18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Грандиозная распродажа осени, зимы от ТМ B*e*r*l*o*g*a! Женская и мужская одежда из экокожи, а так же и пуховики по низким ценам! Галерея. Экспресс!-5

Olushka) 24.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Предлагаю ещё раз собрать этот бренд по РАСПРОДАЖНЫМ ЦЕНАМ. ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПО СУПЕРЦЕНАМ!!!
Кратко о бренде:
Компания «B*E*R*L*O*G*A» занимает ведущее место среди российских производителей и прямых поставщиков верхней одежды для женщин и мужчин. На протяжении почти двух десятилетий своего существования «B*E*R*L*O*G*A» неизменно радует покупателей безупречным качеством, новизной и комфортом предлагаемых изделий. Каждая сезонная коллекция верхней одежды от этой компании обладает своим неповторимым стилем и оригинальностью, оставаясь в то же время комфортной и практичной.
[/blue]


*******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
ЗАКАЗЫ БУДУ БРОНИРОВАТЬ. ОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО. ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ ОТКАЗОВ! *******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

.
ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ:
РАСПРОДАЖА

[/i]ЖЕНСКОЕ
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=602885
МУЖСКОЕ
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=602883

[/i] ЗИМА НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ(осталось очень мало и только мужское)
При заказе обращаем внимание на актуальные остатки.
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ ЗДЕСЬ:
http://chernilnica.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=574041&IID=12761377#12761377
Мерила на себя многие модели. Моё мнение в размер!
ТЕМА ПРИСТРОЯ
www.nn.ru/community/pv/main/...zkim_tsenam.html
*******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Условия закупки Прошу читать ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Оганизатор – Olushka)(Оля), помощница – Чернильница(Ирина).
Можете добавить наши НИКи в друзья, чтоб получать сообщения в приват о вновь открываемых закупках.

Минималка – 80 000руб.
Орг.%-17% (постоплата на карты СБ(только онлайн и терминалы), Альфы или Связной банк). Оплатить нужно будет ДО дня раздач в ЦР.
Транспортные расходы согласно правилам ПВ, (по распродаже будут транспортные).
Если приходит пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру и артикулу– организатора.
******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Дата открытия закупки 24.10.2014
Стоп по мере набора минималки. Давайте постараемся собрать быстро, чтоб хоть что-то досталось. Ориентировочно 28 октября.
Заказы буду бронировать, оставляем обдуманно, отказы не принимаю.


******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Раздачи: через все ЦР
Не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют .
Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную на сайте поставщика.
Обмен брака- при обращении не позднее, чем через 3дня после раздач со сл.закупкой (пересылка поставщику за счет участника за минусом орг.сбора) Поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д) браком не считается. .


**********************************************************************************************************************************************************************************
Чтобы отслеживать закупку, подписываемся на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=190978&page=blog

Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1687208&topic_id=35811280

************************************************************************************************************************************************************************************

Данные о себе, заполните по форме.
БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
https://docs.google.com/form...c5sTH8o/viewform
************************************************************************************************************************************************************************************
Обязательно отписывайтесь в теме, ответом на мой первый пост, что сделали заказ.

Приятного выбора!
************************************************************************************************************************************************************************************
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС:
Что такое экокожа?
Экокожей называется высококачественный заменитель натуральной кожи. Эти материалы очень схожи и внешне, и по потребительским свойствам. Модная верхняя одежда из экокожи обеспечивает своим обладателям стильный, роскошный вид и безупречный комфорт.
Почему стоит купить верхнюю одежду из экокожи
Этот современный материал производится с применением передовых наработок мировой индустрии химии, современных технологий и высокоточного оборудования. Он обладает такими качествами натуральной кожи как:
• приятная на ощупь поверхность (мягкая, теплая)
• эластичность
• гигроскопичность
• износостойкость
• невоспламеняемость
• гигиеничность
Представленная у нас коллекция верхней одежды из экокожи не только модная и эстетичная, но и практичная, комфортная, удобная. Чем же так хорош этот высокотехнологичный материал?
Хитрости производства экокожи
Эту превосходную искусственную кожу получают путем нанесения на хлопковую основу пленки из полиуретана – износостойкого и морозоустойчивого (до –35 ?С) материала. Одним из ключевых свойств полиуретанов является их способность самостоятельно «залечивать» вызванные деформацией нарушения полимерной сетки.
Технология производства экокожи предусматривает образование сквозных микропор, проникающих сквозь пленку. Таким образом, этот материал пропускает водяной пар и воздух, однако не пропускает воду. Экокожа «дышит» не хуже обычной ткани, и ее воздухопроницаемость гораздо выше, чем у натуральной кожи. Не зря многиефабрики верхней одежды отдают предпочтение именно экокоже.
Важные качества
Еще один плюс технологии производства этого материала – аккуратное отношение к подложке. В ходе производства ткань из натурального хлопка не испытывает никаких растяжений или механических нагрузок, поэтому экокожа обладает очень подвижной структурой, потрясающей мягкостью и эластичностью. К тому же, подложка из хлопка увеличивает прочность материала на разрыв и растяжение.
Стоит отметить, что все необходимые качества полиуретана закладываются в процессе синтеза. Благодаря этому, удается обойтись без всевозможных добавок-пластификаторов. В результате, при эксплуатации такая искусственная кожа абсолютно не выделяет каких-либо опасных веществ, поэтому она и получила название «экокожа». Даже для ребенка вы можете без опаски купить верхнюю одежду из этого материала!

Приятного выбора!
осень555 24.10.2014 «ответить»
И снова с Вами).Не подскажите, если эта куртка заявлена в черном цвете, рукава будут другого цвета,судя по фасону как на фото или же куртка вся однотонно-черная ?
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=602883&IID=13602829
Чернильница 25.10.2014 «ответить»
Добрый день, думаю, как на фото будет, рукава будут другого цвета
PUMA2877 24.10.2014 «ответить»
Заказ.
monik78 24.10.2014 «ответить»
ДВ! Вот по этой модели подскажите пожалуйста-состав : на синтепоне кожа Тайлан Синтепух. Что за кожа тайлан? и синтепух, я так понимаю, это изософт? Хотя написано на синтепоне. Не совсем понятно, какой наполнитель и сколько грамм, т е на какой температур.режим рассчитана? спасибо
img.nn.ru/galleryview/0/data...skoe_CW-1306.jpg
Чернильница 26.10.2014 «ответить»
Добрый вечер, тайлан это такое название кожи, разные названия фактурой отличаются, еще какими-то параметрами. Синтепух это такой утеплитель, прям так и называется синтепух. Про температурный режим узнаю, но думаю, что она не на холодную зиму
monik78 27.10.2014 «ответить»
Спасибо!
Венька 25.10.2014 «ответить»
заказ
discovery52 25.10.2014 «ответить»
Заказ в галерее,данные есть.
Софья72 25.10.2014 «ответить»
куртка w-100 а холодная
Nikit-Ka 25.10.2014 «ответить»
Заказ в галерее.
masterneo 25.10.2014 «ответить»
заказ. данные по форме
natashenk@ 26.10.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Мама Света 26.10.2014 «ответить»
заказ
Софья72 26.10.2014 «ответить»
Оля а возможно собрать в такое короткое время я бы заказала срочно нужно пальто или зим куртку
Чернильница 28.10.2014 «ответить»
Добрый день, не знаю, все зависит оттого, как собираться будет
*КаРаМеЛьКа* 29.10.2014 «ответить»
Будьте добры ответьте на вопрос ниже.
Yuly5 26.10.2014 «ответить»
Добрый вечер! Заказ, данные по форме.
arsunya 27.10.2014 «ответить»
Заказ
lsa243 28.10.2014 «ответить»
Добрый день, можно ли где-нибудь посмотреть эту модель в коже
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=602885&IID=13596059
Чернильница 30.10.2014 «ответить»
Добрый день, вот такие картинки нашла. Вот про черную не поняла кожа или нет, других фото нет
http://cl***ub-sa***le.ru/catalog/wake-up-kurtka-w-33a-cvet-bel
http://cl***ub-s***ale.ru/catalog/chernaya-zimnyaya-kurtka-wake-up
*КаРаМеЛьКа* 28.10.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=602883&IID=13603431
Подскажите пожалуйста, DM-13*12A и DM-13*12B чем отличаются? Обе черные. Хочу заказать мужу, не могу разобраться)
И еще вопрос по мужским курткам, не маломерят случайно?
Yuly5 29.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! Может мой отзыв Вам поможет...Брала куртку мужу из пристроя 54р-р, ему на 54-56 очень хорошо, прям в самый раз, не жмет нигде и не болтается.Муж счастлив! У нас она на тинсулейте и в коже.http://chernilnica.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=602883&IID=13602875
*КаРаМеЛьКа* 30.10.2014 «ответить»
Спасибо, значит в размер) Вы заказывали по их таблице, или тот размер который всегда берете?
Yuly5 30.10.2014 «ответить»
мы всегда берем 54р-р. рост забыла написать....у мужа 176см, ему курточка как на фото. По таблице не смотрела, тк брали из пристроя.
*КаРаМеЛьКа* 30.10.2014 «ответить»
Еще раз спасибо вам, помогли определится)
Yuly5 02.11.2014 «ответить»
Пожалуйста! Надеюсь, все модели стандарно пошиты и вы не прогадаете!
Чернильница 30.10.2014 «ответить»
Добрый день, вот нашла обе модели в черном цвете (*** надо убрать). Про размерность девушка ниже написала

http://ra***ilw****ay.magfil.ru/kurtka-puh-muj-dm1312a.htm
http://ra****ilw***ay.magfil.ru/kurtka-puh-muj-dm1312b.htm
sun-angel 29.10.2014 «ответить»
Добрый день, подскажите пжл, вот эта куртка http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=602883&IID=13603389 размер 54 на какой рост идет? и если можно длину рукава и самой куртки. Спасибо!
Чернильница 30.10.2014 «ответить»
Добрый день, замеры сделать не могу, у меня ее нет в наличии. На рост до 175, скорее всего, подойдет
sun-angel 30.10.2014 «ответить»
т.е. куртка на невысоких мужчин?
Чернильница 01.11.2014 «ответить»
Ну вот чуть выше женщина писала, что 176 брали и хорошо сидит. Может, от модели зависит. У меня у самой 2 куртки этой марки, рост 175 где-то, одна хорошо, другая тоже нормально, но я люблю рукава подлиннее
lsa243 30.10.2014 «ответить»
Заказ
koza@nostra 30.10.2014 «ответить»
Добрый вечер, подскажите пожалуйста эта модель на подростка подойдет, рост 174 ОГ-82 ОБ-90 http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=602883&IID=13602831
Чернильница 01.11.2014 «ответить»
Доброе утро, думаю, что да
Чернильница 03.11.2014 «ответить»
ап
*КаРаМеЛьКа* 02.11.2014 «ответить»
заказ)
маруся1980 04.11.2014 «ответить»
заказ
Olushka) 04.11.2014 «ответить»
*********************************************
СТОП 6 НОЯБРЯ
Леди Жанет 06.11.2014 «ответить»
ДД, дозаказы будут?
Софья72 06.11.2014 «ответить»
заказ
тигриция 06.11.2014 «ответить»
Заказ
Вэрна 06.11.2014 «ответить»
Дв! Оставила в галерее заказ с заменой , прошу учесть что нужна одно позиция.
Olushka) 07.11.2014 «ответить»
СВЕРКА - ДОЗАКАЗ
www.nn.ru/community/pv/main/..._ekspress-5.html
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО УТРА 10 НОЯБРЯ
Кука 07.11.2014 «ответить»
В каких центрах раздачи можно получать?
Olushka) 11.11.2014 «ответить»
ВО ВСЕХ
Olushka) 17.11.2014 «ответить»
Раздача заказов.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...o.html#107089711
M@m@ Len@ 17.11.2014 «ответить»
Заказ, данные с прошлой закупки. Может хоть в этот раз повезет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.