18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мужская высококачественная обувь от ростовского производителя Alexander Stoupitski. Натуральная кожа. Цены от 500 рублей. Оптимальное сочетание цена-качество. Ряды 40-45 размеры. Постоплата 15%.

Наталья-шоколадка 13.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Наташа (ко мне на <<ты>>).

Приглашаю принять участие в закупке ростовской обуви из натуральной кожи для наших дорогих и любимых мужчин.

Компания Alexander Stoupitski занимается производством обуви уже 15 лет. Каждая пара мужской обуви отличается высоким качеством изготовления, использованием в производстве только натуральной кожи.
Оптимальное сочетание цена-качество. Вся обувь выпускается по ГОСТу и имеет необходимые сертификаты соответствия.

У поставщика есть свободный склад, но нет гарантии, что на момент формирования заказа выбранные нами модели будут на складе. В этом случае, срок изготовления обуви до 10 дней.

Правила форума ПВ: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Адреса, режим и регламент работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор - Наталья-шоколадка
2. Минималка: 10000 руб. Сбор рядами 40-45 размер.
3. Оплата - постоплата (орг сбор 15%) (на карту Сбера).
5. Стоп 23 мая (с возможным продлением до набора минималки).
6. Заказы и отказы оставляем в галереях. О заказах и отказах отписываемся сообщением на мой первый пост.
7.Транспортные расходы по правилам форума ПВ.
8. Место раздач - все ЦР.
9. Брак: со слов поставщика брака не бывает, но в случае выявления - обмен со следующим выкупом, при соблюдении следующих условий: товар не был использован, сохранена упаковка.
10. Отказы после стопа не принимаю.
11. Данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/13v93ZcBy8K0CVqQCfR4aNdM63a7M_1LrYFyVeHM_qdQ/edit

Приятного выбора!!!
Наталья-шоколадка 13.05.2017 «ответить»
Ветка для организатора
Наталья-шоколадка 16.05.2017 «ответить»
Размерная сетка и размер колодки.

docs.google.com/spreadsheets...edit?usp=sharing
Наталья-шоколадка 16.05.2017 «ответить»
Обхват пучка
Наталья-шоколадка 16.05.2017 «ответить»
Обхват прямого прохода
Наталья-шоколадка 16.05.2017 «ответить»
Обхват прямого прохода
mysuccess 16.05.2017 «ответить»
ап
Глюка 21.05.2017 «ответить»
заказ
Наталья-шоколадка 21.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Глюка 21.05.2017 «ответить»
подскажите, а обувь большемерит, судя по размерной сетке, по госту 44-й это 28-29см, а здесь 30? обувь соответствует сетке, а то я перезакажу тогда
Наталья-шоколадка 21.05.2017 «ответить»
Размерную сетку мне предоставил производитель. Я уточню завтра конкретно по вашей моднли и отпишусь вам.
Наталья-шоколадка 23.05.2017 «ответить»
Д.д. еще ращ по размерности. Обувь соответствует представленной размерной сетке. На каждый сезон у производителя своя размерная сетка и размеры колодок.
Глюка 23.05.2017 «ответить»
благодарю, перезаказала
Светлана 18 22.05.2017 «ответить»
Заказ
Наталья-шоколадка 23.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
ИРУСИКУС 24.05.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
Наталья-шоколадка 24.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Наталья-шоколадка 25.05.2017 «ответить»
Продлеваю сбор до 30 мая.
Давайте собирем рядок
Gjjl 28.05.2017 «ответить»
.
Наталья-шоколадка 29.05.2017 «ответить»
Акция от производителя!

Сабо всего 380 руб. + орг сбор
Верх и подклада-натуральная кожа. Подошва - полиуретан.
Наталья-шоколадка 29.05.2017 «ответить»
Сабо 480 руб. + орг сбор
Верх и подклада-натуральная кожа. Подошва - полиуретан.
Наталья-шоколадка 30.05.2017 «ответить»
Закупку вынуждена закрыть. Не собирается.
Очень извиняюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...