18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Красота из Сибири. Живительные кремы-бальзамы, живица кедра и сосны, косметические масла для красоты и здоровья кожи.

КсанОк 30.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Меня зовут Оксана.
Открываю новую закупку товаров из Сибири.

Удивительные целебные свойства живицы кедра и сосны легли в основу создания косметических кремов, которые не содержат химических консервантов и обладают мягким воздействием на кожу лица и тела. Крема, донося до каждой клеточки питательные вещества, улучшают кровообращение и питание кожи, которая приобретает бархатистость и эластичность. При этом каждый крем выполняет свою функцию и показан для целенаправленного ухода: за лицом - <<Чаровница дневная>>, <<Чаровница ночная>>, <<Пихтовая лапка>>, за телом и суставами - <<Живительный>>, <<Живительный с чагой>>, <<Дихоризандра>>, <<Живительный С>>, <<Живительный Р>>, для ухода ног создан крем <<ДляНог>>, а для рук - <<Защитный>>.

Достойное место, среди востребованных продуктов компании, занимают косметические масла <<Живица кедра в кедровом масле>> (5%, 12,5%, 20%), <<Молодильное масло>>, которые омолаживают, восстанавливают, очищают кожу, даря красоту и молодость, способствуют оздоровлению всего организма в целом.

Условия закупки:

- организатор: КсанОк
- минималка - 5000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- стоп 13 февраля с возможностью продления до сбора минималки.
- места раздач все ЦР! Возможен курьер
- участники из ЧС и со ШБ в закупке не участвуют!
- данные (Имя, телефон, ЦР) отправляем в приват!
Без данных заказ могу не принять!

Минималка собирается совместно с этой закупкой: www.nn.ru/community/pv/gastr...go_zdorovya.html

Всем приятного выбора!
КсанОк 30.01.2017 «ответить»
Отзыв о бальзаме "Солнечный":
Хочу поделиться впечатлениями о креме "солнечный". Отличное средство, если вы вдруг обожглись утюгом, сковородой или чем-то еще =)Мигом проходит боль и не остается шрамов - я проводила эксперимент (не специально,я не мазохистка!): однажды сильно обожглась паром от утюга и намазала кремом, следа не осталось, а потом обожглась немного и не стала мазать, думала само пройдет,ведь совсем маленький ожог, но не тут то было,до сих пор шрамик на руке напоминает мне-"не ленись,Таня,сходи к холодильнику,возьми крем и помажь, если уж обожглась")
КсанОк 10.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 30.01.2017 «ответить»
Отзыв о креме-бальзаме "Чаровница" ночной:
Заприметила я эти крем-бальзамы (есть еще дневной, для губ и что-то там по интимной части) когда жила в Новосибирске. При устойчивом опускании температуры зимой в район -37 градусов по Цельсию у меня зверски начали шелушиться запястья, с покраснением и заходом процесса в направлении кистей рук. Обычная зимняя косметическая проблема для Сибири (одна из). Все мои кремы с этой проблемой не справлялись совсем никак, и я решила купить нечто очень питательное, при этом космецевтическое (и для лица, конечно же, так как в средствах для тела концентрация полезных ингредиентов обычно ощутимо ниже). Это шелушение поддалось только Чаровницам, восстановительные способности которой оказались в разы выше, чем у большинства импортных и даже лакшери- кремов. Сама консистенция маслянистого бальзама мне очень импонирует.

Аромат Чаровницы - настоящая ароматерапия: очень вдохновляющий густой запах кедровой живицы, местами пахнущий кедровыми орешками. Консистенция мазеобразная маслянистая, насыщенно-желтого оттенка (теряется при нанесении, конечно).
Выпускается как в микроупаковках по 7 грамм, так и в баночках на 20 и 60 грамм. Я хапнула на радостях 60, так как хорошо знаю продукт. И очень его рекомендую, особенно при сегодняшних оборзелых ценах на привычную нам импортную косметику.
КсанОк 30.01.2017 «ответить»
Отзыв о креме-бальзаме "Шик":
По прошествии трёх месяцев после родов у меня как по заказу стали выпадать волосы. Клочьями. Никогда такого не было, поэтому это событие стало для меня поистине шокирующим.
В общем, своими постоянными жалобами на столь плачевное состояние волос, я в буквальном смысле "достала" свою матушку, и она по доброте душевной подарила мне крем - бальзам для волос ШИК
Написано, что это средство нужно использовать 20-30 дней, потом делать перерыв. Конечно, на месяц такой тары не хватит. Но, вроде бы есть такой крем - бальзам и в более крупной таре.
Очень понравился состав крем - бальзама. Ценители всего натурального явно должны остаться в восторге
По консистенции крем - бальзам очень вязкий, но как только он соприкасается с кожей, мнгновенно приобретает воздушную, лёгкую текстуру. Запах просто обалденный!
Крем - бальзам следует наносить на корни волос подушечками пальцев, потом слегка помассировать, оставить на 2-3 часа и потом смыть с использованием шампуня.
Естественно, я так не делала - каждый день мыть голову не в моих правилах и интересах, поэтому я делала раз в два дня. Результатом спешу делиться после трёх применений - волос стало выпадать намного меньше! Эффект действительно есть, и он очевиден!
Стоит отметить, что после нанесения крем - бальзама нет никаких неприятных ощущений, он прекрасно смывается обычным шампунем, и он не утежеляет волосы. Чудо - средство, однозначно рекомендую!
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Всем доброе утро!
КсанОк 04.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 08.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 08.02.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 08.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 09.02.2017 «ответить»
апоньки)
КсанОк 09.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 11.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 12.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Отзыв о креме-бальзаме с экстрактом чаги:
У меня БЫЛА одна деликатно-интимная проблема, на удаление которой я тратила постоянно денюшку. Короче, были папиломы на интимном месте, я их удаляла прижиганием. И тут этот живительный крем с экстрактом чаги. Пока лечилась на курорте мазала этот крем. Скажу честно:сомневалась и не верила.... Приехала домой, за домашними хлопотами перестала применять этот крем, и совсем случайно обнаружила, что всё чисто, нету папилом. И тут я поверила. Спасибо Вам!
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Еще отзыв:
Я сейчас пользуюсь кремом Чаровница и кремом защитным для рук перед сном. Так приятно! Крема достаточно быстро впитываются. На утро только мягкая кожа и нет жирных следов. Пока что я очень довольна. я аллергик, реакции на крема не было. Больше всего радует натуральность продукции.
КсанОк 03.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
Всем доброе утро!)
Гарава 02.02.2017 «ответить»
Надеюсь будем меньше болеть с такими интересными средствами и помолодеем)
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
А как же! Будем здоровые и красивыееее))
Гарава 02.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Презентик Вам как первой участнице закупки)
Гарава 02.02.2017 «ответить»
И за 20 % от минималки в двух закупках))) Шутю) Решила первый раз испробовать сие чудо)))
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
За это прям отдельное спасибо!) Надеюсь, что продукция понравится)
КсанОк 03.02.2017 «ответить»
Добрейшего вам утречка, дорогие друзья!)
КсанОк 05.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 04.02.2017 «ответить»
Доброго субботнего утречка, дорогие друзья!)
КсанОк 06.02.2017 «ответить»
Всем доброе утро!
КсанОк 09.02.2017 «ответить»
Показания к применению: воспалительные и обменные нарушения в коже, вызванные болезнетворными микробами, длительно незаживающие, нагноившиеся раны, угревая сыпь, фурункулёз, грибковое поражение кожи, ихтиоз, экзема и лишай.
Действие: биологически активный терпен живицы кедра - альфа- пинен, растворённый в масле, а также флавониды, смолы и эфирные масла монарды при втирании легко проникают через кожу, вызывая улучшение микроциркуляции тканей, что обеспечивает активизацию обменных процессов в клетках, стимуляцию оттока крови и лимфы. Содержащиеся в монарде тимол, борниол, камфен и другие биологически активные вещества обладают выраженным противомикробным действием. Показанный механизм реализации оздоровительного крема обеспечивает противовоспалительный, обезболивающий и рассасывающий эффект
КсанОк 14.02.2017 «ответить»
СТОП!!!
КсанОк 28.02.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.