18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Известные бренды Savage и Lawine. Старые и новые коллекции напрямую от производителя! Бронь каждую неделю. Саваж – ноябрь.

madonn@ 04.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Ирина.
Продолжаем закупаться качественной, современной одеждой торговых марок SAVAGE, LAWINE и PEOPLE. Широчайший ассортимент женской и мужской легкой и верхней одежды по настоящим оптовым ценам от производителя!
SAVAGE - первая на российском рынке компания, которая разрешает официальную реализацию продукции своих торговых марок по оптовым ценам участникам совместных покупок.

Офиц. сайт
: www.sp-savage.ru/
Сайт очень удобный, есть фильтры по брендам, по ассортименту, по цвету, размеру и цене. Все фото можно увеличить и рассмотреть с разных сторон, есть полное описание, состав…Теперь при переключении цвета, будут отображаться фотографии с соответствующим цветом. Новинки из последних коллекций отмечены значком «новинка».

Условия закупки:
• Организатор – madonn@
• Закупка идет в течение месяца, бронь отправляю каждую неделю, 2 раза в месяц все выкупаю, раздаваться выкупы могут вместе, могут по отдельности, на мое усмотрение.
• Минималка 5000 руб, собираем без рядов!
• Бронирую каждую неделю, поэтому заказы делаем обдуманно, отказы принимаю в течении 2- х суток, в конце каждой недели буду отправлять бронь!
• Цены на сайте наши (оптовые)
• Постоплата оргпроцент 17% на карту Сб.
• Транспортных расходов нет
• Места раздач – все ЦР
• Выбираем на сайте: www.sp-savage.ru/
• Заказы оставляем по форме: https://docs.google.com/form...Kkjm-R0/viewform
Замены указывать можно, даже нужно, склад очень подвижный.
• В теме отписываемся о заказе и отказе, ответом на первый пост.
• После любого стопа отказы не принимаю.
• Заказы от участников со ШБ и из ЧС не принимаю.
• Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по цвету и отделке - участник.
• Гарантии по цвету нет. (но пересорта по цвету ни разу не было ), модели могут незначительно отличаться от заявленного фото.
• Брак не меняется.
• Перед участием всем, особенно новичкам, нужно ознакомиться с Правилами форума ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856
Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать!
• Названия и артикулы не шифруем
madonn@ 04.11.2015 «ответить»
Выбираем на сайте: www.sp-savage.ru/
Каталог женской одежды: www.sp-savage.ru/catalog/55/
Каталог мужской одежды: www.sp-savage.ru/catalog/51/
Размерная сетка: www.sp-savage.ru/size/
Заказы оставляем по форме:
https://docs.google.com/form...Kkjm-R0/viewform
Проверить свои заказы можно здесь (то, что забронировано - пописываю напротив вашего заказа):
https://docs.google.com/spre...1#gid=1254391522

Удачных покупок!
madonn@ 04.11.2015 «ответить»
Наша тема отзывов:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=30543394&topic_id=129551024

Для сравнения цен - сайт офиц. интернет магазина:
www.savage.ru
Другие интернет магазины:
www.lamoda.ru/b/5588/brand-savage/
https://www.wildberries.ru/1.1995.Savage
maljsh 05.11.2015 «ответить»
заказ
madonn@ 05.11.2015 «ответить»
принято, спасибо
Fred@ 04.11.2015 «ответить»
Добрый день!
подскажите теперь когда бронь будет?
долго думала - предыдущий сбор уже закрыт... еще вчера вроде бы та темка была:))
И еще момент: пухи приходят в нераспечатанных упаковках? В старых темах находила, здесь идут нереализованные остатки из магазинов и вещи уже не как с оптового склада (как когда-то у нелены). Но там речь шла не про верхнюю одежду, а про шорты-майки-футболки.
Эти бренды ношу очень давно, по размерности и качеству вопросов даже быть не может, а вот эти аспекты работы с данным сайтом очень интересуют.
Про цены на сайте СП без вариантов - одна цена, она ведь и есть НАША оптовая? на сайте саважа - видимо розничная?
madonn@ 04.11.2015 «ответить»
Наша цена оптовая на сайте.
может это и нереализованные остатки магазинов или остатки складов, но все вещи в индивидуал. пакетиках проложены калькой, упаковки фабричная, никем не распакованные ранее. Возможно она сама распаковывала. чтобы как то складывать покомпактнее, я тоже иногда так делаю, вместо 5 пакетов складываю все в 1, особенно шорты и футболки.
так что за качество точно можете не переживать. Бронировать буду в конце этой недели, если у вас большой заказ, вас сразу отдельно забронировать могу.
maslenok0311 04.11.2015 «ответить»
Заказ
madonn@ 05.11.2015 «ответить»
принято.спасибо
Араратт 04.11.2015 «ответить»
ап
maslenok0311 06.11.2015 «ответить»
Отказ
madonn@ 06.11.2015 «ответить»
ок
БУНТова 07.11.2015 «ответить»
заказ
madonn@ 07.11.2015 «ответить»
принято.спасибо
madonn@ 08.11.2015 «ответить»
ап
madonn@ 09.11.2015 «ответить»
ап
madonn@ 10.11.2015 «ответить»
ап
nz2010 11.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, скажите, заказ от 01.11 из прошлой темы забронирован? и проинформируйте, когда ждать раздачи?
madonn@ 11.11.2015 «ответить»
да, забронирован, я подписала в общей табличке, груз приедет завтра, а когда раздачи пока не могу сказать точно
shpulya 12.11.2015 «ответить»
здравствуйте, заказ
madonn@ 12.11.2015 «ответить»
принято, спасибо
MarkizaB 12.11.2015 «ответить»
ДД! Саваш куртка Артикул 510018 интересует размер 52-она в черном цвете?
И ....как долго ждать заказ?
madonn@ 13.11.2015 «ответить»
цвет только dark_coffee - томно коричневый, бронирую сегодня вечером, раздачи в конце ноября
MarkizaB 13.11.2015 «ответить»
Меня еще интересует 450047 в каком цвете размер 52

и 510027 в каком цвете 52 размер.
madonn@ 13.11.2015 «ответить»
на сайте высвечиваются все актуальные цвета, нажимаете на нужный размер и видите все его цвета. в первом черный и бежевый, во втором темно синий и темно коричневый
griolga 15.11.2015 «ответить»
заказ
madonn@ 15.11.2015 «ответить»
принято, спасибо
madonn@ 15.11.2015 «ответить»
БРОНЬ ОТПРАВИЛА!
В проверочной табличке пописала, что забронировано.
haha 15.11.2015 «ответить»
ДВ, предоплата под 12% возможна?
madonn@ 16.11.2015 «ответить»
да, заказывайте, сразу после брони оплачивайте
Илюшка мой 15.11.2015 «ответить»
ДВ!Эту марку одежды собирал другой организатор с официального сайта,цены были действительно оптовые,здесь цены розничные,в Цуме такие цены,где можно все померить,почему с этого сайта собираете,там можно без СП все заказать?
madonn@ 15.11.2015 «ответить»
ДВ, заказывайте и покупайте где хотите, зачем меня спрашивать? я собираю на этом форуме этот бренд уже почти 2 года с офиц. сайта по опт. ценам
madonn@ 23.11.2015 «ответить»
РАЗДАЧА ПЕРВОЙ БРОНИ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...a.html#134058558
ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ!
madonn@ 23.11.2015 «ответить»
ап
madonn@ 24.11.2015 «ответить»
ап
madonn@ 24.11.2015 «ответить»
ап
madonn@ 25.11.2015 «ответить»
ап
madonn@ 25.11.2015 «ответить»
ап
madonn@ 26.11.2015 «ответить»
ап
madonn@ 27.11.2015 «ответить»
ап
madonn@ 02.12.2015 «ответить»
ПЕРЕЕЗЖАЕМ!
Сбор заказов. Известные бренды Savage и Lawine. Старые и новые коллекции напрямую от производителя! Саваж - декабрь. Постоплата 15%.
www.nn.ru/community/pv/main/...5.html#134845944
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.