18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модная женская одежда от 42-62! Ассортимент огромен - от стиля casual для молодых девушек до женственных нарядов для успешных леди. Глобальная распродажа на весь ассортимент (35% скидка на все)! Экспресс-сбор до 25.05!

Dream86 20.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!

С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Предлагаю собрать одежду еще одного очень хорошего производителя женской одежды! Все без наценок - напрямую от производителя!!!

Подробнее о производителе:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Мари-Лайн - бренд модной женской одежды в сегменте оптовых продаж средней ценовой категории.
Дизайнеры бренда разрабатывают 10 коллекций в год с учетом тенденций моды и запросов регионального рынка.
Каждая коллекция включает в себя более 70 моделей: от платьев до верхней одежды.
Размерный ряд состоит из 11 размеров с 42 по 62.
Стиль коллекций: базовый ассортимент в стиле кэжуал дополнен нарядными и женственными платьями в стиле сити-Стайл, по-деловому элегантными костюмами, романтическими блузками и яркими аксессуарами.
Основные группы товаров: трикотаж, платья, жакеты, блузки, юбки, брюки, пальто и куртки.
Вещи из коллекции стилистически дополняют друг друга, легко комбинируются между собой, что позволяет создавать актуальные и модные образы.
Уникальная линейка бренда Мари-Лайн, представляющая женскую одежду PLUS SIZE (с 52 по 62 размер). Это модная, качественная и доступная женская одежда больших размеров в сегменте оптовых продаж. Все модели выполнены с учетом специфики фигур российских покупательниц PLUS SIZE, что делает каждое изделие востребованным. В коллекциях используется принцип <<гардероб-конструктор>>: модели сочетаются между собой в комплекты для разных случаев.

Линейка больших размеров призвана подчеркнуть женственность и хороший вкус, а также решить проблему поиска стильной одежды PLUS SIZE с идеальной посадкой.

РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1203465&IID=36099912
Все отшивается строго по ГОСТу и соответствует обычному российскому размеру.

Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 25 мая (срок действия распродажи с 20.05-26.05) с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор, который я предвидеть не могу. Поставщик обещает без пересорта по цвету.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!

Показать лучший ответ
Dream86 20.05.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ!
При заказе обращаем внимание на доступные размеры!
Выбираем те размеры, которые указаны после фразы "доступные размеры"
Если размеры указаны через тире 42-52, к примеру, то данные размеры в наличии с 42 по 52.

Для примера:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10529828 - тут есть только 44 размер и 52 размер
А здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10529910 - есть 42 размер и с 46 по 52 размер

Если что-то непонятно - уточняйте. Нужный размер указываем в комментарии при заказе.
Dream86 21.05.2017 «ответить»
ап
Dream86 24.05.2017 «ответить»
ап
Dream86 27.05.2017 «ответить»
ап
Dream86 30.05.2017 «ответить»
ап
Евгеша1980 21.05.2017 «ответить»
ДВ. А блуза на заставке к закупке (серая с белым) тоже этой марки. Можно ее заказать. Спасибо
Dream86 22.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Да, это та же марка, но ее нет в наличии уже. Все какие есть блузы, в галереях.
komissarova.elya 21.05.2017 «ответить»
Юля, добрый вечер. Заказ
Dream86 22.05.2017 «ответить»
Эля, здравствуйте!
Спасибо за заказ)
солянка 21.05.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 22.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо!
DeZaya 21.05.2017 «ответить»
пристрой
Dream86 22.05.2017 «ответить»
Спасибо!
Включу Вас в ближайшие раздачи)
nikom 22.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Данные без изменений.
Dream86 22.05.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
Вот это платье есть только в р.42 (см. "доступные размеры" ) www.nn.ru/community/pv/main/...product-10522678
nikom 22.05.2017 «ответить»
Жаль, тогда отмена.
Dream86 22.05.2017 «ответить»
Распродажа!!!!
Выбираем юбки... Цены и наличие уточню. В галереи добавлю.
ЮБКА
Размерный ряд: 52--62
Юбка миди прямого силуэта из костюмной ткани на подкладе. Модель на кокетке с рельефными швами, застежка по среднему шву сзади на потайную молнию. Особая деталь - шаговый разрез декорирован потайной молнией. Юбка-футляр просто незаменима в деловом стиле и, одновременно с этим, она вполне гармонично смотрится и на светских вечеринках.
Состав:вискоза 55% п/э 40% лайкра 5%
длина: размер 52- 56,5;
размер 62- 61,5

ЮБКА
Размерный ряд: 42--50
Юбка из костюмной ткани миди, прямого силуэта декорирована по переднему рельефу внутренней складкой. Линия талии занижена. Застежка на потайную молнию сзади. Эта юбка, как волшебная палочка, способная в мгновенье изменить характер образа.
Состав:вискоза 30% п/э 65% эластан 5%
длина 53 см - 56 см. (соответственно)
Dream86 22.05.2017 «ответить»
Пиар!!!
Классный КАРДИГАН
Размерный ряд: 52--62
Кардиган свободного кроя с V-образным вырезом оформленным мягкой завязкой. Низ спереди выполнен углами, рукава чуть ниже локтя.Трикотажный кардиган является одним из самых важных элементов гардероба.Такую универсальную вещь можно сочетать с чем угодно: с джинсами, брюками или всегда актуальными юбками-карандаш. Удлиненные модели подойдут всем, так как они смотрятся выгодно на девушках любой комплекции.
Состав:вискоза 75% п/э 20% лайкра 5%
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10529810
Цвета есть разные: графит, "электирик", коралл, светлый, св. серый,т-синий, изумруд.
Уточняйте наличие по размерам.
Dream86 22.05.2017 «ответить»
Выбираем. Цены снижены.
Платья. Сезон - лето.
Dream86 23.05.2017 «ответить»
Элегантное платье полуприлегающего по фигуре силуэта. Универсальный простой дизайн, в сочетании с асcиметричным цветочным принтом- секрет уверенности современной женщины
www.nn.ru/community/pv/main/...sortiment_3.html
Размеры:50-56
Удобное яркое летнее платье.
Платье полуприлегающего силуэта из тонкого легкого крепа.

www.nn.ru/community/pv/main/...product-10522066
Ta28ta 23.05.2017 «ответить»
Добрый день!Заказ.
Dream86 24.05.2017 «ответить»
Замечательное леьнее платье А-силуэта, из облегченной ткани джинс с принтом "бабочки" . Длина выше колена. Горловина на обтачке, по спинке декоративная фигурная имитация застежки. Пройма обработана кантом. В рельефных швах карманы.
Состав:100% хлопок
Размеры:42,46,50,52
Платье длинное, просторное прямого силуэта. Яркий свежий, ажурный принт "Майолика"- актуальный TREND для летнего сезона 2017года.
Доступные размеры:42--44. 48--50
Состав:вискоза 95%. эластан 5%
Dream86 24.05.2017 «ответить»
Выбираем брюки по демократичным ценам!!!
Классические брюки прямого силуэта выполнены из однотонного костюмного полотна. Линия пояса со шлевками под ремень обеспечит отличную посадку модели на фигуре. Застежка выполнена спереди, на "молнию" и пуговицу. Фасон брюк обратит внимание на достоинства фигуры.
Размер:44-52
Брюки прямого кроя из тонкой костюмной ткани "в полоску". Стилизованы под мужские итальянские. Карманы в боковых швах, гульфик на молнии и пуговице, средняя посадка.
Размеры:50,52,54,58,60
Dream86 24.05.2017 «ответить»
Легкая, скользящая туника из легкого вискозного трикотажа с термопленкой по переду и фигурным вырезом по спинке с контрастными завязками.
Размеры::44--58
Состав:вискоза 95% эластан 5%
Легкая туника для женщин умеющих ценить сочетание комфорта и модные тенденции. Туника из легкого, тянущегося вискозного трикотажа, с коротким рукавом и летящим силуэтом.
Shekna 25.05.2017 «ответить»
Дд. Заказ, данные по форме
Dream86 25.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Shekna 25.05.2017 «ответить»
изменила размер
Dream86 25.05.2017 «ответить»
Элегантная модель с актуальным принтом и подчеркнутой талией - бесспорный лидер весенне-летнего сезона. Цена: 1170 руб. (+%о.с)
размеры:42,44,46, 50
Состав:вискоза 45% хлопок 25% п/э 25% лайкра 5%
Цвет "Мята".
Доступные размеры:42,44,46
Состав:вискоза 45% хлопок 25% п/э 25% лайкра 5%
Dream86 25.05.2017 «ответить»
Замечательное благородное платье миди из креповой ткани,свободного прямого силуэта. Цельнокроенный короткий рукав заканчивается манжетой.Динамичность силуэту придают вертикальные рельефы по переду и спинке,а декоративная кружевная отделка по рукаву добавляет универсальному по своему назначению платью женственность и привлекательность.
Доступные размеры:52--62 (Цена 975 +%о.с)

Платье миди из штапеля прямого силуэта. Модель с округлым вырезом горловины, втачной рукав, по низу платья разрезы в боковых швах.В этом платье Вы будете выглядеть красиво, стильно, модно.
Доступные размеры:52--60 (Цена 955,5 +%о.с)
Dream86 26.05.2017 «ответить»
Блузка - важная часть образа каждой девушки...
Блузок много не бывает...
Цены радуют- выбираем.
Блузка из крепа прямого силуэта.
Размеры:48-56
Блузка прямого кроя из вискозы с актуальным принтом "совы".
Замечательно смотрится и с юбкою, и с брюками, и даже с джинсами...
Размеры:42-54
Лучший ответ
Dream86 26.05.2017 «ответить»
ВАЖНО!!! АКЦИЯ ПРОДЛЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ДО 31.05!!!
Olga2206 28.05.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 01.06.2017 «ответить»
МИНИМАЛКУ МЫ НЕ СОБРАЛИ!
А НА МЕНЬШУЮ СУММУ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НАС ОТКАЗАЛСЯ ГРУЗИТЬ!

ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...