18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. М*а*х-F Nо*Swеаt - самый наилучший антиперспирант, против потливости и гипергидроза. Попробовав 1 раз, Вы больше ни когда от него не откажитесь. 1 флакона хватает на 14 месяцев и все за 400 рублей. Есть отличные отзывы.-15. СТОП 1 июня.

***Любимка*** 06.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!
Кто ещё со мной не знаком--- меня зовут Ольга.
Ко мне пожалуйста можно обращаться на "ты".


Эта закупка появилась, потому что очень многие часто спрашивают, нет ли чего у меня в закупке от избыточного потоотделения. Отсюда я сделала вывод, что данный продукт действительно необходим.
К тому же в жизни каждого бывают ситуации, когда необходимо чувствовать себя особенно уверенно (свадьба, танцы, активный отдых, важная встреча, длительная поездка, командировка и т.д.).
Подобные ситуации бывают у каждого из нас. Поэтому иметь такую вещь в своей домашней косметичке просто необходимо.

Известно, что дезодорант подавляет деятельность бактерий, которые живут в водных протоках потовых желез. Дезодорант не поможет сократить потоотделение, зато предотвратит неприятный запах. Пользуясь дезодорантом, вы по-прежнему будете потеть, но не будете при этом неприятно пахнуть.
Лучшим способом борьбы с гипергидрозом (повышенной потливостью) является сильный антиперспирант. При постоянном использовании эффективных антиперспирантов потоотделение нормализуется. Это происходит в результате взаимодействия активного компонента хлорид алюминия с кожным белком. В потовых протоках образуются алюминиево-белковые образования, которые их сужают до нормального состояния. Такие средства от потливости безвредны и действенны, избавляют от гипергидроза.

Наши отзывы:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2799657&topic_id=65891781

Очень много отзывов в интернете. Отзывы о продукте хорошие.
В частности, можно посмотреть отзывы с дружественных сайтов:
zakupis-ekb.ru/forum/topic_2237
forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=254235

Отзыв с сайта:
www.irecommend.ru/content/ochen-ponravilsya-245
"Не могу сдержаться чтобы не оставить свой отзыв. После родов стала сильно потеть и не знала что с этим делать. Вроде молодая девчонка, душ принимаю часто, а дезодоранты мне как-то отказывались помогать. Причем лето выдалось в этом году жарче остальных. Ну что делать? А тут зашла к подруге в гости и она порекомендовала мне антиперспирант Мах-F NоSwеаt 30%. Сказала, "попробуй, понравится". Я не долго думала, все равно терять нечего, решила попробовать и заказала себе.
Если честно, я даже и не думала что он мне понравится. Я каждый день ношу коляску с малым (10 кг) с третьего на первый этаж, мы гуляем на улице по 3-4 часа, а сами знаете, как гулять с ребенком, ну уж очень активные игры, причем дома куча работы, приготовь, поубирай, постирай. Целый день "как белка в колесе"! В итоге у малого меньше грязных футболок чем у меня. Да и запах обещает желать лучшего.
Но теперь все по-другому. Я прислушалась к совету подруги, большое ей за это спасибо. Теперь чувствую себя более комфортно. Не стыдно на улице или в транспорте руку поднять. Сама от себя хоть перестала чувствовать этот неприятный запах, а услышала наконец естественный запах своих духов. Да и стирки стало поменьше, нет теперь этих некрасивых пятен.
Так что я теперь начала радоваться жизни, а не переживать об этом неприятном запахе и пятнах.
САМА ЛИЧНО ХОЧУ СКАЗАТЬ И СОГЛАСНА С ДАННЫМ ОТЗЫВОМ НА 100%, У МЕНЯ ПРОИЗОШЛА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, ПОЛЬЗУЮСЬ, 1 ТЮБИКА ХВАТАЕТ ПОЧТИ НА 1 ГОД.

Срок годности на продукцию составляет 3 года

!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!! ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!

Условия закупки:
Орг. : ***Любимка***
Постоплпта 17%
Раздачи: все ЦР
(Кто будет забирать через цр свои заказы,перед раздачей необходимо будет оплатить свой заказ 17%+ за цр на карту сбера или альфа банка.)
Открытие закупки: 06.05.15
СТОП: при наборе минималки 30 т.р. СТОП 1.06 возможно продление на неделю.
Собираем от 10 шт.

Буду бронировать, поэтому заказы делаем обоснованно и обдуманно ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!
В приват высылаем сотовый и ваше имя.
Не забранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента последней раздачи, на которую Вы записались, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату.
Цены указаны в галерее без орг.сбора.
Весь пересорт пристраиваю сама. То есть Вы получаете тот продукт, который заказали. Но фото упаковки взято с сайта производителя и может отличаться от изображения в галерее.
Брак не обменивается. Не было ни разу.
При упоминании названия торговой марки и продукции прошу использовать шифры.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! ВОЗМОЖНО ПОДОРОЖАНИЕ


Теперь несколько слов о продукте.
Антиперспирант М***ах-F NоSw***еаt полностью отвечает потребностям людей, страдающих от мокрых пятен на одежде, влажных ладоней, стоп.
Результат от использования антиперспиранта можно почувствовать в течение первых трех дней. В
итоге на протяжении целого трудового дня человек не ощущает психологического дискомфорта
от мокрых пятен в районе подмышек, он может уверенно пожимать руки своим партнерам и
наслаждаться ощущением сухих ног.
Преимущества М**ах-F Nо***Swеаt:
1. Большой объем флакона 50 мл, очень экономичен, одного флакона гарантированно хватает
более чем на 12 месяцев использования (так как, постепенно увеличивая интервал в применении,
пользуются 1 раз в 5-10 дней, а иногда и реже).
2. Без цвета и запаха, поэтому может универсально использоваться как мужчинами, так и
женщинами.
4. Удобное роликовое нанесение.
5. Не содержит спирт, не сушит кожу.
5. Антиперспиранты имеют очень стойкий и долговременный эффект, подтвержденный многочисленными отзывами.

В зависимости от концентрации активного вещества применяется:
1) «М**ах-F Nо***Swеаt» 15% для подмышечных впадин, 50 мл;
2) «Ма***х-F NоSw***еаt» 30% универсальный для подмышек, лица, спины, рук и стоп, 50 мл;
3) «М***ах-F NоS***wеаt» 30% универсальный, дорожный вариант, 20 мл;
4) «Ма**х-F NоS**wеаt» 35% для рук и стоп, 50 мл.

Состав:
— Aluminium cloride (хлорид алюминия) – активный компонент. Его процентное соотношение в
составе антиперспиранта определяет уровень интенсивности действия средства.
— Hydroxyethylcellulose (hydroxyethyl cellulose) – загуститель (гелеобразующий агент).
Безопасная альтернатива другим вредным эмульгаторам и загустителям.
— Trehalose (трегалоза) - дисахарид из остатков глюкозы (широко используется в различных
косметических средствах как безвредный увлажняющий компонент). Задерживает процесс
разложения жирной кислоты, что уменьшает неприятные запахи.
— H2O (вода).

Механизм действия:
В основе действия «Ма**х-F Nо**Swеаt» лежит сужение пор через формирование алюминиево-белкового комплекса при сохранении функции работы потовых желез. Ночью, в
спокойном состоянии, при взаимодействии пота и хлорида алюминия на стенках потовых желез
образуется белковый налет, сужая (но не перекрывая!) поры, при этом организм равномерно
перераспределяет пот по всему телу. Человек начинает потеть как совершенно обычные люди, не
испытывая проблем там, где он обычно их испытывал – исчезают мокрые пятна вокруг подмышек,
ладони и стопы становятся сухими.

Инструкция по применению антиперспиранта «М**ах-F Nо**Swеаt»:
Для достижения максимального эффекта его нужно наносить только на ночь, на чистую и абсолютно сухую кожу.
Нельзя наносить «М**ах-F Nо***Swеаt» на свежевыбритую или раздраженную кожу!
Почему «Ма**х-F NоS**wеаt» наносится именно вечером: антиперспирант должен проникнуть в
поры, когда потоотделение замедленно, и начать свое действие Если использовать его утром, то
организм, более активно выделяя пот, просто вымывает действующее вещество антиперспиранта и
его эффективность пропадает.
Тщательно встряхните флакон и проведите 2-3 раза, много не надо. Смотрите по своему
состоянию, т. е. пользуйтесь первое время или каждый день, или через день.
Со временем интервал между применением антиперспиранта увеличивается, доходя до 1 раза в
две недели (!), так как Вы просто не почувствуете необходимости использовать его каждый день.
Частота использования зависит от индивидуальной степени потоотделения каждого человека, но примерно через месяц достаточно наносить этот антиперспирант 1-2 раза в
неделю, или 1 раз 10-14 дней.
Важно! Настоятельно не рекомендуется использование антиперспирантов непосредственно перед
интенсивными физическими нагрузками.Необходимо помнить, что антиперспирант нельзя наносить лишний раз «на всякий случай», используйте его только по мере необходимости, т.е. тогда, когда потоотделение вновь
увеличилось. Старайтесь максимально увеличивать интервал между применениями, чтобы Ваш
организм мог справляться сам.
Иногда, сразу после нанесения, «MA***X-F NO S*weat» вызывает на коже ощущение «пощипывания»
или зуда, в основном в области подмышечных впадин. Если Вы испытываете неприятные ощущения, то надо подождать примерно 20-30 минут пока антиперспирант впитается, затем подмышки полностью вымыть водой с мылом или каким-нибудь косметическим средством. В этом
случае «Мах-F NоSwеаt» уже начал свое действие внутри потовых желез, и смывание остатков
средства с поверхности кожного покрова не повлияет на его действие и не допустит раздражения.
Такие ощущения бывают на начальном этапе применения, исчезая при дальнейшем использовании.

Также следует учесть: чтобы эффективность от антиперспиранта «М**ах-F Nо***Swеаt» была
выше, не рекомендуется наносить его одновременно в нескольких проблемных зонах. Сначала
необходимо решить проблему повышенного гипергидроза в одном месте, например, в подмышках,
а после получения устойчивого результата перейти к другому (например, ладони или стопы).
Обратите внимание: при нанесении «MA*X-F NO S*weat» в подмышечные впадины, он активнее
работает при совместном применении не с другими антиперспирантами, которые могут снизить
его эффективность, а с дезодорантами. Очень часто эти понятия смешивают, однако они
существенно различается принципом действия и составом. Антиперспиранты подавляют
потоотделение, а дезодоранты (в том числе натуральные кристаллические) только борются с
запахом пота, нейтрализуя бактерии, которые размножаются на влажной коже.

Несколько слов о безопасности «М*ах-F Nо*Swеаt»: в любом антиперспиранте, действительно
останавливающим потоотделение, содержатся соли алюминия, но! они не растворяются и не
проникают в организм человека, осаждаясь лишь на стенках потовых желез. Если человек
прекращает использование «MA*X-F NO S*weat», то со временем пот все вымывает и
потоотделение продолжается с такой же интенсивностью и в тех же местах, как и ранее.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав средства.
Беременность, период лактации.


ГАЛЕРЕЯ: (только в галерее оставляем заказы и отказы):
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=360909
metelica77 01.06.2015 «ответить»
заказ,данные в приват
Италмас 07.05.2015 «ответить»
Доброе утро, заказ.
lobivia 07.05.2015 «ответить»
заказ
Alert47 07.05.2015 «ответить»
заказ
koluchca 07.05.2015 «ответить»
заказ
***Любимка*** 10.05.2015 «ответить»
ап
Курносик13 10.05.2015 «ответить»
Заказ, и заказ из пристроя.
markovkina 13.05.2015 «ответить»
ДУ! Заказ.
roman1102 13.05.2015 «ответить»
Заказ, данные отправила
margarita.g83 14.05.2015 «ответить»
заказ
Mariya50 14.05.2015 «ответить»
ДВ, у вас есть пристрой в Отзывах, оттуда можно взять дезик?
weronik 16.05.2015 «ответить»
заказ
natatata 16.05.2015 «ответить»
заказ в галерее, данные с прошлых закупок
nataliya! 17.05.2015 «ответить»
Заказ
Татусик20 18.05.2015 «ответить»
заказ в галерее, данные с прошлых закупок
Djuliya 18.05.2015 «ответить»
заказ
natatata 19.05.2015 «ответить»
заказ из пристроя
IrinaIrin 20.05.2015 «ответить»
Заказ.
marihka87 21.05.2015 «ответить»
заказ
Елена896 21.05.2015 «ответить»
Заказ
Lencho 21.05.2015 «ответить»
заказ данные
Vienna 24.05.2015 «ответить»
заказ
Galinka52 24.05.2015 «ответить»
Заказ
merzavka_7777 24.05.2015 «ответить»
заказ)
gala_1970 24.05.2015 «ответить»
заказ
AnnaSergeevna 25.05.2015 «ответить»
заказ
нюраша 555 27.05.2015 «ответить»
заказ
ЭЛЯС 29.05.2015 «ответить»
заказ,данные есть
svetik0703 30.05.2015 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
АленаСчастливая 30.05.2015 «ответить»
Заказ
belochka10 30.05.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ.
onaru 31.05.2015 «ответить»
Заказ
ОЛЬГА512 31.05.2015 «ответить»
Заказ
metelica77 01.06.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
Irihus 01.06.2015 «ответить»
Дд, заказ
kasatka1959 01.06.2015 «ответить»
Заказ.Данные в приват
Aksynya 01.06.2015 «ответить»
Заказ
natali_475 02.06.2015 «ответить»
Заказ.
олечкаа 02.06.2015 «ответить»
заказ
ram@shka 02.06.2015 «ответить»
заказ
Елена896 02.06.2015 «ответить»
Отказ
55Ингрид 02.06.2015 «ответить»
ЗАКАЗ
***Любимка*** 03.06.2015 «ответить»
СТОП!!!!!!!!!!!!!
***Любимка*** 03.06.2015 «ответить»
tarasovamama 03.06.2015 «ответить»
заказ на удачу
***Любимка*** 07.06.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=30279771&topic_id=121935191
ДД! Принято,следите за новой темой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.