18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Милые Дамы хотите быть стильными? Тогда Вам сюда! Качественная одежда, отражающая последние мировые тенденции от кировской фабрики одежды Uriel. Доступные цены. Без рядов. Размеры с 42 по 58.

Лейла80 21.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856
Организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами ПВ.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ - лучше не участвовать в закупке.

Добрый день! Меня зовут Лейла, можно на «ты»
Условия:
- орг. Лейла80
- дата открытия: 21.03.2014
- минималка 15000 руб.
- предоплата12% (карта Сбербанка)
- раздачи (все ЦР) можно забрать из дома (пл. Сенная)
- транспортные расходы согласно правилам ПВ
- продукцию собираем поштучно
- ЧС не участвует. Заказы от участников с ШБ не принимаю
- стоп 14.04.2014

Как сделать заказ:
1. Цены указаны без орг. сбора
2. Заказы оставляем в галерее
3. Данные по форме https://docs.google.com/form...y0kq6mU/viewform

Как следить за темой:
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы
Так же можно подписаться на мой блог и следить за обновлениями.
www.nn.ru/user.php?user_id=339707&page=blog
Если хотите то можете добавить меня в друзья и получать от меня рассылки о закупках
www.nn.ru/user.php?user_id=339707&page=portret


ПРИСТРОЙ http://www.nn.ru/~gallery339707?MFID=557707
Лейла80 21.03.2014 «ответить»
О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ:

Uriel - это стильная, качественная одежда, отражающая последние мировые тенденции, в сочетании с доступными ценами.
Более 5 лет предприятие производит в г. Кирове элегантную классическую женскую одежду с 42 по 58 размер.
В ассортименте стильные деловые костюмы, платья, юбки, брюки, шорты, рубашки, жакеты, туники и плащи.
При производстве продукции используются высококачественные ткани только импортного производства.
Одежда производится только небольшие партиями.
Лейла80 21.03.2014 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ
Лейла80 21.03.2014 «ответить»
АП
Лейла80 24.03.2014 «ответить»
АП
Лейла80 24.03.2014 «ответить»
АП
Лейла80 02.04.2014 «ответить»
АП
Лейла80 31.03.2014 «ответить»
АП
Лейла80 21.03.2014 «ответить»
ЗДЕСЬ БУДУ РАЗМЕЩАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ДРУГИХ МОИХ ЗАКУПКАХ

Сбор заказов. Сменные бумажные мешки для любых пылесосов фирмы Vesta. Все комплекты по 110 рублей! А также щетки и фильтры www.nn.ru/community/pv/dom/?...0079477#90079477
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...