18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Худеем с помощью обруча Хула*Хуп с массажными шариками, роликами, магнитами. Есть модели с игольчатым роликом. Есть увеличенные и утяжеленные варианты. Приведем себя в порядок? Выкуп июль.

Роза Ивановна 17.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Коротко о главном))


Стандартный обруч (Массажный обруч Хулахуп Big Hoop Standard (Биг Хуп Стандарт) с массажными элементами) имеет вес 1 кг и диаметр 90 см. - многим он известен, опт от 20 шт стоит 370 руб, меньше 20 шт 390 руб

Наши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...i_sharikami.html

А дальше начинается интереснее))) Это все пока что есть, раньше были другие модели, если появятся - буду добавлять.


Массажный обруч Хула*хуп B*ig Ho*op Bo*dy (Б*иг Х*уп Бо*ди) с шариками 98 см, 1 кг

Массажный обруч Хула*хуп B*ig Ho*op Ma*gnetic (Б*иг Х*уп Магн*етик) с магнитами 98 см, 0,8 кг

Массажный обруч Хула*хуп B*ig Ho*op Mag*netic P*ro (Б*иг Х*уп Магне*тик Пр*о) утяжеленный с магнитами 98 см, 1,1 кг

Массажный обруч Хула*хуп B*ig Ho*op Sl*im (Би*г Х*уп С*лим) утяжеленный с роликами 98 см, 1,3 кг

Массажный обруч Хула*хуп Bi*g Ho*op Sli*m P*ro (Б*иг Ху*п С*лим П*ро) утяжеленный с игольчатыми роликами 98 см, 1,3 кг





Заказы оставляем в галерее. Если за две недели мы не набираем кол-во 20 шт стандартный обручей, то выкупаем то, что собрали (по цене на 20 руб дороже) Все цены в галерее представлены без орг%.

ВНИМАНИЕ!!! Разница в цене больше или меньше 20 шт применима только к стандартным обручам, по разноцветным все цены в галерее, вне зависимости сколько собрали.

Свойства гимнастического обруча B*ig Ho*op (Ху*ла Ху*п):
- Обеспечивает эффективный массаж ягодичных мышц, мышц спины, живота и бедер.
- Способствует скорейшему сжиганию подкожного жира в области талии,
улучшению подвижности суставов, усиливает пищеварение и вывод шлаков из
организма.
- За 5 минут упражнений, обруч-тренажер производит более 17000
точечных нажатий на область живота, бедер и ягодиц.
- Имеет 2 уровня сложности: для начинающих и опытных спортсменов.
- Специальное расположение массажных шариков и смещенный центр тяжести
каждой секции, обеспечивает стабильную и легкую раскрутку обруча
- Массажные шарики обруча Bi*g H*oop (Х*ула Х*уп) снабжены губчатыми наконечниками для смягчения удара по телу и они воздействуют на мышцы подобно пальцам массажиста.
- Oбpуч B*ig Ho*op (Ху*ла Х*уп) лeгкo paзбиpaeтcя и собирается
- Подходит для всех возрастов.
- Произведен в России (г.Воронеж)
- Обруч сертифицирован и запатентован.

Хотите осиную талию, плоский животик, результаты видны через 2 недели.

Как пользоваться B*ig Hoo*p?
Встаньте прямо, ноги прямые или чуть согнуты в коленях на ширине плеч или чуть шире. Вес тела равномерно распределён по стопе, носки направлены слегка наружу. Возьмите обруч в руки.
Напрягите мышцы брюшного пресса и поясницы, и старайтесь держать их в таком положении на протяжении всей тренировки. Теперь можно отпустить обруч, задав ему при этом вращение. Движениями корпуса, ног и шеи заставляем обруч крутиться вокруг талии и бёдер.
10-15 мин. Ежедневных тренировок будет достаточно, чтобы добиться желаемого результата, обруч можно крутить просматривая любимые передачи по ТВ.
Обруч не займёт много места дома и его легко взять с собой, отправляясь на отдых, поскольку он разбирается на семь составных частей и помещается в любую сумочку. Универсальность обруча делает его любимым времяпровождением всей семьи. Мы уверены, что благодаря простоте использования и высочайшей эффективности, наш обруч подарит Вам и Вашим близким прекрасное сочетание полезного с приятным.
И не забывайте, что всё в Ваших руках. Чем раньше Вы начнёте путь к идеальной фигуре, тем быстрее его пройдёте. Начните использовать наш обруч, и Вы почувствуете, как молодость и здоровье возвращаются к Вам.


Для чего нужен массажный обруч Bi*g Hoo*p?
Тренирует дыхательную и сердечно-сосудистую системы. Когда Вы поднимаетесь на второй этаж пешком, у Вас появляется отдышка и сердце вырывается из груди? Да, с таким нетренированным организмом Вам нельзя начинать заниматься силовой или танцевальной аэробикой. А начинать заниматься непременно нужно, иначе со временем здоровье будет разрушаться с неугасаемой скоростью. Организм, нужно постепенно подготавливать к предстоящей нагрузке, поэтому для Вас обруч-это идеальный вариант.
Сжигает калории. Как и любая спортивная нагрузка, занятия с обручем вызовут повышенную растрату калорий, бережно накопленных Вашим организмом, путём злоупотребления пирожных и конфет.
Тренирует (упражняет) вестибулярный аппарат. Те, кому от рождения достался слабый вестибулярный аппарат, могут взять у природы реванш и исправить эту досадную ошибку. Выдержку космонавта не обещаем, но улучшения будут заметны.
Не давит на внутренние органы и не вызывает их смещения, так как их защищает напряжение мышц брюшного пресса и поясницы.
Удобен и прост в использовании. Научиться его использовать проще простого, а риск получения травмы невероятно мал. Тем более такой спортивный снаряд всегда под рукой, не нужно идти в дорогостоящий фитнес-клуб, достаточно выбрать в своей квартире комнату попросторней.
Улучшает состояние кожи в области талии и бёдер. Специальная конструкция обруча позволяет быстро скорректировать линии фигуры и без остатка удалить избыточный жир в районе живота и талии. После занятий с обручем эта проблемная зона разгладится (её не будут больше покрывать крутые бугорки жира), уменьшится целлюлит.

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственность за информацию, предоставленную поставщиком.
- минималка 7000 руб
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 17 июля 2014 года, стоп по мере набора минималки, но минимум 2 недели, предупрежу о стопе заранее за 2 дня
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кпопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/spre...YVJHZGc6MQ#gid=0 без уведомления.
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику оплачивается за счет участника, обратно - мои расходы. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушеной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).
Из дома не раздаю. В ЦР отвожу только оплаченные заказы (по своему усмотрению). Если заказ до развоза в ЦР не оплачен, то оплачиваем в течение 3-х дней после отвоза, далее заказ уходит в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбирту, с просьбой занесения в черный список.
ЧС не участвует!


Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Оставив заказ, отметьтесь в теме, иначе заказ не принят.
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 17.07.2014 «ответить»
Галерея для заказов.
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=392689
Королев@ 17.07.2014 «ответить»
Ань...а вот в двух словах - в чем принципиальная разница..шарики или магниты..что-то негатив у меня к магнитами без показаний))]..спасибки
Роза Ивановна 18.07.2014 «ответить»
во чо нашла

С внутренней стороны обруча размещены особые шарики, предназначенные для эффeктивного стимулирование мышц живoтa и поясницы, cжигaя тем самым массу пoдкoжнoгo жиpa в oблacти тaлии, увеличивая элластичность cуcтaвoв, улучшая пищeвapeниe и способствуют вывoду шлaкoв из opгaнизмa.

Для достижения лучшего эффекта в массажные шарики некоторых моделей обручей для похудения хула хуп встраиваются специальные магниты. Из-за своих свойств магниты улучшают кровообращение и насыщают кожу кислородом. Это дополнительно утяжеляет обруч, тренировки становятся более интенсивными. Начинать свои занятия с массажными обручами для похудения стоит с более легких моделей, так как варианты с магнитами требуют дополнительной физической подготовки и сноровки.
Сашечкин 09.08.2014 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 17.07.2014 «ответить»
ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидим.
Vasina_mama 17.07.2014 «ответить»
Доброе утро) Посоветуйте- какой брать лучше? Очень хочется - не могу выбрать)))
Роза Ивановна 17.07.2014 «ответить»
Этот потяжелей и игольчатые ролики, первый вариант полегче (оранжевый который)
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=392689&IID=10186271
swetik-2107 17.07.2014 «ответить»
Добрый день!
А давно некрутившим такой подойдет?)
present 17.07.2014 «ответить»
up
present 21.07.2014 «ответить»
up
Королев@ 17.07.2014 «ответить»
Ань)))))), а есть такой. чтобы стоять, а он сам вокруг крутился бы))))))....
swetik-2107 17.07.2014 «ответить»
Ахаха)))))))
Норильчанк@ 17.07.2014 «ответить»
А в пристрое ничего нет?
Татьяна Федоровна 17.07.2014 «ответить»
Уже разобрали.
Норильчанк@ 17.07.2014 «ответить»
обидно то как
+ и - 17.07.2014 «ответить»
А самый "жесткий" вариант - последний? Или еще какие - нибудь есть?
Роза Ивановна 18.07.2014 «ответить»
пока это все что есть, не факт что появится что еще, в прошлый выкуп не было другого.
arewera 17.07.2014 «ответить»
Заказ
Норильчанк@ 18.07.2014 «ответить»
заказ в галерее, скажите данные надо присылать
участвую параллельно в трех ваших закупках
Роза Ивановна 18.07.2014 «ответить»
рады вас снова видеть)
инкина 21.07.2014 «ответить»
Добрый день.увидела что диаметр у них 98см,а если талия 100 и больше в обьеме по см то значит мы в него не влезем да?????)))))
Роза Ивановна 24.07.2014 «ответить»
видимо так, были 105 диаметр, но сейчас нет
Роза Ивановна 25.07.2014 «ответить»
ап
Vasina_mama 18.07.2014 «ответить»
заказ
Pelmenka 18.07.2014 «ответить»
заказ
tusya88 18.07.2014 «ответить»
заказ
Королев@ 18.07.2014 «ответить»
заказ
заказала самый цветной))))), думаю будет эффектно оттенять угол)))))
Marinka43 18.07.2014 «ответить»
Заказ
ninatra 19.07.2014 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
nsit2010 19.07.2014 «ответить»
Заказ
Норильчанк@ 20.07.2014 «ответить»
отказ от заказа, нашла обруч дома :)
Татьяна Федоровна 21.07.2014 «ответить»
ок))
Татьяна Федоровна 21.07.2014 «ответить»
Подниму темку.
Татьяна Федоровна 22.07.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 24.07.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 28.07.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 30.07.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 30.07.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 31.07.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 31.07.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 04.08.2014 «ответить»
Подниму темку.
Татьяна Федоровна 05.08.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 05.08.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 06.08.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 07.08.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 09.08.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 12.08.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 14.08.2014 «ответить»
Ап
Lyda.ya 21.07.2014 «ответить»
Заказ,данные по форме.
Женя2008 21.07.2014 «ответить»
заказ,данные есть
sdbuh 22.07.2014 «ответить»
Доброе утро. Заказ
250347 24.07.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
belochka10 25.07.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее, данные по форме.
MalinaNN 29.07.2014 «ответить»
Заказ, оплатить смогу только до 14.08.
olgabal 29.07.2014 «ответить»
Заказ,данные с прошлых закупок
anenok 31.07.2014 «ответить»
заказ
Maria_tigunova 01.08.2014 «ответить»
заказ
Maria_tigunova 11.08.2014 «ответить»
ап
hayati 01.08.2014 «ответить»
Заказ.
майя77 02.08.2014 «ответить»
подскажите.для талии 97см обруч диаметр 90см подойдет или лучше 98см брать?
Ленчик007 06.08.2014 «ответить»
заказ,данные по форме
На_Ша 08.08.2014 «ответить»
Роза Ивановна писал(а)
Хула*Хуп

заказ в галерее, данные по форме отправила
На_Ша 08.08.2014 «ответить»
в итоге заказала 3 штуки
На_Ша 08.08.2014 «ответить»
в итоге заказала 3 штуки
Татьяна Федоровна 10.08.2014 «ответить»
ок)
Сашечкин 09.08.2014 «ответить»
заказ
tusya88 10.08.2014 «ответить»
ожидается ли стоп?
Сашечкин 11.08.2014 «ответить»
дозаказ, в итоге 2 шт.
olgabal 13.08.2014 «ответить»
Уезжаю на 2 недели,если что то придет оплачу по приезду
Роза Ивановна 15.08.2014 «ответить»
СТОП в субботу в 9.00
Ealeksa 16.08.2014 «ответить»
Добрый день! заказ, если не поздно
Cvetochek174 15.08.2014 «ответить»
Доброе утро. Подскажите, шарики пластмассовые или резиновые?
Cvetochek174 15.08.2014 «ответить»
Заказ, данные
lyudmilka_52 15.08.2014 «ответить»
ДВ! Заказ, данные с прошлых закупок.
Татьяна Федоровна 17.08.2014 «ответить»
С Т О П
солнечное затмение 18.08.2014 «ответить»
надеюсь успела,заказ в галерее, форма не работает,отправила вприват.
Роза Ивановна 20.08.2014 «ответить»
Заказ на комплектации. Отгрузка в начале след. неделе.
Роза Ивановна 22.08.2014 «ответить»
Заказ отгружен. Развезу по ЦР в конце недели.
Роза Ивановна 27.08.2014 «ответить»
Раздачи на среду. Тему на днях создам.
Роза Ивановна 01.09.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.