18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Малавтилин и др. крема! Акция на карловскую соль. Третья упаковка в подарок! Скидки на аппараты, косметику карлов дар! Экспресс-сбор. Выкуп 6

hellohka 07.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Меня зовут Мария!

Только до 11 декабря у вас есть отличная возможность приобрести Карловарскую соль от Компании «ДЭНАС МС» по выгодной стоимости!

До 11 декабря при покупке двух упаковок Карловарской соли вы получаете третью упаковку в подарок (за 1 руб.)!


Условия закупки:

1. Орг. hellohka
2. Орг.сбор 15% (постоплата)
3. Срок открытия закупки 07.12.2016
4. Рядов нет.
5. Минималки нет.
6. Транспортных расходов нет.
7. Раздачи через ВСЕ ЦР.
8. Обмен брака по правилам ПВ.
9. Стоп 11 декабря 2016г.
10. Оплата на карту Сбера и Альфа по запросу, в течение трёх дней с момента наступления даты раздачи.

Как сделать заказ:
1. ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ГАЛЕРЕЕ.
2. После того, как сделали заказ - необходимо отписаться в теме.
3. ДАННЫЕ отправляем в приват (ФИО, телефон).
4. Цены в галереях без орг %.


После стопа отказы не принимаю.
От участников из ЧС и с ШБ заказы не принимаю, а также от пользователей зарегистрированных менее 1 месяца, могу запросить предоплату чуть раньше.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!


Универсальные аппараты "ДЭНАС":

1. Это немедикаментозный метод самовосстановления организма.
2. Минимум противопоказаний и совершенно безопасный в использовании.
3. Не имеет возрастных ограничений, начиная от рождения и заканчивая глубокой старостью.
4. Для использования ДЭНС-терапии не нужно иметь медицинского образования.
5. ДЭНС-терапию можно применять в домашних условиях.

Крема на растительных компонентах Серии " Эсти-Дэнс":

Малавтилин - обладает противовоспалительным, антимикробным и обезболивающим действием, заживляет мелкие повреждения, повышает тургор и эластичность кожи, улучшает кровоснабжение тканей и др. Предотвращает старение кожи, сокращает количество и глубину морщин.

Элавтилин - крем для ухода за кожей и уменьшения проявлений целлюлита. Способствует улучшению обменных процессов, оказывает рассасывающее действие и уменьшает застойные явления в глубоких слоях кожи. Смягчает, выравнивает и тонизирует кожу. Обладает противовоспалительным действием.

Бонавтилин - крем восстанавливающий для тела и суставов. Создан на основе проводника с хондроитином, растительными экстрактами и маслами. Бонавтилин защищает, питает и восстанавливает суставные поверхности и функции.

Дэнавтилин - стимулирует обменные процессы и повышает жиз неспособность клеток;
Обладает противовоспалительным и тканезаживля-ющим средством;
Регулирует деятельность сальных и потовых желез;
Обладает фунгицидным (противогрибковым) эффектом;
Улучшает упругость, внешний вид кожи;
Препятствует появлению избыточного ороговения кожи, появлению трещин и потертостей;
Способствует заживлению небольших ран и гематом.

Натуральная карловарская косметика <<Карлов Дар>> на карловарской минеральной воде .
Рекомендована женщинам и мужчинам всех возрастов для ежедневного ухода
для сохранения свежей, чистой, нежной, и молодой кожи лица на долгие годы! Она практически полностью состоит из натуральных, не синтезированных веществ и не содержит опасных консервантов, красителей и других вредных компонентов.

И многое другое!

Крема:
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=986166

Аппараты ДЭНАС:
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=986176

Товары для здоровья:
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=986172
МэриПопинс 08.12.2016 «ответить»
заказ
ellectra 08.12.2016 «ответить»
Заказ
Араратт 11.12.2016 «ответить»
ап
Фоксиковый 13.12.2016 «ответить»
Ап
hellohka 11.12.2016 «ответить»
СТОП
hellohka 04.01.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...