скидка 20% на всю линейку паст PHYTO SUGAR
Не упускаем момент купить товар дешевле!!

......................................................................
SENSITIVE - специально для чувствительной кожи, склонной к венозному застою, с сосудистыми звездочками, начальными признаками варикоза. Содержит экстракты конского каштана, листьев красного винограда, гинко билоба.
ANTIPERSPIRANT - с экстрактом коры дуба и квасцами. Паста снижает потоотделение и удобна для работы на влажных участках, в интимных зонах и в жаркое время года.
INHIBITOR - с экстрактом оболочек грецкого ореха в высокой концентрации. Формула дает хорошее проникновение экстракта и глубокое пропитывание волосяных фолликулов. Для замедления роста волос.
REVITALIZANT - с живицей, календулой, чистотелом. Обладает заживляющим, противовоспалительным, антисептическим действием.
Фито пасты - это больше, чем просто шугаринг.
В каждой упаковке фито пасты - профессиональный шпатель в комплекте.
...................................................................
Цена баночки 800гр-------825р
Цена баночки 280гр-------325р
Taty-82 10.09.2016 «ответить»
вверх
Lenabelka 22.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.09.2016 «ответить»
Разные отзывы .
..................................
Отзыв 10.05.2011, Галина П:
Взяла полный набор шугаринга АЮНА, очень довольна. У нас в Самаре уже жара, На бикини работаю Бразилией. Смешиваю пасты - получаю ровно то, что мне нужно.
..............................................
Отзыв 23. 07.2011, Golubushka:
Между прочим, мне очень понравился шугаринг АЮНА. Молодцы, продумали хорошую маленькую упаковку. А то я брала раньше шугаринг Аравия - там нет защитной прокладки, если смесь попадает на винт - всё!!!, не открыть(((.
.................................................
Отзыв 25.08.2011, Zanoza7:
Пробовала шугаринг Коста-Рика, дома им волосы удалять не смогла. Зато полюбила роликом делать шугаринг, бандажной техникой. Это такое счастье - погрел в кастрюльке (жалко нагреватель покупать), быстро наносится, обе голени - 10 минут дома делаю. Раньше воском пыталась - брр..., дома воск намного сложнее сделать (и смыть!). И бандаж - можно покупать тканевые полоски.
............................................
Отзыв 17.11.2011, СhoKoladka:
Девочки, летом в жару пастой Коста-Рика работать невозможно! Берите сразу Аргентину для ног и Бразилию на коленки, подмышки, бикини. Не забывайте про тальк вначале процедуры, а можно и в процессе тоже тальчить. В жару сахарной пастой работать удобнее и проще, чем фитосмолой
......................................
Отзыв 01.12.2011, Наталья Е:
Сегодня дегустировала шугаринг Аюна. У меня как то не было фитосмолы, я ноги побрила и очень пожалела. Подождала неделю, немного отрасли... одну ногу сделала фитосмолой 100мл, плохо получилось. половина волос осталась.... наверное, потому что волосы еще совсем короткие были(2-3 мм) взяла шугаринг ямайку 320гр. намазала шпателем и руками, снимала тк.полосками, ваще супер!! но все равно немного осталось, я взяла шугаринг коста-рику и попробовала мануальную технику, пару раз получилось, остальное тож тк.полосками снимала и все Ок! Честно, мне пока что больше понравилился шугаринг, из-за того что он разный по плотности и греть не надо, просто ноги фитосмолой для ручной работы 170 гр. не удобно делать-долго получается, а для смолы в кассете слишком короткие волосы были. Так что, огромное спасибо, Аюне, за шугаринг, очень выручили))
.......................................
Отзыв 18.01.2012, Светлана А:
Делала ноги (шугарингом для кассет), управилась за 10минут, уже приноровилась. Так понравилось, что так все просто и легко, что рискнула сделать линию бикини, (пикатное местечко) но ничего страшного не оказалось, все терпимо, в итоге удалила волосы со всех мест, где видно было. Ооочень довольна результатом.
................................
Отзыв 15.02.2012, Наталья А:
После многочисленных опытов с воском и сахаром, я попробовала фитосмолу для ручной работы. Делала себе глубокое бикини. Сразу скажу, что кожа у меня очень чувствительная и обычно раздражение сходило не меньше недели (после воска). После фитосмолы на следующий день уже не было никаких следов эпиляции, при том, что никакими средствами после я не пользовалась. Теперь бикини я буду только смолой делать.
По поводу боли- решила проблему лидокаином. За 5 часов ДО нанести в несколько слоев на облась обработки, и потом я почти без боли депилировала себе глубокое бикини, в общем осталась очень довольна. Расход ее тоже не большой. В общем, на фитосмоле я свой выбор пока остановила))
.............................................................
Я купила маленькую банку (170 гр) фитосмолы Аюна ), той, что именно в банке, не в роликовом аппликаторе.
Я её покупала для эпиляции глубокого бикини (бразилия с тонкой полоской) и верхней губы (на лице:))). Бикини сделала.
Смола в банке твёрдая. Я банку помяла с разных сторон и смола отстала от стенок, как свечка. Подцепив ножом, я её оттуда достала и стала по кусочку отрывать (с силой пришлось, да). Кусочки прям размером с вишню. Этот кусок нужно мять, пока он не станет мягким (нуу...по консистенции как...средне-мягкий пластилин чтоли).
Дальше вот как: размазываете этот кусок ПРОТИВ роста волос (в бикини там на каждых 2х см-х волосы в разные стороны:))), при этом чтобы ОСТАВАЛСЯ КОНЧИК за который будете дёргать также ПРОТИВ роста волос. Я прям загибала кончик этого смоляного куска на пальцы, которыми размазывала. Дёргаете, как воском - паралельно коже, а не вверх. размазывать тоже с нажимом. Одним куском можно несколько раз дёргать. просто смниаете его снова и размазываете. В какой-то момент он становится слишком тянучим - тогда талька чуть-чуть на него, мнёте и вуаля, снова выдирет. если руки или кожа, где эпилируете, вспотела - туда тоже можно талька нанести:)
Сначала у меня по чуть-чуть выдиралось (первую порцию вообще пришлось смыть, потому что дёргательный кончик тоже к волосам прилип), потом приноровилась. Выдергала всё идеально! даже в ж-пе, простите мой французский! На всё ушло ок часа. След раз гораздо быстрее будет - технику поняла, и направлание роста волос - от этого оч зависит. Иногда дёргала не в ту сторону - тогда мало выдерается, как-только в правильную - вообще всё.
Боли и правда гораздо меньше, чем эпилятором. И меньше, чем воском. Раздражения вообще не было (от эпилятора просто ужас!).
Ни на что теперь её не променяю, смолу эту!:)
Советую попробовать. Банки есть по 170 гр и по 500 гр, кажется. Следующий раз большую возьму!
К слову, покупала с подругой. Её мастер не хотела воск делать, мол волоски ещё короткие - у неё тоже смолой всё ушло
.................................................
Еще отзывы
irecommend.ru/content/fitosm...a-medovoi-osnove
www.ayna-ukr.com/shugaring/comment/
www.ayna-spb.ru/shugaring/comment/?cur_cc=642&curPos=16
Мышка-Малышка 10.09.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Taty-82 11.09.2016 «ответить»
ПИАР!!!

Уникальная фито паста для депиляции!

Здесь можно посмотреть видео о том, как пользоваться фито пастой https://www.youtube.com/watch?v=7SRKIhIVEaQ

И эта красота сейчас еще и со скидкой 20%!!
Taty-82 11.09.2016 «ответить»
ап
Taty-82 13.09.2016 «ответить»
вверх
Sapog.380 16.09.2016 «ответить»
Заказ в галерее
Taty-82 17.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Бекки Шарп 11.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 12.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Taty-82 12.09.2016 «ответить»
Фитосмола для ручной работы

Подробное видео как пользоваться фитосмолой
https://www.youtube.com/watch?v=eBL2iqVigKI
Taty-82 13.09.2016 «ответить»
Немного практических советов

Как правильно пользоваться мезороллером:

Несмотря на простоту процедуры, пользоваться мезороллером следует правильно, соблюдая алгоритм действий:

1. Очищение кожи. Кожу нужно обязательно очистить от макияжа перед применением терапии.
2. Обработка лица. Обязательно нужно обработать лицо антисептиком. Подойдет раствор хлоргексидина - для удаления остатков загрязнения и патогенной среды.
3. Нанесение гиалуроновой кислоты. Третий этап - это нанесение низкомоллекулярной гиалуроновой кислоты на участок кожного покрова.
4. Проведение терапии. Терапия начинается со вскрытия упаковки, обработки антисептиком роллера, зонального распределения лица. Мезороллер для лица должен пройти каждую зону не меньше 3-4 раз.
5. Завершение процедуры. Нанесение маски или солнцезащитного крема в солнечный день. Очень важно не забывать, что роллер является индивидуальным приспособлением и после процедуры подлежит очистке под водой или с помощью специального стерилизующего раствора.

Омолаживайтесь в домашних условиях с гораздо меньшими затратами на процедуру, чем в салонах красоты. :)
Listopad_v_Nijnem 13.09.2016 «ответить»
здравствуйте, заказ
Taty-82 13.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
-Наталька- 13.09.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказ в галерее, данные по форме.
Taty-82 14.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Птичка Невеличка 13.09.2016 «ответить»
Алена, заказ
Taty-82 14.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Марина Иванова 13.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 14.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Ракитина Александра 13.09.2016 «ответить»
Алена, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, цену "Полоски ЛЮКС для шугаринга бандажной техникой, 100 шт" В галерее - 1 руб. Сколько будет стоить упаковка из 100 шт.?
Мышка-Малышка 13.09.2016 «ответить»
Добрый вечер
их вообще больше не будет (сейчас скрою из галереи).Возьмите обычные Аюна.Они тоже прекрасно убирают смолу. К тому же их можно стирать (ну т.е в целях экономии на пару раз хватит)
Ракитина Александра 13.09.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо. Дозаказ. :)
Ракитина Александра 13.09.2016 «ответить»
Заказ.
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 13.09.2016 «ответить»
Небольшой пиар от себя)
......................................................
Я брала ради интереса себе на пробу фито пасту SENSITIVE.
Скажу честно мне она понравилась больше чем обычная смола или моя любимая Аргентина.
Уж как я всегда любила эти пасты (одной зимой пользовалась, а другой летом), но теперь даже не знаю, что и выбрать).
После фито пасты кожа какая-то даже другая. за счет состава как то и депиляции менее болезненно проходит и пластичнее она больше по-моему.
Либо у меня рука уже набита хорошо на все эти пасты (любой могу работать))...
Не знаю, но все же советую взять попробовать, а вдруг и вам они больше по душе придутся. Тем более сейчас есть возможность их купить дешевле.
-Наталька- 14.09.2016 «ответить»
Добрый день. Дозаказ в галерее.
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
violina 14.09.2016 «ответить»
заказ, данные в приват, т.к. форма неактивна
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 14.09.2016 «ответить»
Появились новинки!!!!
..............................................
Паста изготовлена по новой технологии и идеально подходит для скоростных техник.
НЕ ТРЕБУЕТ РАЗОГРЕВА, долгое время не теряет эластичности.
Паста АЮНА EXPRESS PREMIUM прошла дерматологическое тестирование, многоступенчатый контроль качества и регистрацию по стандартам EAC.
Паста ГИПОАЛЛЕРГЕННА - в составе только глюкоза, фруктоза и мальтодекстрин, являющийся природным эластическим компонентом на основе кукурузной патоки.
Мальтодекстрин повышает устойчивость пасты к таянию, растеканию и "залипам", придает сахарной массе дополнительную эластичность и цепкость.
Скоростной шугаринг становится все более популярным, так как экономит время косметолога, клиента, и имеет ряд преимуществ по эффективности удаления волос.
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
Депиляция голеней фитосмолой в кассете. Видео
https://www.youtube.com/watch?time_continue=52&v=7bIWwCN5Ajc
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
Сахарная депиляция мануальным методом. Очень наглядно в этом видео

https://www.youtube.com/watch?v=dcEtVKqjqvo
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
Сахарная паста для шугаринга Аргентина

Для шугаринга с помощью мануальной техники. Эластичная, цепкая и экономная паста. Универсальная (как ноги, так и бикини), в том числе для помещений высокой влажности и температуры. Идеальный вариант для тех, кто только начинает учиться шугарингу!

Отзывы irecommend.ru/content/shugaring-sakharnaya-pasta-ayuna
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
Ингибитор, замедляющий рост волос, с грецким орехом

Крем-гель с экстрактом грецкого ореха, замедляющий рост волос. Обладает также противовоспалительным и успокаивающим действием.
Предназначен для обработки кожи непосредственно после депиляции. Для усиления эффекта продолжают использовать ингибитор в течении недели после депиляции. Для обработки голеней достаточно 3-5 мл геля.
Эффект использования - истончение волос и замедление их роста (примерно на 1,5-2 недели увеличивается время до следующей депиляции).

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2383588

Отзывы otzovik.com/reviews/ingibitor_rosta_volos_ayuna/
ирина2209 16.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
Лосьон до депиляции противовоспалительный, с календулой

Лосьон применяют перед депиляцией для очищения и обезжиривания кожи. Мягкая формула подходит в том числе для деликатной кожи области бикини. В составе лосьона экстракты календулы, зверобоя и чабреца, которые снижают риск возникновения воспалений, обладают бактериостатическим и дезинфицирующим действием.

Применение:

Небольшое количество средства втереть в кожу участка, на котором будет проводится депиляция. Остатки лосьона промокнуть сухой бумажной салфеткой или одноразовым полотенцем. Нанести на кожу небольшое количество талька для депиляции, после чего можно проводить процедуру.
Лосьон можно также использовать после депиляции как противовоспалительное средство. После применения рекомендуется не смывать 2-4 часа.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2383640
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
Тальк для депиляции с экстрактом чайного дерева

Тальк предназначен для проведения процедуры депиляции мягко и деликатно. Прекрасно впитывает влагу. Оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, препятствует возникновению раздражения и покраснений.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2383726
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
НОВИНКА!!!

Паста для шугаринга без разогрева АЮНА EXPRESS PREMIUM No5, очень плотная

Особенности очень плотной пасты АЮНА EXPRESS PREMIUM:

Для мануальной техники шугаринга на бикини, на сложных участках, в жаркое время года.

Паста НЕ ТРЕБУЕТ РАЗОГРЕВА.

Стабильна, длительное время не теряет эластичности.

ГИПОАЛЛЕРГЕННОСТЬ - в составе только глюкоза, фруктоза и мальтодекстрин, являющийся природным эластическим компонентом на основе кукурузной патоки. Декстрины повышают резистентность пасты к таянию, растеканию и "залипам", придают сахарной пасте для шугаринга дополнительную эластичность и адгезивность.

Паста АЮНА EXPRESS PREMIUM прошла дерматологическое тестирование, многоступенчатый контроль качества и регистрацию по стандартам EAC.

Скоростной шугаринг очень плотной пастой АЮНА EXPRESS PREMIUM

Скоростной шугаринг стремительно завоевывает популярность у профессионалов и новичков, так как экономит время косметолога, клиента, и имеет преимущества по эффективности удаления волос по сравнению с традиционными разогревающимися пастами.

- Паста сразу готова для проведения шугаринга.
- Пластичность пасты сохраняется на протяжении всей процедуры
- Нижний слой пасты в силу текучести и нагревания от тела расширяет устья волосяных фолликулов и захватывает волоски ниже уровня кожи.
- Отсутствие обломанных волос и травмы фолликула.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3953040
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
Фитосмола Аюна, 100 мл (170 г) в кассете

Фитосмолу в кассете 100 мл можно разогревать в воскоплаве или в микроволновой печи, наносить с помощью навинчивающегося ролика по росту волос, снимать против роста волос тканевыми полосками. Кроме того, фитосмолу в кассете можно разогревать и наносить при помощи шпателя. Обычно такой способ используется для депиляции усиков или предварительной коррекции бровей. Нанесённую шпателем фитосмолу тоже снимают против роста волос тканевыми полосками.
Вариант экономного использования фитосмолы - заполнение кассет из большой упаковки фитосмолы 550 мл. Разогретую фитосмолу переливают в свободные кассеты 100 мл.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2430502
Taty-82 17.09.2016 «ответить»
Фито шугаринг REVITALIZANT 280 г SOFT PLUS

Фито шугаринг REVITALIZANT разработан с живицей, календулой, чистотелом. Обладает заживляющим, противовоспалительным, антисептическим действием.
Специальный ШПАТЕЛЬ для шугаринга в комплекте!
Фирма АЮНА создала инновационный продукт для депиляции - сахарная фито паста с высоким содержанием натуральных растительных компонентов.

Преимущества:

Выраженное специфическое действие на кожу с помощью сбалансированного состава
Полностью натуральный состав без консервантов, ароматизаторов и красителей
Минимизация воспалительных реакций
Идеальная депиляция
Не требуется разогрев пасты

Способ применения:

Пасту можно использовать БЕЗ РАЗОГРЕВА, или разогреть до температуры 34-37 градусов.
Отделить кусочек 5-30 г, нанести рукой или шпателем на участок против роста волос.
Снять резким движением по росту волос. Кусочек пасты использовать многократно.
Для профессионального использования.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2383164
ТиграЛьвовна 20.10.2016 «ответить»
Шпателя в комплекте нет, скорее всего, он прилагается только к баночкам большего объема
Falkone 17.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 17.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Goncharova.Olga 17.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 18.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
суриката 17.09.2016 «ответить»
заказ
в начале темы написано про бикини-дизайн, а товар нигде не нашла.
Taty-82 18.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ! Галерея с трафаретами для бикини-дизайна добавлена - можно выбирать))
суриката 19.09.2016 «ответить»
а клея для тела и блесток нет?
Taty-82 19.09.2016 «ответить»
к сожалению нет :(
Валентина14-04 17.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 18.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 17.09.2016 «ответить»
Пенка после депиляции "Пантенол"

Содержит Д-пантенол, бетаин, экстракты чистотела и ромашки. Обладает выраженным регенерирующим и противовоспалительным действием. Применяется после депиляции и всех видов эпиляции, после солярия и загара на солнце для восстановления и увлажнения кожи. Быстро помогает при ожогах, мелких травмах, потёртостях.

Способ применения: пенку равномерно нанести на предварительно очищенную кожу, оставить до полного впитывания.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2383656
tatosha52 18.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 18.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 19.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 19.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 19.09.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 19.09.2016 «ответить»
Не упускаем момент купить товар дешевле!
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
Шпательная техника шугаринга. Смотрим подробное видео :)

https://www.youtube.com/watch?v=4E71llxMF8E
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
НОВИНКА!!!

4 EXPRESS PREMIUM, плотная

Плотная паста подходит для следующих техник:
- мануальная техника (начинающим, бикини, жаркое время)

Паста изготовлена по новой технологии и идеально подходит для скоростных техник.
НЕ ТРЕБУЕТ РАЗОГРЕВА, долгое время не теряет эластичности.
Паста АЮНА EXPRESS PREMIUM прошла дерматологическое тестирование, многоступенчатый контроль качества и регистрацию по стандартам EAC.

Паста ГИПОАЛЛЕРГЕННА - в составе только глюкоза, фруктоза и мальтодекстрин, являющийся природным эластическим компонентом на основе кукурузной патоки.
Мальтодекстрин повышает устойчивость пасты к таянию, растеканию и "залипам", придает сахарной массе дополнительную эластичность и цепкость.

Скоростной шугаринг становится все более популярным, так как экономит время косметолога, клиента, и имеет ряд преимуществ по эффективности удаления волос.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3955710
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
вверх
юстиночка 20.09.2016 «ответить»
отказ
tancher 20.09.2016 «ответить»
ДВ.Заказ.ЦР Бор
Taty-82 21.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
ТаЩ 20.09.2016 «ответить»
заказик из пристроя
Мышка-Малышка 21.09.2016 «ответить»
спасибо, я еще не весь пристрой по Таю добавила..Не забывайте про сдачу свою
ТаЩ 21.09.2016 «ответить»
учтите, пожалуйста, этот заказ в счет сдачи. И, если можно, включите его в ту раздачу (по таю..)
Taty-82 21.09.2016 «ответить»
вверх
Юлия01 21.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 22.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Майя! 21.09.2016 «ответить»
привет, заказ
Мышка-Малышка 22.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 22.09.2016 «ответить»
вверх
yoda 23.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Taty-82 24.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 24.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 24.09.2016 «ответить»
Сахарная паста "Бразилия"

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2383298

Отзывы

эффективна, нет вросших волос, раздражения, стоит не так дорого
----------
Плотная паста, разминается хорошо, качественно удаляет волоски. Не требуется предварительный разогрев.
----------
небольшой расход, приемлемая цена, гладкая кожа две недели и более

Ссылка на отзывы otzovik.com/reviews/professionalnaya_saharnaya_pasta_dlya_depilyacii_ayuna/
dbakulina 24.09.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Taty-82 25.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 25.09.2016 «ответить»
Концентрат DMAE 3%, 6 мл

Интенсивная ANTI-AGE терапия и подтяжка, после 40 лет.
Интенсивный препарат для мезотерапии - Kонцентрат DMAE - оказывает мощное положительное воздействие на зрелую кожу с возрастными изменениями. DMAE (диметиламиноэтанол) - аминоспирт, который способен регулировать процессы передачи информации на мембраны клетки. DMAE в тканях является предшественником ацетилхолина.
В косметологии DMAE применяют для достижения эффекта лифтинга, увлажнения, защиты от свободных радикалов и повышения уровня обменных процессов в коже - то есть, для комплексного омолаживающего эффекта.
В результате применения концентрата DMAE в кожных покровах происходит активная регенерация. Все структуры кожи увлажняются и приобретают упругость. Цвет лица становится свежим, уходят морщины и отеки. Действие данного препарата пролонгированное и накопительное.
Концентрат с DMAE применяют после 40 лет для активного ухода за кожей в период гормонального стресса и обезвоживания.
Состав: DMAE 3%.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3961948

Хвастик

"Результат от применения концентрата меня порадовал, кожа заметно преобразилась:
- улучшился цвет лица и состояние кожи;
- кожа более упругая, посвежевшая.
Рекомендую!"

Ссылка на отзыв irecommend.ru/content/vozvra...a-provedeniya-me
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
вверх
KraSotkA111 25.09.2016 «ответить»
Заказ)
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
Lady_TV 25.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 27.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Lady_TV 25.09.2016 «ответить»
Подскижите, пожалуйста, к фито-пасте 280 г тоже прилагается шпатель?
Taty-82 26.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ! Да, у фитопасты шпатель в каждой банке.
present 26.09.2016 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 27.09.2016 «ответить»
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота 2%, сыворотка

Гель для безинъекционной биоревитализации с помощью мезороллера и других аппаратных методов (ионофорез, лазерофорез). Высокая концентрация дроблёной гиалуроновой кислоты - отлично проникает в кожу, оказывает выраженный и длительный эффект. Для глубокого увлажнения кожи, уменьшения морщин (особенно мелкоморщинистый тип старения), для уменьшения растяжек, восстановления после пилингов, инсоляции, пластических операций. Расход на одну процедуру на лице и шее 1-2 мл.
Предназначен для проведения лазерной биоревитализации (гиалуронопластики), микротоковой, ультразвуковой терапии и ионофореза (-), микроигольчатой терапии. Гель наносить на очищенную кожу согласно методике проведения процедуры. Упаковка 100мл.

Рекомендуем мезороллер:

Мезороллеры с титановыми микроиглами , длина иглы для лица - 0.5 мм, для тела - 1.0 мм. Для профессионального применения ( в салоне) - иглы 1.0-1.5 мм.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2383926
iammarinka 27.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 27.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 27.09.2016 «ответить»
3 EXPRESS PREMIUM, универсальная

Универсальная паста подходит для следующих техник:
- мануальная техника
- мануально-шпательная
- бандажно-шпательная

Паста изготовлена по новой технологии и идеально подходит для скоростных техник.
НЕ ТРЕБУЕТ РАЗОГРЕВА, долгое время не теряет эластичности.

Паста АЮНА EXPRESS PREMIUM прошла дерматологическое тестирование, многоступенчатый контроль качества и регистрацию по стандартам EAC.

Паста ГИПОАЛЛЕРГЕННА - в составе только глюкоза, фруктоза и мальтодекстрин, являющийся природным эластическим компонентом на основе кукурузной патоки.
Мальтодекстрин повышает устойчивость пасты к таянию, растеканию и "залипам", придает сахарной массе дополнительную эластичность и цепкость.
Скоростной шугаринг становится все более популярным, так как экономит время косметолога, клиента, и имеет ряд преимуществ по эффективности удаления волос.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3957084
Мышка-Малышка 28.09.2016 «ответить»
вверх
-Наталька- 28.09.2016 «ответить»
Добрый день. Изменила заказ (первый отменила, другую баночку заказала).
Taty-82 28.09.2016 «ответить»
Хорошо )
-Наталька- 28.09.2016 «ответить»
спасибо большое)
DANJA2011 28.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 28.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Green92 28.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 28.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Вальчич 28.09.2016 «ответить»
заказ, данные с предыдущей закупки по дет.обуви. сойдет?
Мышка-Малышка 28.09.2016 «ответить»
сойдет, спасибо)
Taty-82 29.09.2016 «ответить»
вверх
ТиграЛьвовна 29.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 29.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
manager3 29.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 29.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
oksanke 29.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 30.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Кошка-маркошка 29.09.2016 «ответить»
заказ, до 9.10 успеем получить?
Мышка-Малышка 29.09.2016 «ответить»
не обещаю, заказ может приедет.А вот раздать могу не успеть.
Если только вы из Печер у меня заберете сами
Мышка-Малышка 29.09.2016 «ответить»
СТОП......СТОП........СТОП
До заказы могу принять до завтра 12.00
ai4ka 29.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 30.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
present 30.09.2016 «ответить»
ап
Lyolya5 07.10.2016 «ответить»
а заказать уже нельзя
Мышка-Малышка 11.10.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.