18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная косметика Rivage, Венец Сибири, Medical Collagen3D,Септисол и др.!Алтайские травы!Алтайские бальзамы для здоровья!Без минималки!Выкуп 27.СТОП 6.12.2015

ElenDo 26.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!!
Меня зовут Елена.
Рада приветствовать Вас в своей закупке)

Предлагаю Вам побаловать себя натуральной косметикой фирм
Венец Сибири,
Rivage,
Collagene 3D,
Hair Vital,
Септисол.

В результате изучения и тестирования наиболее эффективными оказались три бренда косметики: высокотехнологичная российская косметика Венец Сибири, косметика на основе минералов мертвого моря Риваж, и серия Медикал Коллаген 3Д -- единственная в мире косметика на основе природного коллагена. А также натуральные продукты для здоровья высшего качества (производители Новосибирск и Алтай)!

Более подробно представленную продукцию можно посмотреть на сайте org*ani*c-nn.ru

Условия закупки:
1. Организатор ElenDo (Елена);
2. Постоплата 17 %
3. Без минималки
4. Отказы после Стопа не принимаются.
5. Стоп 6.12.2015
6. Транспортных расходов нет
7. Все ЦР
8. ЧС не участвует
9. Все неоплаченные заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру


Чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=260598&page=blog


Свои данные оставляем здесь:

https://docs.google.com/form...w_ksLuU/viewform

Без данных заказ не учитываю!!!

Отзывы.
www.nn.ru/community/pv/big/o...yskie_travy.html


Удачного выбора и хорошего настроения!!
ElenDo 01.12.2015 «ответить»
ап
КсанОк 01.12.2015 «ответить»
А почему никто не заказывает? У меня у кремиков закончился срок годности - пошла опять выбирать)
ElenDo 04.12.2015 «ответить»
Я тоже удивляюсь)
КсанОк 04.12.2015 «ответить»
Никто не пробовал видимо, так как недорогая, поэтому и сомнительно, что хорошая. Я тоже сначала сомневалась, т.к. и дорогие крема не подходили. А эти, на удивление, подошли)
ElenDo 04.12.2015 «ответить»
Вроде пробовали и периодически пару человек участвуют в закупках... Не знаю почему остальные проходят мимо...( Сама люблю эту косметику. У поставщика сейчас еще розыгрыш в контакте идет,участвуйте https://vk.com/organicnn ))
КсанОк 05.12.2015 «ответить»
Здорово) Кстати, своё жутко проблемное лицо яявылечила эмаланом. Сколько лет я пыталась его вылечить-только кожу испортила(( теперь раз в месяц выскочат пара прыщиков, а так осталось только постакне вывести-с ним проблематичнее... так что спасибо Вам за такую нужную закупку!
kzgtc 04.12.2015 «ответить»
Чего это не пробовал?! Вот тоже кремики заканчиваются и я опять сюда, в понравившуюся закупочку ;) Затарюсь еще на полгода ))
ElenDo 06.12.2015 «ответить»
Очень рада)
КсанОк 01.12.2015 «ответить»
ДД! Брала кремики серии Серебро и Сахара. Отличные кремы даже с учетом того, что покупала я их, когда была уверена, что у меня сухая кожа, а сейчас выяснилось, что она у меня наоборот жирная, только обезвоженная и проблемная. Можете ли что-нибудь посоветовать для такой кожи? Заказала бы опять те же крема, но думаю, что от правильно подобранных эффект будет еще круче)
ElenDo 04.12.2015 «ответить»
Мне понравилась серия Платина, та же проблема была. Еще Красоту можете попробовать,интересная и подойдет для вашей кожи.
kzgtc 04.12.2015 «ответить»
заказ
ElenDo 04.12.2015 «ответить»
ДВ! Принят.
LenaPro 04.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Заказ в галерее
ElenDo 06.12.2015 «ответить»
ДВ! Принят.
КсанОк 05.12.2015 «ответить»
Елена, подскажите пожалуйста можно ли принимать бальзам солнышко детям?
ElenDo 06.12.2015 «ответить»
Уточню у поставщика.
ElenDo 07.12.2015 «ответить»
ДД! Ограничений по возрасту нет,а рассчитан он особенно для детей)
КсанОк 07.12.2015 «ответить»
Спасибо! Вот и попробуем)
present 05.12.2015 «ответить»
ап
ElenDo 06.12.2015 «ответить»
СТОП!
ElenDo 07.12.2015 «ответить»
ElenDo 09.12.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...