18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь Belltori - 21. Женские сумки. Новая коллекция!

lukoyanova 08.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Дорогие девочки, поздравляю Вас с 8 Марта!
Будьте счастливы, здоровы и успешны!
Пусть детки только радуют, а мужья берегут и ценят!

Открываю закупку обуви Belltori и сумочек известных брендов. Поступила новая весенняя коллекция 2017 года. Очень яркие и доступные по цене новинки!
Обувь БЕЗ РЯДОВ!!!

Условия закупки:
1. Орг.сбор 13% предоплата на карту Сбер (есть только номер карты), на текущий счёт Альфы.
2. Минималка 30 000 руб.
3. Стоп 22.03.2017г.
4. Раздачи: все ЦР.

5. Транспортные расходов нет.
6. Брака не было ни разу, но поставщик брак обменивает со следующей закупкой (транспортные расходы за счёт участника), претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после раздач.

Чтобы не потерять темку, подпишитесь на мог блог, все новости по теме будут там:
www.nn.ru/user.php?user_id=258810
****************************************************
Тема с отзывами:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2758806&topic_id=64710404&year=2013
Но, каждый сезон у поставщика новая коллекция, поэтому, в отзывах сегодняшнюю коллекцию Вы можете не найти. Сумочки приходят в индивидуальной упаковке.
Качество и обуви, и сумочек отличное!

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ:
1. Выбираем
Туфли, босоножки:
www.belltori.ru/catalog/44/?SHOWALL_1=1
Ботинки демисезонные:
www.belltori.ru/catalog/48/?SHOWALL_1=1
Сапоги демисезонные:
www.belltori.ru/catalog/49/?SHOWALL_1=1
Сумки:
www.belltori.ru/catalog/39/?SHOWALL_1=1
Уход за обувью:
www.belltori.ru/catalog/53/
2. Чтобы посмотреть оптовые цены, размеры и все характеристики товара:
- в верхнем правом углу находим чёрную кнопку "Войти"
- вводим логин: belltorisp
- пароль: 123abc
Если не получится увидеть оптовые цены, то выкладывайте в теме ссылку на модель или фото, цену я подскажу.
3. Заказы оставляем В ТЕМЕ с указанием артикля модели, размера (по обуви) и картинки с сайта (обязательно!).
4. Данные отправляем мне в приват.
Ответом на Ваш пост буду писать информацию о брони, либо об отсутствии модели.
Заказы оставляем обдуманно. После подтверждения брони отказы не принимаются.
Размеры и описание представлены на сайте, обувь идёт в размер.

Удачного выбора и отличного весеннего настроения!
lukoyanova 09.03.2017 «ответить»
ап
lukoyanova 12.03.2017 «ответить»
ап
skanati9 12.03.2017 «ответить»
можно узнать стоимость www.belltori.ru/include/quick_view.php?ID=10088&SECTION_ID=48
lukoyanova 13.03.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Цена - 2390 руб.
lukoyanova 16.03.2017 «ответить»
РАДА СООБЩИТЬ, ЧТО ЗАКАЗЫ ТЕПЕРЬ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ В НОВЫХ ГАЛЕРЕЯХ, ПРИКРЕПЛЕННЫХ ВВЕРХУ ТЕМЫ
lukoyanova 18.03.2017 «ответить»
NANOREFLECTOR TEXTILE. ЧТО ОН ДАЕТ Надежная защита для Вашей одежды, обуви, мебели и салона автомобиля. По- верхность не намокает, и легко очищается. Теперь вам не страшно случайно про- лить на себя кофе или наступить на лужу. Капли скатываются с поверхности, не проникая внутрь, оставляя её сухой и чистой. Одежда и обувь остаются сухими в любую погоду. А мебель и салон авто больше не потребуют дорогой химчисти после случайно пролитого кофе.
ОТТАЛКИВАЕТ ВОДУ, ГРЯЗЬ И РЕАГЕНТЫ ПРЕПЯТСТВУЕТ ВЫЦВЕТАНИЮ МАТЕРИАЛА ПОМОГАЕТ ПОВЕРХНОСТИ ДОЛЬШЕ СОХРАНЯТЬ СВОЙ ЦВЕТ ОБЛАДАЕТ АНТИСТАТИЧЕСКИМИ СВОЙСТВАМИ СОХРАНЯЕТ 100% ВОЗДУХО- ПРОНИЦАЕМОСТЬ ОБЛАДАЕТ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМИ СВОЙСТВАМИ
https://youtu.be/4l908m7JUg8
lukoyanova 19.03.2017 «ответить»
Девочки, заказываем, обувь отличная и сумочки замечательные! Создадим себе весеннее настроение!
lukoyanova 30.03.2017 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...