18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная косметика из Крыма. Все только из компонентов природного происхождения, без парабенов и силиконов. Скрабы, бельди, морская соль, натуральные крема и маски и т.д., есть пробники продукции! Цены от 50 рублей. - 1

Dream86 26.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


Предлагаю Вам побаловать Вашу кожу без ущерба для кошелька))) Отзывы у косметики хорошие! Буду выкладывать в теме по разным продуктам.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ :
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
О компании

Стоит отметить, что косметика Крымская Натуральная Коллекция не тестируется на животных. Этот метод, приемлемый для многих других производителей косметических средств, противоречит этическому кодексу компании.
1. Натуральность, природность – это главная концепция нашего предприятия. Несмотря на развитие научно-технического прогресса, мы остаемся неотделимой частью природы. Все, что есть в окружающем нас мире – есть и в нас. Понимая природу и процессы, происходящие в нашем организме, зная, что входит в состав растений, морской соли или лечебной грязь мы можем применить это относительно себя. Мы используем сырье исключительно натурального (природного) происхождения.

Натуральные продукты – это обычно сложные смеси (растительные масла и жиры, эфирные масла, растительные экстракты). Поскольку они сложные и многокомпонентные, то и действие их многозначно. Они не только, например, подтягивают кожу, но и обладают противовоспалительным, увлажняющим действием, играют роль антиоксидантов, стимуляторов кожного иммунитета. Синтетические компоненты монофункциональны. Т.е. они могут выполнить только одну функцию. Поэтому, если хочешь добиться какого-нибудь мощного эффекта, то вводится значительное количество синтетических компонентов. С натуральными веществами все по-другому. Кроме того, обычно синтетические вещества, те, что не встречаются в природе являются аллергенами для человека (иммунная система реагирует на их, как на нечто чужеродное). Именно поэтому мы пользуемся натуральными продуктами.

2. Наша компания находится в Крыму и активно использует природное сырье Крыма в составе своей продукции. Это – эфирные масла (роза, лаванда, розмарин, шалфей мускатный, кориандр, кипарис), части растений (шалфей, лаванда, календула, мята, чабрец, кориандр и т.д.), морская соль, лечебная грязь Сакского озера.

Эфирные масла. Конечно, это в первую очередь эфирное масло розы. Оно отличается от эфирного масла розы, которое получают в других уголках нашей планеты. Это различие заключается не только в месте произрастания, что обусловливает состав этого эфирного масла. Но и в технологии его получения.

Растения. Мы используем крымские травы и цветы (лаванда, календула – твердое мыло, мягкое травяное мыло), и листья (шалфей, мята – твердое мыло, мягкое травяное мыло), и плоды (кориандр, мак – мягкое травяное мыло). В нашей продукции они выступают не только в качестве скрабирующих элементов. Им отведена очень важная роль в наполнении изготавливаемого продукта полезными веществами. Поскольку растительные компоненты вводятся в сложную водно-жировую систему, то происходит такой процесс, как экстракция (извлечение). Из растений в раствор переходят хлорофилл, дубильные вещества, смолы, эфирные масла и т.д.

Морская соль. Соль мы выбрали ту, которую добывают из наши Крымских соляных озер. «Живая» соль добывается ручным способом, богата макро- и микроэлементами, которые легко проникают в кожу, стимулируя процессы обмена веществ в организме. Есть в ней еще одна удивительная особенность – она содержит микроводоросль Dunaliella Salina. В ней может содержаться до 70% β-каротина (провитамин А). β-каротин обладает сильным антиоксидантным действием. Крымская соль стимулирует кисолродный обмен, помогает освободиться от продуктов метаболизма, улучшает микроциркуяию крови.

Уникаьный состав солей Сакских озер позволяет применять солевой скраб для решения множества проблем.

Лечебная грязь Сакского озера. Грязь Сакского озера содержит уникальный комплекс биологически активных веществ, минеральных солей и микроэлементов, которые оказывают благотворное действие на кожу, стимулируя микроциркуляцию, повышают тургор кожи, активизируя обменные процессы.

3. Остановимся на главных видах нашей продукции.

Твердое мыло.

Мы производим его по, так называемой, «холодной» технологии ручным способом. В таком мыле сохраняется большая часть природных биологически активных веществ, которые есть в растительных жирах и маслах: витамины, фитостерины, каротиноиды, растительные воска, растительный глицерин и т.д. В отличие от этого, промышленное туалетное мыло, даже, самого высокого качества не содержит таких веществ, поскольку производится методом прессования из мыльной стружки из которой удалили все и оставили исключительно только мыло. В промышленном туалетном мыле применяются синтетические ароматизаторы и красители. В нашем натуральном мыле – ароматизаторами служат эфирные масла или их смеси и используются только природные красители (кармин, хлорофилл, экстракт паприки, куркума, облепиховое масло).

Мягкое травяное мыло

Первыми в Крыму мы начали выпускать мягкое травяное мыло (бельди), при этом разработав свою технологию его производства. Она основана на максимальном сохранении полезных веществ, входящих в него компонентов: жирных растительных и эфирных масел, частей растений, лечебной Сакской грязи, красного сухого вина, экстрактов растений. На основе использования этого продукта разработаны методики нескольких SPA-процедур: обертывание, мыльный массаж, маска для лица («Розовое», «Шоколадное»).

Скрабы

Первыми в Крыму мы начали производство солевых скрабов. Как и другие наши продукты, скрабы содержат только натуральные компоненты: морскую соль, оливковое масло, масло Ши, масло какао, экстракты растений, эфирные масла. На основе применения скрабов разработаны методики обертывания, солевого массажа.

Крем для лица.

Мы выпускаем серию дневных (увлажняющих) и ночных (питательных) кремов для лица. Уникальность этих продуктов – их состав. 100% компонентов, входящих в состав кремов природного происхождения. Это единственный продукт, в котором мы используем консервант. И то этот консервант – «зеленый». Мы не используем силиконы, парабены и другие синтетические консерванты. Все активные вещества в составе наших кремов растительного происхождения.

Мы производим и другие виды натуральной косметики: масла для волос, косметические масла, душистую воду, крем для бритья.


А теперь о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник. www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 10 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), от участников из области оплату жду СТРОГО после записи на ЦР! Неоплаченные заказы в область отправить не могу. Оплату принимаю согласно правилам форума ПВ www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=132394052 (см.п.3.3.8 - все очень четко написано в нем)
- стоп 10 января с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- сбор могу сделать в несколько выкупов, смотря как будет набираться минималка.
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорт по артикулу - пристрой организатора.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Показать лучший ответ
Dream86 26.12.2016 «ответить»
ВАЖНО!!!
У многих продуктов описание очень длинное, на нн.ру оно обрезается (не знаю даже почему), но когда нажимаете на " открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке " под самим продуктом, то переходите на сайт fedsp.com
Там можно прочитать полное описание! Если что-то не поймете, то спрашивайте)) Выложу в тему!
SVETIK22 10.01.2017 «ответить»
дозаказ
Dream86 11.01.2017 «ответить»
Ок)
Томочка Огнева 26.12.2016 «ответить»
заказ
Dream86 26.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
kokos2011 26.12.2016 «ответить»
заказ
Dream86 26.12.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо))
kokos2011 27.12.2016 «ответить»
Извините, отказ.
Dream86 26.12.2016 «ответить»
Крем для бритья "Роза" (специально для женщин)
Нежный крем для удаления волос на теле создан специально для женщин. Крем с приятным, нежным ароматом розы не только способствует качественному бритью, обеспечивая комфортное скольжение, но и питает кожу, обладает бактерицидным действием. Очищает, обволакивает, смягчает волос, улучшает скольжение, увлажняет кожу.

Отзывы:


Светлана
Довольна, невероятно! Очень хорошо успокаивает кожу, после бритья нет раздражения. Еще заметила- спустя месяц, рост волос стал заметно замедляться.

Снежанна
Обалденный крем!!!! Кожа мягенькая, нежная.Ни какого раздражения после бритья и пахну как цветочек!!!!
Dream86 26.12.2016 «ответить»
Крем для бритья "Морской бриз"
Мужской крем для бритья с изысканным шипровым ароматом дает обильную, устойчивую пену. Обеспечивает мягкое и эффективное бритье. Крем питает и увлажняет кожу, обладает бактерицидным действием. Очищает, обволакивает, смягчает волос, улучшает скольжение, увлажняет кожу.

Отзывы:
Fara
Люди, отвечаю - это лучший крем для жесткой щетины, можно обходиться даже без средства после бритья. К нему бы еще помазок натуральный...
ЯАгент007 26.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Dream86 26.12.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ))
Олька - нн 26.12.2016 «ответить»
заказ
Dream86 26.12.2016 «ответить»
Оля, здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Levushka50 27.12.2016 «ответить»
заказ
Dream86 27.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
А Вы присылали ваши данные?
Будьте добры, если не нет))
Levushka50 27.12.2016 «ответить»
да,в других закупках, если у Вас нет могу повторить
Dream86 27.12.2016 «ответить»
Галина, спасибо! Вот сейчас все увидела))
Dream86 27.12.2016 «ответить»
Отзыв о скрабе Масляно-солевой лайм-мята (из Интернета)
Брала этот скраб за 270 рублей. Недешево, но средство качественное.

Уже три недели пользуюсь этим скрабом и очень-очень довольна!

Очень эффективно очищает кожу и поры. Отшелушивает также достойно.Нареканий нет.

Имеет роскошный аромат лайма и мяты. Попросту говоря, мохито. Очень свежий и бодрящий.

Отлично подойдёт тем,у кого проблемная кожа. Мне очень понравился охлаждающий эффект средства. Летом он будет как нельзя кстати!

В состав входят эфирные масла лайма и мяты, экстракт розмарин и др.
Dream86 28.12.2016 «ответить»
Отзывы из Интернета

Елена
Взяла на пробу так как заинтересовал состав, маленький срок годности, условия хранения. Тем более только вылечила ромашкой кожу после дорогого крема известной фирмы(((. В итоге, после нескольких недель применения была приятно удивлена. Крем нежный, лицо как окунается в что то благоухающее. Быстро впитывается, чувствуется лёгкость и натуральность входящих в состав компонентов. Лицо после крема увлажнено, нет стянутости, кожа бархатистая и нежная. Напоминает натуральный крем, который делают косметологи индивидуально для каждого клиента. Кремом очень довольна, хочу заказать ещё и питательный. В наше время, когда на рынке индустрии красоты преобладает химия, глоток натурального просто как глоток воды в пустыне)). Спасибо за продукцию, молодцы!!! Расскажу подружкам)

Будьте красивы и счастливы! Анна
Крем на самом деле великолепный! Запах тоже приятный! Одним словом, надо просто знать свой тип кожи, а этот крем подходит для сухого типа! Разглаживает мелкие мимические морщины! Стоит пробовать, а в дальнейшем и пользоваться! Уверенна Вам понравится. Я давно пользуюсь косметикой именно этой марки. Достоинства: действительно эффективный, имеет очень приятный запах, цена и качество отличные! Анна
mordvik 28.12.2016 «ответить»
ДВ, заказ, данные по форме.
Dream86 28.12.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо)
Kouvvu 28.12.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 29.12.2016 «ответить»
Пришлите, пожалуйста, Ваши данные
Dream86 08.01.2017 «ответить»
Дублирую свою просьбу, пришлите данные, пожалуйста!
Это обязательно.
Kouvvu 09.01.2017 «ответить»
Отправила, прошу прощения
classmate 29.12.2016 «ответить»
заказ+данные
Dream86 29.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Limo4ka 29.12.2016 «ответить»
Заказ.
Dream86 29.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
и.ю.ль 29.12.2016 «ответить»
доброе утро! заказ
Dream86 29.12.2016 «ответить»
Добрый день))
Спасибо за заказ!
ketrin24 29.12.2016 «ответить»
заказ
Dream86 29.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
nadik2003 29.12.2016 «ответить»
заказ
Dream86 29.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
Наварра 29.12.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Dream86 29.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ, принято)
selina@ 30.12.2016 «ответить»
заказ
Dream86 30.12.2016 «ответить»
С наступающим!!!! Спасибо за заказ))
Марсельеза 06.01.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 06.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
eva maxa 07.01.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 08.01.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
Пдружба 07.01.2017 «ответить»
заказ
Dream86 08.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
plum 08.01.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 08.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
LenCoff 08.01.2017 «ответить»
Заказ.
Dream86 08.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
SVETIK22 09.01.2017 «ответить»
заказ
Dream86 09.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nastena28 10.01.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
Dream86 10.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Принято!
ЯАгент007 10.01.2017 «ответить»
Добрый день! Заказала морскую соль для ванн. Хочу отметить, что в морской соли, представленной в галерее выше содержится водоросль вида Dunaliella salina -- уникальный организм, который в условиях чрезвычайно высоких концентраций солей в водоеме способен синтезировать целый ряд полезных соединений, таких как b-каротин (провитамина А), глицерол, ненасыщенные жирные кислоты и пр. В течение многих лет особый интерес представляла биомасса D. salina как источник b-каротина, поскольку это соединение широко используется в медицинской практике, а также в лечебно-профилактическом питании при профилактике и лечении онкологических, инфекционных и сердечно-сосудистых заболеваний. Наиболее важным является тот факт, что Dunaliella salina, как пищевая добавка, является таким же организмом как и высшие растения (укроп и морковка), употребление которых в пищу, в отличие от искусственных препаратов, не влечет за собой никаких побочных эффектов.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-5890850
Dream86 10.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв))
Да, соль морская, полезная, а цена вообще радует))
AnnaNatali 11.01.2017 «ответить»
заказ, данные
Dream86 11.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Sunnynat* 11.01.2017 «ответить»
Добрый день, заказ
Dream86 11.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ))
Dream86 11.01.2017 «ответить»
[b]СТОП!!! ГОТОВЛЮ СВЕРКУ!
ДОЗАКАЗЫ ВОЗМОЖНЫ![/b]
novi-anna 15.01.2017 «ответить»
Здравствуйте,не могу уже ничего заказать в галереях,
мне бы мыло, по 1 шт каждого вида:
fedsp.com/showcase/product/5888532
fedsp.com/showcase/product/5888568
fedsp.com/showcase/product/5888572
Данные по форме заполнила.
Dream86 15.01.2017 «ответить»
Да, хорошо!
Добавлю Ваши заказы!
Спасибо!
novi-anna 15.01.2017 «ответить»
Спасибо!
Dream86 16.01.2017 «ответить»
И Вам спасибо))
Dream86 23.01.2017 «ответить»
ап
Лучший ответ
Dream86 16.01.2017 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ПОКА ПРИНИМАЮ! ПОКА ЖДЕМ СЧЕТ
yulek2486@mail.ru 16.01.2017 «ответить»
Крем для бритья муж.и жен. По 1 шт.
Dream86 16.01.2017 «ответить»
Хорошо, добавлю.
Спасибо!
Dream86 17.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 19.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 19.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 20.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 20.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 22.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 22.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 17.01.2017 «ответить»
Уважаемые участницы!
Счет получила, у очень нас много чего нет.
Нет - ВСЕЙ соли розовой морской ( и по 800 гр, и по 1 кг).
Биоля порового нет
Мужского крема для бритья
Мыла "Спирулина с морской солью"

Т.к. груз едет из Крыма доставка очень длительная и дорогая, чтоб у нас были минимальные транспортные, а в идеале, чтоб их не было совсем, я продлю сбор еще на одну недельку. До следующего вторника!

От заказов отказаться нельзя, т.к. мне выставили счет - ждут еще дозаказа - сумма очень маленькая!
MissisHadson 18.01.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 18.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Я сразу его отправляю дозаказом в счет, т.к. счет уже выставлен и заказ на сборке.
Dream86 22.01.2017 «ответить»
ап
AnnaNatali 19.01.2017 «ответить»
Дозаказ
Dream86 19.01.2017 «ответить»
Спасибо!
Dream86 21.01.2017 «ответить»
ап
Ольгартур 23.01.2017 «ответить»
заказ
Dream86 24.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
svetylek 24.01.2017 «ответить»
заказ
Dream86 24.01.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.

Прошу прислать данные, спасибо))
classmate 24.01.2017 «ответить»
дозаказ (морская губка)
Dream86 24.01.2017 «ответить»
Спасибо))
present 24.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 24.01.2017 «ответить»
Спасибо))
ketrin24 25.01.2017 «ответить»
подскажите когда будет сверка?
Dream86 25.01.2017 «ответить»
А сверка уже была, я после нее приняла только дозаказы. И на этой неделе все оплачиваю.
Dream86 25.01.2017 «ответить»
Вот была сверка www.nn.ru/community/pv/main/...niki_produk.html
Вы же дозаказы не делали и у Вас в сверке ничего не поменялось.
ketrin24 25.01.2017 «ответить»
спасибо. у меня почему то сверки не было в личном кабинете
Dream86 25.01.2017 «ответить»
Вы просто не заметили. Все сверялись))
приват посмотрите, Вы письмо не открывали
Dream86 07.02.2017 «ответить»
Наш груз приехал)) раздачи появятся завтра.
Раздачи назначу на эти выходные.
ЯАгент007 07.02.2017 «ответить»
мур
Dream86 08.02.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.