18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Корпоративная одежда для Вашего профессионального успеха. TM Esperanto - премиум класс. - 1

Dream86 31.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Предлагаю Вашему внимание корпоративную одежду высокого качества, проверенную временем!
Esperanto – униформа для профессионалов сферы услуг.


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ СМ.САЙТ ( наша цена - "Базовая цена") ---------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


******************************************************************************************************************************************
Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 10 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия сбора предоплаты и в течении 2-х дней. На свои деньги выкупать не буду!
- закупка будет идти нон-стоп. В теме заранее (за 2-3 дня) буду предупреждать когда будет стоп текущего выкупа, а также когда сбор предоплаты начнется. За данной информацией следите самостоятельно, если боитесь, что что-то пропустите, то уточняйте у меня - подскажу.
- раздачи соответственно будут также разные ( у каждого выкупа будет своя раздача).
- заказы оставляем по форме и ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме о том, что заказ сделан. В этой же форме Вы найдете и все пояснения о том где и как делать заказы! Где смотреть наличие и цены! Если что-то непонятно, то спрашивайте меня об этом в теме - поясню еще раз)))
docs.google.com/forms/d/1zstovyxBf0TfZYU_efcE9_-43MOEUd9M7hHzGXAjFDA/edit
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы - не будет!
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. - поэтому это пристрой участника!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 31.05.2017 «ответить»
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Униформа для гостиниц esperanto.pro/dlya-gostinits/
Униформа для ресторанов esperanto.pro/dlya-restoranov/
Униформа для мед.учреждений esperanto.pro/dlya-medicinskih-uchrezhdeniy/
Офисы и банки esperanto.pro/dlya-ofisa/
Салоны красоты и СПА https://esperanto.pro/spa/
Домашний персонал esperanto.pro/domashniy-personal/
(ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ СМОТРИМ САЙТ)
******************************

Параллельный сбор распродажи от этого же производителя можно посмотреть тут (идет второй выкуп уже и есть отличные отзывы)
www.nn.ru/community/pv/main/..._rubley_-_2.html
ВАЖНО!! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ КОРПОРАТИВНОГО ЗАКАЗА! ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ТО СПРАШИВАЙТЕ - ВСЕ ПОЯСНЮ!
Dream86 02.06.2017 «ответить»
ап
Dream86 05.06.2017 «ответить»
ап
RenKa 12.06.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...