18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лучшая Натуральная Косметика здесь! Краснополянская из Сочи и Manufaktura, Saloos,BioBione напрямую из Чехии!Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии,без добавления искусственных консервантов! -9

Лолана 20.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

...............................................................................................................................................................
Предлагаю Вам Лучшую Натуральную Косметику! Краснополянская из Сочи и Manufaktura, Saloos,Bio Bione напрямую из Чехии!Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии,без добавления искусственных консервантов!
Manufaktura больше не будет поставляться в Россию,распродаем остатки,взамен нее пришла аналогичная очень хорошего качества косметика Bione и Saloos!
............................................................................................................................................................


*** Натуральная Косметика ручной работы КРАСНОПОЛЯНСКАЯ, производится вручную в горном селе Медовеевка (г.Сочи,окрестность Красной Поляны)
САЙТ kpsoap.ru/catalog/
Для мыла от "Краснополянского" мы никогда не используем готовые мыльные основы, содержащие вредные примеси и популярные у мыльных корпораций пенообразователи, отнимающие здоровье кожи. И, конечно, никаких промышленных красителей и синтетических отдушек! Наши шампуни несут в себе целебные свойства высокогорного разнотравья и остаются живыми без добавления искусственных консервантов. Кремы для лица и бальзамы для губ не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии.

***ОСТАТКИ Натуральной косметики - MANUFAKTURA из ЧЕХИИ

*** Натуральная чешская косметика BIO BIONE COSMETICS
Продукция не содержит в своем составе никаких нефтепродуктов, силикона, SLES,SLS, парабенов, животных продуктов и пр. Компания использует все возможные полезные свойства растительных экстрактов и эфирных масел для достижения желаемого эффекта! Когда вы будете использовать шампунь, гель или крема от компании Bione по прямому назначению, вы сразу почувствуете эффект.

***Натуральную чешская косметика Saloos
Производитель уделяет большое внимание использованию самого чистого и натурального сырья. Работает только с тем наилучшим, что предлагает природа - с 100% -ыми натуральными незаменимыми маслами и растительными био-маслами холодного прессования. Полученные таким образом масла содержат максимкм "живых" и биоактивных веществ, минералов и витаминов, поддерживающих естественные функции кожи.
............................................................................................................................................................

НАШИ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#145205188
ОЧЕНЬ много ОТЛИЧНЫХ восхитительных ОТЗЫВОВ по всему интернету!
- irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=534162
- kosmetista.ru/tag/%D0%9A%D1%...%BA%D0%BE%D0%B5/
- подборка отзывов www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=149977216
- otzovik.com/reviews/pivnoy_shampun_bio-bione
- otzovik.com/reviews/massazhnoe_maslo_saloos_cellyulin/
............................................................................................................................................................
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
*Организатор Лолана -Ольга
*Минималка 20 тыс. руб.
*Орг.сбор 18% на карту СБ или Альфа
*СТОП 4 мая (по мере набора минималки),раздачи быстрые! Дам время на указание замен после получения счета,поэтому наличие будет хорошее!
*Транспортных расходов нет (беру их на себя)
*Места раздач - Все ЦР
*Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
*Цены в галереях указаны без орг. сбора
*Оставляем заказы(отказы) в галереях выше,в теме пишем "заказ" (отказ)
*Оставляем свои данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...T7dZXMw/viewform

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/ ,пришлю приглашение на новый сбор
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- нажмите внизу темы на сердечко <<Мне нравится>>
- скачайте в Play market приложение <<Совместная покупка>>


Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/pv/main/...at_31839540.html
............................................................................................................................................................

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ
Лолана 20.04.2017 «ответить»
галереи по BIO BIONE еще в процессе
РыжуляС 02.05.2017 «ответить»
заказ
Лолана 02.05.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо !
shkolina 03.05.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки
Лолана 20.04.2017 «ответить»
ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬ

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
Журавлева Анна 20.04.2017 «ответить»
Заказ,данные с прошлой закупки.
Лолана 20.04.2017 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ! Спасибо за участие вновь!
Demanoid 20.04.2017 «ответить»
Дв, а мужская серия есть? Интересуют средства для и после бритья.
Лолана 20.04.2017 «ответить»
МАСЛО ДЛЯ БРИТЬЯ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9259472
подробнее о нем прочтите здесь www.saloos.ru/product/maslo-dlya-britya-satin
125 мл. Масло обеспечивает простое и комфортное бритье, смягчает и увлажняет кожу. Оставляет ощущение гладкости, не раздражает и не сушит кожу. Не вызывает аллергических реакций. Смесь эфирных масел бергамота, розового дерева и лаванды положительно влияют и на кожу, и на общее эмоциональное состояние.
ПОСЛЕ БРИТЬЯ
Масло имеет значительное смягчающее воздействие, смягчает кожу, сохраняет ее эластичность, подходит даже для кожи со склонностью к образованию растяжек и после бритья.
www.saloos.ru/product/arganovoe-bio-maslo
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9259516
КОКОСОВОЕ БИО-МАСЛО ПОСЛЕ БРИТЬЯ
Органическое кокосовое масло также подходит в качестве бальзама после бритья или эпиляции.
ПОДРОБНЕЕ www.saloos.ru/product/kokosovoe-bio-maslo
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9259520
Лолана 20.04.2017 «ответить»
СПЕЦИАЛЬНОЕ МЫЛО ДЛЯ МУЖЧИН МЯТНОЕ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664571
Наносимые бритвой микротравмы быстро заживляются -- без гнойничков, зуда и покраснения. Кожа лица становится гладкой и приятной на ощупь.
МЫЛО ЧИСТОТА ГОР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2541766
Это мыло не сушит кожу - оно идеально для душа, для умывания жирной и нормальной кожи лица, для бритья. Частички сухих трав действуют как лёгкий скраб, а также обладают ранозаживляющими и успокаивающими свойствами.
Лолана 20.04.2017 «ответить»
МАСЛЯНЫЙ КОКТЕЙЛЬ "ЗВЕРОБОЙ И КАЛЕНДУЛА" www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649953
Подходит для кожи, раздраженной после бритья или эпиляции.
ГИДРОЛАТ "РОМАШКА" www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656501
Так, коже он может быть особо показан после принятия солнечных ванн, бритья или обработки скрабом
ГИДРОЛАТ "ЛОПУХ" www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656491
Показан после применения скраба или пилинга, а также бритья.
ГИДРОЛАТ "ЛИПА" www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656499
Благодаря своим смягчающим и тонизирующим свойствам гидролат липы особенно подходит для обезвоженной кожи, требующей моментального увлажнения и смягчения. Например, после принятия солнечных ванн, бритья,
ГИДРОЛАТ "БЕССМЕРТНИК" www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656505
Благодаря своим бактерицидным свойствам гидролат бессмертника отлично подходит для обработки кожи после проведения необходимых, но травмирующих ее процедур. Таких, как глубокая механическая чистка лица, эпиляция, бритье или химический пилинг. Значительные противовопалительные и заживляющие свойства делают ароматную воду бессмертника прекрасным средством для заживления небольших ран. Наш гидролат эффективно восстанавливает капиллярное кровообращение в коже при синяках и ушибах.
Лолана 20.04.2017 «ответить»
МЕГА ХИТ!!!
Натуральный ДЕЗОДОРАНТ
В КАЖДОЙ ЗАКУПКЕ ЗАКАЗЫВАЕМ МНОГО!!!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656101

ОТЗЫВЫ
ecogolik.ru/blog-ekaterina13...skiy-dezodorant/
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/58652.html
описание kpsoap.ru/dezodorant/
Demanoid 21.04.2017 «ответить»
Спасибо за подробный ответ!) Заказ.
Лолана 21.04.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 21.04.2017 «ответить»
ДОБАВИЛА ТРИ ГАЛЕРЕИ BIO BIONE! ЧЕХИЯ!
Поставщик сказал,что вся серия просто обалденная,нужно просто раз попробовать!
В магазине в 2 раза дороже,даже оптом не найдете таких цен,т.к. дали нам еще больше скидки,как давним партнерам!
Евгения001 21.04.2017 «ответить»
заказ
Лолана 22.04.2017 «ответить»
Заказ принят!
tatsi 21.04.2017 «ответить»
отмечусь
Лолана 28.04.2017 «ответить»
Хорошо:-)
kuroks 21.04.2017 «ответить»
заказ
dicrr 22.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Lellik 22.04.2017 «ответить»
Д.Д. Заказ.
Лолана 23.04.2017 «ответить»
Добрый вечер,заказ принят!
Olga031974 22.04.2017 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок.
dicrr 24.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Mamanata2010 23.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ. Данные с прошлых закупок.
dicrr 24.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 23.04.2017 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ! www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664137
САМОЙ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МЫЛО КРАСНОПОЛЯНСКОЕ,теперь им умываюсь и смываю косметику,кожу не сушит и его хватает надолго,если обычное мыло размыливется,теряет форму..даже не знаю,как объяснить))),то это мыло "долгоиграющее",хватает его надолго!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Отзыв нашей участницы
Добрый день. В последней закупке я затаривалась мылом. Брала себе морковное и с календулой. С календулой беру уже второй раз, очень нравится, не пересушивает кожу. Мужу взяла с эвкалиптом. Аромат не резкий, а легкий и свежий. Он им моется весь с головы до ног. Я сама пробовала им мыть голову. Это мыло хорошо промывает волосы, они потом не путаются, прекрасно расчесываются. Так что в принципе можно вместо шампуня иногда использовать. Детям взяла мыло на козьем молоке с анисом. Прекрасное мыло с нежным анисовым ароматом, очень мягкое, не сушит кожу. И им тоже можно прекрасно помыть волосы.

И как итог скажу, что я пробовала мыло ручной работы разных производителей. Но Краснополянское мне нравится больше всех, оно действительно не сушит кожу, очень нежное. Видимо дело в технологии приготовления, в соблюдении всех сроков выдержки. Так что теперь только оно лежит у нас на полочке в ванной ) Подходит всей семье.
kzgtc 24.04.2017 «ответить»
заказ
Лолана 24.04.2017 «ответить»
Заказ принят!
SoLHblLLLkO 25.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
Лолана 25.04.2017 «ответить»
Спасибо за постоянное участие!
Лолана 26.04.2017 «ответить»
<<Шампунь Дегтярный>>-От перхоти и выпадения
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649559

ОТЗЫВ НАШ
Очень понравился дегтярный шампунь Краснополянской косметики. Не сравниться с другими дегтярными шампунями , а пробовала я наверное 4 разных фирм. Шампунь жидковат но нужно приноровиться чтоб много не выливалось,ощущение после мытья мне нравиться, кожа головы прям дышит ) . Заказала уже второй бутылек )
www.nn.ru/popup.php?c=classF..._id=173221988 >
нАя* 26.04.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки
Лолана 26.04.2017 «ответить»
заказ принят!
tatsi 26.04.2017 «ответить»
заказ
dicrr 27.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
dicrr 28.04.2017 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 28.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 28.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 28.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 28.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 28.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 02.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 02.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 03.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 03.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 03.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 03.05.2017 «ответить»
Ап
Лолана 28.04.2017 «ответить»
АП
miramiss 29.04.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 29.04.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 29.04.2017 «ответить»
Отзыв: Массажное масло Saloos "Целлюлин" - Очень приятное массажное масло против целлюлита www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9259484
[blue]Достоинства:
Противоцеллюлитный эффект, приятный запах, натуральный состав
Недостатки:
Тяжело найти в обычных магазинах
Хочу рассказать вам про массажное масло против целлюлита Saloos. Оно является отличным натуральным средством для масляного массажа. Мне его посоветовала подруга, которая работает в массажном салоне. Это массажное масло активизирует кровообращение, улучшает циркуляцию лимфы. Это масло имеет натуральный состав, так что не вызывает аллергии. Всем советую попробовать)
[/blue]
Лолана 29.04.2017 «ответить»
С любовью из Чехии!
Здравствуйте девушки-красавицы!

В Чехии я бываю каждый год уже на протяжении восьми лет, и обязательно привожу что-нибудь из косметики. Хочу рассказать вам, что на сегодняшний день есть в моем доме из чешской косметики.


Первыми представляю вам бальзамы Saloos, крупнейшего чешского производителя сертифицированной натуральной био-косметики. Эта фирма является одной из немногих, кто работает с наилучшими веществами, которые представлены на рынке, а именно с растительными био-маслами холодного прессования. Эти био-масла в отличие от остальных минеральных масел, которые часто используют производители натуральной косметики, содержат максимум живых и действующих веществ, минералов и витаминов в их естественной форме. Продукция не содержит синтетических отдушек, консервантов и красителей. Эта био-косметика не вызывает аллергических реакций и подходит для всех типов кожи взрослых и детей.

Saloos, Гидрофильное масло для снятия макияжа <<Лаванда>>, 50 мл
Еще никогда не нравилось ощущение липкости и жирной пленки, поэтому я с самого начала с некоторым опасением смотрела на гидрофильные масла. А потом все же попробовала... и влюбилась!

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/29588.html#cut
и здесь "это мега крутое масло" irecommend.ru/content/eto-mega-krutoe-maslo
и здесь "Просто мечта для любителя биби-крема" irecommend.ru/content/prosto-mechta-dlya-lyubitelya-bibi-krema


ЗАКАЗЫВАЕМ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9259410

youtu.be/t1-cWDDcHoA
Лолана 29.04.2017 «ответить»
МАГАЗИН КОСМЕТИКИ ИЗ ЧЕХИИ BIO BIONE
Почему косметика из Чехии, представленная маркой Bio Bione, настолько востребована потребителями многих стран, ценящими качество при домашнем уходе? Для этого есть веские причины:

-натуральность всей продукции;
-большой ассортимент;
-доступность цен;
-эффектный дизайн;
-эргономичность упаковки.
Каждый клиент сможет найти подходящее как для индивидуального применения, так и для пользования всей семьей, косметическое средство Bio Bione.
Лолана 29.04.2017 «ответить»
Отзыв: Несмываемый кондиционер Bio-Bione Пантенол+Кератин - шикарное средство для волос!
Достоинства:
миллион!

Недостатки:
нет
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9600114
Узнала от чешском бренде Bio-bione решила приобрести. В москве не так легко его найти. Перерыла весь интернет и вот наконец то заказала, не верила уже не в одно средство, поскольку волосу у меня блондированные. Уход за ними очень тяжелый. В тот же день решила попробывать. Помыла голову, нанесла. Сразу после нанесения становится виден результат, расческа по волосам скользит, как коньки по льду. Начала сушить на брашинг. После высушенной первой пряди становится понятно, что средство работает. Прядь стала как ламинированная, объем появился сам по себе. Высушив всю голову и посмотрев на свои волосы я была в приятном шоке. Волос стало ну раза в два больше, объем приобретается без начеса. Кончики стали глянцевые. После этого я решила проверить это средство при влажности воздуха. Так как волосы у меня вьющиеся и при высокой влажности прическе приходит конец так как они начинают завиваться. Через пару дней после второго применения вышла на улицу, при влажности воздуха 75-80%. Причем без покрытия лаком. Думала, что все!!! на работу приеду как одуванчик. А нет, тут я не угадала. Кончики как были глянцевыми так и остались. Я так поняла, что все таки препарат окутывает весь волос. При этом поддерживается прикорневой объем. Вообщем проходила я так весь день, при чем повторяю, что покрытия лаком у меня не было. Вечером по приходу домой, объем как был утром так и остался, ни один волосик не завился, блеск как при ламинировании сохранился в течении всего дня. Поскольку марка не известная, решила заказать себе сразу еще 3 штуки, плюс к этому заказала еще на пробу кератин с аргановым маслом. Теперь жду когда придет моя драгоценная посылочка). Очень довольна результатом. Девочки у кого блондированные и сухие вьющиеся волосы, кто потерял всякую надежду на объем и прямые волосы очень советую.
Хомячена 29.04.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 29.04.2017 «ответить»
Заказ принят!
Лолана 29.04.2017 «ответить»
Уточнила у продавца косметики,чтобы порекомендовала заказать из Чехии очень стоящее,сама начиталась отзывов и глаза разбегаются),ответ:

1)Посмотрите - пивной шампунь -это самый хит! www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9599160
-Следующий отличный шампунь - кератин и пантенол www.nn.ru/community/pv/main/...obavleniya_iskus
-Ещё мне понравился шампунь с зародышами пшеницы www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9600422

2) Ещё супер - несмываемые кондиционер. Самый популярный -несмываемый кератин и пантенол. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9600092
Их надо наноситься после мытья волос на влажные. Облегчают расчёсывание и придают блеск. Для моих мелированных- это находка. Также хорош и с винный www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9599246 и с аргановым маслом www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9600114

3)Третий хит - кремы дневные www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9600034 и ночные с гиалуроновой кислотой www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9600036 или с q10 www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9600050

Также посмотрите кремы для рук - они большие по 200 мл Легко впитываются, не оставляют следов. Мне по запаху нравится с миндалем www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9600328
Лолана 02.05.2017 «ответить»
Верная ссылка на ШАМПУНЬ КЕРАТИН+ПАНТЕНОЛ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9600088
Натук 29.04.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 30.04.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!!!
просто Татьяна! 29.04.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 02.05.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
tango1974 29.04.2017 «ответить»
заказ
dicrr 02.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
alimta 29.04.2017 «ответить»
Дд. Заказ
dicrr 02.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
inga185 30.04.2017 «ответить»
ДУ! Заказ.
dicrr 02.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Бусинка07 30.04.2017 «ответить»
заказ
dicrr 02.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 30.04.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ ЕЩЕ ОМОЛОДИТСЯ :) В ЭТОТ СБОР,РАЗДАМ ВМЕСТЕ ! www.nn.ru/community/pv/main/...sariya-100_.html
gullo 30.04.2017 «ответить»
заказ
Лолана 01.05.2017 «ответить»
Заказ принят!спасибо!
kssk 01.05.2017 «ответить»
заказ
dicrr 02.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Lellik 02.05.2017 «ответить»
Д.Д. Дозаказ.
dicrr 02.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
inna-sun 02.05.2017 «ответить»
Заказ.
dicrr 03.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
софи06 03.05.2017 «ответить»
заказ
dicrr 03.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
kozhev_nadya 03.05.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 03.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 03.05.2017 «ответить»

ОТЗЫВ наш новый,все читаем здесь www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#176114508
Брала шампунь и бальзам Мацеста, шампунь жиденький как водичка, перед использованием нужно хорошо взболтнуть, но пенится отлично и в расходе очень экономичен. Бальзам не такой экономичный и мои волосы его очень быстро впитывают, расчесываются мои крашенные волосы после бальзама тяжеловато...НО эффект после использования потрясающий, у меня от природы тонкие волосы, после использования шампуня и бальзама волосы живые, очень объемные и блестят, видимо свой плюс вкладывает кокосовое масло, волосы такие же как после маски с кокосовым маслом (кто делал тот знает))))) Заказала себе еще и с нетерпением буду ждать)
Veronika0202 03.05.2017 «ответить»
заказ
dicrr 03.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Nys 03.05.2017 «ответить»
заказ
Лолана 03.05.2017 «ответить»
Заказ принят,спасибо
Umarina 03.05.2017 «ответить»
ДВ! заказ
dicrr 04.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
lubomira25 03.05.2017 «ответить»
Заказ)
dicrr 04.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
evgesha0302 03.05.2017 «ответить»
Заказ.
Catherine.nn 04.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Данные по форме.
Лолана 04.05.2017 «ответить»
заказ принят!
Лолана 04.05.2017 «ответить»
СТОП!
ПЛАНИРУЮ,ЧТОБЫ НАМ ЗАВТРА ОТПРАВИЛИ ГРУЗ!
пока галереи открыты для дозаказов!
julacool 04.05.2017 «ответить»
заказ!
Лолана 04.05.2017 «ответить»
принято
OLIVERca 04.05.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 04.05.2017 «ответить»
заказ принят!
irin@1 04.05.2017 «ответить»
ДД! Заказ на кондиционер для волос
Лолана 04.05.2017 «ответить»
==========================
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ЗАВТРА (ПЯТНИЦА) ДО 10.00
РАЗДАЧИ ПРИМЕРНО В СЛЕД.ВЫХОДНЫЕ
Евгения001 04.05.2017 «ответить»
вы мне написали, что нет в наличии тоника, заказала другой, спасибо
Лолана 04.05.2017 «ответить»
хорошо,сейчас отмечу в своей таблице дозаказов
super_lady2008 04.05.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
Лолана 04.05.2017 «ответить»
Добрый вечер,заказ принят!
O_la_la 04.05.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 05.05.2017 «ответить»
заказ принят!
Лолана 05.05.2017 «ответить»
---------------------------------------------------
дозаказы все отправлены!
Лолана 10.05.2017 «ответить»
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ! www.nn.ru/community/pv/sbor/...a.html#176324512
Лолана 22.05.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/...bavleniya_i.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.