18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная уходовая косметика от компании "Компас здоровья"

КсанОк 26.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана, ко мне можно на "ты")

Натуральная косметика "Нежный Лён":
Экологична - изготавливается из растений выращенных в экологически чистых районах. Сырьё обязательно имеет сертификат и проходит двойной контроль качества.
Изготавливается холодным способом - температура производства не превышает 40 градусов - это позволяет сохранить витамины, минеральные вещества, фитогормоны и всю пользу растений.
Даёт быстрый результат - питает на каждом шаге ухода. В косметике "Нежный Лён" все продукты, даже очищающие средства, содержат питательные компоненты в высоких концентрациях.
Безопасна - применяются только те ингредиенты, к которым нет привыкания, не содержит вредных компонентов, даже если они натуральны, составы понятны и не оставляют сомнений в пользе продукта.

Условия закупки:
********************
- организатор: КсанОк
- минималка - 10000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- стоп 13 марта с возможностью продления до сбора минималки.
- места раздач все ЦР!
- участники из ЧС и со ШБ участвуют, но готовятся оплачивать свои заказы сразу после СТОПа
- данные (имя, телефон и ЦР) отправляем в приват (кто еще не участвовал в моих закупках)
Без данных заказы не принимаю!

Наши отзывы здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/o...a_vsey_semi.html

Минималка одна с вот этой закупкой:
Самое время позаботиться о здоровье! Цельнозерновая мука, отруби, клетчатка, пробиотики, полезные масла, сухие завтраки, флаксы и еще много всего полезного для здоровья всей семьи!-3
www.nn.ru/community/pv/gastr...vsey_semi-3.html


Здоровья Вам и красоты!
КсанОк 26.02.2017 «ответить»
Моя веточка) Просьба на нее не отвечать)
КсанОк 11.03.2017 «ответить»
Ап)
КсанОк 12.03.2017 «ответить»
Ап)
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
пока еще ап)
КсанОк 27.02.2017 «ответить»
Отзыв из "сети":
Упаковка вполне себе стандартная. Прозрачный бутылек с типичной помпой. Нажатие помпы регулируется. Можно выдавить много, если нажать до упора. Но нам столько не понадобится. На одно умывание хватает геля размером чуть больше, чем горошина (одно лёгкое неглубокое нажатие на помпу).
Так что гель вполне экономный. На фото видно, сколько я использовала геля за 2 недели умывания. Такими темпами одной упаковки обьемом 200 мл. хватит примерно на 3 месяца.

Он действительно сушит кожу по минимуму, что очень важно для меня, так как кожа моя не только с жирностью, но и чувствительная (если честно, то мне любая умывалка хоть чуть-чуть, но сушит, даже с самым безобидным составом, но это легко исправимо тонизирующими продуктами и кремом). После двух недель использования поры стали менее заметны, улучшился цвет лица. Возможно, и тоник сыграл тут свою роль. В комплексе, так сказать. Кожа стала меньше блестеть! Гель не пересушил кожу и не вызвал новых высыпаний.
В общем, гель для умывания Нежный лен произвел на меня только положительное впечатление. Планирую попробовать крема этой марки. Говорят, те, что для жирной кожи, ну очень хороши.
КсанОк 27.02.2017 «ответить»
Еще отзыв:
Мне действительно тяжело подобрать крем. который полностью будет подходить коже. От одних кремов начинается шелушение, от других могут появится раздражение или прыщи.
По совету знакомой попробовала крем Magic ALATAI. сразу понравился флакон с дозатором, очень удобно. Выдавливается небольшая порция, которую хватает нанести на лицо.
Крем не жирный, а легкой тающей текстуры. Впитывается быстро и божественный аромат трав.
В составе много экстрактов и масле,а также д-пантенол и витамин С, которые способствуют заживлению.
Крем использую ежедневно, кожа стала нежнее. никакой аллергии не вызвал. Только положительные эмоции)
smiann 27.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Оксаночка,у меня заказ)))
И скажу пару слов о косметике)Я знакома с ней и могу сказать лишь только хорошее!!!Моя чувствительная кожа приняла ее очень хорошо (умывалка и сливки-СУПЕР!!!)
Девочки,СОВЕТУЮ!!!)))
КсанОк 27.02.2017 «ответить»
Анечка, спасибо за заказ и за отзыв!)
Можно сказать, что закупку открыла, чтоб себе поназаказывать всего)) Неохотно девочки заказывают нашу косметику, видимо больше доверяют раскрученным маркам) Я тоже раньше только известные крема-умывалки покупала (и всё не подходило), пока не решилась попробовать нашу дешевскую косметику) И уж очень мне эта марка понравилась. Присоединяюсь к твое рекомендации))
КсанОк 27.02.2017 «ответить»
Отзыв из инета:
Я много работаю на сцене, постоянные завивки и лаки никак не улучшают состояние волос, так что мне нужен шампунь, который еще и волосам моим поможет пристойно выглядеть. И пару лет назад я познакомилась с маркой Нежный лен и мне он понравился, затем я сменила город и моего любимого Нежного льна я не обнаружила и начала искать аналоги. Целый год я пользовалась маркой Сибирское здоровье. И вот появилась возможность вновь приобрести Нежный лен. И знаете что я поняла? Как сделать человека счастливым- сделать хуже, а потом как было.
Целый год я была просто уверена, что шампунь- только средство для мытья, а ухаживать будут масла, маски, скрабы и другие миллионы баночек, коих за год у меня накопилось больше чем волос на голове. Но вот одна достаточно скромная баночка содержит в себе бесценную жижу, эффект от которой сравним с целым шкафом уходовых средств.
Я мою голову дважды, так мне кажется надежней, уже после первого смывания мои волосы на ощупь, как после маски- нежные и мягкие, после второго мытья этот эффект не смывается, а усиливается. В принципе на этом я могла бы и закончить помывку, но интереса ради приобрела еще бальзам ополаскиватель "Нежный лен" БЛЕСК И СИЛА для сухих и ломких волос и от него я тоже в восторге!
В результате, после сушки без фена я получаю живые, блестящие, шелковистые волосы. Я буквально слышу как они поют оду этому шампуню и бальзаму! Вот только один вопрос, куда девать кучу незаконченных баночек с уходовыми средствами?
Dea.m@mail.ru 28.02.2017 «ответить»
Заказик. Данные с другой закупки.
КсанОк 28.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказик) Рада Вас видеть и в этой закупке))
Dea.m@mail.ru 01.03.2017 «ответить»
Я пошла по натуральным закупкам :))) У меня уже вроде 5 разных шампуней..скоро буду пробовать:))
КсанОк 01.03.2017 «ответить»
Это прально) Сама приучаю волосы к натуральным штучкам)
КсанОк 01.03.2017 «ответить»
Еще отзыв:
Вообще тоники особо не люблю, большинство из всех, что я покупала ранее либо оставляли липкую пленку, либо просто не оказывали какого-то положительного эффекта после использования, но "Нежный лен" в этом плане меня просто покорил!
Использую его ежедневно, в среднем по 3-4 раза за сутки. Иногда наношу самостоятельно, а иногда как базу под крем.
Пользуюсь им не так давно, но уже заметен эффект: кожа стала более чистой, забыла, когда последний раз вылез хоть один прыщик
Ваниль8 01.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 01.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
подниму темку) Всем доброе утро!!!
vacy1 02.03.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
Отзыв из "сети" о Сыворотке для лица Нежный Лён "Биолифтинг" 35+:
Состав достаточно многокомпонентный, натуральный. И да, есть консервант, но он органического происхождения (для тех, кому это важно).
Если кремы этой серии после вскрытия хранятся не более 2 месяцев, поскольку баночки обычные без дозатора, то сыворотка может храниться поболее - все-таки, герметичная упаковка.
У меня чувствительная кожа, но сыворотка не вызвала аллергии, прыщей и чего там еще бывает. Очень приятная на ощупь кожа. Мгновенно гладкая и мягкая. Нет ощущения пленки на лице (оно и понятно, ведь средства без силиконов). Даже если использовать пару крем+сыворотка, на коже нет ощущения маски. Под тональным средством не скатывается. А самое главное, дамы - после умывания нет ощущения того, что все, карета превратилась в тыкву, бал окончен, кожа снова сухая как пергамент, как было до нанесения крема. Мне кажется, у этих средств какой-то накопительный эффект, который держится тем дольше на коже, чем дольше используешь средство. Во всяком случае, у меня шелушения на коже прошли за несколько применений.
КсанОк 03.03.2017 «ответить»
И еще отзыв)
Этот крем я покупала маме.
У моей мамы сухая кожа и, она отмечает, что кожа после этого крема очень хорошо увлажнена и напитана. Стянутость и ощущение дискомфорта пропадают полностью!
Она любит использовать его на ночь. Кожа, по ее словам, расслабляется, становится эластичной и мягкой.
Хорошо разглаживает мелкие морщинки, более глубокие, становятся менее заметными. Этот эффект она наблюдает именно из-за хороших уходовых свойств, в плане увлажнения и питания.
Поры не забивает.
В общем, моя мама очень довольна этим кремом, в будущем, хотела бы приобрести еще и сыворотку от этого производителя <<Нежный лен>>.
КсанОк 04.03.2017 «ответить»
Доброе утро, прекрасные участницы! Приятных всем выходных!)
КсанОк 05.03.2017 «ответить»
Еще отзыв:
Отличный состав, однако! Сама вода представляет собой бледно-розовую воду без какого-то явного аромата. У флакончика есть качественный распылитель, капельки получаются очень мелкими, как туман. Дозатор качественный, не сломался. Также есть пластиковый защитный колпачок.
? МОИ СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГИАЛУРОНОВОЙ ВОДЫ ?
1. Тонизирование и очищение для лица.
Самый тривиальный и просто вариант. Просто распыляю водичку на лицо после очищения кожи, на влажное лицо наношу крем. Если хочу в течение дня несколько очистить личико, наношу воду на ватный диск и активно прохожусь им по массажным линиям.
2. Очищающая глиняная маска для лица.
Просто разводим любую нравящуюся глину гиалуроновой водой до сметанообразного состояния и делаем традиционную очищающую маску.
3. Тониковая маска для лица
Как-то я случайно наткнулась на статью о тониковых масках для глубокого увлажнения кожи. Идея меня удивила и понравилась, решила попробовать. И знаете что, девочки, работает Идея маски проста: необходимо пропитать тоником/гиалуроновой водой/гидролатом специальную основу для масок, ее можно заменить кухонным полотенцем или ватными дисками, нанести на очищенное лицо и оставить минут на 10. Результат - очень гладкое и увлажненное, заметно посвежевшее лицо.
4. Самодельные патчи для кожи вокруг глаз.
Схема похожа на тониковую маску. Берем ватный диск, режем его пополам, пропитываем гиалуроновой водой. Далее можно добавить дополнительные ингредиенты по желанию, у меня это обычно либо аевит, либо масло с кислотами, либо оливковое масло, как бы банально это не звучало. Мне это подходит. Главное, что каждая из нас может подобрать оптимальные только для себя ингредиенты и нехило сэкономить. Кто пользуется патчами и гелевыми подушечками для области вокруг глаз меня поймут, вот лично у меня их уходит ооочень много.. Опытным путем было доказано, что "самопальные" патчи также эффективны, как покупные.
5. Экспресс-освежение лица: понимает тонус и возвращаем яркий цвет коже.
По биоритмам я сова а в душе пингвин. Ранний подъем для меня - это стресс, пытка и ужас-ужас. Особенно в темное и холодное время года, а в местности, где я живу, такое время года с сентября по мая, увы...
И вот, когда нужно срочно взбодриться и идти варить кофе, я первым делом иду к холодильнику и... достаю с самой холодной полки флакон с гиалуроновой водой (или гидролатом, тоником), главное - чтоб был хороший распылитель и очень хорошо остывшее средство. Три пшика - и сон сдувает ветром, лицо сразу становится заметно более свежим. И уже вроде бы как появляются силы доползти до турки и поставить вариться кофе, после чего торжественно дефилировать в душ...
ВНИМАНИЕ!
Компас Здоровья - отличный производитель, который заботится о своих покупателях. Надеюсь, все увидели на фотографии с описанием следующие слова предупреждения:

в холодное время года (при t < 0 С ) выходить на улицу не менее, чем через 1 час после нанесения

Думаю, уже все в курсе, что гиалуроновая кислота кристаллизуется при отрицательной температуре, создавая на коже микротравмы, так что не забывайте об этом нюансе!
КсанОк 06.03.2017 «ответить»
Отзыв из "сети":
Просто песня какая-то. На самом деле у меня жирная кожа.Но выбирая гель для умывания,учитывая нового производителя,похолодание и скорое включение отопления решила взять для сухой.Т.е.увлажняющий. И не прогадала.
Гель не очень понятной консистенции.Необычный такой.Как буд-то немного желеобразный.Очищает достаточно хорошо.Но скрипа нет.А мне и не надо.Чувства стянутости нет,но и увлажнения не чувствуется.Это тоже не критично.Гель для умывания и не должен нам заменять увлажняющий крем.
Цвет у него темно-коричневый.Запах нежный.Натуральный.Даже и не вспомню какой конкретно.Для меня это большой плюс.
Планирую купить еще тоник этой же серии.И присматриваюсь к крему.Читаю пока.
Очень классный гель!Рекомендую!Прям очень очень!))))
Bugaika_Natashka 06.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 06.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 08.03.2017 «ответить»
Доброе утро, мои прекрасные участницы!
С праздником вас!!!

Что пожелать к Восьмому марта?
Того, чему мы будем рады!
Послушных чистеньких детей,
Вовеки не ломать ногтей,
Всегда заботливого мужа
И денег миллион к тому же!
lubov1987 08.03.2017 «ответить»
заказ, данные в приват
КсанОк 08.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 09.03.2017 «ответить»
Еще отзыв из инета:
Крем наносится и распределяется по коже легко. Впитывается практически моментально. И можно сразу наносить макияж.
Крем не оставляет на коже пленки или жирного блеска. Кожа становится матовой, но матовость естественная. Нет чувства припудренности кожи, как от многих др. матирующих кремов. Моя кожа не блестит часов 5 после использования этого крема - для меня это рекорд в жаркое время года.
Кожа выглядит здоровой, имеет ровный цвет лица. Я чувствую увлажненность, не отягощённую жирностью. Кожа мягкая, нежная и бархатистая!
Аллергии, закупоривания пор или воспалений крем не вызвал. Наоборот неприятные гости перед КД в виде прыщиков практически не появляются на лице и шее (это моя вечная проблема).
Кремом я пользуюсь уже более месяца и использовала 1/4 упаковки. Крем достаточно экономичный и за 2 месяца я его не использую это явно. Но для меня это недостатком не является, т.к. его срок годности после вскрытия говорит об его натуральности!
Для моей кожи крем просто идеальный, я очень довольна покупкой и нахожусь в полной эйфории от использования крема. Для меня это отличный выход, если натуральный крем во время не пришел с ИМ.
Моя оценка "отлично", т.к. идеальный состав, доступная цена и отличный результат!
Вообще у косметики "Нежного лён" есть масса интересных продуктов, как тоники, умывашки и шампуни!
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
Прекрасные участницы! Сегодня вечером будет СТОП!
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
СТОП!!!
КсанОк 29.03.2017 «ответить»
Мои прекрасные участницы! Приглашаю всех на раздачи!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...mnogo_sumok.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.