18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. levrana - натуральная косметика с экстрактами лекарственных растений, ягод и эфирных масел. Без Sls, Sles и парабенов. Есть детская линия. Выкуп 2

Мышка-Малышка 09.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Приглашаю Вас в мою новую закупку натуральной косметике.
При производстве своей косметики мы придерживаемся следующих строгих правил:
- не использовать продукты нефтехимии (SLS, SLES), Парабены;
- не тестировать косметику на животных;
- использовать исключительно натуральные ингредиенты подаренные самой природой.

................................................................
Прикоснитесь к миру действительно натуральной косметики, подарите вашей коже природную защиту и заботу!
............................................................
Однажды попробовав натуральную косметику levrana вы поймете, что натуральная косметика - это самое лучшее и единственное что нужно вам!
..........................................................
Условия закупки:
1.организатор Мышка-Малышка (Алена)
2. орг.сбор 13%( на карту сбера даю только номер карты ). Предоплату собираю 2 дня. Прошу это учитывать
3. Минималка 20000
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Раздачи через ЦР
6. Продукция обмену не подлежит
7. Ч.С не участвует
8. Заказы и отказы оставляем только в галерее.
9 .Сбор заказов примерно до 25 июня
10. Брак по правилам ПВ
..................................................
Свои данные оставляем здесь:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
..................................................
Можно добавить мой ник себе в друзья, если хотите получать приглашения на новые закупки!
...................................................
Приятного выбора!
Мышка-Малышка 09.06.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора
Мышка-Малышка 09.06.2017 «ответить»
История:
Создатели задумывали косметику Леврана так, чтобы она неразрывно ассоциировалась с самой природой. Используя, как и полагается натуральной косметике, только органические компоненты, в Levrana особый акцент делается на эфирные масла. Чтобы косметика была на 100% эффективной, важно воздействовать не только на кожные покровы или волосы, но и на эмоциональный фон человека. Ароматерапия - это целая наука! Эфирные масла имеют уникальную способность усиливать действия экстрактов и базовых масел. Именно этот прием активно используется в косметике Levrana.
......................................................................
Родиной основателя косметики Levrana, является север нашей страны. Это четко прослеживается в названиях продуктов: Северные ягоды, Полярная береза, Арктическая ягода, Клюква и Морошка. При производстве косметики Levrana используется очень много дикорастущих ягод и растений.
nyo_nyokki 12.06.2017 «ответить»
заказ
Elen_Kop 09.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 09.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ). А напишите пожалуйста нам отзыв, что понравилось. что может не очень)
mileta 09.06.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 10.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Sergevna79 09.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 12.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
frontoza 10.06.2017 «ответить»
ДД. Заказ
Мышка-Малышка 13.06.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ)
Пдружба 10.06.2017 «ответить»
дв, заказ
Мышка-Малышка 13.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Мышка-Малышка 10.06.2017 «ответить»
Отзыв
irecommend.ru/content/ponravilsya-bolshe-chem-moyushchee-ot-purewater
Я всегда нахожусь в поисках эко-моющего средства для дома. Потому что как бы тщательно мы бы не смывали все с тарелок, все равно какой-то процент химии от средства потом попадает к нам в организм.
Недавно я познакомилась с таким брендом, как Леврана.
И сразу же я посмотрела, выпускает ли бренд продукцию для дома. И да!! нашла вот этот гель.
Подходит для детской посуды и игрушек, а также фруктов и овощей. В основе нашего геля растительный ПАВ из кокоса и глюкозы, он очень мягкий и безопасный.
Консистенция.
У меня уж было моющее средство от PureWater, так вот от Levrana мне понравился именно из-за текстуры намного больше!!! Это даже некое желе, а не просто гель. За счет этого расход становится более экономичным. Такого количества хватает спокойно на 1 помывку посуды из небольшой семьи.
Пахнет так приятно и ненавязчиво мятой.

Что можно сказать о моющем средстве в целом?
Плюсы:
натуральный состав
имеет сертификат "эко"
цена
расход
аромат
до скрипа очищает посуду
не вызывает сухости рук и раздражения

Куплю вновь и вновь!!!
Ссылка та гель
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8970956
mopsek 11.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 13.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Томочка Огнева 12.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 14.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Amyrchik 12.06.2017 «ответить»
ДД, заказ.
Мышка-Малышка 15.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Dasik 13.06.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Мышка-Малышка 15.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Nadin77 13.06.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Мышка-Малышка 15.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
ПВ-Развитие 14.06.2017 «ответить»
не удержалась ))
В блоге хорошо очень расписано было ))
Мышка-Малышка 16.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ). Да эта сыворотка чудесная, а какой здесь кремик Морошка классный
В следующий раз обязательно попробуй))
О-ленушка 14.06.2017 «ответить»
заказ на пробу))
Мышка-Малышка 16.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Пдружба 14.06.2017 «ответить»
дозаказ, хочется попробовать
Мышка-Малышка 16.06.2017 «ответить»
спасибо)
Нектар 14.06.2017 «ответить»
заказ.
Татьяна Нел 14.06.2017 «ответить»
Подскажите, кондиционеры ( не спреи) нужно смывать с волос?
Мышка-Малышка 14.06.2017 «ответить»
да конечно их надо смывать). Попробуйте тогда спреи, они тоже хорошие.
Мышка-Малышка 14.06.2017 «ответить»
Этот кондиционер по питательности можно сравнить с маской! Увлажнит, смягчит и подарит блеск! Экономный за счет густой текстуры и самое главное натуральный состав!
Достоинства: дарит блеск, лечит, натуральность, питает, подходит для веганов, смягчает кончики, состав
Хочу рассказать о моем любимом кондиционере для волос!
И после удачного знакомства с брендом натуральной косметики Levrana, я решила приобрести кондиционер Цитрусовая свежесть.
Как пользуюсь я

Пользуюсь примерно 3 раза в неделю, наношу после мытья волос по всей длине, предварительно хорошенько встряхнув флакон.

Кондиционер, как и советует производитель втираю в волосы.

По времени оставляла и на 3 минуты и больше. Если оставить более чем на 15 минут, волосы напитаются как после масочки!

За счет довольно густой текстуры кондиционер расходуется очень экономно!


Эффект.
Кондиционер очень питательный! Его можно использовать как маску!
Помимо питания, волосы разглаживаются, становятся более блестящими и мягкими!


Собственно все.
Самое главное не наносить на корни волос, так как кондиционер сделает их жирными.
Минусов нет. Может для кого-то это будет запах, так как пахнет он не ароматно, слегка цитрусовым воском

Плюсы:
+ глубокое питание
+ волосы разглаживаются
+ блеск
+ мягкость


Однозначно рекомендую! Кому-то может показаться, что плюсов маловато Smile Но на деле я люблю ее именно за питание, так как кондиционер за счет своей питательности прекрасно восстанавливает волосы и сухие кончики!
Ссылка на товар
www.nn.ru/community/pv/main/...iya_vykup_2.html
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8970326
Отзыв здесь
irecommend.ru/content/etot-k...t-i-podarit-bles
Фея Фиалка 14.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 17.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
arisha_K 15.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Татьяна Нел 15.06.2017 «ответить»
Заказ, данные есть
Мышка-Малышка 19.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Mary432 15.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 15.06.2017 «ответить»
Сегодня мне хочется рассказать о новинке, по крайней мере для меня, - Сухое масло АРГАНИИ от Levrana

Что такое сухое масло - это масло, состоящее из так называемых <<лёгких>> жиров, в состав которых входят преимущественно линолевая и линоленовая кислоты, а так же смесь натуральных эмолентов, растительных масел, витаминов и экстрактов. Такие масла сами по себе достаточно быстро впитываются в кожу, не оставляя после себя жирной и липкой плёнки.

Для чего оно нужно?
Сухое масло придает волосам блеск, красивый лоснящийся вид. Кожу делает бархатистой и нежной. Выполняет роль и ухаживающего средства, и защитного, и укладочного (для волос).
Масло имеет жидкую форму, но вот на другие виды масел оно не похоже, оно как водичка )). Цвет: прозрачное, зеркальное.

Темное стекло - все правильно, именно так и должны храниться масла и другие средства, от брендов, которые заботятся о качестве своей косметики!
Сухое масло АРГАНИИ можно наносить на:

Волосы; Лицо; Тело.
Универсальное масло - это здорово Сухое масло Аргании Levrana - отзыв Экоблогера OlesiK

Я использую его для кожи рук, лица, шеи и для волос, это как раз те самые места, которые требуют тщательного ухода. На все тело его нанести будет не так просто, потому что это не обычное жирное масло, а "сухое ", будет казаться, что надо еще и еще наносить, т.к. оно быстро впитывает, не оставляя жирного слоя на коже.
Эффект потрясающий,- ручки гладкие, мягкие, нежные и к тому же приятно пахнут
На чистое лицо наносим, аккуратно по массажным линиям. Не жирное, не липкое, поэтому для массажа лица отлично подойдет
Волосы приобретают красивый блеск...

У меня прямые волосы, довольно таки мягкие, но масло смягчает еще больше, но и предает блеск.
А вот у моей дочери, волосы кудрявые, волнистые...После мытья головы они очень пушатся и тут масло, как нельзя кстати нам помогает. Наносила только 3 раза, результат более чем).

После мытья головы, нанесли масло сначала на ладошки, затем на волосы, расчесывая пальцами, получили отличную прическу (лежат ровно, не пушаться), и к тому же красивый блеск и волшебно-мягкие волосы
Можно с уверенностью сказать, что Сухое масло АРГАНИИ подойдет всем типам волосам, но вот кудрявым особенно
Проверив состав с помощью сервиса проверки , и увидев, что все компоненты натуральные, я обрадовалась, т.к. на волосы ребенка я его также наносила.
Полный отзыв здесь:
ecogolik.ru/blog-olesik-13889/levrana-sukhoe-maslo-arganii/
Ссылка на масло :
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8990492
маришка71 15.06.2017 «ответить»
Заказ. Данные были.
Мышка-Малышка 17.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
a.lesya 15.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
toptyga 16.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
merinven 16.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
mag111 16.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
eleyna07 16.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 20.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Богуш 17.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 20.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Natsar 18.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 20.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Димитрия 18.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 20.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
соня30 18.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 18.06.2017 «ответить»
Натуральное двухфазное средство "Роза" очищает и увлажняет.
Доброго времени суток!

Использование мыла для снятия косметики с глаз уже давно ушло в прошлое. На данный момент косметическая индустрия предлагает большое разнообразие более щадящих средств , среди них и Двухфазные средства для снятия макияжа, которые не только качественно удаляют косметику с кожи, но и одновременно ухаживают за ней.

В этом отзыве я расскажу о Двухфазном средстве для снятия макияжа "Роза" косметической компании Levrana.
Данное средство , как и многие другие косметические продукты этой марки имеет очень красивую и качественную упаковку.
Флакон из темного стекла находился в картонной тубе.
По консистенции это маслянистая жидкость, прозрачно - желтоватого цвета.

Аромат легкий ,едва уловимый , но очень приятный , так пахнут лепестки роз.
Средство двухфазное , за счет содержания масла и гидролата в составе, и перед применением флакон необходимо встряхнуть.

Затем распылить необходимое количество средства на ватный диск и использовать по назначению.
Такое средство идеально подойдет для снятия макияжа с глаз и губ, в том числе и стойкой косметики.
Мой опыт использования:

Использую данное средство когда мне необходимо удалить стойкую косметику, например яркую стойкую помаду или водостойкую тушь. За счет масла в составе средство справляется с поставленной задачей великолепно.

Мне безумно нравится что мне не нужно тереть ватным диском кожу или прикладывать усилия для того что бы косметика удалилась , я просто прикладываю пропитанный средством ватный диск к векам или губам , жду примерно 5-7 секунд и буквально одним-двумя движениями удаляю всю косметику.
Средство буквально растворяет косметику и с кожи она вся переносится на ватный диск.
В заключении :

Двухфазное средство оказалось очень эффективным в плане удаления косметики, отлично удаляет даже самый стойкий макияж.При этом абсолютно не щиплет глаз и не раздражает нежную кожу век.

Но на этом плюсы средства не заканчиваются, огромным его преимуществом является то ,что средство не сушит кожу, а наоборот увлажняет её,относится к ней бережно и даже при регулярном использовании помогает избавится от темных кругов под глазами и припухлостей.

Средство идеально подходит для сухой, чувствительной и обезвоженной кожи. Смывать остатки средства с кожи не требуется, но если кожа жирная или склонная к жирности лучше все же умыться.
Полный отзыв можно прочитать здесь:
irecommend.ru/content/natura...et-i-uvlazhnyaet
Ссылка на товар здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8971386
frog-traveller 19.06.2017 «ответить»
Заказ!
Мышка-Малышка 21.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Icaros 19.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
LiMay 19.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 22.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Maria0907 22.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 23.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
АНЖЕЛК@ 23.06.2017 «ответить»
Добрый день, а раздачи когда примерно будут?
Мышка-Малышка 23.06.2017 «ответить»
Добрый день
в первой половине июля
LiMay 23.06.2017 «ответить»
уезжаю в отпуск на 2неделе. может мне оплатить сейчас заказ?
Мышка-Малышка 23.06.2017 «ответить»
приват
LiMay 24.06.2017 «ответить»
оплатила.
софи06 23.06.2017 «ответить»
заказ
vilkovaya 23.06.2017 «ответить»
заказ
явесна 23.06.2017 «ответить»
Доброго времени! Можно свое впечатление про солнезащитную серию напишу. Покупала в магазине по цене в 2 раза бОльшей, чем у нас здесь, тем грустнее было разочарование. Брала с SPF 50 и 15.
Так вот, когда я нанесла крем с 50 , то стала похожа на гейшу - белая маска на лице, причем очень плохо распределяется по коже. Я этот крем еле смыла с лица,т.к. из дома выйти в таком виде невозможно. Написала производителю, чтобы объяснили. как этим чудом пользоваться. Мне ответили, что этот крем для пляжа и что белый цвет связан с высокой степенью защиты. Вообщем, я этим кремом так и не смогла пользоваться :( Добавляла крема, масла разные, чтобы на коже распределить его, но эта белизна не исчезала . Может, конечно, что-то поменяли в формуле ,но в описании написано , что " белесый след на коже" - так вот раньше этого не писали.
Пробовала для рук использовать, так этот крем на коже распределялся как сеточка, забиваясь во все поры, вымывался в течении нескольких дней. В итоге - крем оказался в мусорном ведре,т.к я так и не придумала, как его использовать.
Вообщем,полное разочарование. 15 - имеет более мягкую консистенцию, распределяется и впитывается лучше.
Мышка-Малышка 23.06.2017 «ответить»
спасибо, что написали. Крем сейчас переделали уже
Вот что писал поставщик в мае мне.
"По SPF 50 из Вашего заказа, ее сняли с продаж. И запустили в новой формуле, с новой дозировкой и немного изменилась и цена.
У прежнего продукта был один главный минус, он оставлял белый налет на коже. У новой солнцезащитной серии с новой формулой такого нет, крем не белит, и не оставляет ощущения липкости, с более легкой текстурой".
явесна 23.06.2017 «ответить»
Это хорошо :) надо будет повторить покупку, когда израсходую то, что уже куплено
Мышка-Малышка 23.06.2017 «ответить»
приходите)
АНЖЕЛК@ 24.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 25.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 25.06.2017 «ответить»
СТОП!
до заказы могу принять до завтра
jarptica 25.06.2017 «ответить»
заказ
lanusik 25.06.2017 «ответить»
заказ
Lena.nn 25.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказик.
Мышка-Малышка 25.06.2017 «ответить»
Девочки, взяла себе вот этот крем Солнцезащитный крем для тела Календула 30SPF, 100мл
мне он нравиться. Сам крем достаточно плотный при нанесение. Но после впитывания нет жирного блеска и белого налета). Мажу дочку даже (она у меня не слушается и постоянно в часы пик бежит на улицу). При этом кожа очень нежная остается, загар ложится ровнее и лицо не красное (а то бывает когда долго на солнце побуду), защита значит работает хорошо.
Во общем рекомендую (вдруг кому надо))
Ссылка на крем
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8990636
Мышка-Малышка 27.06.2017 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...7.html#179290776
Мышка-Малышка 05.07.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.