18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Храм красоты - оздоровительная продукция, средства гигиены и эффективная косметика производства Китая, Таиланда, Индии и России. - 1

Dream86 16.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".

мой блог dream86.www.nn.ru/?page=blog

Предлагаю Вам попробовать новую косметику и средства гигиены, а также лечебно-оздоровительные средства ТМ Ме*йТ*ан
Преимущества данной марки:
1. В основе нашего бизнеса - оздоровительная продукция, средства гигиены и эффективная косметика, произведенные в Китае, Таиланде, Индии и России. У нас качественный ассортимент по доступным ценам, дающий потрясающий результат от применения.
2. Наш ассортимент - это средства ежедневного пользования, именно то, что актуально в каждой семье и пользуется стабильно высоким спросом.
3. Вся продукция Компании сертифицирована, производители обладают необходимыми международными сертификатами качества ISO 9001-2000 и GMP.
4. Наличие лечебно-оздоровительного направления ассортимента дает возможность укрепить и поддержать своё здоровье и здоровье своих близких.
**********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник. www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 5000 руб.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы сбора предоплаты и в течении 2-х дней! Далее неоплаченные заказы удаляю (если Участник не вышел со мной на связь и не попросил перевести его заказ на постоплату 18%), на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
От участников без уровня, с небольшим количеством закупок могу попросить предоплаты или взнос аванса (на свое усмотрение)
- стоп 30 июля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- поставщик имеет право сменить упаковку, дизайн и внешний вид продукта, что не является пересортом по артикулу.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы - не будет!
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ принимаю.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!! Девочки, оставлять данные - это в ваших же интересах))))

Очень рекомендую заглянуть на сайт поставщика
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
meitan.ru
, здесь большой выбор продукции, много разных статей, он-лайн каталог и также появляютя новинки регулярно! Наша цена=цена сайта-33%

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, отношусь ответственно к своей работе и не хочу, чтоб участники меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 16.07.2016 «ответить»
Галереи еще в процессе доработки!!!
Выложила не весь ассортимент и не поменяла цены на наши, если что-то очень интересует, то уточняйте - сразу отвечу)))
Проверить меня легко - цена сайта-33%!!!
Dream86 06.08.2016 «ответить»
ап
Dream86 07.08.2016 «ответить»
ап
Dream86 08.08.2016 «ответить»
ап
Dream86 09.08.2016 «ответить»
ап
Dream86 10.08.2016 «ответить»
ап
оля75 15.08.2016 «ответить»
ИЗВИНИТЕ ОТКАЗ
Lenuik 16.07.2016 «ответить»
О, Юлек, привет) Очень нужен крем, попробуем, что за марка))
По цене только подскажи сама (неохота заходить на сайт)
Dream86 16.07.2016 «ответить»
Леночек, привет))) этот крем будет 159,46, только я думаю, что рановат тебе он)))) он 35+, хотя, косметологи говорят, что ничего страшного нет, если пользуешься кремом для более старших дам)))
Можешь еще серию K*e a*i de и серию Ba*o глянуть - 30+
Или серию Аюрведы - он по возрасту нашему))) и дневной крем там будет 461,60, это как вариант предложила))
Lenuik 16.07.2016 «ответить»
Мне нужен ночной крем, а про возраст в описаниях не указано(
Аюрведы больно дорогие, а разницу между кремами я пока не ощущала (до сих пор все за девочку принимают :D)
Очень понравился крем, который ты мне дарила, но нигде его найти не могу
Dream86 16.07.2016 «ответить»
Я тоже согласна про разницу))))) точно, ты же только ночными пользуешься! Сейчас гляну....))) посоветую)
Смотрела....смотрела))) и ничего не высмотрела...остальные все такие же по цене, как Аюрведы...
оля75 20.07.2016 «ответить»
заказ
Dream86 21.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ! Цену поменяла на верную, обратите внимание)
Natalia-K 21.07.2016 «ответить»
Доброе утро! Примите, пожалуйста, заказ
Dream86 21.07.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ, принято) Обратите внимание - поменяла цены))) В меньшую сторону)
yuliya30yu 27.07.2016 «ответить»
заказ
Dream86 27.07.2016 «ответить»
Будьте добры, ваши данные по форме...не нахожу!
Спасибо
yuliya30yu 27.07.2016 «ответить»
данные по форме. прошу прощения-думала, что уже участвовала в ваших закупках
Dream86 27.07.2016 «ответить»
Может данные просто не записались ранее ((
Спасибо!
Dream86 17.08.2016 «ответить»
Сбор закрываю! Минималка не собралась! Чуть позже открою вновь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.