18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Массажный душ Алексеева-38 (похудение, хорошее самочувствие и т.д.). В теме есть отзывы форума. Насадки для антивозрастного массажа лица.

Алиса Селезнёва 05.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Это очередная закупка массажных душей - душей, которые помогают решить многие проблемы со здоровьем и своим внешним видом.
Например, массажный эффект душей применяют для похудения, лечения варикозного расширения вен, целлюлита, остеохондроза и др.


Об это всем вот тут - www.hidriatika.ru

Минималка: 20 штук (любого цвета)
СТОП ориентировочно 1 июня.
Условия: предоплата (то есть орг.сбор – 12%).
Раздача - во всех ЦРах города и области.

Заказы можно оставлять прямо в галерее (там и цены):
http://www.nn.ru/~gallery95561?MFID=239040
Алиса Селезнёва 05.05.2015 «ответить»
Мой блог - ploschadsvobody.www.nn.ru/?page=blog
Но еще лучше добавить мой ник в друзья.
Алиса Селезнёва 05.05.2015 «ответить»
Дополнительные насадки к душу:
При заказе от 5 штук цена за составляет 880р.
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=645461
airen007 13.12.2015 «ответить»
заказ данные есть
Алиса Селезнёва 05.05.2015 «ответить»
РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПРЕДЫДУЩИХ ЗАКУПОК:


Гладь - glad.www.nn.ru/ :
Меня так и распирает, девочки кто еще не купил:
ЭТО ТАКАЯ КЛАССНАЯ ШТУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верите нет, я хотеле идти на пластику живота уже все деньги почти накопила покупала кучу утягивающего белья, а тут за неделю даже меньше результат потрясающий у меня живот стал подтягиватся волшебным образом!!!! Я правда по три раза в день бомблю свой живот, а что будет после месяца использования даже боюсь себе представить наверно лучше чем была после рождения трех детей))))


Тот, кто хочет эфекта, должен понимать, что быть красивой это большой труд. И от того что ты просто купил душ, жир сам по себе не убавится))))


Juf - juf.www.nn.ru/
Использовать его нужно курсами. Постоянно тоже нельзя - все-таки это гидротерапия. Но штука реально хорошая. А что касается обрызганной ванной - есть такое дело, но приятные ощущения от этой насадки перекрывают все.
А чтобы все представляли, какой напор воды создает эта насадка, скажу Вам вот что: в первый же вечер применения душика, где-то на 15 минуте, на шланге душевом (обычном, том, что у всех в ванной стоит) образовалась грыжа. А на утро этот шланг разорвало и струя воды долбанула мне в морду лица. Пришлось купить другой шланг - обычный ПВХ советского образца за 80 рэ (как же мне нравится эта цена!!!). Теперь шланг целый. Правда, иногда его вырывает то из смесителя, то из самой насадки. Чаще из смесителя. И вот в этот замечательный момент опять та самая струя в мою любимую морду лица. Муж уже и изолентой замотал этот шланг, а потом на него гайку надел. Помогло... правда, не надолго. Сейчас у меня стоит "слабая" насадка, на 60 с чем-то отверстий - шланг не вылетает (лень мне пока за собой следить). Скоро весна и придется поставить насадку на 19 отверстий. Вот тогда, думаю, шланг опять будет периодически вылетать.
НО!!! Даже несмотря на все это, свой Душ Алексеева я ни на что не променяю!!! Никогда!!!
Я от душика тащусь, а вот мужу не нравится - больно ему. Он понять не может, почему я не испытываю боли, когда он прохаживается по моему позвоночнику струей из душа Алексеева при довольно сильном напоре воды. А я тащусь.

ЗЫ. Еще придется сразу гайку на железную сменить - та, что в комплекте с насадкой, очень быстро потрескалась. Такие гайки продаются в любом сантехмагазине за 10 рублей.


Kasatik - kasatik.www.nn.ru/
Была тут недавно у подруги и посмотрела в натуральном виде на Душ Алексеева .Проверила напор воды у нее -оказалось такой же ,как и у меня - потом включила душ,испытала на своей руке очень !!!!!!!! сильные укалывающие струйки воды- и ........мне понравилось. А у самой подруги после нескольких месяцев использования Душа практически исчез целлюлит с внешней и внутренней поверхности бедер ,чему я и убедилась воочию.Так что давайте соберем этот заказ,тем более за такую цену


Tash_ka писал(а)
Я тоже начиталась про сложности использования и до последнего сомневалась в покупке. Но вот купили в прошлый выкуп и не пожалели. Насадкой с 61 отверстием можно спокойно мыться. Если занавеской в ванной не пользоваться, то с любым душем можно всю ванну забрызгать. Для получения массажного и в целом оздоровительного эффектов надо еще купить стойку, а то не удобно душ на расстоянии более 50см держать. Никаких шлангов и гаек у нас не разрывало, ничего не трескалось, лейка подошла к нашему обычному (скорее китайскому) душу без доп.переходников. Муж доволен. Если включить воду чуть погорячее ,можно уснуть не выходя из душа!


ANEV писал(а)
Можно я тоже оставлю своей отзыв. У меня дома напора вообще нет, течет тонкая струйка воды, колонка, из обычного душа течет как из крана почти струей, так как не хватает напора на разброс из лейки. Так вот, купила душ и не нарадуюсь, напор очень сильный, я пользуюсь на 19 отверстий, муж и дочь на 61. Нисколько не жалко денег, кожа стала выравниваться на ногах, и наконец нормальный напор у душа.



НепростоМария писал(а)
я хоть не стала участником вашей закупки, мне просто пристроила душ участница, все равно тоже скажу спасибо! ощущения необыкновенные. не знаю, что там с целлюлитом будет с моими родненьким (отзывы окрыляют!), но ощущения безумно приятные. Как после спа-программы:)))


lana-n писал(а)
Я тоже отзыв свой оставлю. Пользуюсь душем несколько дней. Делаю так, как написано в нижке с интрукцией. У меня вены на ногах после беременности очень сильно видны стали, крем мне не помог, а после 3-х дней душа, вены стали тоньше и светлее. Надеюсь, после нескольких сеансов, уйдут. Также массирую живот и бедра, кожа становится бархатной и упругой. Душ -реальная помощь в процессе приобретения красивых форм. Желаю всем быть здоровыми и красивыми!!!!



Изюминк@ писал(а)
Можно я тоже свой отзыв оставлю? ))) Долго не могла решиться купить этот душ, все таки он не самый дешевый. И девочкам в приват писала, и интернет перечитала, решилась только со второго раза. Так вот, другим душем я больше пользоваться не хочу, у меня теперь есть самый любимый. Не могу сказать про видимый эффект,времени прошло еще мало. Но я думаю, что при большом желании можно всего добиться!!!


monikawow писал(а)
Решила поделиться прямо в теме!!
Душ суперский! У сыночка появилась детская соборея,которая у новорожденных встречается! Включила душ на самую слабую струю, что бы комфортно было, и промыла голову.Потом рассчесала гребнем ( с частыми зубьями) и все!! Корочка исчезла! ЧУДО ДУШ!!


пучка писал(а)
Извините, что я отвечаю, но приобрела душик и почти неделю пользуюсь. Причем пользуются и муж и сын, даже собаку мыли (такс стоял и глаза от кайфа закатывал). К душу прилагается брошюрка с советами, их конечно не много, но там написано, что массаж нужно начинать с ног (с пальчиков) и водить круговыми движениями поднимаясь вверх. А душем пользуемся и как массажером и как для гигиенических процедур, лично я даже исключила гель для душа, струи воды грязь, пот и пыль и так отбивают и пардон, никакого запаха грязного тела нет. Кстати, кожа не сохнет и никакими увлажняющими лосьонами после душа уже не пользуюсь. Довольна!


Kalisto писал(а)
Заказывала в прошлую закупку этот чудо-душ... Спасибо огромное, очень нравится результат.
Для всех сомневающихся даю ссылку, где очень много отзывов и полезной информации, так же там на вопросы отвечает представитель производителя этого душа:

club.osinka.ru/topic-17083?&start=0

mar-ya писал(а)
День добрый, я с отзывом. Как душем для похудения или массажа я пользуюсь им крайне редко (нет время, а есть двое детей), а вот в бытовом смысле он для меня незаменим: мою им фильтр от пылесоса, придверные коврики, клетку для попугая. Стираю с его помощью детские носочки , если не сильно заношены, отстирываются без порошка, вообщем практически любое пятно, на одежде, застирываю холодной водой с помощию этого душа. Оргу респект )

Анонимный:<br> Я вообще люблю всякие прикосновения массажи и тп и первое, что мне понравилось-это именно массажное действие. Мне вообще не больно, было бы еще сильнее и мне бы понравилось ( к слову сказать, у меня и так очень очень сильный напор воды и получается прям мегасильно). Нравится то, что можно самой воздействовать : можно послабее где-то, можно посильнее, можно подобие вибрации делать. Нравится состояние кожи после душа, я прям чувствую как кожа становится гладкая. Я еще после душа эфирным маслом апельсиновым мажусь, так вообще кайф. Что касается уменьшение объемов, то я пока не заметила, но вижу прям как струи мои жиры колышут))) Еще у меня есть шишка-вдовий горб на шее и я вещаю душ на крепление, встаю на четвереньки так, чтоб струи на шишку попадали и стою так-прям полегче становится, а то иногда как заболит( особенно от долго сидения). А еще душем офигенно чистится ванная и стены ))) Да и даже кресла автомобильные я им стирала и коврики всякие) Муж не моется по ним-ему больно)) но он у меня очень очень худой, ему наверно по костям бьет) А..еще.не знаю, может мне уже кажется и я сама себе надумываю, но мне реально кажется, что у меня растяжки стали менее заметны ( у меня рубца в ширину по несколько см после беременности остались и они даже спустя почти два года были синюшные, а сейчас вот белые).
Араратт 05.05.2015 «ответить»
ап
Матрён@ 08.06.2015 «ответить»
ап
medvezhonok 07.05.2015 «ответить»
заказ
Olichkagol 19.05.2015 «ответить»
ДУ, хочу заказать душик, но смогу оплатить его или сейчас или после 5.06, можно поучаствовать и на каких условиях?
Австралия 07.06.2015 «ответить»
Ну пока вот минималка не собрана, так что спокойно участвуйте!
Olichkagol 07.06.2015 «ответить»
тогда заказ)
present 13.11.2015 «ответить»
ап
cher888 23.05.2015 «ответить»
заказ
аллонька 30.05.2015 «ответить»
ДД! подскажите, пожалуйста, что входит в заказ массажный душ? Кроме трубки с насадкой что-то ещё есть в комgлекте?
Австралия 07.06.2015 «ответить»
Привет!
Трубка+3 насадки.
Прокладка и на всякий сулчай еще перезходник (если у кого смеситель очень древний).
Кумушка-лиса 09.06.2015 «ответить»
А можно спросить какие насадки входят в комплект? Я заказала + насадку подводный массаж, ее нет в комплекте?
nataliya! 08.06.2015 «ответить»
Заказ
Innakeo 09.06.2015 «ответить»
Заказ в галерее
Кумушка-лиса 09.06.2015 «ответить»
заказ
Olichkagol 30.06.2015 «ответить»
ДД, что с закупкой?
Австралия 12.07.2015 «ответить»
Привет! минималку еще не собрали.
medvezhonok 13.07.2015 «ответить»
отказ
Natasha-moon 13.07.2015 «ответить»
заказ
Австралия 14.07.2015 «ответить»
.
Бонефросик 16.07.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказ оставила в галереях.
4 сезона 25.07.2015 «ответить»
Скажите а можно заказывать,закупка еще действует?
Австралия 08.09.2015 «ответить»
да-да!
Масько 29.07.2015 «ответить»
заказ в галерее
kehrl 03.08.2015 «ответить»
Заказ
Natasha-moon 03.08.2015 «ответить»
только не закрывайте, пожалуйста, закупку, очень хочется получить леечку!
Австралия 08.09.2015 «ответить»
Ждем еще хоть 5 заказов..
nata7735 10.10.2015 «ответить»
Д.У. После этого сообщения уже есть пять заказов)))
Полина Романова 10.08.2015 «ответить»
заказ
tavva 24.08.2015 «ответить»
заказ
Австралия 08.09.2015 «ответить»
СОБРАНА РОВНО ПОЛОВИНА! ПОДНАЖМЕМ?!!!!
Lifa 03.10.2015 «ответить»
а сколько еще штук нужно собрать?
MIKMIK 28.09.2015 «ответить»
заказ, данные должны быть. Спасибо!
nata7735 29.09.2015 «ответить»
Заказ.
Lifa 02.10.2015 «ответить»
заказ
Lifa 04.11.2015 «ответить»
отказ
Тахмина 04.10.2015 «ответить»
ап
Старлинг 04.10.2015 «ответить»
Добрый вечер, заказ. Куда отправить данные?
Австралия 14.10.2015 «ответить»
Можно в приват на этот ник (на Австралию).
Полина Романова 07.10.2015 «ответить»
отказ
Австралия 14.10.2015 «ответить»
Минималки пока нет, ждем!
MIKMIK 13.11.2015 «ответить»
дозаказ
Алиса Селезнёва 14.11.2015 «ответить»
Еще бы штучек 5...
airen007 29.12.2015 «ответить»
заказ
MIKMIK 01.12.2015 «ответить»
Прекрасный подарок себе и близким! Пользуюсь им уже много лет, кожа становится на лице подтянутой, гладкой, да и на всём теле тоже. Ножки вечером после работы после такого душа отдыхают. Не пожалеете!
Австралия 02.12.2015 «ответить»
Спасибо за помощь:)
Natasha-moon 03.12.2015 «ответить»
подскажите, а в комплект к лейке какие насадки идут?
Австралия 03.12.2015 «ответить»
да, конечно, 3 штуки.
MIKMIK 05.12.2015 «ответить»
Здорово! А раньше две только было.
MIKMIK 10.12.2015 «ответить»
Ап
Австралия 23.12.2015 «ответить»
Да, но это было очень давно. Уже года 3 кладут 3 штуки.
Старлинг 11.12.2015 «ответить»
У друзей увидели сие чудо, они очень довольны, улучшилось самочувствие, брали чуть ли не пять штук в подарок родственникам!
Очеень хотим такой душик заполучить, по сему ап!))))))))
Австралия 28.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ёжица 22.12.2015 «ответить»
Заказ
solni 27.12.2015 «ответить»
заказ
марглео9 27.12.2015 «ответить»
заказ
Лелия 28.12.2015 «ответить»
оставила заказ, оплата вместо Чижикова)))
present 29.12.2015 «ответить»
ап
draseco 29.12.2015 «ответить»
заказ
MIKMIK 30.12.2015 «ответить»
ещё чуть-чуть!!!?
MIKMIK 05.01.2016 «ответить»
Сколько ещё осталось добрать?
xzwq 08.01.2016 «ответить»
Можно еще оставить заказ?
evgrafowa 09.01.2016 «ответить»
Заказ.
elya2012 09.01.2016 «ответить»
заказ
Vesna99 10.01.2016 «ответить»
Заказ
Vesna99 11.01.2016 «ответить»
Дозаказ.
MIKMIK 11.01.2016 «ответить»
УРА!! УРА!!
натусик81 21.01.2016 «ответить»
Доброе утро, а заказы ещё принимаете?
Австралия 25.01.2016 «ответить»
Ага!
mara80 23.01.2016 «ответить»
Заказ
Австралия 25.01.2016 «ответить»
УРА!!!! ВЫКУПАЕМ!
Австралия 25.01.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.