18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная минеральная косметика - невесомость на коже, нежность и естественность, а главное доступность. Очень большой выбор, а цены от 35 рублей! Успеем до повышения цен? Заходите! - 2

Dream86 14.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, всем доброго времени суток!
Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".
Планировала закупку открывать позднее, но по просьбам участников, делаю это сейчас!
Будем собирать минеральную косметику российского производителя!!!! Да, да, да российского - наконец-то и у нас научились делать такую красоту! Почитайте отзывы покупателей и Вы убедитесь в этом! Теперь будут и наши отзывы)))
www.nn.ru/community/pv/big/?...204220#142204220

💫 Лотерея: 1 участник получит подарок - упаковку матовых теней!

Предыдущий сбор был здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...255828#140255828

Отзывы в интеренете просто супер!
http://kmc*osm*etics.ru/index.php?route=product/testimonial
http://irecom***mend.ru/content/vysokokachestvennaya-mineralnaya-kosmetika-kisti-dlya-makiyazha-startovye-nabory-produktsii
http://kosm**etista.ru/blog/otzivi/68015.html
http://olga**blik.com/2015/11/16/mineral-cosmetics-km-cosmetics/
Я сама очень люблю минеральную косметику и перешла на нее полностью, как только попробовала однажды.
Вот несколько причин для выбора этой марки:
Большой ассортимент продукции, есть хорошие и выгодные стартовые наборы, наборы пробников по низкой цене, наборы кистей, отличная упаковка продукции! Экономичность в использовании - одной маленькой баночки хватает надолго. Проверила на себе.

Информация об этой марке и ингредиентах минеральной косметики:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
О компании

Kristall Minerals cosmetics является производителем минеральной косметики, которая была изобретена в 1970-е годы американским химиком Дианой Ренджер. По ее мнению, в то время рынок косметики был перегружен многокомпонентными продуктами и далеко не натуральными. Также возросло число женщин с чувствительной кожей, которые не могли пользоваться имеющейся на рынке косметикой. Поэтому Диана решила, что должен появиться абсолютно новый продукт - натуральный и понятный каждому, подходящий всем типам кожи, невесомый и незаметный на коже. Радикальное отличие минеральной косметики является не то, что она в себе содержит, а то что она в себе не содержит, а она не содержит: ни синтетически масел, ни воска, ни отдушек, ни консервантов.

Целью нашей компании является производство и популяризация минеральной косметики, которая на 100% состоит из натуральных ингредиентов, является гипоаллергенной и подходит любому типу кожи.

Kristall Minerals cosmetics создана коллективом целеустремленных, инициативных и квалифицированных специалистов, которые приоритетом своей деятельности считают максимально возможное удовлетворение желания клиентов пользоваться натуральной декоративной косметикой. В разработке постоянно находятся новые продукты. Многие новинки рождаются благодаря вашим пожеланиям, которые Вы оставляете в отзывах. Компания постоянно проводит маркетинговые исследования, выявляет новые наиболее эффективные сочетания ингредиентов, совершенствует качество продукции, а также ее внешний вид. У фирмы есть потенциал, активные и талантливые сотрудники и огромное желание работать.

Мы предлагаем продукцию, которая гарантирует высокое качество, и которой Вы останетесь довольны.
В данной марке не используется:
синтетические красители
тальк
оксихлорид висмута
консерванты
парабены
Диоксид (двуокись) титана - этот ингредиент должен присутствовать в минеральной косметике обязательно. Двуокись титана обладает высокими отбеливающими свойствами и является натуральным отражателем ультрафиолетовых лучей, помогает скрывать недостатки кожи, придавая рассыпчатым пудрам свойства тонального крема.
Оксид цинка - прекрасный и безопасный натуральный ингредиент белого цвета, обладающий противовоспалительным действием (антисептическим эффектом), убирает с поверхности кожи жирный блеск, подсушивает кожу, тем самым является незаменимым для проблемной кожи с акне. Этот ингредиент прекрасно выравнивает тон кожи и сглаживает ее неровности, делая гладкой и бархатистой.
Белая глина - чистая минеральная глина, самая мягкая из всех глин, которая на протяжении тысячелетий использовалась как косметический порошок. Обладает хорошими абсорбирующими свойствами и обеспечивает матовый оттенок с превосходной стойкостью цвета. Кроме того, каолин помогает в лечении незначительных кожных проблем и акне за счет детоксикации кожи.
Нитрит бора - нетоксичный белый пигмент, используемый чаще всего в производстве пудры. Он улучшает маскирующие свойства минеральной кометики и стойкость макияжа, и способствует предотвращению потери влаги
Аллантоин - защитное средство для кожи, встречающееся в природе в растительном экстракте окопника. Широко используется в составе лекарственных препаратов для лечения дерматологических заболеваний, включая акне, кожную сыпь, экземы и псориаз, эффективен даже при очень низких концентрациях. Аллантоин улучшает влагоудерживающую способность кожи, вследствие чего он полезен как для сухой кожи, так и для исцеления ран, ожогов, шрамов, солнечных ожогов и аналогичных кожных раздражений. Людям без особых проблем с кожей, аллантоин также будет полезен, так как он помогает сохранять кожу мягкой, гладкой и здоровой.
Стеарат цинка - это цинковая соль представляет собой однородный тонкий, мягкий аморфный порошок, обычного белого цвета. Он считается поверхностно- активным веществом. Его пудру иногда используют как гидрофобизирующий компонент. В порошках совершенствует прилипание и их покровность.
Стеарат магния - относятся к стабилизирующим веществам, применяемым для сохранения и улучшения вязкости и консистенции косметических продуктов. Используется для предотвращения комкования и слёживания порошкообразной косметики.
Магния меристат - данный минерал обладает очень высокими абсорбирующими и дезинфицирующими свойствами. Обладает способностью связывать компоненты вместе и придавать им мягкость. Рисовая пудра - это растительный компонент косметики. Ее действие сложно переоценить так как она оказывает омолаживающее и восстанавливающее действие, отбеливает и регенерирует кожу. Она способна снимать отеки и выводить лишнюю жидкость, также стимулирует кровообращение, смягчает и питает кожу. Самое главное свойство рисовой пудры это то, что она эффективно абсорбирует кожное сало на протяжении долгого времени, при этом не высушивая кожу.
Слюда - это главный компонент минеральной косметики. Слюда обладает различными свойствами в зависимости от степени ее измельченности и составляет основу минеральной косметики, заменяя тальк. Слюда с мелким помолом отражает и рассеивает свет скрывая мелкие морщинки и поры, придает коже шелковистость, уменьшает жирный блеск, обеспечивает мягкость и ровность нанесения. Слюда со средним помолом используется для придания коже натурального свечения. Слюда с крупным помолом отражает свет подобно бриллианту и используется в минеральных тенях для придания сатинового и шиммерного эффекта.
Оксиды железа - цветные пигменты; дают целую гамму разнообразных оттенков, максимально приближенных к естественным (желтые, красные, коричневые, черные оттенки); являются гипоаллергенными компонентами, регулируют влажность кожи, обеспечивают незаметность макияжа, обладают бактерицидными свойствами.
Ультрамарины, оксиды хрома - так же являются натуральными неорганическими пигментами. Их получают из природных ископаемых, например, различных видов глин. Неорганические пигменты являются идеальным выбором для чувствительной кожи или средств, используемых для макияжа глаз (например, теней, подводки). Отдельно нужно выделить отсутствие камедогенного эффекта этих минеральных пигментов, поэтому минеральная косметика идеальна для кожи с расширенными порами и склонной к акне.


Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 17% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 29 марта с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах/отказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! ПОКА ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, НО ПОВЫШЕНИЕ (НА 10-15%) ВСЕ ЖЕ БУДЕТ, ПООБЕЩАЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ МЕНЯ ОБ ЭТОМ.
- После СТОПа отказы не принимаю. Будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
https://docs.google.com/form...t_requested=true

Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 14.03.2016 «ответить»
Предупреждаю, что я не знаю точную дату повышение цен, но оно будет!!! Пока, поставщик нас радует старыми ценами))) Успевайте!
anasti.91 26.03.2016 «ответить»
Добрый день!Примите пожалуйста дозаказ
Dream86 26.03.2016 «ответить»
Добрый день! Хорошо)))
Спасибо!
Dream86 27.03.2016 «ответить»
ап
tili-pyps 29.03.2016 «ответить»
Добрый вечер, помогите пожалуйста определиться с выбором, я раньше никогда не пользовалась минеральной косметикой, но ооочень хочется попробовать. Кожа у меня проблемная, имеются и покраснения и прыщики, и конечно в первую очередь из минеральной продукции меня интересует консилер, а вот с чем его лучше взять в комплекте - с минеральной основой, базой под макияж или пудрой, я так и не смогла сделать вывод. На сколько я понимаю для идеального макияжа необходимо все - и основа, и база, и пудра, и консилер. Но поскольку у меня кожа в Т-зоне жирная, а на щеках наоборот обезвоженная и очень сухая, мне все сразу не хотелось бы заказывать, вдруг для меня не совсем это подойдет, ну и просто хочется посмотреть как консилер будет справляться с недостатками, но как я понимаю консилер наносят на проблемные зоны, а с чем его лучше взять в тандеме, чтобы он так не бросался в глаза? Может с базой или пудрой?
Dream86 29.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Попробуйте взять основу для проблемной кожи, консилер и пудру финиш.матирующую ( для Т-зоеы ).
А наносить минеральную косметику будете сл.образом: на предварительно очищенную кожу наносите увлажняющий крем, даете ему впитаться (минут 5-7). Затем широкой кистью кабуки наносите основу на все лицо , затем на проблемную область консилер (синячки, прыщики и т.д.), а в конце матирующией пудрой на Т-зону.
Минералка в глаза не бросается если хорошо подобран тон и если не переборщить с кол-во сыпучего продукта))))
У меня на коже она всегда естественно лежит. Это не жидкий плотный тональник, который дает часто эффект маски.

С выбором тона посмотрите мои подсказки и шпаргалки чуть ниже, прямо в самой теме)))
И еще , прочитайте наши отзывы, особенно девушки с ником Qme eT, у нее кожа похожа на вашу.
www.nn.ru/community/pv/big/?...204220#142204220
tili-pyps 30.03.2016 «ответить»
Спасибо за оперативность и отзывчивость, буду думать, сейчас такая паника, все таки стоп уже был, теперь гадаю с тоном и все таки задумалась, может сначала пробники заказать..
Dream86 30.03.2016 «ответить»
Конечно, закажите парочку пробников)))) так спокойней будет. Пробник основы достаточно объемный. Хватит, чтоб понять продукт.
Ксю Ксю 14.03.2016 «ответить»
Добрый)! А можете узнать срок годности минеральной основы))?
Хочу взять прозапас )))
Dream86 14.03.2016 «ответить»
Ксюш, на сколько я знаю 2 года точно, но уточню еще у девочек. И жду отзыв ваш, долго ждали ведь))))
Ксю Ксю 14.03.2016 «ответить»
И дождалась)
2 дня потестила пока...но ...явно надо брать еще)
Юлия42 14.03.2016 «ответить»
Заказ.
Юлия42 14.03.2016 «ответить»
В теме не открывается форма для личных данных.
Dream86 14.03.2016 «ответить»
Вот верная
https://docs.google.com/form...AF0/edit?c=0&w=1
Спасибо, что сказали!!!! Поправлю ссылку!
Sgelena 14.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 14.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
Dream86 14.03.2016 «ответить»
Будьте добры, ваши данные отправьте!
Спасибо!
https://docs.google.com/form...AF0/edit?c=0&w=1
Smirtskaya 14.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 14.03.2016 «ответить»
Приятно, что вновь с нами! Спасибо!
gotsa 14.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 14.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Данные еще отправьте, пожалуйста
https://docs.google.com/form...AF0/edit?c=0&w=1
GP1980 15.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 15.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))) принято!
shpulya 15.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 15.03.2016 «ответить»
Спасибо)) Принято!
sickurit 15.03.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 15.03.2016 «ответить»
Доброе утро! Принято!
H @ H 15.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ.
Dream86 15.03.2016 «ответить»
Добрый день!
Принято)))
Assol_Grin 15.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Очень хочу сделать заказ, но не знаю как подобрать косметику. Можно обратиться к Вам за консультацией?
Dream86 15.03.2016 «ответить»
Добрый день)))Конечно можете, спрашивайте, что знаю все расскажу, а чего нет - напишу ваш вопрос поставщику и они тоже подскажут!
Настя1509 15.03.2016 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме
Dream86 15.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято)
Dream86 15.03.2016 «ответить»
КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ТОН, памятка по цветовой гамме

Цветовая палитра содержит 3 подтона:

P - холодный розовый подтон - PL1, PM1, PD1,

Y - теплый подтон -YL1, YM1, YD1,

N - нейтральный подтон представлен в 2-х вариантах:

NL1, NM1, ND1 - нейтральные бежевые цвета;
NL2, NM2, ND2 - нейтральные холодные оттенки,

Каждый подтон имеет 3 оттенка: L (светлый оттенок), M (средний отенок), D (темный отенок).

Kaluva 15.03.2016 «ответить»
заказ и данные.
Dream86 15.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
Lorraine 15.03.2016 «ответить»
Юля, здравствуйте, напишите пожалуйста сколько граммов консилера, румян, теней в стандартных баночках,ведь скорее всего они меньше по объёму, чем основа.
Dream86 15.03.2016 «ответить»
Добрый день, Лариса))
Вот --->
Средняя банка используется для румян, консилеров, корректоров, хайлайтера и бронзера. В нее входит объем 9мл, что по весу составляет около 4-х г продукта.
И вот еще --->
Минеральные тени и пудра для бровей имеют наименьший расход поэтому имеют малую банку, которая вмещает в себя 3мл - это около 1,5г.
Они щедро все кладут)))
Dream86 15.03.2016 «ответить»
И для сравнения все вместе)))
И отдельное фото большой банки на 15 мл)))

Большая банка используется для минеральной основы, пудры, базы. Она снабжена закрывающимся сифтером для более удобного применения и транспортирования. Наполняемость данной банки составляет 15мл, что соответствует различному весу разных продуктов: основа - 8г, пудра - 5г, база - 8г и 10г.
Lorraine 15.03.2016 «ответить»
спасибо! )
Dream86 15.03.2016 «ответить»
Сегодня узнала, что скоро у них еще будет тушь и минеральная продукция для губ))) стараются сейчас над этим...
Lorraine 16.03.2016 «ответить»
Здорово, попробую!)
anasti.91 15.03.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 15.03.2016 «ответить»
Добрый день! Принято!
Lisyusha@}- 15.03.2016 «ответить»
Добрый вечер, Юля. Заказала пробники, будем дальше тестировать их продукты :) Попробую базу и финишную пудру матирующие, посмотрим, как они себя поведут на лице ))
Dream86 15.03.2016 «ответить»
Буду рада, если они помогут вам "усмирить" Т-зону))))
Татусик20 15.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 15.03.2016 «ответить»
Спасибо! Будьте добры ваши данные отправьте по гугл-форме!
Татусик20 16.03.2016 «ответить»
данные отправила
Dream86 16.03.2016 «ответить»
Спасибо)
Assol_Grin 16.03.2016 «ответить»
Заказ)
Dream86 16.03.2016 «ответить»
Принято)
Юлия_2007 16.03.2016 «ответить»
Заказ и данные оставила
Dream86 16.03.2016 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ))
svet4k1 16.03.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 16.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
Лесли 16.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 16.03.2016 «ответить»
Принято! Будьте добры еще данные по форме направьте, спасибо!
kati sahina 16.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 16.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
Elena 0311 16.03.2016 «ответить»
заказ.
Dream86 16.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято.
Dream86 17.03.2016 «ответить»
В помощь для выбора цвета консилера!!! Оттакливайтесь от цвета основы
Минеральный консилер предназначен для скрытия недостатков кожи: прыщиков, пигментации, легких покраснений. Консилер создает плотное покрытие, придавая коже ровный оттенок. Мягкая текстура консилера позволяет легко распределяться по коже не оставляя после себя чувства тяжести. Консилер можно использовать как в сочетании с минеральной основой, так и без нее.

Цветовая палитра содержит 3 подтона:

P - розовый подтон,

N - нейтральный подтон,

Y - желтый подтон.

Каждый подтон имеет 2 оттенка: 1 (светлый), 2 (средний).

Соответствие цветам минеральной основы:


Цвет основы /Цвет консилера
PL1 / CP1
PM1, PD1 / CP2
NL1, NL2 / CN1
NM1, NM2, ND1, ND2 / CN2
YL1 / CY1
YM1, YD1 / CY2


anasti.91 21.03.2016 «ответить»
Добрый день!Извините, вместо пробника консилера заказала целый.Примите пожалуйста отказ от целого и заказ пробника.
Dream86 21.03.2016 «ответить»
Хорошо))) Спасибо! Вы перезаписались на пробник, верно? )))
anasti.91 22.03.2016 «ответить»
Да)Спасибо))
anasti.91 17.03.2016 «ответить»
Примите дозаказ пожалуйста
Dream86 17.03.2016 «ответить»
Принято! Спасибо.
Barbariss 18.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 18.03.2016 «ответить»
Спасибо! Принято!
RenatR 19.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 19.03.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
AnSv 19.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 20.03.2016 «ответить»
Спасибо! Принято!
VOVOLGA 21.03.2016 «ответить»
заказ. извините что сразу не отметилась
Dream86 21.03.2016 «ответить»
Принято))))
Daniell 22.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Оставлю заказ))
Dream86 22.03.2016 «ответить»
Здравствуйте)))) приятно, что снова участвуете!!!
вСтранеЧудес 22.03.2016 «ответить»
Добрый день! Оставила заказ.
Dream86 22.03.2016 «ответить»
Добрый день))) Спасибо!
GP1980 22.03.2016 «ответить»
отказ, не слежу
katenka30 22.03.2016 «ответить»
Заказ данные по форме
Dream86 22.03.2016 «ответить»
Спасибо!
olgdmitriev 22.03.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 23.03.2016 «ответить»
Ольга, спасибо!!!
tanya11 23.03.2016 «ответить»
Заказ, надо определиться с тоном консилера, надо было сразу взять побольше пробничков, я уже все оценила )).
Dream86 23.03.2016 «ответить»
И снова здравствуйте)))) Таня, я по консилеру шпаргалку выше написала...отталкивайтесь от цвета основы!
tanya11 23.03.2016 «ответить»
Дд. Основу я одну всего брала, светлее чуть оказалась, там тонов много, начну с консилера. Уберу из заказа CN1, он, наверно, тоже светлый будет для меня.
Dream86 23.03.2016 «ответить»
По основе (тонам) я тоже могу помочь)))
tanya11 23.03.2016 «ответить»
Может с основой позже надумаю, пока консилером обойдусь)), основа ведь нужна для более плотного покрытия?
Dream86 24.03.2016 «ответить»
Не совсем так))) смотря какая основа. Сатиновая - более легкая и подходит больше для нормальной/сухой кожи, т.к. не дает плотного покрытия, а вот матовая больше для жирной/комби, т.к. покрытие у нее более плотное.
А консилер нужен для корректировки недостатков - черные точки, темные круги под глазами и т.д.)) Я эти продукты всегда в паре использую.
tanya11 26.03.2016 «ответить»
ДВ, Юля, нужен совет по выбору основы, она точно сатиновая, но как угадать с тоном, может нейтральный средний подтон подойдет, как более универсальный? И румяна сатиновые как выбрать?
Dream86 26.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Таня, смотрите, если Вы хотите взять нейтральный тон, то выбирайте подтон с буквой N - нейтральный. А также данный подтон имеет 3 оттенка - L(light - светлый), M (medium -средний), D (dark - темный).
А если хотите именно под свой тон кожи подбирать, то сначала определите свой тон кожи - теплый или холодный. Лучше это делать при дневном свете. Посмотрите на свое запястье, на вены - если вены кажутся зелеными, то кожа имеет теплый тон (обычно так кажется у смуглых брюнеток, я из их числа), а если вены кажутся голубые или синие, то у вас холодный тон.
И после этого теста уже выбирайте тон по принципу описанному выше - из трех оттенков (L,M, D) нужного вам подтона (P - холодный подтон, Y - теплый подтон основы)

[red]И вот еще шпаргалка по выбору тона основы, любой - сатиновой, матовой или для проблемной кожи!!!![/red]

[i]Цветовая палитра содержит 3 подтона:

P - холодный розовый подтон - PL1, PM1, PD1,

Y - теплый подтон -YL1, YM1, YD1,

N - нейтральный подтон представлен в 2-х вариантах:

NL1, NM1, ND1 - нейтральные бежевые цвета;
NL2, NM2, ND2 - нейтральные холодные оттенки,

Каждый подтон имеет 3 оттенка: L (светлый оттенок), M (средний отенок), D (темный отенок).
[/i]
Dream86 26.03.2016 «ответить»
tanya11 писал(а)
И румяна сатиновые как выбрать?


Румяна выбирайте также - ориентируюсь на свой тон кожи.
Цветовая палитра имеет два поддтона: теплый и холодный. Отеннки B101-B106 имеют холодный подтон, а оттенки В107-В112 - теплый.
katerina2013 24.03.2016 «ответить»
ДД! Набрала пробников, буду тестить ))
Dream86 25.03.2016 «ответить»
Добрый день))) только еще пришлите мне ваши данные по форме (первый мой пост)
katerina2013 25.03.2016 «ответить»
Хорошо!
Elena 0311 25.03.2016 «ответить»
дозаказ.
Dream86 25.03.2016 «ответить»
Спасибо!
KATARINA-NA 25.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 25.03.2016 «ответить»
Спасибо!!
lara020477 25.03.2016 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Dream86 26.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
@busy@ 26.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 26.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
Aleta* 26.03.2016 «ответить»
Оставила заказ
Dream86 26.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! )))
mamaOlenka 27.03.2016 «ответить»
ДД! Заказ на пробу, данные по форме.
Dream86 27.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
Klimiolga 27.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 27.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
tanya.pliska 27.03.2016 «ответить»
Юля, а есть объемы пудры и румян больше, чем пробник и меньше, чем банка за 350 рублей?
Dream86 27.03.2016 «ответить»
Добрый вечер))) Нет, только такие. У каждого продукта свой вес и все с сифтером идет.
Если много банки за 350 руб, то возьмите 3 пробника, к примеру. Но экономней все же взять одну баночку - хватит надолго.
marinoshka78 27.03.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 27.03.2016 «ответить»
Принято! Спасибо!
LIKA B 27.03.2016 «ответить»
Заказ.
Dream86 27.03.2016 «ответить»
Доброй ночи, спасибо за заказ!
Irzhunich 27.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 28.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
mamanasti33 28.03.2016 «ответить»
ДД, посоветуйте как минеральные кисти по отзывам, может кто пользуется???
Dream86 28.03.2016 «ответить»
Добрый день! Кисти все хорошего качества - нужно выбрать только нужную для Вас))
В первый выкуп уже брали. Отзывы можете наши посмотреть.
mamanasti33 28.03.2016 «ответить»
я хочу набор...
Dream86 28.03.2016 «ответить»
Пожалуйста, заказывайте набор))) в наборе точно такие же кисти! Они не сыплются, хорошей плотности, отлично набирают минералы. Все кисти этой же марки!
Lorraine 28.03.2016 «ответить»
здравствуйте, заказ!)
Dream86 28.03.2016 «ответить»
Лариса, добрый день)
Спасибо!
Olga_2013 28.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 28.03.2016 «ответить»
Спасибо! Принято)
margshel 28.03.2016 «ответить»
можно заказать парочку пробников хайлайтера вне набора пробников из 8 пробников? на сайте можно, а здесь не вижу..
Dream86 28.03.2016 «ответить»
Да,можно.
Добрый день, указывайте в комментарии - пробник. Я наверно забыла включить в галерею.
Кошка-медведь 28.03.2016 «ответить»
Заказ, данные заполнила
Dream86 28.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
mamanasti33 28.03.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 28.03.2016 «ответить»
Принято)))
mamanasti33 28.03.2016 «ответить»
А наборы кистей с футляром или без? отдельно есть у вас футляры?
Dream86 28.03.2016 «ответить»
Каждая кисть идет в своем собственном футляре (прозрачный) и с прозрачным чехлом для самой щетины (как на фото).
Roztina 28.03.2016 «ответить»
ДВ,сколько грамм пробники и обычная база под макияж,пудра и тени?
Dream86 28.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Пробники как на фото в галерее ( на тени и пудру для бровей маленькие пробники, на основу - пробирки больше).
Про стандартные упаковки есть информация в теме, в самом начале - там же и фото упаковок.
Dream86 28.03.2016 «ответить»
Увидели информацию в теме? Не нужно дублировать?
Фиолетка 28.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 28.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Будьте добры, оформите свой заказ верно! В наборе пробников нельзя записаться только на одну позицию.
Состав набора пробников прописан на первом фото)))
LANA75 28.03.2016 «ответить»
ДВ!Заказ
Dream86 28.03.2016 «ответить»
Добрый вечер)
Спасибо!
Афина Паллада 28.03.2016 «ответить»
Заказ.
Dream86 28.03.2016 «ответить»
Светлана, рада вас снова видеть))
Roztina 28.03.2016 «ответить»
Как выбрать цвет хайлайтера.И как его наносить до тонального?
Dream86 28.03.2016 «ответить»
Я его наношу в самом конце, как акценты- под бровь, можно немного на скулы... Придает лицу свежесть что ли))) Под бровь мне больше всего нравится!
Цвет- выбирайте на свое усмотрение, т.к. он не плотный, он "шиммерный", т.е. от него легкий блеск.
Roztina 29.03.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 29.03.2016 «ответить»
Ок)))
Yashma71 29.03.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлой закупки
Dream86 29.03.2016 «ответить»
Спасибо))))
lovennov 29.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 29.03.2016 «ответить»
Принято! Спасибо
Vishenka85 29.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 29.03.2016 «ответить»
Спасибо! Принято!
АНЖЕЛК@ 29.03.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 29.03.2016 «ответить»
Спасибо))
ryba-kit 29.03.2016 «ответить»
Добрый день. заказ. Данные.
Dream86 29.03.2016 «ответить»
Добрый день! Принято!
lora_d 29.03.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 29.03.2016 «ответить»
Добрый день! Не увидела от Вас данных по форме! Будьте добры отправьте.
lora_d 29.03.2016 «ответить»
Заполнила, спасибо.
Dream86 29.03.2016 «ответить»
И вам спасибо)))
Vishenka85 29.03.2016 «ответить»
дозаказ
Dream86 29.03.2016 «ответить»
ок
Анастасия936881 29.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 29.03.2016 «ответить»
Спасибо! принято!
Muntik 29.03.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 29.03.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
Evgenia13 29.03.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 29.03.2016 «ответить»
Добрый день! Принято!
Coshsha 29.03.2016 «ответить»
Добрый день! заказ, данные по форме отправлены
Dream86 29.03.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо, данные увидела.
Сообщение в приват Вам написала))
оля75 29.03.2016 «ответить»
заказ
Dream86 29.03.2016 «ответить»
Спасибо!
katerina2013 29.03.2016 «ответить»
а пробников хайлайтеров нет? мне бы розовенький попробовать...
Dream86 29.03.2016 «ответить»
в комментарии напишите - пробник))) учту!
забыла наверно в галерею добавить)
АНЖЕЛК@ 29.03.2016 «ответить»
дозаказ
Dream86 29.03.2016 «ответить»
ок)
Dream86 29.03.2016 «ответить»
СТОП!!!!!
тему со сверкой выложу как все сведу!

*кто еще не успел что-то заказать - оставляйте прямо в теме свой заказ, не забывая при этом присылать данные по форме!!!
Элегантная Вселенная 29.03.2016 «ответить»
я чуть чуть не успела, прикрыли вы сбор заказов прям в процессе)
Dream86 29.03.2016 «ответить»
))))))) прямо в теме пишите.
Название - артикул - кол-во.
Приму все!
Элегантная Вселенная 29.03.2016 «ответить»
Пудра финишная сатиновая арт. N1 - 372 руб.
Пробники теней по 35 р.
ПРОБНИК ТЕНЕЙ МОРОЗНОЕ УТРО арт. ES302
ПРОБНИК ТЕНЕЙ МОРОЗНОЕ УТРО арт. ES301
ПРОБНИК ТЕНЕЙ Тени сатиновые арт. ES216
ПРОБНИК ТЕНЕЙ Тени сатиновые арт. ES215
ПРОБНИК ТЕНЕЙ Тени золотые пески ES410
ПРОБНИК ТЕНЕЙ Тени золотые пески ES413
ПРОБНИК ТЕНЕЙ Тени золотые пески ES404
Фиолетка 29.03.2016 «ответить»
Пробники теней по 35 руб.
Пробник теней - Тени сатиновые Арт. ES214, ES212, ES217
Пробник теней - Тени матовые арт. ES131, ES133, ES124
Пробник теней - золотые пески арт. ES407
Пробник -Румяна (50р)- В105, В102.
Dream86 29.03.2016 «ответить»
А набор пробников не надо вам?? Там артикулы Вы не успели указать.
tili-pyps 29.03.2016 «ответить»
tili-pyps писал(а)
Добрый вечер, помогите пожалуйста определиться с выбором, я раньше никогда не пользовалась минеральной косметикой, но ооочень хочется попробовать. Кожа у меня проблемная, имеются и покраснения и прыщики, и конечно в первую очередь из минеральной продукции меня интересует консилер, а вот с чем его лучше взять в комплекте - с минеральной основой, базой под макияж или пудрой, я так и не смогла сделать вывод. На сколько я понимаю для идеального макияжа необходимо все - и основа, и база, и пудра, и консилер. Но поскольку у меня кожа в Т-зоне жирная, а на щеках наоборот обезвоженная и очень сухая, мне все сразу не хотелось бы заказывать, вдруг для меня не совсем это подойдет, ну и просто хочется посмотреть как консилер будет справляться с недостатками, но как я понимаю консилер наносят на проблемные зоны, а с чем его лучше взять в тандеме, чтобы он так не бросался в глаза? Может с базой или пудрой?
Dream86 29.03.2016 «ответить»
Я ваш вопрос увидела)))) и написала свой ответ выше, под вашим первым сообщением.
Фиолетка 30.03.2016 «ответить»
Нет, пока не буду, в следующий раз если только)
katerina2013 29.03.2016 «ответить»
дозаказ: пробник хайлайтер НЗ (розовый)
katerina2013 29.03.2016 «ответить»
Еще пробники: ES 405, 408, 303.
Kasablanka_lm 30.03.2016 «ответить»
Заказ
База под макияж матирующая -1шт
Dream86 30.03.2016 «ответить»
Coshsha 30.03.2016 «ответить»
Сверка ок, подтверждение отправила
mmarina.2006 30.03.2016 «ответить»
Тени. Золотые прииски тон 401 и 408, матовые 135. Данные есть.
Dream86 30.03.2016 «ответить»
Марина, добрый день! Полноценные упаковки? Или пробники?
mmarina.2006 30.03.2016 «ответить»
Полноценные. И можете вложить в заказ пробник, который пришел позднее по предыдущему заказу
Dream86 30.03.2016 «ответить»
Как хорошо, что Вы о нем помните))) только сейчас хотела о нем написать. В предыдущий сбор я его Вам в оплату не включала - включу сейчас.
Dream86 01.04.2016 «ответить»
Всем добрый день)))
Девочки, счет оплачен! Груз наш весь собран. Отгрузят либо сегодня, ну, или край - в понедельник (если водитель сегодня уже не успеет)!

*ждите темку с раздачами и готовьте финансы заранее, особенно, касается областных участников!
Dream86 02.04.2016 «ответить»
С полной уверенностью сейчас могу сказать, что наш заказ в пути)))) Ждем!!!
*а еще ко мне "едут" образцы теней из новой коллекции)))
Копилка 03.04.2016 «ответить»
а в пристрое будут основы?
скиньте ссылку пожалуйста.
Dream86 03.04.2016 «ответить»
ДН! При хорошем раскладе должно быть 100% наличие и в пристрой я не выкупаю. Уже только если в новый сбор вам...)))
Dream86 06.04.2016 «ответить»
Наш груз приехал! Очень постараюсь сегодня забрать! Ждем темку с раздачами))))
Dream86 07.04.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...