18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Кожаная сумка и ремень из Италии, часы из Швейцарии! Именитые бренды, 100% оригиналы! Женский и мужской ассортимент! Готовим подарки к Дню влюбленных, 23 февраля и 8 марта!

Felore 13.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пристрой. Включу в ближайшую раздачу!
http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=463519
http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=543189
http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=870847
http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=558427

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

Наша компания предлагает широкий выбор модных аксессуаров, среди которых представлены товары именитых брендов.
Все время, которое мы находимся на этом рынке, наша компания поддерживает традицию – предлагать клиентам исключительно качественную продукцию, прошедшую тройной контроль и полную предпродажную проверку, так как мы не можем допустить даже малейшее отклонение от высоких мировых стандартов. Весь ассортимент товара, представленный в нашем интернет магазине, находится на высоком качественном уровне. Изготовлен он из современных инновационных материалов, с соблюдением новейших технологических процессов.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:


***Минималка – 50000 рублей
***БЕЗ РЯДОВ!!!
***Оргсбор - 13% по предоплате на карту Сбера ( даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват! ). ПОСТОПЛАТЫ НЕТ!!!
БРОНИРУЮ заказы каждые 3 дня. После брони отказы не принимаю!
***Цены в галерее без оргсбора.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы по правилам ПВ. Не должно быть.
***СТОП 23.01.17. Дата СТОПа может быть скорректирована по мере набора минималки.
***Места раздач - все ЦР города и области, Почта России и ТК «ПЭК» ( пересылка полностью за ваш счет ).
***С момента оплаты заказа поставщику до раздач примерно 2-3 недели! Пожалуйста учитывайте этот момент!
***Брак производственный меняют!
***Пересорт по артикулу - пристрой организатора, все остальное пристрой участника.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От участников без уровня могу попросить аванс 10-15% от суммы заказа!
***За информацию предоставленную поставщиком, ответственность не несу.

ВСЕ ЧАСЫ ИДУТ В КОРОБКАХ - стандартных или фирменных.

КАК ЗАКАЗАТЬ:

*Выбираем и заказываем в галереях. Отказы оставляем там же! Заказы и отказы в теме не принимаю!!! Заказы из галереи выгружаются автоматически! Если вы что-то пропустили и не проставили отказ, то вам придется заплатить за эту вещь! Отследить свой заказ можно в КОРЗИНЕ в разделе ПОКУПКИ!!! Сверки НЕТ!!! ПРЕТЕНЗИИ по этому поводу НЕ ПРИНИМАЮ!!!
*В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе или отказе строго ответом на первый пост, в противном случае могу ваш комментарий в теме пропустить.
*РЕКОМЕНДУЮ ОСТАВЛЯТЬ в комментарии к основному заказу 2-3 ЗАМЕНЫ, т.к. наличие меняется очень быстро!
*Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват и не в галерее!

Свои данные прошу оставить здесь, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОС С ВОЗМОЖНОЙ ЗАМЕНОЙ: https://docs.google.com/form...m-UX9Jg/viewform

Предлагаю воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы или нажать кнопку <<нравится>>. Вся информация по закупке также будет в моем блоге: felore.www.nn.ru/

Помощь для новичков форума: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Приятного выбора и удачных покупок!

Мои текущие выкупы! Приглашаю! http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1134587
Felore 15.01.2017 «ответить»
ап
Felore 17.01.2017 «ответить»
ап
Felore 19.01.2017 «ответить»
ап
Felore 20.01.2017 «ответить»
ап
Felore 23.01.2017 «ответить»
ап
Felore 25.01.2017 «ответить»
ап
Felore 27.01.2017 «ответить»
ап
Ющенко Юлия 02.02.2017 «ответить»
Заказ, данные.
Felore 02.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Mariya50 02.02.2017 «ответить»
ДВ, скажите пожалуйста, как застегиваются вот такие часы?
что за браслет\ремень?
fedsp.com/showcase/product/6296026
Felore 03.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, вид сзади --->
Ющенко Юлия 03.02.2017 «ответить»
Доброе Утро! Подскажите,Закупка состоится? Какие шансы получить заказ к 23 февраля?
Felore 03.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, закупка должна состоятся, если будут заказы) нужно набрать 10 ед. в совокупности ( часы и сумки ) к 23.02 точно не успеем раздаться) в лучшем случае к 8 марта
ишь ты 03.02.2017 «ответить»
заказ
Felore 03.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Julsy 03.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Не успеваю по срокам, примите отказ?
Julsy 04.02.2017 «ответить»
Отказ от всех позиций. Понимаю, что у вас было условие, что отказ только в течение трех дней с момента заказа. Но от запланированной даты "стопа" прошла уже неделя, а закупка собрана лишь на 11%. Возможности ждать настолько долго у меня нет. Приношу свои извинения. И спасибо за понимание.
Felore 06.02.2017 «ответить»
Доброе утро, удаляйте сами в галерее)
ишь ты 07.02.2017 «ответить»
ДД! перезаписалась на другую позицию
Mariya50 08.02.2017 «ответить»
ДД, заказ. может все таки закупка состоится
Felore 10.02.2017 «ответить»
Доброе утро, очень хотелось бы, чтоб состоялась)
Ющенко Юлия 11.02.2017 «ответить»
перезаказ.
Felore 16.02.2017 «ответить»
ЗАКРЫВАЮ! НЕ собирается минималка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.