18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. levrana - натуральная косметика с экстрактами лекарственных растений, ягод и эфирных масел. Без SLS, SLES и парабенов. Есть детская линия

Мышка-Малышка 03.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Приглашаю Вас в мою новую закупку натуральной косметике.
При производстве своей косметики мы придерживаемся следующих строгих правил:
- не использовать продукты нефтехимии (SLS, SLES), Парабены;
- не тестировать косметику на животных;
- использовать исключительно натуральные ингредиенты подаренные самой природой.

................................................................
Прикоснитесь к миру действительно натуральной косметики, подарите вашей коже природную защиту и заботу!
............................................................
Однажды попробовав натуральную косметику levrana вы поймете, что натуральная косметика - это самое лучшее и единственное что нужно вам!
..........................................................
Условия закупки:
1.организатор Мышка-Малышка (Алена), помощник Маша
2. пост оплата 18%( на карту сбера даю только номер карты )
3. Минималка 15000
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Раздачи через ЦР
6. Продукция обмену не подлежит
7. Ч.С не участвует
8. Заказы и отказы оставляем только в галерее.
9 .Сбор заказов примерно до 25 апреля
10. Брак по правилам ПВ
..................................................
Свои данные оставляем здесь:
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
...............................................
Можно добавить мой ник себе в друзья, если хотите получать приглашения на новые закупки!
.............................................
Приятного всем выбора!
Мышка-Малышка 03.04.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора
Мышка-Малышка 03.04.2017 «ответить»
История:
Создатели задумывали косметику Леврана так, чтобы она неразрывно ассоциировалась с самой природой. Используя, как и полагается натуральной косметике, только органические компоненты, в Levrana особый акцент делается на эфирные масла. Чтобы косметика была на 100% эффективной, важно воздействовать не только на кожные покровы или волосы, но и на эмоциональный фон человека. Ароматерапия - это целая наука! Эфирные масла имеют уникальную способность усиливать действия экстрактов и базовых масел. Именно этот прием активно используется в косметике Levrana.
......................................................................
Родиной основателя косметики Levrana, является север нашей страны. Это четко прослеживается в названиях продуктов: Северные ягоды, Полярная береза, Арктическая ягода, Клюква и Морошка. При производстве косметики Levrana используется очень много дикорастущих ягод и растений.
a.lesya 03.04.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 03.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
В честь первого заказ ловите виртуальный подарок!
tolkotolko 03.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Планируется ли поступление детского солнцезащитного крема?
Мышка-Малышка 03.04.2017 «ответить»
Добрый день
они есть в галерее Солнечная серия. Эти крема поставщик рекомендует применять и детям
Nadin77 03.04.2017 «ответить»
Заказ.
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 03.04.2017 «ответить»
Отзыв
Натуральное мыло ручной работы levrana для нежной детской кожи. Специально разработанная уникальная гиппоаллергенная формула для самых маленьких. Мыло ручной работы содержит натуральные растительные масла, экстракты Ромашки, Календулы, Тысячелистника и др.

Натуральное мыло levrana можно использовать с самого раннего возраста, кожа малыша всегда будет оставаться чистой и здоровой. Оно прекрасно успокаивает кожу, способствует снятию раздражения, подходит для профилактики детских дерматитов.
Sorrokina 03.04.2017 «ответить»
Заказ, а нет фото состава с баночек, интересует сыворотка с витамином с
Мышка-Малышка 03.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ. Это новинка поэтому пока не смогу подсказать
Мышка-Малышка 03.04.2017 «ответить»
Талассотерапия в домашних условиях - это реально.
Ведь теперь можно купить альгинатную маску для лица от levrana. Почувствуйте силу морских глубин.
Увлажняет верхние слои эпидермиса, оказывает успокаивающий эффект. Кожа становится гладкой, упругой и эластичной. Эффект уже после первого применения!
В состав входят морские полисахариды и уникальный активный компонент Thali'Source, способствующий
сохранению влаги в коже.
Наши альгинатные маски произведены по специальному заказу во Франции, на берегах Бретани.
ПРИМЕНЕНИЕ:
развести 30гр порошка на 90мл воды и сразу нанести на кожу.
Время процедуры 15-20мин. Затем снять маску.
Devu89 03.04.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

После применения кожа свежая, мягкая и нежная. Она не блестит как блинчик и не ощущается какой-то тяжести. Коже хорошо и комфортно "ночевать" вместе с ней. Сыворотка отлично увлажняет кожу, при этом она как-будто дает нужную степень увлажненности, чтобы коже было хорошо. Кожа на ощупь более упругая, за щечки меня не получается потискать.

Эта сыворотка показала себя только в положительном ключе. Она не забивает поры и не провоцирует воспалений или раздражений. Она не сушит кожу и не помогает появлению шелушинок. Она лишь мягко и приятно воздействует на кожу, помогая ей работать ночью и не нагромождая её!
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
Эффект ночной сыворотки для лица Черника, ANTI-AGE вас приятно удивит!

Заказ можно оставить тут:

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8971324
Мышка-Малышка 04.04.2017 «ответить»
вверх
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Гель Алоэ Вера Levrana с витамином Е, мятой и чайным деревом


Это то, что нам обещает производитель, и продукт действительно увлажняет кожу. Чувствуется, как она становится более упругой. Не знаю как объяснить то, как меняется кожа, когда она действительно увлажнена.
Средство является неплохой основой под тон и пудру. Впитывается гель алоэ довольно быстро, при этом косметика на него ложится прекрасно, не размазывается, не плывет и не скатывается, так что этот продукт с легкостью заменит дневной крем!

Впитывается гель очень быстро. Как и заверяет производитель, на коже ощущается холодок, особенно во время нанесения средства. После этого он ощущается максимум минут 5, а потом исчезает.


www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8990640
Агнеса 05.04.2017 «ответить»
Гель алоэ вера с МЯТОЙ и ЧАЙНЫМ ДЕРЕВОМ - ну просто кладезь полезностей!


Читайте об этом тут:
irecommend.ru/content/gel-al...-chainym-derevom
Агнеса 05.04.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 05.04.2017 «ответить»
Ап!
Агнеса 05.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 05.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВ на Крем для лица "Морошка" Levrana

Преимущество крема - приятная текстура, которая впитывается за секунды. Жирного блеска нет. Более того, кожа бархатистая. Тональная основа, нанесенная после, ложится идеально.

Отдельно хочу сказать о составе. Levrana - один из немногих производителей, который пишет состав по номенклатуре INCL. Что это дает? Любой компонент крема без труда идентифицируется. А для ценителей состава на русском языке компания указывает такие наименования в скобках сразу после латиницы.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8971344
Агнеса 06.04.2017 «ответить»
Крем для лица "Морошка" Levrana - натуральный продукт по доступной цене!!!

После нанесение крема кожа становится напитанная, шелковистая, гладкая. Со многими другими кремами из натуральной косметики у меня возникала такая проблема, как пощипывание, покраснение кожи. Так как я аллергик и не всем натуральным могу пользоваться, некоторые средства вызывают моментальную аллергию. Поэтому раньше мне приходилось даже пользоваться детскими кремами). С кремом Морошка от Levrana никаких проблем, кожа чувствует себя комфортно! Нет ощущение липкости и жирности. Крем впитывается постепенно, но при этом не оставляет пленки на коже. Кожа приобретает более ровный оттенок, становится подтянутой и сияет. С этим кремом я не пользуюсь тональными или маскирующими средствами, мне достаточно того, что с ним моя кожа сияет естественным образом.
Агнеса 06.04.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 06.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 06.04.2017 «ответить»
Ап
coroleva 06.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ)
Агнеса 06.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Агнеса 06.04.2017 «ответить»
Что нужно знать о [green]маске для волос "Прованские травы"[/green]

Напитанность и увлажненность волос наблюдается и по всей длине. Волосы разглаживаются и делаются еще более прямыми и гладкими, чем обычно. Но мне чаще всего приходится подождать ночь, чтобы полностью насладиться подобным эффектом от применения)

Маска значительно облегчает расчесывание как влажных, так и полностью высохших волос. Они же не путаются, так как становятся более напитанными и тяжелыми, в хорошем смысле. Маска будто заполняет пустые, сухие и секущиеся кончики, делая их немного лучше. И такой эффект сохраняется даже после следующего мытья головы! То есть результат идет накопительный)

Но главное, за что я полюбила эту маску - это оздоровление кожи головы. У меня от хлорированной воды сильно сохнет кожа, причем и на голове тоже. Как следствие, она начинает шелушиться, а это явление не из приятных. Но с Прованскими травами такая проблема исчезает! При применении маски один-два раза в неделю моя кожа уже не сохнет, она хорошо напитывается)

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8970332
Агнеса 07.04.2017 «ответить»
Еще один полезный отзыв!

Проста в применении. Мне так нравится, что маска не требует особых танцев с бубном специфических приёмов в нанесении. Всё так просто и легко: нанёс, распределил, подержал полчаса-часик и смыл. Всё! Без лишней мороки. Маска не раздражает кожу : нет ощущения жжения, н оказывает теплового воздействия, не печёт.
Легко смывается. Несмотря на то, что маску я не жалею, наношу довольно обильно, а в составе присутствуют жирные базовые масла, маска без проблем смывается за 2 намыливания. Волосы после её применения быстрее не грязнятся, мою в привычном режиме через день.
Питает и увлажняет кожу . М не нравится состояние прикорневой зоны после применении данной маски. Они такие напитанные, блестящие, увлажнённые и рассыпчатые! Кроме того, маска увлажняет и саму кожу головы: у меня пропали сухость и шелушение. И также за счёт входящих в состав масел и экстрактов, обладающих антисептическими, антибактериальными и себорегулирующими свойствами, маска помогла мне избавиться от перхоти, вызванной неправильно подобранным шампунем. Так что да - увлажнение кожи - за это я её очень люблю)
Укрепляет корни . Через месяц комплексного подхода для решения этой проблемы я на самом деле заметила уменьшение выпадения волос, оно нормализовалось. И я считаю, что маска в этом сыграла большую роль.
Ускоряет рост . За месяц регулярного применения волосы отросли на 2 см, что меня очень даже порадовало ( обычной рост - около 1 см).
Экономично расходуется . Такой баночки хватит примерно на 2 месяца при использовании 1-2 раза в неделю - то есть как раз для полного курса хватит.
Агнеса 07.04.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 07.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 07.04.2017 «ответить»
Ап
Клубник@ 07.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 08.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Costa Brava 07.04.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
Мышка-Малышка 09.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мир в душЕ 08.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, есть отзывы самих участников закупки? Хочется знать, подходит ли косметика для аллергенной кожи? Просто та же "органическая" Натура сиберика вызвала жуткую аллергию на коже лица.
Мышка-Малышка 08.04.2017 «ответить»
Добрый день
у меня закупка эта первая. Отзывы есть в инете или у др коллег СП если поискать).
А так тут только пробовать(
Elen_Kop 09.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 09.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Мышка-Малышка 09.04.2017 «ответить»
вверх
Лера52 09.04.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 10.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Агнеса 10.04.2017 «ответить»
Гель для умывания Чайное дерево Levrana

Очень легко распределяется по коже и, по моим ощущениям, также как и мед, немного липковатый и густой. Но какое открытие меня ожидало, когда я долго массировала лицо, гель просто превратился в маслице!
Умываясь маслом, мы глубоко очищаем поры, растворяя накопившийся в них кожный жир. Черные точки осветляются, а при регулярном использовании и вовсе исчезают! Забитые поры, которые выступают некрасивыми неровностями на коже, после использования масла начинают рассасываться и исчезать, что очень радует. Кожа ровная, чистая и красивая!

А какой радостью у меня было то, что оно не вызвало новых воспалений, а наоборот, начало постепенно снижать их количество и частоту появления. Теперь я меньше мучаюсь неприятностями на коже и больше радуюсь ее чистоте!

Результат поражает и будоражит! Ведь черные кремовые тени толстым густым слоем снимает не всякое средство для демакияжа. А тут немного помассировать и все чисто!

Я уж думала, что меня уже ничем не удивить, но этот гель для умывания меня очень приятно поразил и стал незаменимым средством для умывания!


www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8971388
Агнеса 11.04.2017 «ответить»
Еще один отзыв!!!

В результате использования:
- кожа очень чистая, гладкая, мягкая
- нет стянутости
- нет желания наносить крем или умыться еще раз

Та самая чистота, которую я так долго искала в средствах для умывания. С другими средствами для умывания, проводя рукой по Т-зоне, особенно по носу, ощущались сальные пробки, с этим же гелем кожа гладкая, поры чистые.

Я в восторге от Гидрофильного геля Чайное Дерево , единственное, хотелось бы видеть его в другой, более удобной упаковке.
Мышка-Малышка 10.04.2017 «ответить»
вверх
Агнеса 10.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 11.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 25.04.2017 «ответить»
Ап
IvaYa 11.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Агнеса 11.04.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!
АНЖЕЛК@ 13.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Агнеса 13.04.2017 «ответить»
Отзыв!!
Мыло ручной работы Алоэ Вера Levrana


Изначально я покупала мыло в качестве средства для мытья рук для всей семьи. В этом качестве оно зарекомендовало лучше всяких похвал - хорошо пенится, тщательно очищает кожу рук, справляется с красками и фломастерами на детских пальчиках, а к тому же не сушит руки, не вызывает стянутости и шелушений.

Кроме того, я спокойно могу порекомендовать это мыло и для умывания. Именно на лице я заметила отбеливающий эффект мыла (ведь с детства знаю этот эффект от огурца, цвет кожи выравнивается. Также на лице заметен матирующий эффект - не знаю за счет чего, но он есть. Ускоренное снятие покраснений и заживление воспалений также подтверждаю.

Еще хочу отметить, что при всем обилии пены мыло расходуется не очень быстро , не плывет и не размокает при использовании "правильной" мыльницы и соблюдении условий хранения.

От мыла Алоэ вера я осталась просто в восторге, теперь стою перед выбором, какое же взять в следующий раз, ведь у Levrana более 20 видов натурального мыла.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9000106
Агнеса 13.04.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 14.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 14.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 14.04.2017 «ответить»
Натурально мыло "Роза"

Благородный и нежный аромат Розы прекрасно расслабит и успокоит кожу, масло Макадамии прекрасно увлажняет и повышает упругость кожи.
Свойства: подходит для любого типа кожи, особенно для зрелой, повышает упругость, обладает омолаживающим, антисептическим действием, подтягивает, сужает поры, увлажняет и питает кожу, благородный аромат Розы успокаивает, расслабляет и дарит спокойствие.

Состав: натриевые соли кокосового, оливкового, пальмового, пальмоядрового, миндаля сладкого, касторового, макадамии масел, вода артезианская, масло макадамии, розовая вода, красная глина, эфирное масло роза, экстракты: морковь, шиповник, ирис, брусника лист.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9000140
Агнеса 14.04.2017 «ответить»
Отзыв на мыло "Роза"

Мыло ни разу не сушило мою кожу. Не смотря на то, что кожа у меня чувствительна к многим компонентам косметики, мыло не вызвано ни раздражения, ни аллергии.

Мыло от Левраны пенится лучше и обильнее, создавая густую кремообразную пену.
Сразу скажу, что по качеству мыло от Levrana отличное.
Агнеса 15.04.2017 «ответить»
Поднимаем!
Агнеса 15.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 15.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 17.04.2017 «ответить»
Ап
uma17 16.04.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 16.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Агнеса 17.04.2017 «ответить»
Отзыв о Дезодоранте "Дикая роза"

Дезодорант Дикая Роза Levrana:

- отлично справляется со своей задачей - в течение дня никакого запаха пота
- его смело можно наносить и на другие участи тела, например, ступни
- хорошо справляется и с задачей уменьшения потоотделения
- имеет приятный аромат
- замечательный натуральный состав
- не оставляет следов на одежде (был у меня опыт использования натурального дезодоранта, после которого пришлось выкинуть вещь - область подмышек окрасилась в зеленый цвет и не отстирывалась, с дезодорантом Levrana можно не беспокоиться за свои вещи!)

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8990172
Агнеса 17.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

В составе дезодорантов Levrana содержатся около 80 различных полезных для организма масел и растительных экстрактов, а также алюмокалиевые квасцы (абсолютно безвредные для организма).
Ничего токсичного в дезодоранте не содержится, только натуральные растительные компоненты. Только натуральные загустители (ксантовая камедь) и консерванты растительного происхождения, не вызывающие раздражение и не причиняющие вред коже. Такой дезодорант можно использовать и после бритья.
Дезодоранты Levrana - отличные, покупаю своим друзьям и родственникам в подарок с небольшой лекцией о том, что обычные антиперспиранты использовать нельзя! Те, кто из моих знакомых ознакомились с действием дезодоранта, полностью согласны, что нет ничего лучше натурального, состоящего из масел и экстрактов. К тому же, дезодорант упакован в красивую коробочку, прилагается инструкция. Всё серьезно!
Агнеса 17.04.2017 «ответить»
Напомню главные правила косметики Levrana:

- не использовать продукты нефтехимии (SLS, SLES), Парабены;
- не тестировать косметику на животных;
- использовать исключительно натуральные ингредиенты подаренные самой природой.
Агнеса 17.04.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 18.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 19.04.2017 «ответить»
Ап
IvaYa 18.04.2017 «ответить»
Извините, отказ от заказа
Агнеса 18.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Отказ принят.
Агнеса 19.04.2017 «ответить»
Отзыв на Кедровый скраб для лица Levrana

Что кедровый скарб делает с кожей лица:

- Кедровый скраб Levrana отлично полирует кожу от ороговевших клеточек;
- Он на ура сужает поры;
- Круто питает кожу, она даже не требует дополнительного ухода после процедуры;
- После долгого применения кожа становится более упругой, эластичной, подтянутой, её тон выравнивается;
- После умывания отсутствуют неприятные ощущения или покраснения кожи;
- Нельзя сказать, что он хорошо очищает чёрные точки на носу, но об этом и не заявлено в его свойствах.

Я от этого скраба без ума! Он покорил меня своим тонким еле уловимым ароматом, красивой упаковкой и чудесными свойствами. Похоже, что это любовь на долго!

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8971364
Агнеса 19.04.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 24.04.2017 «ответить»
Ап
blackberry 19.04.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 20.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
larissabel 20.04.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 20.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
АНЖЕЛК@ 20.04.2017 «ответить»
дозаказ на мыло
Кстати, девчонки, кто любит аромат роз, то мыло роза именно так и пахнет
Агнеса 21.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ и полезный отзыв!
Elen_Kop 21.04.2017 «ответить»
Дозаказ
Агнеса 21.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за дозаказ.
Мышка-Малышка 21.04.2017 «ответить»
вверх
Агнеса 22.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 22.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 22.04.2017 «ответить»
Отзыв Крем-масло "Цитрусовая свежесть"

Первое, что меня приятно удивило, и за что я отметила это средство, как лучший испробованный мной баттер - оно полностью впитывается/
Да, об этом упоминает производитель, но по прошлому опыту я считала, что это не более, чем фраза для привлечения покупателя.
Но это действительно правда: несмотря на свой "тяжелый" масляный состав, кожа поглощает крем без остатка, становясь при этом невероятно гладкой!
Средство прекрасно питает и смягчает, эффективно ухаживает за обветренной и сухой кожей.
Учитывая состав, масло подойдет и для зимы, когда кожа нуждается в повышенном уходе, и для лета, когда ее нужно увлажнить и избавить от солнечных ожогов.

С уверенностью рекомендую!

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8990230
Агнеса 22.04.2017 «ответить»
Еще один отзыв Крем-масло "Цитрусовая свежесть"

Маслице приятное, твердое, но набирается легко как и все баттеры Levrana, может со временем стать немного крупянистым - это происходит от перепадов температур. Но свойства и впитываемость у него на всем сроке годности одинаковые, даже через время не меняет запах и не выдыхается.

Как и остальные баттеры от Levrana его можно использовать для пяточек на ночь вместо крема и на руки, благодаря маслам Ши, какао и облепихи это масло сможет защитить ваши ручки зимой на прогулке от любого мороза. Даже и кутикулу оно может напитать, можно не приобретать отдельно масло или крем для кутикул.

В общем это масло я рекомендую всем любителям апельсинов и густых маслянистых текстур в косметике. Идеальный состав и яркий свежий аромат всем придутся по вкусу.
Мышка-Малышка 23.04.2017 «ответить»
Лучшая из лучших косметика!
Агнеса 23.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 23.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 24.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 28.04.2017 «ответить»
Ап
Lyu-lyushka 23.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 24.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 24.04.2017 «ответить»
вверх
Агнеса 24.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 25.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 25.04.2017 «ответить»
Отзыв на [green]Крем для ног "Полярная береза".[/green]

Сегодня расскажу об ещё одном своём любимчике. Виновником сегодняшнего отзыва стал крем для ног "Полярная Берёза" Levrana.
Если применять данный крем после очистки пяточек тёркой, то эффект смягчения хорошо ощутим. Мои пятки довольны результатом))) Появилась чувствительность, раньше я пятками ничего не чувствовала (температуру пола например).

Кремом я однозначно довольна.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8990164
Cataleya81 25.04.2017 «ответить»
Заказ.
Агнеса 25.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Listopad_v_Nijnem 25.04.2017 «ответить»
ДВ заказ
Агнеса 26.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
ТаЩ 25.04.2017 «ответить»
заказик
Агнеса 26.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
nadin_ts 26.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Агнеса 26.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Мышка-Малышка 26.04.2017 «ответить»
вверх
Агнеса 27.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 27.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 27.04.2017 «ответить»
Ап
Olla-E 26.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ. Данные по форме.
Агнеса 27.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Марина790 27.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 28.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 29.04.2017 «ответить»
вверх
Агнеса 29.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 30.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 01.05.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 04.05.2017 «ответить»
Ап
Мышка-Малышка 30.04.2017 «ответить»
вверх
Агнеса 02.05.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 04.05.2017 «ответить»
Ап
4words 30.04.2017 «ответить»
отказ, очень все долго
Агнеса 30.04.2017 «ответить»
Отказ принят.
Мышка-Малышка 02.05.2017 «ответить»
СТОП
До заказы пока принимаю
LANA75 02.05.2017 «ответить»
ДД!Заказ
Мышка-Малышка 02.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Nataklinskaya! 03.05.2017 «ответить»
заказ.
Агнеса 03.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо.
Lily of the valley 03.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Агнеса 03.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо!
marinekr 03.05.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 03.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
marinekr 03.05.2017 «ответить»
Дозаказ
marinekr 03.05.2017 «ответить»
Отказ от 1 позиции и Дозаказ если можно
Мышка-Малышка 04.05.2017 «ответить»
хорошо, спасибо...отказ в галерее проставьте только
marinekr 04.05.2017 «ответить»
Спасибо!!!
marinekr 04.05.2017 «ответить»
Я прошу прощения, но в галерее я удалила заказ (крем для лица с малиной)-это неправильно?как отказ поставить,не соображу....
Агнеса 04.05.2017 «ответить»
Добрый день! Если вы удалили заказ в галерее - это правильно. Отказ принят.
Димитрия 04.05.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 04.05.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
SiDragon 05.05.2017 «ответить»
Добрый день, заказ, данные по форме.
Агнеса 05.05.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Мышка-Малышка 05.05.2017 «ответить»
вверх
Агнеса 06.05.2017 «ответить»
Шампунь,который реабилитировал волосы после неудачи. Нереальный блеск,чистые волосы три дня ,мягкость и просто классный шампунь!

О моих ощущениях от шампуня.

При мытье волос ,отмечу ,хорошее пенообразование,при отсутствии парабенов ,SLS .

На протяжении использования этого шампуня,мыла голову по инструкции с сайта, если в кратце на предварительно влажную волосы,а именно корни наносила шампунь и около 5 минут массировала голову.
При смывании,шампунь смывался моментально,без распенивания,как это всегда есть у других,некоторых натуральных шампуней.
Волосы у меня сохнут естественным путем,при этом пушистости нет.

1.Запах шампуня выражен не ярко,слабо чувствуется цитрусовый аромат. В этом нет ничего плохого.

2. Пенится шампунь хорошо,смывается быстро,что объясняется отсутствием пенообразующих. Это +

3. Голова чистая минимум три дня. Поэтому когда некогды мыть голову или просто не охота,то с этим шампунем это прокатит.

4.Если по инструкции мыть голову,с применением маски Levrana ,количество выпадающих волос уменьшилось.

5. К волосам вернулась жизнь,после марокканского шампуня.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8970336
Little_poops 06.05.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 06.05.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Агнеса 06.05.2017 «ответить»
Вы захотите покупать его раз за разом!

Во-первых, приятный аромат, пахнет полевыми цветами) Кстати хороший признак для натурального крема.

Во-вторых,[b] достаточно увлажняет. [/b]Быстро впитывается и не оставляет жирности на лице. Косметика на него отлично ложится.

В-третьих упаковка! Отличный крем для молодой, юной кожи! Не сушит и показывает отличный результат.

В-четвертых, очень экономно! Упаковки хватает на полгода, что не нарушает срок годности. Одни плюсы!

Этот крем порадовал меня больше остальных натуральных кремов других марок! Рекомендую всем!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8971342
Агнеса 07.05.2017 «ответить»
Почему стоит купить крем, разберем по пунктам:

1. Упаковка.
За упаковку 5+
Бутылочка из темного стекла. Есть дозатор. Картонный футляр для бутылочки.

2.Состав.
Состав натуральный и очень богатый. Вообще у Леврана с составом нет проблем! Только натуральное!

3. Текстура.
Вот кроме как кремовая никак и не обозвать:) самая обычная такая текстура, конечно не такая плотная как у промышленного детского крема, но и не жидкая.
Хочу обратить ваше внимание на те ощущения, когда вы нанесли крем. Крем как будто матирует, то есть с этим кремом даже легкий массаж лица не сделать, нет скольжения.
Крем впитывается быстро.

4. Эффект.
У меня кожа склонная к жирности . Крем воспаления не провоцирует, увлажняет, но когда начался отопительный сезон, стала замечать что после умывания кожа немного стянута, у меня это признак того что крем не справляется с увлажнением. До отопительного сезона он меня устраивал,цвет лица ровнее стал.
Для лета думаю будет тяжеловат в качестве дневного.

5. Запах.
Запах нормальный, травяной, не противный (у одного собрата данного крема запах ужасный,так что в сравнении с ним)

6. Цена.
Для натурального крема - замечательная!
Хомячена 07.05.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 08.05.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо заказ.
marinekr 08.05.2017 «ответить»
Дозаказ
Агнеса 08.05.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за дозаказ.
Агнеса 08.05.2017 «ответить»
Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble - приятный аромат и натуральный состав

Мыть посуду данным средством одно удовольствие. Не знаю как описать, оно нежное)))) Лёгкий, ненавязчивый аромат, вероятно Мяты и лимона. Я пользуюсь натуральными средствами пятый месяц, но ещё не могу распознавать запахи))) я чувствую, что запах натуральный и всё) Благодаря эфирным маслам, которые содержатся в средстве происходит эффект ароматерапии и повышается настроение в целом.
Ароматизировано средство эфирными маслами. Таким натуральным средством можно мыть даже фрукты и овощи

Такое средство, что хочется всё перемыть))))
Так что гарантирую, что средство не сможет не понравиться!
nadin_ts 09.05.2017 «ответить»
ДД! когда стоп? заявлено 25 апреля
Агнеса 09.05.2017 «ответить»
Добрый день! После праздников сразу же будем отправлять заказ поставщику.
Мышка-Малышка 09.05.2017 «ответить»
Стоп у нас был 2 мая. Выше написано
а из-за праздников поставщик не работал и ТК тоже отдыхали.
Завтра отправим заказ уже
Клубник@ 13.05.2017 «ответить»
ДВ! Дозаказы ещё принимаете? Или уже счёт выставили?
Lyu-lyushka 21.05.2017 «ответить»
а еще долго ждать раздач?
Sorrokina 22.05.2017 «ответить»
Тож интересует вопрос, уж и забыла, что заказывала. Из Израиля уже быстрее косметика пришла, чем по России
Мышка-Малышка 25.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.